форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 471234647»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!! (Вместе всегда легче)
Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!!
TatiankaДата: Вторник, 10.03.2015, 13:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем худеющим привет. Немного о себе : мне 38 лет, в детстве и юнности никогда не было проблем с лишним весом и в свои 17 я весила 45кг., потом первая беременность и в роддоме перед родами весы показали 73кг. я думала что весы в роддоме сломаны, но увы и ах....это было только начало. В дальнейшем я что-то скинула, но уже не взвешивалась, было не до этого. Через несколько лет вторая беременность и я уже точно не помню, но центнер наверное весила. На весы в то время не вставала, только на всех фотографиях мелькал СЛОН с моими глазами. Муж меня всегда любил и любит такой какая я есть...худая, толстая, очень толстая, ну просто жирная, наверное поэтому я тоже научилась себя тоже любить всякой. Иногда меня посещ[color=red]ала мысль хорошо-бы похудеть, но если нет, то и так пойдет. Давно-давно были порывы и я худела до 73кг. потом набрала снова и мой вес остановился на 85кг. В Российском рационе слишком много жаренной картошечки, макарошек и всевозможных тортиков и булочек, овощно-фруктовый рацион для среднестатестического семейного бюджета-это всегда было дорого, вот я и полюбила свой вес, тем более, что любимый не жаловался. 11 лет назад мы переехали во-Францию и вы не поверите, но мой вес (85кг.) начал таять и......в 2008 на весах уже стоял не СЛОН, а я из прошлого в 58кг. конечно большую роль сыграло питание.....овощи, салаты, фрукты круглый год. Но моему счастью не долго пришлось радоваться, в 2010г. мой генеколог поменял мне спираль и поставил гормональную Merena, вот с этого времени я и стала набирать по килограмму в месяц и плюс кучу проблем со здоровьем и когда на весах снова стоял колобок на ножках" с весом в 83кг. я сказало себе стоп!!!! в итоге в августе прошлого года я попросила поменять на обыкновенную классическую и вес остановился. Как-то в интернете начала изучать все возможные диеты и пришла к выводу что ДП мне очень подходит. Теперь я с вами :-) Вместе веселее. Ну вот как-то так я начинаю свой под'ем на "винтовую лестницу" под названием "борьба с лишним весом". Всем удачи на этом нелегком, но очень желанном пути )))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЭллаДата: Вторник, 10.03.2015, 13:40 | Сообщение # 2
Tatianka, приветик!!! Удачи тебе в начинаниях!!!!
Когда ты начала? у тебя уже минус 5 кг. здорово!!!

TatiankaДата: Вторник, 10.03.2015, 14:11 | Сообщение # 3
Элла привет. Я стартонула 27/02, но уже до этого с 15/02 начала немного следить за своих питанием. Пробывала другую диету, но мне она не подошла, т.к. Там до обеда можно все все, а для меня эти волшебные слова "все, все" плохо влияют. :-) Плюс к ДП я добавила ежедневные пробежки по пол-часа и вес здорово пошел вниз. На этой недели бегать не получается в связи с работой и вес встал на 78кг., но я этому тоже очень довольна. У тебя тоже хорошие результаты на линеечке. Надо верить нам самим и у нас обязательно все получиться

НатуляДата: Вторник, 10.03.2015, 15:26 | Сообщение # 4
Tatianka, с дневничком!!Удачи в похудашках!!

Ищу счастья и равновесия!

TatiankaДата: Вторник, 10.03.2015, 16:55 | Сообщение # 5
Спасибо Натуля. Смотрю у нас цель одинаковая 60кг. Будем стараться вместе :-)

НатуляДата: Вторник, 10.03.2015, 17:33 | Сообщение # 6
Цитата Tatianka ()
Смотрю у нас цель одинаковая 60кг. Будем стараться вместе :-)
Это да!! Отстою я от тебя правда)))))

MariettaДата: Вторник, 10.03.2015, 17:44 | Сообщение # 7
Отчаиваться то точно ни к чему! Терпенье и труд все перетрут. Так что - добро пожаловать на борт)

TatiankaДата: Среда, 11.03.2015, 09:47 | Сообщение # 8
Мариетта, а я тоже весы и д/р у меня 20/10 :-), а терпения и огромной силы воли нам всем не помешает...

Добавлено (11.03.2015, 07:08)
---------------------------------------------
Вот и еще один день прошел, вчера вечером так хотелось сладкого, что еле сдержалась. Поторопила мужа с ужином и налопалась побыстрее своего салата, напилась чая с лимоном ( конечно без сахара ) ....мозг вроде уснул. На этот раз мне его обмануть удалось :-)

Добавлено (11.03.2015, 09:47)
---------------------------------------------
Все больше начинаю понимать, как важно быть вместе и знать, что ты не одна с такой проблемой. Посмотришь в очередной раз фотки девочек, достигших классных результатов и снова просыпается мотивация, которая время от времени начинает дремать....

ЭллаДата: Среда, 11.03.2015, 10:45 | Сообщение # 9
Цитата Tatianka ()
Все больше начинаю понимать, как важно быть вместе и знать, что ты не одна с такой проблемой. Посмотришь в очередной раз фотки девочек, достигших классных результатов и снова просыпается мотивация, которая время от времени начинает дремать....
привет!! абсолютно согласна!!!!!

НатуляДата: Среда, 11.03.2015, 12:02 | Сообщение # 10
Цитата Tatianka ()
Посмотришь в очередной раз фотки девочек, достигших классных результатов и снова просыпается мотивация, которая время от времени начинает дремать....
мне пора идти смотреть снова))))

TatiankaДата: Среда, 11.03.2015, 12:47 | Сообщение # 11
Натуля, ты смотри,смотри почаще и думай про нас таких же, которые глазами смотрят, а руками ласкают шоколад :-), но пока берет здравый смысл и шоколад отправляется в шкаф!!!

Натали6141Дата: Среда, 11.03.2015, 13:16 | Сообщение # 12
Tatianka,привет,отличное начало!
Мы с тобой почти одногодки,да и начальный вес почти схож,а какой у тебя рост?

С 30.01.15 по 11.04.15 - с 86 до 76 кг

TatiankaДата: Среда, 11.03.2015, 13:36 | Сообщение # 13
Привет, рост у меня 164см. а вес.....стыдно сказать....просто жирная :-)

Натали6141Дата: Среда, 11.03.2015, 22:02 | Сообщение # 14
Понятно,а у меня 176 см, поэтому на 60 кг не замахнулась,а вот 70 кг постеснялась написать в линейке,я если честно,даже в свои 75 то не очень верю. Хотя следую диете. У меня ДП впервые,а на все первое у меня терпение железное. А вот во второй раз (были другие диеты) фигня какая-то,организм мой как-будто уже не обманешь.
Вчера своим пицу делала,девочки,когда резала,аж чуть ли слюни не бежали,Но я молодец-не поддалась минутной слабости

С 30.01.15 по 11.04.15 - с 86 до 76 кг

TatiankaДата: Четверг, 12.03.2015, 07:28 | Сообщение # 15
Ты молодей Натали, сила воли пока тебя не подводит. Я тоже первый раз на ДП и мой организм сразу приспособился и принял условия игры ( жить без сладкого, мучного и всего вкусного... ), но иногда бывает тяжко, главное не давать себе слабинки, и приучить мозг, что не в сладостях счастье, а в здоровом образе жизни.... Ведь если мы не с'едим конфетку или тортик, то это не смертельно, а значит можно и без них. :-)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник отчаявшейся, но результат будет достигнут!!!! (Вместе всегда легче)
Страница 1 из 471234647»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz