форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
И с чистого листа, я всё начну сначала...
myata7797Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:56 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата Iceflower ()
слушаюсь! 

biggrin biggrin biggrin Вот и отлично. Для фигуры, мороженое это зло. Сделай его лучше из творога с яблочком и ванилью. happy

Диеты на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:01 | Сообщение # 17
myata7797
да я вообще к нему не питаю страсти...а тут вдруг жизненно необходимо приспичило)))

Я - Оля, 37 лет, рост 170

Моя диета: диета Протасова

permyakowanyura2015Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:33 | Сообщение # 18
Iceflower, поздравляю с новым дневничком!Какая же ты все так молодец,сразу после родов решила взять себя в руки respect А я вот до сих пор жалею что так не сделала,после родов весила 69-70 кг,а на гв наоборот отожралась facepalm

IceflowerДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:02 | Сообщение # 19
permyakowanyura2015
cпасибо!!!
Вот и я знаю что отожрусь, поэтому стараюсь не допустить этого, уже есть за плечами печальный опыт  wacko вообще надо было сразу начинать, а я почти 2 месяца потеряла..

БаSяняДата: Вторник, 30.06.2015, 03:37 | Сообщение # 20
Цитата Iceflower ()
У меня было 3 кесарева.
капец, у меня тоже было кесарево, но одно. Я после него долго в себя приходила, именно не про формы, а про самочувствие.
Цитата myata7797 ()
А то по попе надаю. да- да.
да-да, она может biggrin

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Yu-LikaДата: Вторник, 30.06.2015, 05:22 | Сообщение # 21
Цитата БаSяня ()
у меня тоже было кесарево, но одно. Я после него долго в себя приходила, именно не про формы, а про самочувствие
А я очень быстро после кесарева восстановилась. Через сутки после операции уже "бегала". Доча неспокойная была, я все 4 дня в роддоме не спала совсем и бродила с ней на руках по коридорам... Вот не спать, конечно, 4 суток - это жесть!!! А через неделю после операции на работу документы привезла, так меня все спрашивали - а где живот-то? К слову, на работу тогда я приехала в добеременной юбке... smile

Добавлено (30.06.2015, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Iceflower ()
поэтому рисковать не хочу и буду осознанно нарушать))
Ну, собственно, кроме мороженного - всё прекрасно! Молодчинка! Думаю, правильное питание + грудное вскармливание + пешие прогулки дадут хороший результат! Я помню тоже с коляской километры наматывала, до 50-51 кг за 2 недели похудела (правда, лишнего немного было)!

Добавлено (30.06.2015, 05:22)

Цитата Iceflower ()
вообще надо было сразу начинать, а я почти 2 месяца потеряла..

Iceflower
, главное - не сдавайся!!! Всё у тебя получится! smile

БаSяняДата: Вторник, 30.06.2015, 11:44 | Сообщение # 22
Цитата Yu-Lika ()
(правда, лишнего немного было)!
круто, я с роддома выходила бледная, даже макияж не спас))) и с десяткой лишних кг

Добавлено (30.06.2015, 11:44)

Цитата Yu-Lika ()
я все 4 дня в роддоме
у нас после кесарева на седьмой день выпускают))

Yu-LikaДата: Вторник, 30.06.2015, 12:20 | Сообщение # 23
Цитата БаSяня ()
у нас после кесарева на седьмой день выпускают)
А у нас после естественных родов - на 3 сутки, после кесарева - на 4 сутки... За 7 суток без сна - я бы рехнулась! wacko До сих пор вспоминаю мое состояние тогда как страшный сон!

ElsaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:55 | Сообщение # 24
Iceflower, я на ГВ похудела сильно. Сказали, что малыш аллергичный, запретили практически всё кушать. Вот я и питалась скучно, зато правильно. В итоге сильно похудела. Весила 62 кг. Как перестала кормить - пошла в пляс. Вот в итоге за год набрала лишних 7,5 кг.
Какая ты молодец, что сразу фото сделала! Будешь видеть свой прогресс  hands

Сообщение отредактировал Elsa - Вторник, 30.06.2015, 18:56

БаSяняДата: Среда, 01.07.2015, 02:03 | Сообщение # 25
Цитата Elsa ()
я на ГВ похудела сильно. Сказали, что малыш аллергичный, запретили практически всё кушать. Вот я и питалась скучно, зато правильно.
я на ГВ тоже сначала сильно похудела, ибо сыну ставили лактазную недостаточность, и я пару месяцев питалась чаем с ржаными лепешками)))) вот это было скучно, зато ходила тощая, с синими кругами, правда под глазами biggrin , а потом мне разрешили есть все и после каждой кормежки я неслась на кухню пожрать, поэтому к году ребенкиному весила 75 кг))))

ElsaДата: Четверг, 02.07.2015, 15:42 | Сообщение # 26
БаSяня, о, да! Нам только разреши, и понеслась. Период отрыва получился. Сейчас включился разум и самокритика  prof Видишь, поэтому мы с 10-го года и ходим туда-сюда, то худеем, то поправляемся.

IceflowerДата: Четверг, 02.07.2015, 19:48 | Сообщение # 27
Цитата БаSяня ()
капец, у меня тоже было кесарево, но одно. Я после него долго в себя приходила, именно не про формы, а про самочувствие.

Я после первого быстро в себя пришла, а вот после второго  wacko мама-дорогая!!! Думала помру. И так боялась третьего...но мечта иметь трех деток была сильнее  smile
А оказалось третье легким, сама в шоке! В 10 прокесарили, в 5 уже встала и на своих двоих отправилась в палату. Правда пока в РД была, лошадиную дозу обезболивающих пропила. Но это мелочи  smile
Цитата Yu-Lika ()
А через неделю после операции на работу документы привезла, так меня все спрашивали - а где живот-то? К слову, на работу тогда я приехала в добеременной юбке...
Супер!!!
Цитата Yu-Lika ()
Я помню тоже с коляской километры наматывала, до 50-51 кг за 2 недели похудела (правда, лишнего немного было)!
Мне трудно худеется, но я не сдаюсь smile
После первых родов с утра до вечера на улице пропадала, тоже все ходила-ходила (у меня дети спали только когда коляска едет, не посидишь), да не худелось вообще...А потом вдруг конечности стали отниматься  shock и лицо опухло так, что у меня спрашивали: Ты что, пьешь?
Я бегом к врачу - а у меня щитовидка накрылась и холестерин зашкаливал  wacko
Вообщем уже 5 лет на гормонах, и теперь до конца ней своих...
Цитата Yu-Lika ()
Iceflower, главное - не сдавайся!!! Всё у тебя получится!
Спасибо!!! Знаю что получится, уже проходила 
Цитата БаSяня ()
круто, я с роддома выходила бледная, даже макияж не спас))) и с десяткой лишних кг
Аналогично! Только с двадцаткой))
Цитата БаSяня ()
у нас после кесарева на седьмой день выпускают))
У нас по самочувствию смотрят и обязательно должен кишечник заработать (короч, пока не проср*шься - не выпустят   )

Цитата Elsa ()
В итоге сильно похудела.
Конечно так похудеешь! А я все разы ела все подряд...добавочно не наела (итак лишнего много), но и не худела пока не бралась за себя 
Цитата Elsa ()
Какая ты молодец, что сразу фото сделала! Будешь видеть свой прогресс
  Да, так приятно на разницу смотреть!!! До сих пор любуюсь фотками с прошлого похудения:

Добавлено (02.07.2015, 19:48)

Cпасибо, девочки, что заглядывали ко мне пока меня не было! 
Времени категорически не хватает  wacko А с понедельника детсад закрыт на коллективный отпуск на месяц, вообще не знаю как все буду успевать с тремя  biggrin
Мелкой выписали укольчики на 7 дней, витамина Б12 не хватает, она от них ооочень беспокойная, весь день хнычет и на мне висит.
Погода хорошая и мы конечно же на улице подолгу.
Вот, сегодня сходили мы уколоться, а с поликлиники я домой пешком пошла, а это не близко. И большую часть ее на руках несла. Домой пришла без ног и голодная как волк!
С утра съела йогурт без вкуса с отрубями и кружку кофе с молоком, с собой взяла только яблоко и банан (знаю что банан многие не одобрят, но я в связи с ГВ не ограничиваю фрукты, кушаю витаминчики), конечно же к 4 часам дня я очень проголодалась и домой придя надо было что-то срочно слопать. Я открыла консерву "лосось в собственном соку", съела половину, немного отдохнув, настругала себе салат (китайская капуста, помидорки, огурец, болг.перец, сыр 5%, семена льна и капля масла грецкого ореха)
Сейчас когда малая все же уснула а старшие заняты игрой, я наслаждаюсь отдыхом с кружечкой кофе и балуюсь сырком   (не надо ругаться, очень хочется сладкого, а дома ничего больше сладкого нет и у меня хронический недобор калорий, а это тоже не хорошо)
На сегодня с едой все. Ну может еще яблочко сгрызу,если проголодаюсь, сейчас чувствую сытость и удовлетворение.
И вообще, я довольна собой, не смотря на мои маленькие слабости к сладостям  king

Самое интересное, что я вообще равнодушна всю жизнь была к конфеткам-шоколадкам, а в беременность и на ГВ у меня что-то в организме меняется и я становлюсь сладкоежкой..

А вот мои сегодняшние достижения:

Сообщение отредактировал Iceflower - Четверг, 02.07.2015, 19:51

БаSяняДата: Пятница, 03.07.2015, 03:55 | Сообщение # 28
Цитата Elsa ()
о, да! Нам только разреши, и понеслась
biggrin biggrin biggrin
Цитата Elsa ()
и самокритика
 нууууу... я б не сказала, я себя в любом весе люблю в зеркале))) и в независимости от веса ощущаю себя легкокрылой бабочкой)))

Добавлено (03.07.2015, 03:55)

Цитата Iceflower ()
А вот мои сегодняшние достижения:
ну, ты молодец!!!!

yanurashkaДата: Пятница, 03.07.2015, 23:31 | Сообщение # 29
Iceflower, вот это да, ты молодец!! 
У меня своих деток пока нет, зато я сама из семьи с тремя детишками. Это здорово, мне все завидуют, а те кто не завидуют, у них просто никогда не было брата и сестренки одновременно, они не знают, как это классно smile .

Так сложилось, что родители сейчас в Старом Осколе, а мы всей бандой, втроем, в Москве. Сначала я уехала на учебу и так и осталась, потом сестрица подтянулась и  по тому же сценарию. В Осколе с з\п не то чтобы очень, вот брат тоже решил попробовать силы и на кухне у нас поселился happy

Вывод? Ты герой, и я очень рада за твоих детей.

Добавлено (03.07.2015, 23:31)

Цитата БаSяня ()
. я б не сказала, я себя в любом весе люблю в зеркале))) и
экая ты... самовлюбленная  biggrin

PS. Я бы тоже влюбилась если бы такое в зеркале видела  happy

Storm_NДата: Суббота, 04.07.2015, 13:46 | Сообщение # 30
Ой, а я в роддом пошла +9 кг, вышла -10 ,и потом за год кормления скинула ещё 7(ну и протас конечно)))) У меня все тоже прям поражались
Ща-то когда я все обратно отожрала никто не поражается - тока муж за бока щиплет и ласково называет Жиробас))))

Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz