форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
И с чистого листа, я всё начну сначала...
IceflowerДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:38 | Сообщение # 31
Статус: Offline

И снова здравствуйте!!!   Не прошло и полгода, как говорится))) 
Возвращаюсь на то же место, с тем же весом (он никуда и не уходил...). Не пошла мне диетка в тот раз, не пошла... Еще делала попытки и с ПП и по Дюкану питаться - хватало максимум на неделю.
Очень был тяжелый прошлый год, много стрессов, нервов и заедания этих стрессов...

И вот, в очередной раз решила попытать счастья. Ну получилось же как-то один раз выдержать все 5 недель!!! Очень надеюсь, что снова, наконец, получится. 
Тем более скоро весна. Хочется быть стройной и красивой   
Неделю настраивалась))) завтра начинаю. В добрый путь!!! 

Добавлено (08.02.2016, 11:38)
---------------------------------------------

Ну что, стартуем! Я готова! Полна сил и уверенности что в этот раз все обязательно получится!  ok
Как раз закончились КД, самое время начинать))
А еще, сегодня узнала, что начался Китайский НГ, что тоже хороший знак!  rolleyes

Утром встала на весы, впервые за несколько месяцев, цифра, что я увидела, меня не расстроила и не удивила, в принципе, я примерно так и думала. Ну что ж, будем эту цифру исправлять на более красивую  teehee
В планах, за 5 недель скинуть 10 кг. Но как будет - так будет. Главное, теперь я знаю, выдержать не только саму диету, но и выход.

Еще надо будет измерить объемы и сделать фото. Это чуть позже.

Итак, завтрак.
На завтрак был зернистый творог (жир 5.0) с укропом, черри и редисом. Очень миленько пошел)))
Кофе чуть разбавленое молоком (читала в некоторых дневничках споры по поводу молока в кофе, является нарушением или нет, еще с прошлого удачного захода на протаса вычитала тут на сайте, что в кофе немного молока позволительно. Цитата:" ЗЫ: Что касается молока - сам Протасов молоко не запрещает, но многие отказываются от него на период диеты. В любом случае, если вы решите оставить молоко в рационе оно должно быть не больше 1.5% и количество молока не должно превышать 300 мл в день." Поэтому молоко оставляю только в кофе и то совсем чуть-чуть) и сырные палочки (жир 4.4)

Я - Оля, 37 лет, рост 170

Моя диета: диета Протасова

HudeüДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:23 | Сообщение # 32
Привет начала уже шаг давай с нами в марафон. Вместе веселее. Я тоже Проташусь давай друг другу помагать.

Добавлено (08.02.2016, 17:23)
Привет начала уже шаг давай с нами в марафон. Вместе веселее. Я тоже Проташусь давай друг другу помагать.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:30 | Сообщение # 33
Сфоткалась и обмерилась. Фотки выставлю потом, когда будет результат "до" и "после" :)
А объемы таковы:
ОГ не мерю, мерю под грудью 90см
талия....................................90см
живот..................................100см
бедра...................................108см
ляжка....................................63см

такая вот не веселая картина) 

ОБЕД:
салатик из капусты с морковью, редисом и укропом, заправлен йогуртом 5%

ПОЛДНИК:
творог 5% с корицей, яблоко (нарушение, зеленого не было в магазине, у меня голден) и кофе 

Время 16.30 и я пока сыта и не чувствую себя в чем-то ущемленной. Но боюсь вечера))))

Добавлено (08.02.2016, 17:30)

Цитата Hudeü ()
давай с нами в марафон. Вместе веселее. Я тоже Проташусь давай друг другу помагать.
А давай!!! Что для этого надо? smile

ЛенчаДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:37 | Сообщение # 34
Iceflower, привет!!!!
Рада видеть) Я тоже на новом заходе.
Удачи в пути!

IceflowerДата: Вторник, 09.02.2016, 18:56 | Сообщение # 35
Ленча
привет!!! И я рада! Тебе тоже удачи!!!  bye

Добавлено (08.02.2016, 21:52)
УЖИН:
салат из пекинской капусты с огурцом, болг.перцем, черри, яйцом. Яблоко.

Ужин получился в 18 час, сейчас 20.50 и чую что хочу кушать...не аппетит а именно голод просыпается...салата вроде не хоцца, надо придумать, чем перекусить.

Мои не почувствовали что я на диете, им спекла банановый пирог smile

Добавлено (08.02.2016, 22:17)
Доела утрешний йогурт. Еще осталось одно яблоко.
Завтра надо срочно в магаз. А то за сегодня все подъела))
Ну вот и 1 день прошел. То, чего я боялась - не случилось. Видимо не зря я настраивалась целую неделю.
А боялась я ломки. Я в последнее время ооочень много ела сладкого. Каждый прием пищи должен был заканчиваться чем-то сладким. Иначе не находила себе места. И вот я очень боялась что на диете будет меня "ломать". Но удивительно спокойно я провела этот день. Даже в первый заход я три дня маялась. Ну посмотрим что дальше будет.
Воды осилила только литр. Но помима воды еще пила отвары. 

Добавлено (09.02.2016, 14:18)
ДЕНЬ ВТОРОЙ

Вчера весь день бегала в туалет и слила 1.100 г  biggrin

ЗАВТРАК:
Пачка творога 5% с укропом и черри
Сырная палочка 4.4%
Яйцо
Кофе 

ПЕРЕКУС:
Яблоко (сегодня купила то что надо - Гренни)
чай с имбирем

Добавлено (09.02.2016, 17:08)
ОБЕД:
Салат (белокач.капуста, морковь, болг.перец, укроп)
чуть позже стакан кефира

Надо, наверно, калории вдобавок посчитать...мне кажется, я очень мало набираю...

Добавлено (09.02.2016, 18:56)
Все так и бегаю в туалет))) ужас)))

Вик@Дата: Среда, 10.02.2016, 15:57 | Сообщение # 36
Iceflower, привет. Удачного тебе захода.
Я в начале первой неделе тоже сильно часто в туалет бегала, каждые 20-30 минут. Это был капец. Хорошо я дома сижу, а то на работе бы с ума сошла.
Цитата Iceflower ()
В планах, за 5 недель скинуть 10 кг. Но как будет - так будет. Главное, теперь я знаю, выдержать не только саму диету, но и выход.
Очень сложно наверно будет это сделать. А я хочу килограмм 7-8 скинуть за 5 недель. Ну и выход кг 6-7.

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

IceflowerДата: Четверг, 11.02.2016, 09:19 | Сообщение # 37
Цитата Вик@ ()
Хорошо я дома сижу,

Вот и я обрадовалась что дома)))
Цитата Iceflower ()
Очень сложно наверно будет это сделать.

Ну это я так, мечтаю))) хотя, сравнив питание до (немерено сладкого, мучного и тд) и сейчас, на протасе, поидее вес должен хорошо уходить... smile

Добавлено (11.02.2016, 09:19)
Вчера замоталась, не писАла. Однако, не нарушала.
У младшенькой зубки тяжело идут, все время на ручках, капризничает, ночью не спим (хотя ночью не только из-за зубов, это уже третий месяц, как она просыпается часа в 2-3 ночи и "гуляет" до утра wacko )

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
Весы показали ровно 80.
Я очень надеюсь, что я в последний раз вижу эту цифру на весах.
Буду очень стараться, чтоб до 80 больше никогда "не выростать" (в принципе, я такую цифру видела только в беременность и после. В обычной жизни больше 75 не набирала. Тк беременностей больше не будет, думаю что реально эту цифру больше не видеть)
ЗАВТРАК
Зернистый Творог с помидорами черри и укропом, палочка сыра, кофе

Вик@Дата: Четверг, 11.02.2016, 10:40 | Сообщение # 38
Цитата Iceflower ()
Ну вот и 1 день прошел. То, чего я боялась - не случилось. Видимо не зря я настраивалась целую неделю.А боялась я ломки.
Iceflower
, привет. Самый сложный день на Протасе - это третий!!! В этот день происходит "ломка" по крайней мере, у меня так было. Ломало не реально, очень хотелось сладкого и мучного. Ты молодец, его пережила.

Добавлено (11.02.2016, 10:40)

Цитата Iceflower ()
Весы показали ровно 80.Я очень надеюсь, что я в последний раз вижу эту цифру на весах.Буду очень стараться, чтоб до 80 больше никогда "не выростать" (в принципе, я такую цифру видела только в беременность и после. В обычной жизни больше 75 не набирала. Тк беременностей больше не будет, думаю что реально эту цифру больше не видеть)
Молодец, правильный настрой :up:
Я вот тоже никогда столько не весила. После родов вес совсем не радует. Всегда вес был 62 кг. максимум. А после родов было 74 кг sad жутко на себя смотреть.
Надо до лета срочно исправлять ситуацию.

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

IceflowerДата: Суббота, 05.03.2016, 15:33 | Сообщение # 39
Вик@,
наверно у всех по-разному :)
Меня в первый заход с первого дня ломало и дня три-четыре)
Я вообще боялась на эту диету садиться, даже не рассматривала её никогда, хотя у меня приятельница на ней прекрасно похудела и она же мне её и посоветовала. Но как только я прочитала что надо есть сырые овощи - я тут же её откинула, ибо я не люблю овощи и редко их ем.
Пробовала другие диеты но ни одну не выдержала до конца.
Наконец, желание похудеть взяло верх и я все же решилась.
Хотя была уверена, что сорвусь дня через три :)
Однако ж выдержав эти три-четыре дня как-то дальше все как по маслу пошло) и к своему удивлению, я дошла до конца без нарушений. Но вот на выходе уже сорвалась. Теперь планирую продержаться и выход.
А в этот раз я неделю настраивалась на диету, снова страшно было, тк я ооочень много в последнее время (как забеременела и после родов на ГВ) ела сладкого, прям как наркоман, потребность была и боялась что ломать будет не по-детски, однако, к моему изумлению, уже четвёртый день а я спокойна :)
А ещё чувствую лёгкость и вижу как пуз сдувается, прям эйфория и азарт))) biggrin

Добавлено (11.02.2016, 10:51)
Цитата Вик@ ()
Надо до лета срочно исправлять ситуацию.

Все получится!!! ;)

Добавлено (11.02.2016, 21:34)
Создала группу на Фейсбуке, где отчитываюсь каждый день о питании с фото (здесь неудобно загружать), дабы стыдно было бы мне сорваться, тк за мной наблюдают))) Лишний стимул для меня) такая я вот хитрая!
Здесь тогда не буду уже писать чем питаюсь, буду общаться в общей темке, а то на все про все времени не хватает)))

Добавлено (12.02.2016, 09:38)
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Хмм...у меня сегодня нет сдвигов в плане веса... я надеялась сегодня увидеть цифру 7 на весах, но не судьба.
Правда, я еще не посещала Дамскую комнату)) Может все-таки - 200 грамм да есть сегодня  
Вчера я не добрала калорий до нормы (1200), может и это сказалось. Ведь, как известно, хочешь хорошо худеть - надо кушать.
Сегодня проснулась сытая, но завтракать надо. Поэтому я решила не есть а пить, что проще когда не голоден  и сделала себе такой коктейль: пачка творога 5%, болгарский перец, огурец, укроп. Чтоб было жиденько - разбавила чуууть-чуть молоком (знаю что молоко не рекомендуется, но мне для дела))) Ооочень миленько этот коктейльчик пошел! Буду теперь как палочку-выручалочку для набора калорий когда не хочется кушать делать.  

Добавлено (13.02.2016, 10:52)
Как бы я ни хотела увидеть цифру 7 на весах - однако сегодня снова ровно 80! Второй день весы на мертвой точке. Никогда такого не было! Для плато рано - всего 5 дней диеты прошло.
Правда и туалета у меня уже 2 дня (или 3?) нет  %)
Сегодня ввожу в питание столовую ложку молотых семян льна. А то не дай Боже повторится то, что было у меня после вторых родов! 

А в основном, самочувствие прекрасное. Ничего не болит, бодренько и легко.
Думала с вводом мяса начну включать физнагрузку, но чувствую, что тело само просит :)
Начну с понедельника, со второй недели (в выходные вряд ли найду время, все дома, не дадут позаниматься спокойно, надо когда в саду детвора)

Сегодня приснился шикарный сон  приснилось мое новое, красивое, стройное, подтянутое тело, да такооое .... какого у меня никогда не было! Аж дух захватило))) И я на это шикарное тело, мерила разную, красивую одежду... До сих пор под впечатлением! Вот это мотивация прям уххх!!! 

Добавлено (05.03.2016, 15:24)
Вот и почти полных 4 недели ДП прошли.
До этой недели всё шло хорошо (не считая что встал вес), но потом я пошла в плюс, хоть и не нарушала... причем конкретно в плюс... (меняю линеечку с 77.8 на 79.5 sad )
Желудок тоже начал бунтовать (про то, что я не могу смотреть уже на разрешенные продукты - вообще молчу. Перетерпела бы, если б был толк), вообщем, я решила не мучиться и перейти на ПП.

Ставлю новую цель - 67 кг к 1 июня 2016.
то есть это 12 кг и чуть меньше 3-х месяцев.
Ну попробуем!!! А вдруг на ПП сдвинется вес с мертвой точки.

Добавлено (05.03.2016, 15:33)
Подглядела на другом форуме худеющих утащила себе  :)

СПИСОК ПРОДУКТОВ НА НЕДЕЛЮ (ДВЕ) НА 1 ЧЕЛОВЕКА

В вашей продуктовой тележке должны быть только полезные продукты! Нет в шкафу шоколадки- вы ее не будете есть. Все просто.

МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ:
Куриная грудка без кожи - 3 кг
Рыба белая нежирная - 1 кг
Мясо (нежирная говядина) - 1 кг

КРУПЫ (в сухом виде) :
Рис - 200 г
Гречка - 200 г
Овсянка - 500 г

БОБОВЫЕ:
Бобы, фасоль или чечевица- 200 г

ЯЙЦА - 2 ДЕСЯТКА

МОЛОЧНЫЕ И КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ:

Творог - 1 кг
Кефир- 1-2 литра

ФРУКТЫ:

Яблоки зеленые - 1 кг
Грейпфрут - 3-4 штуки
Киви- 5-6 штук
Ягоды - 500 г (замороженные или свежие)

ОВОЩИ:
Лук- 3-4 головки
Морковь - 500 г
Цветная капуста- 1 кочан
Белокочанная капуста- 0.5 кочана
Помидоры - 1 кг
Огурцы -1 кг
Болгарский перец - 1 кг
Кабачки- 1 кг
Салатные листья и зелень- чем больше, тем лучше (3-4 пучка)

Зеленые бобы, брокколи, баклажаны- по желанию (500г-1кг)

СПЕЦИИ И ОРЕХИ

Миндаль - 200 г
Какао - 1 пачка
Чай зеленый -1 упаковка
Кофе натуральный-1 упаковка
Горчица натуральная -1 банка
Хрен натуральный - 1 банка
Имбирь свежий- 1 шт.
Лимон - 2-5 штук

ПРОДУКТЫ ПРО ЗАПАС (КУПИТЬ ЗАРАНЕЕ)

Масло оливковое (или льняное) для заправки - 1 бутылка
Масло рапсовое или кокосовое для жарки - 1 бутылка
Протеин (сывороточный, рисовый, соевый) - 1 упаковка
Клетчатка или отруби- 1 упаковка
Винный или яблочный уксус - 1 бутылка
Соевый соус натуральный - 1 бутылка

КАК ПИТАТЬСЯ, ЧТОБЫ БЫТЬ СТРОЙНОЙ И НЕ ГОЛОДАТЬ?

☝ До 15.00 - углеводы, овощи и белки:
✔ 1. Рис / гречка / овсянка не более 100 грамм сухой крупы в день.
✔ 2. Любые овощи.
✔ 3. Запеченные яблоки - 2 шт.
✔ 4. Любые белки (см. ниже).

☝ После 15.00 - только белки и некрахмалистые овощи:
✔ 1. Мясо (говядина), курица, индейка.
✔ 2. Любая рыба.
✔ 3. Морепродукты.
✔ 4. Яйца.
✔ 5. Творог.
✔ 6. Протеин (порошок разводим в молоке или кефире).
✔ 7. Огурец / помидор / сельдерей / капуста / болгарский перец / редис / редька /зеленые салаты /зелень - 1 стакан нарезанных овощей.

☝ Правила:
✔ 1. Не более 1500 кал в день.
✔ 2. 6-8 приемов пищи (не меньше 6), через каждые 3 часа.
✔ 3. Углеводы до 15.00.
✔ 4. Белки в любое время.
✔ 5. Перед тренировкой не есть за 1.5 часа
✔ 6. После тренировки в течение 45 минут белок.

☝ Последний прием пищи - белок и овощи за 3 часа до сна (кефир - за 1 час до сна).

У худеющих под рукой всегда должен быть такой список:

✔ Низкокалорийные продукты:
Помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.

✔ Сытные продукты:
Овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельно зерновой хлеб, яблоки.

✔ Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови:
Обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья.

✔ Продукты с пониженным содержанием жира:
Нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.

✔ Продукты, которые поддержат вашу внешность:
Чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.

✔ Продукты, которые вам приятно есть:
Овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите - яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п. ; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.

✔ Продукты, которые не будут задерживать воду в организме:Зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.

✔ Продукты, которые будут всегда с вами: Бананы, обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.

✔ Продукты, которые помогут вам строить новое тело:
Нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.

✔ Продукты, которые вас поддержат:
Чёрный шоколад без добавок (в составе должно быть указано не меньше 75% какао), финики, помидоры, оливковое масло, орехи.

Сообщение отредактировал Iceflower - Суббота, 05.03.2016, 15:37

НадюнаДата: Суббота, 05.03.2016, 19:01 | Сообщение # 40
Цитата Iceflower ()
СПИСОК ПРОДУКТОВ НА НЕДЕЛЮ (ДВЕ) НА 1 ЧЕЛОВЕКА
поддерживаю, тут всё хорошо расписано, то что надо, но не забывай про физкультуру, я тебе там ссылочку послала  up

Мой домик

IceflowerДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:36 | Сообщение # 41
Цитата Надюна ()
но не забывай про физкультуру, я тебе там ссылочку послала

Да-да, куда ж без этого! Спасибо, видела, то что мне надо  wink

BRASSICAДата: Вторник, 29.03.2016, 23:28 | Сообщение # 42
Удачи вам, хочу спросить кормите ли вы малышку грудью еще? Я кормлю, но завтра на ДП.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

soloveiylДата: Четверг, 31.03.2016, 11:21 | Сообщение # 43
Iceflower, Олюсик,привет! Ну где ты???? Почему совсем пропала? sad Без тебя скучно и тоскливо....

Моя диета: диета Кима Протасова

IceflowerДата: Вторник, 19.04.2016, 08:40 | Сообщение # 44
Цитата BRASSICA ()
Удачи вам, хочу спросить кормите ли вы малышку грудью еще? Я кормлю, но завтра на ДП.

Нет, уже не кормлю пару недель как...

Добавлено (19.04.2016, 08:40)

Цитата soloveiyl ()
Олюсик,привет! Ну где ты???? Почему совсем пропала? Без тебя скучно и тоскливо....

Приветик, да нечем хвастать, вернулась туда, откуда начала... со здоровьем проблема, в жизни проблемы, сижу, тупо депрессирую. Не охота сюда ныть приходить...

soloveiylДата: Вторник, 19.04.2016, 11:22 | Сообщение # 45
Цитата Iceflower ()
Приветик, да нечем хвастать, вернулась туда, откуда начала... со здоровьем проблема, в жизни проблемы, сижу, тупо депрессирую. Не охота сюда ныть приходить...
Привет, миленькая!
Выходи скорее из депрессии,ты чегой-то вздумала хандрить то? Всё в жизни наладится,это Бог нам даёт испытания,ты сильная женщина,обязана просто справиться со всем!Заходи почаще,пожалуйста!

Моя диета: диета Кима Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz