[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 35«123453435»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!! (Вместе всегда легче)
Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!!
TatiankaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:09 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, даже не знаю, что со мной сегодня, ну просто какой-то кашелот во мне проснулся, пока держусь, но безумно хочется чего-нибудь сладкого :-( , уже с'ела все что можно из разрешенноного и даже чуть переела, но шоколада хочется просто невыносимо... Жду КД, думаю из-за этого....ну очень тяжко (((

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Натали6141Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:32 | Сообщение # 42
Tatianka,нет нет,не поддавайся временным слабостям,завтра обидно будет,пожуй капустки

С 30.01.15 по 11.04.15 - с 86 до 76 кг

MariettaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:34 | Сообщение # 43
Tatianka, это точно из-за кд, я вообще сладкое не очень но если кд - вынь да положь мне) Крепись! я на такой случай припасаю конфетки с сахзамом - у вас тоже должны быть ( и шоколад кстати немецкий есть) в отделах для диабетиков.

Добавлено (15.03.2015, 23:34)
---------------------------------------------
Натали6141, ну тк)))) мы же женщины все и им покупаем или делаем тоже вкусненькое yes

TatiankaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:23 | Сообщение # 44
Привет. Спасибо большое за поддержку, вчерашний день прошел, выход нашла удалившись в 18ч00 в спальню, подальше от кухни....вроде на этот раз мозг был обманут, если спальня, то скоро спать ))). Сегодня, завтра работаю после обеда, а значит сооблазнов посещения запретных шкафчиков со всякими вкусностями не будет ))) . Как все-таки иногда нужна поддержка....

wildqueenДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:13 | Сообщение # 45
девочки, возьмите меня в свои стройнеющие ряды, сил больше нет смотреть на себя в зеркало и бояться весов. я никогда стройняшкой не была, но сейчас уже за гранью, после родов вообще разнесло, аж стыдно. смотрю тут на сайте девчонки худеют 75-60 кг, и уже борятся с лишним весом, а я вообще расслабилась, даже цифры стыдно называть, в свои 26 я разъелась до 107 кг, и это я еще скинула, в 2013 после родов было 118, аж вспоминать страшно. надо скидывать!!! а одна я опять расслаблюсь, и брошу на полпути. сколько раз уже так было....думаю, что вместе с вами легче будет, соревновательный момент присутствует. здесь даже наверное нет девчонок с такими цифрами как у меня. самое страшное, что при таком весе я себя нормально чувствую, я думаю это потому что мне 26, а что дальше будет, какие "болячки" начнут вылазить после 30, если все оставить как есть...я сейчас дома сижу с ребенком, скоро в садик пойдем, а я на работу, поэтому хочется хорошо выглядеть. решила попробовать эту диету-подруга посоветовала, она только ей спасается, вот и я решилась. просто псих берет, когда одеваешь вещь-а она в обтяжку, сразу настроение пропадает, а про шопинг я вообще молчу.  в общем берите меня в свои ряды, очень хочу

Добавлено (16.03.2015, 17:13)
я тут на 80 кг замахнулась "скромненько", а вообще голубая мечта 60  :)))))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

TatiankaДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:25 | Сообщение # 46
wildqueen, привет. Но самое главное ты уже сделала : приняла решение!!!! Теперь только вперед!!! ДП и правда помогает хорошо, только надо не расслабляться и все соблюдать, результат будет обязательно. Смотри фотки девочек почаще, это так взбадривает и дает силы продолжать, ведь у них получилось, так почему у нас не получиться???

MariettaДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:31 | Сообщение # 47
wildqueen, а давай! я вот на ДП с 23-го снова собираюсь - мне 46, мне сложнее.  И не затягивай, такой перебор веса и правда на здоровье может повлиять.

TatiankaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:02 | Сообщение # 48
Marietta, ты молодец всех поддерживаешь, это так важно. В среду мы к друзьям в Испанию едем на 4 дня и уже изначально знаю, что буду очень, очень нарушать, а в воскресенье по-возвращению буду бояться на весы встать, так что я наверное с 23/03 все заново и начну.....вот нас уже будет двое )))

MariettaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:21 | Сообщение # 49
Tatianka, )))) все тки ничто человеческое нам не чуждо... но пирогов-тортов все же поменьше)

wildqueenДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:52 | Сообщение # 50
ну я  сегодня первый день, уже 2 недели пытаюсь начать. начну-так муж обязательно какую-нибудь вкусняшку купит и нажрусь. но с сегодняшнего дня я прям серьезно решила-никаких соблазнов! насмотрелась фотографий с результатами девочек, худеющих по ДП, прям стимул хороший теперь

MariettaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:59 | Сообщение # 51
wildqueen, не, сила воли понадобится конечно. Учись заменять. Если без сладкого тяжко совсем - сахзам купи, лучше стевию. Протасов не приветствует, но на переходный период оно норм. Лучше сем печенюшку съесть.
А мне уже ты знаешь вкусняшкой кажется салатик из огурцов-помидоров с руколой и творогом)))

wildqueenДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:01 | Сообщение # 52
да я к сладкому равнодушна, мне б мясца:))))

MariettaДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:04 | Сообщение # 53
wildqueen, ))) нууу, я думаю если невтерпеж совсем то вареную курогрудь можно зажевать. Но по мне так зерненый творог лучше курогруди))))) я к тому - что из всех зол надо меньшее выбирать. Лучше конечно выдержать по правилам, но если припрет то лучше курогрудь чем колбаса.)

нене, я очень тоже мясной человек, курогрудь не люблю просто - лучше уж минтай))))

Сообщение отредактировал Marietta - Понедельник, 16.03.2015, 19:05

wildqueenДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:10 | Сообщение # 54
да меня пока не тянет нарушать, рановато наверное, просто я сильно "психанула", если можно так выразиться, решила сидеть без нарушений, а то потом совесть заест. посмотрела, тут много рецептов, буду пытаться жить без мяса. подруга сидела на этой диете, говорит первые дни тяжело без мяса, а потом и не хочется

MariettaДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:15 | Сообщение # 55
wildqueen, ну мне тяжело без мяса всегда и голодно. Но это всего 2 недели потерпеть то.

TatiankaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:00 | Сообщение # 56
Marietta, все тки ничто человеческое нам не чуждо... но пирогов-тортов все же поменьше) Так дело не в пирогах и тортиках :-)....все дело в алкоголе ;-) и все к ниму прилогающееся. С начала диеты, даже можно сказать с Нового года я забыла что такое алгоголь, хотя обожала частенько вечерком хорошее красное вино с сыром (рокфорт) или шампанского могла выпить в легкую, но увы и ах....привычки пришлось менять. А вот теперь к друзьям....объяснять что я на диете, глупо....начнут подкалывать и ржать (((....решила ничего не буду говорить и к еде и выпивке подходить с умом ))), что из этого получиться.....узнаем в воскресенье ((( . Ну а если что, то я с 23/03 заново на диете с нуля.....

MariettaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:08 | Сообщение # 57
Tatianka, а я вот тебя поддерживаю в этом - тоже не люблю говорить про диеты никому. И не люблю когда ко мне приходят с заявкой с порога - а я на диете! ( я уже тут рассказывала как одна дева диетящаяся выдала всем за столом громко, что майонез - яд, так все и замерли с ложками во рту biggrin )  И мне кажется что если такая ситуация то от красного вина в меру большой беды не будет. А вот сыру жирному отказать. Овощи какие нибудь или та же рыба на худой конец.
В любом случае можешь и сначала начать.

Добавлено (16.03.2015, 20:08)
Ну я к тому, что в принципе то это не преступление wink smile

TatiankaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:33 | Сообщение # 58
Marietta, я теперь так и делаю на аперитив всем предлагаю разное, кто что любит, а сама себе по тихому бутылку вина достаю (правда у них тут на аперо. вино не пьют, только за столом, но ничего пока прокатывало) а к аперо. подаю орешки, бутики всякие, колбаски вяленные, а себе ( но это никто не знает ) большое блюдо с чериками, морковкой, редиской....цукини и грызу весь вечер как коза :-). У нас то тут ладно, а вот в Испании никакого порядка в еде, мы в прошлом году ездили, так меня шокировало, что обед у них к 17ч00 заканчивается, а ужин уже и не нужен....ан нет ужин после 22ч00 это нормально :-( ....сейчас у них период окончания большого праздника и все испанцы гуляют, пляшут и поют....+едят, +пьют и так каждый день. Ужас. Но ничего, теперь я знаю, что с 23/03 я не буду одна на диете и будет с кем посоревноваться :-)

MariettaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:38 | Сообщение # 59
Tatianka, ахахахаа))))))) мы ж с мужем были летом в Испании - я вообще не знаю как они живы с такой едой! столько мучного! А чуррос? мы с мужем на двоих полпорции еле одолели - сладко же так что сил нет, а они еще спрашивают - сахаром посыпать?)))) ужин в 22 часа это самое раннее, мне кажется это изза сиесты так, но нам дико было непривычно, а если праздник то они только в час ночи колбаски жарить начинают на огне открытом wacko

))))) меня то с моими проблемами вы сразу перегоните - я хороший компаньон))) у меня ооочень медленно худеется, я уже смирилась с этим.

TatiankaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:16 | Сообщение # 60
Marietta, да уж, испанцы безпорядочны во всем....а как они ругаются друг с другом, орут как бешенные и никого не стесняються, а еда у них и вправду очень, очень калорийная, особенно если в полночь за стол садиться, никакой желудок не выдержит (((. Я вот тут на досуге подумываю кроссовки с кастюмом взять и на пробежку выходить по утрам ( пока друзья спят ), с нами наш младший сын едет, так надо мне его с собой на пробежку подговорить и все на него списывать, что мол он хочет бегать :-), а одному скучно :-), вот я ему и пообещала каждое утро компанию составлять :-), скорость у нас правда разная ( у меня крейсерская скорость-черепашья ), но надо его будет подговорить ;-)

Добавлено (16.03.2015, 21:08)
Хорошо когда дети взрослые, можно всегда договориться ;-)

Добавлено (16.03.2015, 21:16)
Когда начинаются соревнования, подключается азарт....силы с возможностями неизвестно откуда берутся, т. ч. Marietta мы еще будем открывать бутылку хорошего Bordeaux, это я вам обещаю!!!!

Сообщение отредактировал Tatianka - Понедельник, 16.03.2015, 21:07

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!! (Вместе всегда легче)
Страница 3 из 35«123453435»
Поиск: