[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
И с чистого листа, я всё начну сначала...
Yu-LikaДата: Вторник, 30.06.2015, 05:22 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата БаSяня ()
у меня тоже было кесарево, но одно. Я после него долго в себя приходила, именно не про формы, а про самочувствие
А я очень быстро после кесарева восстановилась. Через сутки после операции уже "бегала". Доча неспокойная была, я все 4 дня в роддоме не спала совсем и бродила с ней на руках по коридорам... Вот не спать, конечно, 4 суток - это жесть!!! А через неделю после операции на работу документы привезла, так меня все спрашивали - а где живот-то? К слову, на работу тогда я приехала в добеременной юбке... smile

Добавлено (30.06.2015, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Iceflower ()
поэтому рисковать не хочу и буду осознанно нарушать))
Ну, собственно, кроме мороженного - всё прекрасно! Молодчинка! Думаю, правильное питание + грудное вскармливание + пешие прогулки дадут хороший результат! Я помню тоже с коляской километры наматывала, до 50-51 кг за 2 недели похудела (правда, лишнего немного было)!

Добавлено (30.06.2015, 05:22)

Цитата Iceflower ()
вообще надо было сразу начинать, а я почти 2 месяца потеряла..

Iceflower
, главное - не сдавайся!!! Всё у тебя получится! smile

БаSяняДата: Вторник, 30.06.2015, 11:44 | Сообщение # 22
Награды: 2
Цитата Yu-Lika ()
(правда, лишнего немного было)!
круто, я с роддома выходила бледная, даже макияж не спас))) и с десяткой лишних кг

Добавлено (30.06.2015, 11:44)

Цитата Yu-Lika ()
я все 4 дня в роддоме
у нас после кесарева на седьмой день выпускают))

Yu-LikaДата: Вторник, 30.06.2015, 12:20 | Сообщение # 23
Цитата БаSяня ()
у нас после кесарева на седьмой день выпускают)
А у нас после естественных родов - на 3 сутки, после кесарева - на 4 сутки... За 7 суток без сна - я бы рехнулась! wacko До сих пор вспоминаю мое состояние тогда как страшный сон!

ElsaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:55 | Сообщение # 24
Iceflower, я на ГВ похудела сильно. Сказали, что малыш аллергичный, запретили практически всё кушать. Вот я и питалась скучно, зато правильно. В итоге сильно похудела. Весила 62 кг. Как перестала кормить - пошла в пляс. Вот в итоге за год набрала лишних 7,5 кг.
Какая ты молодец, что сразу фото сделала! Будешь видеть свой прогресс  hands

БаSяняДата: Среда, 01.07.2015, 02:03 | Сообщение # 25
Цитата Elsa ()
я на ГВ похудела сильно. Сказали, что малыш аллергичный, запретили практически всё кушать. Вот я и питалась скучно, зато правильно.
я на ГВ тоже сначала сильно похудела, ибо сыну ставили лактазную недостаточность, и я пару месяцев питалась чаем с ржаными лепешками)))) вот это было скучно, зато ходила тощая, с синими кругами, правда под глазами biggrin , а потом мне разрешили есть все и после каждой кормежки я неслась на кухню пожрать, поэтому к году ребенкиному весила 75 кг))))

ElsaДата: Четверг, 02.07.2015, 15:42 | Сообщение # 26
БаSяня, о, да! Нам только разреши, и понеслась. Период отрыва получился. Сейчас включился разум и самокритика  prof Видишь, поэтому мы с 10-го года и ходим туда-сюда, то худеем, то поправляемся.

IceflowerДата: Четверг, 02.07.2015, 19:48 | Сообщение # 27
Цитата БаSяня ()
капец, у меня тоже было кесарево, но одно. Я после него долго в себя приходила, именно не про формы, а про самочувствие.

Я после первого быстро в себя пришла, а вот после второго  wacko мама-дорогая!!! Думала помру. И так боялась третьего...но мечта иметь трех деток была сильнее  smile
А оказалось третье легким, сама в шоке! В 10 прокесарили, в 5 уже встала и на своих двоих отправилась в палату. Правда пока в РД была, лошадиную дозу обезболивающих пропила. Но это мелочи  smile
Цитата Yu-Lika ()
А через неделю после операции на работу документы привезла, так меня все спрашивали - а где живот-то? К слову, на работу тогда я приехала в добеременной юбке...
Супер!!!
Цитата Yu-Lika ()
Я помню тоже с коляской километры наматывала, до 50-51 кг за 2 недели похудела (правда, лишнего немного было)!
Мне трудно худеется, но я не сдаюсь smile
После первых родов с утра до вечера на улице пропадала, тоже все ходила-ходила (у меня дети спали только когда коляска едет, не посидишь), да не худелось вообще...А потом вдруг конечности стали отниматься  shock и лицо опухло так, что у меня спрашивали: Ты что, пьешь?
Я бегом к врачу - а у меня щитовидка накрылась и холестерин зашкаливал  wacko
Вообщем уже 5 лет на гормонах, и теперь до конца ней своих...
Цитата Yu-Lika ()
Iceflower, главное - не сдавайся!!! Всё у тебя получится!
Спасибо!!! Знаю что получится, уже проходила 
Цитата БаSяня ()
круто, я с роддома выходила бледная, даже макияж не спас))) и с десяткой лишних кг
Аналогично! Только с двадцаткой))
Цитата БаSяня ()
у нас после кесарева на седьмой день выпускают))
У нас по самочувствию смотрят и обязательно должен кишечник заработать (короч, пока не проср*шься - не выпустят   )

Цитата Elsa ()
В итоге сильно похудела.
Конечно так похудеешь! А я все разы ела все подряд...добавочно не наела (итак лишнего много), но и не худела пока не бралась за себя 
Цитата Elsa ()
Какая ты молодец, что сразу фото сделала! Будешь видеть свой прогресс
  Да, так приятно на разницу смотреть!!! До сих пор любуюсь фотками с прошлого похудения:

Добавлено (02.07.2015, 19:48)

Cпасибо, девочки, что заглядывали ко мне пока меня не было! 
Времени категорически не хватает  wacko А с понедельника детсад закрыт на коллективный отпуск на месяц, вообще не знаю как все буду успевать с тремя  biggrin
Мелкой выписали укольчики на 7 дней, витамина Б12 не хватает, она от них ооочень беспокойная, весь день хнычет и на мне висит.
Погода хорошая и мы конечно же на улице подолгу.
Вот, сегодня сходили мы уколоться, а с поликлиники я домой пешком пошла, а это не близко. И большую часть ее на руках несла. Домой пришла без ног и голодная как волк!
С утра съела йогурт без вкуса с отрубями и кружку кофе с молоком, с собой взяла только яблоко и банан (знаю что банан многие не одобрят, но я в связи с ГВ не ограничиваю фрукты, кушаю витаминчики), конечно же к 4 часам дня я очень проголодалась и домой придя надо было что-то срочно слопать. Я открыла консерву "лосось в собственном соку", съела половину, немного отдохнув, настругала себе салат (китайская капуста, помидорки, огурец, болг.перец, сыр 5%, семена льна и капля масла грецкого ореха)
Сейчас когда малая все же уснула а старшие заняты игрой, я наслаждаюсь отдыхом с кружечкой кофе и балуюсь сырком   (не надо ругаться, очень хочется сладкого, а дома ничего больше сладкого нет и у меня хронический недобор калорий, а это тоже не хорошо)
На сегодня с едой все. Ну может еще яблочко сгрызу,если проголодаюсь, сейчас чувствую сытость и удовлетворение.
И вообще, я довольна собой, не смотря на мои маленькие слабости к сладостям  king

Самое интересное, что я вообще равнодушна всю жизнь была к конфеткам-шоколадкам, а в беременность и на ГВ у меня что-то в организме меняется и я становлюсь сладкоежкой..

А вот мои сегодняшние достижения:

Я - Оля, 38 лет, рост 170

БаSяняДата: Пятница, 03.07.2015, 03:55 | Сообщение # 28
Цитата Elsa ()
о, да! Нам только разреши, и понеслась
biggrin biggrin biggrin
Цитата Elsa ()
и самокритика
 нууууу... я б не сказала, я себя в любом весе люблю в зеркале))) и в независимости от веса ощущаю себя легкокрылой бабочкой)))

Добавлено (03.07.2015, 03:55)

Цитата Iceflower ()
А вот мои сегодняшние достижения:
ну, ты молодец!!!!

yanurashkaДата: Пятница, 03.07.2015, 23:31 | Сообщение # 29
Iceflower, вот это да, ты молодец!! 
У меня своих деток пока нет, зато я сама из семьи с тремя детишками. Это здорово, мне все завидуют, а те кто не завидуют, у них просто никогда не было брата и сестренки одновременно, они не знают, как это классно smile .

Так сложилось, что родители сейчас в Старом Осколе, а мы всей бандой, втроем, в Москве. Сначала я уехала на учебу и так и осталась, потом сестрица подтянулась и  по тому же сценарию. В Осколе с з\п не то чтобы очень, вот брат тоже решил попробовать силы и на кухне у нас поселился happy

Вывод? Ты герой, и я очень рада за твоих детей.

Добавлено (03.07.2015, 23:31)

Цитата БаSяня ()
. я б не сказала, я себя в любом весе люблю в зеркале))) и
экая ты... самовлюбленная  biggrin

PS. Я бы тоже влюбилась если бы такое в зеркале видела  happy

Storm_NДата: Суббота, 04.07.2015, 13:46 | Сообщение # 30
Ой, а я в роддом пошла +9 кг, вышла -10 ,и потом за год кормления скинула ещё 7(ну и протас конечно)))) У меня все тоже прям поражались
Ща-то когда я все обратно отожрала никто не поражается - тока муж за бока щиплет и ласково называет Жиробас))))

Моя диета: диета Протасова
Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

IceflowerДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:38 | Сообщение # 31

И снова здравствуйте!!!   Не прошло и полгода, как говорится))) 
Возвращаюсь на то же место, с тем же весом (он никуда и не уходил...). Не пошла мне диетка в тот раз, не пошла... Еще делала попытки и с ПП и по Дюкану питаться - хватало максимум на неделю.
Очень был тяжелый прошлый год, много стрессов, нервов и заедания этих стрессов...

И вот, в очередной раз решила попытать счастья. Ну получилось же как-то один раз выдержать все 5 недель!!! Очень надеюсь, что снова, наконец, получится. 
Тем более скоро весна. Хочется быть стройной и красивой   
Неделю настраивалась))) завтра начинаю. В добрый путь!!! 

Добавлено (08.02.2016, 11:38)

Ну что, стартуем! Я готова! Полна сил и уверенности что в этот раз все обязательно получится!  ok
Как раз закончились КД, самое время начинать))
А еще, сегодня узнала, что начался Китайский НГ, что тоже хороший знак!  rolleyes

Утром встала на весы, впервые за несколько месяцев, цифра, что я увидела, меня не расстроила и не удивила, в принципе, я примерно так и думала. Ну что ж, будем эту цифру исправлять на более красивую  teehee
В планах, за 5 недель скинуть 10 кг. Но как будет - так будет. Главное, теперь я знаю, выдержать не только саму диету, но и выход.

Еще надо будет измерить объемы и сделать фото. Это чуть позже.

Итак, завтрак.
На завтрак был зернистый творог (жир 5.0) с укропом, черри и редисом. Очень миленько пошел)))
Кофе чуть разбавленое молоком (читала в некоторых дневничках споры по поводу молока в кофе, является нарушением или нет, еще с прошлого удачного захода на протаса вычитала тут на сайте, что в кофе немного молока позволительно. Цитата:" ЗЫ: Что касается молока - сам Протасов молоко не запрещает, но многие отказываются от него на период диеты. В любом случае, если вы решите оставить молоко в рационе оно должно быть не больше 1.5% и количество молока не должно превышать 300 мл в день." Поэтому молоко оставляю только в кофе и то совсем чуть-чуть) и сырные палочки (жир 4.4)

HudeüДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:23 | Сообщение # 32
Привет начала уже шаг давай с нами в марафон. Вместе веселее. Я тоже Проташусь давай друг другу помагать.

Добавлено (08.02.2016, 17:23)
Привет начала уже шаг давай с нами в марафон. Вместе веселее. Я тоже Проташусь давай друг другу помагать.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:30 | Сообщение # 33
Сфоткалась и обмерилась. Фотки выставлю потом, когда будет результат "до" и "после" :)
А объемы таковы:
ОГ не мерю, мерю под грудью 90см
талия....................................90см
живот..................................100см
бедра...................................108см
ляжка....................................63см

такая вот не веселая картина) 

ОБЕД:
салатик из капусты с морковью, редисом и укропом, заправлен йогуртом 5%

ПОЛДНИК:
творог 5% с корицей, яблоко (нарушение, зеленого не было в магазине, у меня голден) и кофе 

Время 16.30 и я пока сыта и не чувствую себя в чем-то ущемленной. Но боюсь вечера))))

Добавлено (08.02.2016, 17:30)

Цитата Hudeü ()
давай с нами в марафон. Вместе веселее. Я тоже Проташусь давай друг другу помагать.
А давай!!! Что для этого надо? smile

ЛенчаДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:37 | Сообщение # 34
Iceflower, привет!!!!
Рада видеть) Я тоже на новом заходе.
Удачи в пути!

IceflowerДата: Вторник, 09.02.2016, 18:56 | Сообщение # 35
Ленча
привет!!! И я рада! Тебе тоже удачи!!!  bye

Добавлено (08.02.2016, 21:52)
УЖИН:
салат из пекинской капусты с огурцом, болг.перцем, черри, яйцом. Яблоко.

Ужин получился в 18 час, сейчас 20.50 и чую что хочу кушать...не аппетит а именно голод просыпается...салата вроде не хоцца, надо придумать, чем перекусить.

Мои не почувствовали что я на диете, им спекла банановый пирог smile

Добавлено (08.02.2016, 22:17)
Доела утрешний йогурт. Еще осталось одно яблоко.
Завтра надо срочно в магаз. А то за сегодня все подъела))
Ну вот и 1 день прошел. То, чего я боялась - не случилось. Видимо не зря я настраивалась целую неделю.
А боялась я ломки. Я в последнее время ооочень много ела сладкого. Каждый прием пищи должен был заканчиваться чем-то сладким. Иначе не находила себе места. И вот я очень боялась что на диете будет меня "ломать". Но удивительно спокойно я провела этот день. Даже в первый заход я три дня маялась. Ну посмотрим что дальше будет.
Воды осилила только литр. Но помима воды еще пила отвары. 

Добавлено (09.02.2016, 14:18)
ДЕНЬ ВТОРОЙ

Вчера весь день бегала в туалет и слила 1.100 г  biggrin

ЗАВТРАК:
Пачка творога 5% с укропом и черри
Сырная палочка 4.4%
Яйцо
Кофе 

ПЕРЕКУС:
Яблоко (сегодня купила то что надо - Гренни)
чай с имбирем

Добавлено (09.02.2016, 17:08)
ОБЕД:
Салат (белокач.капуста, морковь, болг.перец, укроп)
чуть позже стакан кефира

Надо, наверно, калории вдобавок посчитать...мне кажется, я очень мало набираю...

Добавлено (09.02.2016, 18:56)
Все так и бегаю в туалет))) ужас)))

Вик@Дата: Среда, 10.02.2016, 15:57 | Сообщение # 36
Iceflower, привет. Удачного тебе захода.
Я в начале первой неделе тоже сильно часто в туалет бегала, каждые 20-30 минут. Это был капец. Хорошо я дома сижу, а то на работе бы с ума сошла.
Цитата Iceflower ()
В планах, за 5 недель скинуть 10 кг. Но как будет - так будет. Главное, теперь я знаю, выдержать не только саму диету, но и выход.
Очень сложно наверно будет это сделать. А я хочу килограмм 7-8 скинуть за 5 недель. Ну и выход кг 6-7.

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

IceflowerДата: Четверг, 11.02.2016, 09:19 | Сообщение # 37
Цитата Вик@ ()
Хорошо я дома сижу,

Вот и я обрадовалась что дома)))
Цитата Iceflower ()
Очень сложно наверно будет это сделать.

Ну это я так, мечтаю))) хотя, сравнив питание до (немерено сладкого, мучного и тд) и сейчас, на протасе, поидее вес должен хорошо уходить... smile

Добавлено (11.02.2016, 09:19)
Вчера замоталась, не писАла. Однако, не нарушала.
У младшенькой зубки тяжело идут, все время на ручках, капризничает, ночью не спим (хотя ночью не только из-за зубов, это уже третий месяц, как она просыпается часа в 2-3 ночи и "гуляет" до утра wacko )

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
Весы показали ровно 80.
Я очень надеюсь, что я в последний раз вижу эту цифру на весах.
Буду очень стараться, чтоб до 80 больше никогда "не выростать" (в принципе, я такую цифру видела только в беременность и после. В обычной жизни больше 75 не набирала. Тк беременностей больше не будет, думаю что реально эту цифру больше не видеть)
ЗАВТРАК
Зернистый Творог с помидорами черри и укропом, палочка сыра, кофе

Вик@Дата: Четверг, 11.02.2016, 10:40 | Сообщение # 38
Цитата Iceflower ()
Ну вот и 1 день прошел. То, чего я боялась - не случилось. Видимо не зря я настраивалась целую неделю.А боялась я ломки.
Iceflower
, привет. Самый сложный день на Протасе - это третий!!! В этот день происходит "ломка" по крайней мере, у меня так было. Ломало не реально, очень хотелось сладкого и мучного. Ты молодец, его пережила.

Добавлено (11.02.2016, 10:40)

Цитата Iceflower ()
Весы показали ровно 80.Я очень надеюсь, что я в последний раз вижу эту цифру на весах.Буду очень стараться, чтоб до 80 больше никогда "не выростать" (в принципе, я такую цифру видела только в беременность и после. В обычной жизни больше 75 не набирала. Тк беременностей больше не будет, думаю что реально эту цифру больше не видеть)
Молодец, правильный настрой :up:
Я вот тоже никогда столько не весила. После родов вес совсем не радует. Всегда вес был 62 кг. максимум. А после родов было 74 кг sad жутко на себя смотреть.
Надо до лета срочно исправлять ситуацию.

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

IceflowerДата: Суббота, 05.03.2016, 15:33 | Сообщение # 39
Вик@,
наверно у всех по-разному :)
Меня в первый заход с первого дня ломало и дня три-четыре)
Я вообще боялась на эту диету садиться, даже не рассматривала её никогда, хотя у меня приятельница на ней прекрасно похудела и она же мне её и посоветовала. Но как только я прочитала что надо есть сырые овощи - я тут же её откинула, ибо я не люблю овощи и редко их ем.
Пробовала другие диеты но ни одну не выдержала до конца.
Наконец, желание похудеть взяло верх и я все же решилась.
Хотя была уверена, что сорвусь дня через три :)
Однако ж выдержав эти три-четыре дня как-то дальше все как по маслу пошло) и к своему удивлению, я дошла до конца без нарушений. Но вот на выходе уже сорвалась. Теперь планирую продержаться и выход.
А в этот раз я неделю настраивалась на диету, снова страшно было, тк я ооочень много в последнее время (как забеременела и после родов на ГВ) ела сладкого, прям как наркоман, потребность была и боялась что ломать будет не по-детски, однако, к моему изумлению, уже четвёртый день а я спокойна :)
А ещё чувствую лёгкость и вижу как пуз сдувается, прям эйфория и азарт))) biggrin

Добавлено (11.02.2016, 10:51)
Цитата Вик@ ()
Надо до лета срочно исправлять ситуацию.

Все получится!!! ;)

Добавлено (11.02.2016, 21:34)
Создала группу на Фейсбуке, где отчитываюсь каждый день о питании с фото (здесь неудобно загружать), дабы стыдно было бы мне сорваться, тк за мной наблюдают))) Лишний стимул для меня) такая я вот хитрая!
Здесь тогда не буду уже писать чем питаюсь, буду общаться в общей темке, а то на все про все времени не хватает)))

Добавлено (12.02.2016, 09:38)
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Хмм...у меня сегодня нет сдвигов в плане веса... я надеялась сегодня увидеть цифру 7 на весах, но не судьба.
Правда, я еще не посещала Дамскую комнату)) Может все-таки - 200 грамм да есть сегодня  
Вчера я не добрала калорий до нормы (1200), может и это сказалось. Ведь, как известно, хочешь хорошо худеть - надо кушать.
Сегодня проснулась сытая, но завтракать надо. Поэтому я решила не есть а пить, что проще когда не голоден  и сделала себе такой коктейль: пачка творога 5%, болгарский перец, огурец, укроп. Чтоб было жиденько - разбавила чуууть-чуть молоком (знаю что молоко не рекомендуется, но мне для дела))) Ооочень миленько этот коктейльчик пошел! Буду теперь как палочку-выручалочку для набора калорий когда не хочется кушать делать.  

Добавлено (13.02.2016, 10:52)
Как бы я ни хотела увидеть цифру 7 на весах - однако сегодня снова ровно 80! Второй день весы на мертвой точке. Никогда такого не было! Для плато рано - всего 5 дней диеты прошло.
Правда и туалета у меня уже 2 дня (или 3?) нет  %)
Сегодня ввожу в питание столовую ложку молотых семян льна. А то не дай Боже повторится то, что было у меня после вторых родов! 

А в основном, самочувствие прекрасное. Ничего не болит, бодренько и легко.
Думала с вводом мяса начну включать физнагрузку, но чувствую, что тело само просит :)
Начну с понедельника, со второй недели (в выходные вряд ли найду время, все дома, не дадут позаниматься спокойно, надо когда в саду детвора)

Сегодня приснился шикарный сон  приснилось мое новое, красивое, стройное, подтянутое тело, да такооое .... какого у меня никогда не было! Аж дух захватило))) И я на это шикарное тело, мерила разную, красивую одежду... До сих пор под впечатлением! Вот это мотивация прям уххх!!! 

Добавлено (05.03.2016, 15:24)
Вот и почти полных 4 недели ДП прошли.
До этой недели всё шло хорошо (не считая что встал вес), но потом я пошла в плюс, хоть и не нарушала... причем конкретно в плюс... (меняю линеечку с 77.8 на 79.5 sad )
Желудок тоже начал бунтовать (про то, что я не могу смотреть уже на разрешенные продукты - вообще молчу. Перетерпела бы, если б был толк), вообщем, я решила не мучиться и перейти на ПП.

Ставлю новую цель - 67 кг к 1 июня 2016.
то есть это 12 кг и чуть меньше 3-х месяцев.
Ну попробуем!!! А вдруг на ПП сдвинется вес с мертвой точки.

Добавлено (05.03.2016, 15:33)
Подглядела на другом форуме худеющих утащила себе  :)

СПИСОК ПРОДУКТОВ НА НЕДЕЛЮ (ДВЕ) НА 1 ЧЕЛОВЕКА

В вашей продуктовой тележке должны быть только полезные продукты! Нет в шкафу шоколадки- вы ее не будете есть. Все просто.

МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ:
Куриная грудка без кожи - 3 кг
Рыба белая нежирная - 1 кг
Мясо (нежирная говядина) - 1 кг

КРУПЫ (в сухом виде) :
Рис - 200 г
Гречка - 200 г
Овсянка - 500 г

БОБОВЫЕ:
Бобы, фасоль или чечевица- 200 г

ЯЙЦА - 2 ДЕСЯТКА

МОЛОЧНЫЕ И КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ:

Творог - 1 кг
Кефир- 1-2 литра

ФРУКТЫ:

Яблоки зеленые - 1 кг
Грейпфрут - 3-4 штуки
Киви- 5-6 штук
Ягоды - 500 г (замороженные или свежие)

ОВОЩИ:
Лук- 3-4 головки
Морковь - 500 г
Цветная капуста- 1 кочан
Белокочанная капуста- 0.5 кочана
Помидоры - 1 кг
Огурцы -1 кг
Болгарский перец - 1 кг
Кабачки- 1 кг
Салатные листья и зелень- чем больше, тем лучше (3-4 пучка)

Зеленые бобы, брокколи, баклажаны- по желанию (500г-1кг)

СПЕЦИИ И ОРЕХИ

Миндаль - 200 г
Какао - 1 пачка
Чай зеленый -1 упаковка
Кофе натуральный-1 упаковка
Горчица натуральная -1 банка
Хрен натуральный - 1 банка
Имбирь свежий- 1 шт.
Лимон - 2-5 штук

ПРОДУКТЫ ПРО ЗАПАС (КУПИТЬ ЗАРАНЕЕ)

Масло оливковое (или льняное) для заправки - 1 бутылка
Масло рапсовое или кокосовое для жарки - 1 бутылка
Протеин (сывороточный, рисовый, соевый) - 1 упаковка
Клетчатка или отруби- 1 упаковка
Винный или яблочный уксус - 1 бутылка
Соевый соус натуральный - 1 бутылка

КАК ПИТАТЬСЯ, ЧТОБЫ БЫТЬ СТРОЙНОЙ И НЕ ГОЛОДАТЬ?

☝ До 15.00 - углеводы, овощи и белки:
✔ 1. Рис / гречка / овсянка не более 100 грамм сухой крупы в день.
✔ 2. Любые овощи.
✔ 3. Запеченные яблоки - 2 шт.
✔ 4. Любые белки (см. ниже).

☝ После 15.00 - только белки и некрахмалистые овощи:
✔ 1. Мясо (говядина), курица, индейка.
✔ 2. Любая рыба.
✔ 3. Морепродукты.
✔ 4. Яйца.
✔ 5. Творог.
✔ 6. Протеин (порошок разводим в молоке или кефире).
✔ 7. Огурец / помидор / сельдерей / капуста / болгарский перец / редис / редька /зеленые салаты /зелень - 1 стакан нарезанных овощей.

☝ Правила:
✔ 1. Не более 1500 кал в день.
✔ 2. 6-8 приемов пищи (не меньше 6), через каждые 3 часа.
✔ 3. Углеводы до 15.00.
✔ 4. Белки в любое время.
✔ 5. Перед тренировкой не есть за 1.5 часа
✔ 6. После тренировки в течение 45 минут белок.

☝ Последний прием пищи - белок и овощи за 3 часа до сна (кефир - за 1 час до сна).

У худеющих под рукой всегда должен быть такой список:

✔ Низкокалорийные продукты:
Помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.

✔ Сытные продукты:
Овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельно зерновой хлеб, яблоки.

✔ Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови:
Обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья.

✔ Продукты с пониженным содержанием жира:
Нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.

✔ Продукты, которые поддержат вашу внешность:
Чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.

✔ Продукты, которые вам приятно есть:
Овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите - яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п. ; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.

✔ Продукты, которые не будут задерживать воду в организме:Зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.

✔ Продукты, которые будут всегда с вами: Бананы, обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.

✔ Продукты, которые помогут вам строить новое тело:
Нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.

✔ Продукты, которые вас поддержат:
Чёрный шоколад без добавок (в составе должно быть указано не меньше 75% какао), финики, помидоры, оливковое масло, орехи.

НадюнаДата: Суббота, 05.03.2016, 19:01 | Сообщение # 40
Награды: 4
Цитата Iceflower ()
СПИСОК ПРОДУКТОВ НА НЕДЕЛЮ (ДВЕ) НА 1 ЧЕЛОВЕКА
поддерживаю, тут всё хорошо расписано, то что надо, но не забывай про физкультуру, я тебе там ссылочку послала  up

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: