форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 47«123454647»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!! (Вместе всегда легче)
Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!!
MariettaДата: Пятница, 13.03.2015, 08:48 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Tatianka, ну а у меня больше 10 лет опыта жизни на таблетках и это к сожалению не удалить как спираль. Ну и что? данные у всех разные изначально. Ктото ест булочки и не толстеет, ктото толстеет и сразу же худеет как есть булочки перестает, а кому то и диеты не все помогают. ну мы разные и это неплохо и не хорошо - это так. Ну и кроме того у всех(или почти у всех) есть дети, работа, семья - это то на что все таки время тратится в приоритете - потому и трудно все вот эти 4 пункта совместить) ну и воспитать силу воли чтоб не съесть глазированный сырок(дочки) или соленую рыбку (мужа) когда это не полагается))) но все преодолимо! я в это верю совершенно и безоговорочно. А иначе как?))))
даже осечка вышла - ну и ничего, ломимся дальше и все получится.)))

Так что нос не вешать чтобы вокруг не говорили!
Знаешь как на танцах в раздевалке на меня девчонки новые молодые-худенькие смотрят? Прям говорящий взгляд "ну куда ты приперлась, тетя?"  а мне смешно. Я знаю что выйду на танцпол и я на них смогу так посмотреть)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

TatiankaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:07 | Сообщение # 32
Так что нос не вешать чтобы вокруг не говорили!
Знаешь как на танцах в раздевалке на меня девчонки новые молодые-худенькие смотрят? Прям говорящий взгляд "ну куда ты приперлась, тетя?" а мне смешно. Я знаю что выйду на танцпол и я на них смогу так посмотреть))) __________________________________________________________________. Браво Мариетта!!!!! :-) хороший настрой! Главное в себя верить, ну и конечно любить себя любимую....

Victoria0620Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:06 | Сообщение # 33
Девочки, у вас еще есть время и главное силы на тренировки, танцы. up

У меня совершенно нет сил, прихожу домой с работы и давай ужин готовить  , детьми заниматься  , стирать-убирать, деток купать, сказки читать, а потом меня просто вырубает, когда спать ложусь.

MariettaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:14 | Сообщение # 34
Victoria0620, а я танцевать хожу в 9 вечера и вместе с мужем. к 11 мы дома - вот и время.

Сообщение отредактировал Marietta - Пятница, 13.03.2015, 15:14

НадюнаДата: Пятница, 13.03.2015, 15:47 | Сообщение # 35
Marietta, так у тебя дочь уже большая, сказки ей не нужны)

Мой домик

MariettaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:57 | Сообщение # 36
Надюна, так я и работаю до полдевятого, потом встаю - иду танцевать. Да ты сама знаешь что и как со временем у нас происходит и откуда силы берутся.))

TatiankaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:14 | Сообщение # 37
[b]Victoria0620 [i]у нас у всех одна и таже рутина, мы должны быть мамами, кухарками, уборщицами, бизнесвумен и любовницами в одном лице и при всем этом еще ухоженными красавицами :-) 6 в 1 ужааас!!! Шампунь и та только 2 в 1 ))). Я себе время выделила утром перед работой, когда дети уходят в школу, муж на работу...ну а я на пол-часовую пробежку и пол-часика упражнений на пресс и растяжку. Ну как-то так пока получается иначе потом тоже день как у "белки", а вечером звездочкой на диване и пусть весь мир перевернется.....я не встану )))

НадюнаДата: Суббота, 14.03.2015, 09:23 | Сообщение # 38
Если бы не моя работа в гибком графике, то я не знаю где брала бы силы и время, если честно.

Мой домик

TatiankaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:19 | Сообщение # 39
Да уж...мы всегда про себя вспоминаем в последний раз, но ничего : лучше поздно, чем никогда!!!

Натали6141Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:27 | Сообщение # 40
Привет,всем,у меня тоже нет сил на физическую нагрузку,работа,дом,ужин,потом себе готовлю на следующий день ,приползаю из кухни,упала и все.
Цитата Marietta ()
чтоб не съесть глазированный сырок(дочки) или соленую рыбку (мужа)

Как правильно подметили,и ведь рыбку у мужа люблю,и у детей сладкое надкусить,прям как про меня.

С 30.01.15 по 11.04.15 - с 86 до 76 кг

TatiankaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:09 | Сообщение # 41
Девочки, даже не знаю, что со мной сегодня, ну просто какой-то кашелот во мне проснулся, пока держусь, но безумно хочется чего-нибудь сладкого :-( , уже с'ела все что можно из разрешенноного и даже чуть переела, но шоколада хочется просто невыносимо... Жду КД, думаю из-за этого....ну очень тяжко (((

Натали6141Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:32 | Сообщение # 42
Tatianka,нет нет,не поддавайся временным слабостям,завтра обидно будет,пожуй капустки

С 30.01.15 по 11.04.15 - с 86 до 76 кг

MariettaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:34 | Сообщение # 43
Tatianka, это точно из-за кд, я вообще сладкое не очень но если кд - вынь да положь мне) Крепись! я на такой случай припасаю конфетки с сахзамом - у вас тоже должны быть ( и шоколад кстати немецкий есть) в отделах для диабетиков.

Добавлено (15.03.2015, 23:34)
---------------------------------------------
Натали6141, ну тк)))) мы же женщины все и им покупаем или делаем тоже вкусненькое yes

TatiankaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:23 | Сообщение # 44
Привет. Спасибо большое за поддержку, вчерашний день прошел, выход нашла удалившись в 18ч00 в спальню, подальше от кухни....вроде на этот раз мозг был обманут, если спальня, то скоро спать ))). Сегодня, завтра работаю после обеда, а значит сооблазнов посещения запретных шкафчиков со всякими вкусностями не будет ))) . Как все-таки иногда нужна поддержка....

wildqueenДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:13 | Сообщение # 45
девочки, возьмите меня в свои стройнеющие ряды, сил больше нет смотреть на себя в зеркало и бояться весов. я никогда стройняшкой не была, но сейчас уже за гранью, после родов вообще разнесло, аж стыдно. смотрю тут на сайте девчонки худеют 75-60 кг, и уже борятся с лишним весом, а я вообще расслабилась, даже цифры стыдно называть, в свои 26 я разъелась до 107 кг, и это я еще скинула, в 2013 после родов было 118, аж вспоминать страшно. надо скидывать!!! а одна я опять расслаблюсь, и брошу на полпути. сколько раз уже так было....думаю, что вместе с вами легче будет, соревновательный момент присутствует. здесь даже наверное нет девчонок с такими цифрами как у меня. самое страшное, что при таком весе я себя нормально чувствую, я думаю это потому что мне 26, а что дальше будет, какие "болячки" начнут вылазить после 30, если все оставить как есть...я сейчас дома сижу с ребенком, скоро в садик пойдем, а я на работу, поэтому хочется хорошо выглядеть. решила попробовать эту диету-подруга посоветовала, она только ей спасается, вот и я решилась. просто псих берет, когда одеваешь вещь-а она в обтяжку, сразу настроение пропадает, а про шопинг я вообще молчу.  в общем берите меня в свои ряды, очень хочу

Добавлено (16.03.2015, 17:13)
---------------------------------------------
я тут на 80 кг замахнулась "скромненько", а вообще голубая мечта 60  :)))))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!! (Вместе всегда легче)
Страница 3 из 47«123454647»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz