форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
И с чистого листа, я всё начну сначала...
НадюнаДата: Суббота, 30.04.2016, 15:41 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Iceflower, от депресси один выход - движение, нагрузка. Через "не могу, не хочу" нужно заставлять себя. Во время занятий мозг отдыхает, ни о чем не думаешь, а после вдруг замечаешь, что всё не так плохо.

Мой домик

БаSяняДата: Четверг, 12.05.2016, 04:47 | Сообщение # 47
Iceflower, давай вылазь к нам из своей деперссии) мы тебя и повеселим, и пнем, когда надо)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Вторник, 07.06.2016, 20:23 | Сообщение # 48

Спасибо кто помнит, и заглядывал ко мне  :)

Пришла в себя, нашла силы на борьбу как с лишними кг, так и со всем остальным.
Протаса больше не осилю сто процентов, даже пробовать не стану.
Вдохновилась результатами 90 дневной диеты. Решила попробовать  :)

Я - Оля, 37 лет, рост 170

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал Iceflower - Вторник, 07.06.2016, 20:27

soloveiylДата: Вторник, 07.06.2016, 22:56 | Сообщение # 49
Iceflower, Ольчи! Умничка!  Я в тебя всегда верила!  Молодец,что собрала всю волю в кулак и нашла в себе силы постепенно всё преодолевать! Я тобой горжусь!  И очень рада твоему возвращению!  
А я...а я всё борюсь как ты видешь, 10 июня будет уже 6 месяцев борьбы с ненавистными кг....медленно,но зато верно)))
Я сидела как-то на 90 дневной,сбросила 8кг., но с такой же лёгкостью они вернулись обратно за 3 месяца и притащили за собой парочку лишних кгЭшек...печально.Так я нарвалась на ДКП и очень этому рада,потому как эта диета поменяла всю мою жизнь.
Я перешла всё же на ПП, разгруз на молокочае 1 и/или 2раза в неделю стабильно.Вес пока держу.  Сейчас отмечу ДР 12 июня и с Юльчиком буду соблюдать 2 недели ДКП. Мне надо дойти до поставленной цели в 55кг.))) И я дойду, будь я ни я v
Тебе удачи в начинании и побольше хороших отвесов! Не пропадай так надолго...я скучаю ведь..

Моя диета: диета Кима Протасова

IceflowerДата: Среда, 08.06.2016, 09:18 | Сообщение # 50
soloveiyl
спасибо за поддержку, дорогая! Я тоже соскучилась! flower

Про 90-дневку, тут двоякие отзывы...кто после диеты возвращается в привычную жизнь, набирают обратно и еще с добавкой, а кто переходит на ПП или дальше питается раздельно, но уже не по графику (белковый-крахмалистый-углеводный-витаминный), то держат вес.

Но то что худеют на ней все - это однозначно, что, собсно, мне и нужно)))  crazy

Попытка- не пытка, как гриться, в борьбе все силы хороши smile главное, не сойти с дистанции, а то мои страсти-мордасти жизненные еще не прекратились...  bag
Но сейчас точно скину лишнее, а то носить нечего, я все повыкидывала в том году, в уверенности, что к лету вернусь в прежний, дородовой размер, а на новую одежду денег нет, так что хошь - не хошь, придется худеть, чтоб голой не ходить)))  biggrin

soloveiylДата: Среда, 08.06.2016, 09:39 | Сообщение # 51
Цитата Iceflower ()
так что хошь - не хошь, придется худеть, чтоб голой не ходить)))
  Однозначно! Тогда,вперёд и только вперёд!

AlenkiyДата: Среда, 08.06.2016, 09:56 | Сообщение # 52
Цитата Надюна ()
от депресси один выход - движение, нагрузка. Через "не могу, не хочу" нужно заставлять себя. Во время занятий мозг отдыхает, ни о чем не думаешь, а после вдруг замечаешь, что всё не так плохо.
 Надюна, думаю, что именно это мне сейчас просто необходимо, так как вес пятый день стоит, настроения вообще нет, идет 5-я неделя дкп.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Четверг, 09.06.2016, 08:18 | Сообщение # 53
Цитата soloveiyl ()
Однозначно! Тогда,вперёд и только вперёд!
Йес мэм!  v

Добавлено (09.06.2016, 08:18)
---------------------------------------------
Как же приятно с утра менять линеечку)))
Сегодня 4 день 90-дневки, а я уже чувствую как подсдулся животик :)
Весьма кстати (для меня) похолодало, не надо оголяться, а когда вновь потеплеет, надеюсь, я уже буду чуть других параметров  biggrin
Сегодня витаминный день. Весь день буду кушать фрукты и орешки. Никогда не пробовала весь день на фруктах, но если на овощах смогла, думаю, на фруктах, не составит особого труда  smile
А завтра вновь белковый день.
В принципе, пока могу сказать, что очень легко так худеть, проще чем на ДП или других, опробованных мною диетах. Ну посмотрим как дальше будет  teehee
Надо бы и физнагрузку подключить, но пока что-то силушек нет совсем...мелкая все так же с 3 до 5 утра не спит, потом засыпает, а мне в 6-6.30 уже вставать. Катастрофический недосып  facepalm

soloveiylДата: Четверг, 09.06.2016, 08:47 | Сообщение # 54
Цитата Iceflower ()
Катастрофический недосып
 Потерпи моя миленькая, будет она спать нормально,нужно время...
А ты кушаешь по диете как
1) 1-ый день-белковый
2) 2-ой день-овощной
3) 3-ий день-рыбный
4) 4-ый день -фруктовый
и т.д.?

IceflowerДата: Четверг, 09.06.2016, 08:51 | Сообщение # 55
Цитата soloveiyl ()
Потерпи моя миленькая, будет она спать нормально,нужно время...
Ой даа, у меня все до трех лет не спали......
 общей сложности я уже 6 лет не сплю)))

Цитата soloveiyl ()
А ты кушаешь по диете как1) 1-ый день-белковый
2) 2-ой день-овощной
3) 3-ий день-рыбный
4) 4-ый день -фруктовый
и т.д.?

Да, сейчас пока худею, по плану: белковый, крахмальный, углеводный, витаминный; а потом думаю просто на раздельном буду, ну посмотрим, как пойдет)

soloveiylДата: Четверг, 09.06.2016, 11:06 | Сообщение # 56
Цитата Iceflower ()
Ой даа, у меня все до трех лет не спали...... общей сложности я уже 6 лет не сплю)))
аха-ха...у тебя уже должна выработаться привычка за 6 лет biggrin

Добавлено (09.06.2016, 11:06)
---------------------------------------------
Iceflower, Ольчи,а у тебя сейчас вес соответствует твоей линейки?

IceflowerДата: Четверг, 22.12.2016, 13:34 | Сообщение # 57
И снова здрасьте......

Вот и я... в новом весе... только не с минусом, а с плюсом. Таки довела себя...  weep Столько я весила только перед родами.
Никогда б не подумала, что до такого дойду 

После третьих родов прошло 1 год и 7 мес, а я, вместо того, чтоб вернуться в форму, дошла "до ручки"...

Самое ужасное, что абсолютно не было мотивации, силы воли, ничего не было, был только стресс и еда, еда, еда...

Да, отражение в зеркале убивает, и я в него не смотрюсь, одежда вся мала, ходить тяжело и еще куча бонусов с таким весом - но рот не могла закрыть.

Всегда думала: " И как люди себя до такого доводят? Ведь, вроде, цифра на весах должна отрезвлять!". А теперь поняла как. Вот вижу эту цифру, вроде есть и злость на себя и удивление, как я могла....а толку ноль.

Стресс, хронический недосып и ужасная усталость (третий ребенок с проблемами здоровья), полная апатия и единственная радость - вкусно пожрать. Вот и результат.

Но периодически в голове что-то прояснялось, я ужасалась и пыталась взять себя в руки.

Пробовала ПП - без толку.
Снова Протасовку - от овощей тошнит (да я их никогда особо и не любила).
Калории считать - на пару дней хватает, тк элементарно нет времени на это.
А просто рот на замок - не могу. Пищевая наркомания. Всегда голодна, не поем - тошнота.

Решила попробовать уже радикальные меры.
Сначала МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза), везде написано, что снижает аппетит - в моем случае мимо.

Потом Редуксин (три месяца читала-перечитала отзывы, все не решалась никак, страшно было, наконец, решилась), за три недели никаких изменений. Бросила.

И вот, вроде, почувствовала какие-то проблески, какое-то желание сбросить, наконец, этот балласт!

И 15 декабря начала очередную свою попытку.

Очень надеюсь в этот раз дойти до конца. Хотя каждый раз надеюсь. Но вдруг на этот раз получится?

На этот раз выбор пал на Дюкана. Не знаю, смогу ли, но попытка не пытка. Пока случилось это прояснение, нужно ловить волну.

Атаку выдержала. А ее я больше всего боялась. Тк однажды пыталась дюканиться лет 7 назад и именно с атаки слетела. Но поняла свою ошибку и сейчас делаю умнее.

На чередовании жить гораздо легче и появляется энтузиазм  v

Сообщение отредактировал Iceflower - Четверг, 22.12.2016, 13:35

НадюнаДата: Четверг, 22.12.2016, 20:36 | Сообщение # 58
Iceflower, привет! Здорово, что тебя посетило вдохновение постройнеть, удачи!

Мой домик

IceflowerДата: Четверг, 22.12.2016, 20:48 | Сообщение # 59
Надюна, привет! Спасибо! Удача ооочень нужна!  yes

НадюнаДата: Пятница, 23.12.2016, 05:51 | Сообщение # 60
Iceflower, ты главное не сдавайся, если что-то пошло не так. Просто старайся каждый день что-то делать для достижения своей цели. Будь то несколько упражнений или выпить достаточно воды или не съесть вредного. Это всё приближает тебя, незаметно, но ты не стоишь на месте.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz