форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 47«12344647»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!! (Вместе всегда легче)
Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!!
MariettaДата: Четверг, 12.03.2015, 07:31 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Tatianka, если невтерпеж то то сахзам можно купить Но лучше без него конечно.) Меня вот в ДП напрягает отсутствие горячей пищи, потому зимой не могу на нем - мерзну(

да и рост у меня 164 тоже))) но я на 60 не надеюсь, возраст все таки))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

TatiankaДата: Четверг, 12.03.2015, 07:54 | Сообщение # 17
Статус: Online
Мариетта, вам даже нет 50!!!! Какой возраст???? Вы о чем???? Конечно Россия это не Европа, но здесь в 50 у женщин только жизнь начинается, когда дети выросли и можно подумать о себе любимой :-). Они здесь в 50 начинают разводиться и заводить любовников на 15 лет помладше желательно!!!

Добавлено (12.03.2015, 07:54)
---------------------------------------------
Конечно во-Франции практически все "повернуты" на диетах, они всегда на них и критикуют всех и вся если поправился даже на 1кг. иногда это так бесит, хочется сказать какое вам всем дело, но иногда это подстегивает, нам всем иногда хорошего "кнута" не хватает

MariettaДата: Четверг, 12.03.2015, 07:57 | Сообщение # 18
Tatianka, да не, дело не в том совсем))) 46 мне. Просто объективно так - все равно Россия или Европа, что после 40 гормональный фон меняется и мышечная масса уменьшается - ничего не поделать с этим, с этим надо считаться. Теоретически можно дохудеть до 60 но обрести массу обвисшей сухой кожи и морщин - это в мои планы не входит, тут не переборщить главное)

Добавлено (12.03.2015, 07:57)
С Францией что сравнивать - и продукты другие и главное - воздух. Я еще в области живу, но если в центр приезжаешь - там аж небо желтое, одни машины и растительности ноль. Можно лицо протереть влажной салфеткой и останется гарь. Ни в одном другом городе европейском такого я не видела.

TatiankaДата: Четверг, 12.03.2015, 08:28 | Сообщение # 19
Конечно каждый выбирает свой оптимальный вес, но в 60кг при нашем росте мы совсем не тощие и дохлые, я была в этом весе до 2010 и могу сказать, что была ни худой, ни толстой....конечно нам всем надо не лениться и добавлять какой-нибудь спорт параллельно с диетой, тогда и тело будет в тонусе....

Добавлено (12.03.2015, 08:13)
Согласна, что продукты другие и климат мягкий, но нашу лень, тоже никуда не спрячешь....

Добавлено (12.03.2015, 08:28)
....и 46 это не возраст!!!!

MariettaДата: Четверг, 12.03.2015, 09:00 | Сообщение # 20
Цитата Tatianka ()
....и 46 это не возраст!!!!
да я и не про возраст типа "старость" я про физическую форму - тут ничего не поделаешь, она меняется, как ни крути. И спорт тот что в молодости уже не прокатит, нужно что-то другое сообразное, чтоб не навредить это кстати, любой тренер скажет.

ну я 10 лет назад была 55 - но если честно, это было на грани, я не поклонница торчащих ребер и тонких ног - и муж мой тоже, кстати, что немаловажно)))) ему вообще и так все нравится)))) так что я все же целюсь догнать до ИМТ нормального, а там видно будет.) 10 лет приличный срок кстати, а что в этом весе сейчас у меня будет с лицом, эээ... ну не факт что это будет хорошо.

TatiankaДата: Четверг, 12.03.2015, 09:49 | Сообщение # 21
:-) мой муж тоже доволен моим весом, всегда говорит: "что он не собака и кости не любит"" :-), в этом то и проблема, они нас любят, а мы сами себя из извиняем и оправдываем, но с лишним весом, нам самим тяжело и не комфортно, ощущение как буд-то надули из нутри.

MariettaДата: Четверг, 12.03.2015, 10:08 | Сообщение # 22
Tatianka, конечно к своему комфорту надо стремится в первую очередь и в первую очередь к физическому)

НадюнаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:07 | Сообщение # 23
Tatianka, согласна, что после 40 всё как-то стало не так, гораздо сложнее и даже результаты порой не радуют потому что кожа теряет тонус, я почувствовала это в 42 и с каждым годом только усугубляется. 
Так что не теряй времени зря, тебе нет еще и 40, измени себя, питание и образ жизни (побольше движения). Успехов!

Мой домик

СимонаДата: Четверг, 12.03.2015, 17:27 | Сообщение # 24
Цитата Tatianka
мой муж тоже доволен моим весом, всегда говорит

Мой когда-то в мои 73 КГ тоже так говорил. Потом признался, что стройной ему больше нравлюсь.

Добавлено (12.03.2015, 17:27)
Я лично с меньшим весом как-то я стала явно моложе выглядеть. Ну да, гусиные лапки под глазами - никуда не деться. Иной раз смотрю на свои фотки 8- летней давности - тетка-теткой была.

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, 12.03.2015, 17:39 | Сообщение # 25
Цитата Симона ()
Я лично с меньшим весом как-то я стала явно моложе выглядеть.
это, конечно, особенно если смотреть на образ целиком и в статике (как на фото),
а в динамике и близко возраст виден, я вот сейчас кручу когда головой, у меня морщится кожа немного на шее, капец, да и вообще дряблеет всё, не хочет как раньше подтягиваться  cry

Мой домик

TatiankaДата: Пятница, 13.03.2015, 07:31 | Сообщение # 26
Добавлено (12.03.2015, 17:27)
Я лично с меньшим весом как-то я стала явно моложе выглядеть. Ну да, гусиные лапки под глазами - никуда не деться. Иной раз смотрю на свои фотки 8- летней давности - тетка-теткой была.

_____________________________________________________________________________________. Полностью согласна, когда мы скидываем лишний вес, наш организм как буд-то нас благодарит за это и мы выглядим сразу моложе. Конечно от морщин никуда недеться, но все становиться маловажным, когда и нас начинают "крылья" выростать.... :-)

Сообщение отредактировал Tatianka - Пятница, 13.03.2015, 07:35

MariettaДата: Пятница, 13.03.2015, 07:47 | Сообщение # 27
Tatianka, ))) ненене, морщины на лице и обвислая шея не могут стать маловажными, вот чесслово. Но это не значит что надо не худеть. Надо а) не худеть быстро, б)ухаживать за кожей в)заниматься спортом с) вовремя остановится.

TatiankaДата: Пятница, 13.03.2015, 07:56 | Сообщение # 28
Marietta, да вашими б устами....все так правильно говорится, но так не многие соблюдают....А казалось бы ничего сложного, всего каких-то 4 пункта и ты звезда, но нет же...."матушка" лень вперед нас родилась и начинаем мы реагировать, когда уже просто в зеркало противно на себя (((

MariettaДата: Пятница, 13.03.2015, 07:59 | Сообщение # 29
Tatianka, не всегда это только лень. К сожалению. Но чтобы с нами не произошло нельзя терять голову и ломится к диетам типа"-10 кеге за 10 дней" к добрцу это не приводит, то что случилось то случилось и ругать себя не стоит - кроме стресса отэтого ничего.

TatiankaДата: Пятница, 13.03.2015, 08:38 | Сообщение # 30
Согласна, что не только лень причина ( хотя в ~70 случаях все таки она ), у меня когда-то стояла гормональная спираль и что-бы я не делала вес прибавлялся по килограмму в месяц+безумная усталость и аппатия ко всему, не говоря уже о проблемах кожи лица и болях в спине. Гормональный сбой в организме, это страшная штука...я теперь точно знаю ( 4 года собственного опыта ).

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!! (Вместе всегда легче)
Страница 2 из 47«12344647»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz