форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Возвращение себя! (Мой путь к стройности)
Возвращение себя!
SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 09:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Меня зовут Софья, мне 35 лет. Замужем, дочка 11 лет.
ОООчень давно не была тут. Очень многое прожила и пережила, но так и не смогла вернуть себе стройность. У меня раньше был дневничок "Хочешь кушать - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть", сидела на диете Кима Протасова, мне очень нравилось, скинула 11 кг и не помню, что именно, но сорвалась уже на этапе закрепления, в результате сейчас вешу еще больше, чем до начала диеты Протасова. Все детство была полненькой, но терпимо, когда влюбилась первый раз по настоящему сама для себя незаметно похудела на 10 кг. и мой вес на долгие года таким и остался, независимо от того, что я ела. После родов поправилась на 16 кг, потом с помощью кремлевской диеты вернула свой прежний вес и опять не заморачивалась на счет еды. Но потом от спокойной жизни (мне это так кажется, что из-за этого, правда еще мне пришлось пропить курс Мастодинона, недавно мне сказали, что он гормональный), ну в общем, я набрала нереальный для себя вес 71 кг, в 2012г на этом сайте, с помощью местных жителей, очень милых девчонок, я похудела, но на закреплении сорвалась и только сейчас я смогла взять себя в руки и начать новый виток в своей жизни. У меня сейчас ГИПЕРНЕРЕАЛЬНЫЙ вес 77,1 кг.  Ну об остальном буду в процессе писать. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Рада возвращению.

Сообщение отредактировал Sofyaxxx - Вторник, 03.03.2015, 09:48

ТинчикДата: Вторник, 03.03.2015, 10:44 | Сообщение # 2
Привет красатулька!!!

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 10:54 | Сообщение # 3
Тинчик, Ой, привет. Соскучилась ... Сейчас поищу твой дневничок, почитаю, что у тебя новое

Добавлено (03.03.2015, 10:54)
---------------------------------------------
Тинчик, я не поняла ты что - не сидишь в своем дневничке... Почему???

ТинчикДата: Вторник, 03.03.2015, 10:59 | Сообщение # 4
Можешь даже не искать. wacko Мне на мыло пришло сообщение, вот я и зашла к тебе в гости. Ты когда стартанула?

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 11:27 | Сообщение # 5
Тинчик, Я нашла уже твой дневничок, но давно заброшенный. Я стартавала сегодня на Дюкане

Yu-LikaДата: Вторник, 03.03.2015, 13:06 | Сообщение # 6
Sofyaxxx, удачи тебе в этом нелегком деле!!!!  smile
Всё получится, нужно только захотеть!

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 13:50 | Сообщение # 7
Yu-Lika, Спасибо большое за теплые слова! Хочется очень и уже не тот возраст, чтобы откладывать на завтра, уже наоткладывалась на 23 лишних кг

AURÉLIEДата: Вторник, 03.03.2015, 14:15 | Сообщение # 8
Sofyaxxx, дорогая, привет! Как же я рада тебя видеть!!! Конечно же я тебя помню. Не поверишь, всю последнюю неделю вспоминала тебя, думала, когда же ты появишься тут. Но решила, что ты уже добилась своего идеального веса, вот и нет тебя. Наверное это я тебя притянула сюда своими мыслями wink
Давай, как в старые добрые времена худеть. Но в этот раз доведем это дело до конца!
Смотрела твои работы в моем мире - ты стала настоящим профессионалом!!! Мне всё очень понравилось! Как ты сейчас: в основном фотограф или ходишь на прежнюю работу, а фото - это так, дополнительно?

AnnikaДата: Вторник, 03.03.2015, 14:25 | Сообщение # 9
Sofyaxxx, и я тебя помню))

Yu-LikaДата: Вторник, 03.03.2015, 14:40 | Сообщение # 10
Цитата Sofyaxxx ()
и уже не тот возраст, чтобы откладывать на завтра
Sofyaxxx, у тебя самый прекрасный возраст сейчас!!!))) А вот стать немного стройнее и красивее - не помешает в любом возрасте!)
Sofyaxxx, я так поняла, ты на Дюкане? Не на Протасе?

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 15:50 | Сообщение # 11
Цитата AURÉLIE ()
Наверное это я тебя притянула сюда своими мыслями
наверное, я очень долго собиралась и настраивалась и вот, наконец то - уже подходит к концу мой первый день.

Добавлено (03.03.2015, 15:47)

Цитата AURÉLIE ()
Как ты сейчас: в основном фотограф или ходишь на прежнюю работу, а фото - это так, дополнительно?
основная работа осталась и фотография уже прктически стала основной, очень много заказов, обработки. Днем на основной работе, полночи и в выходные фотографирую и обрабатываю. Тяжко, но страшно бросать основную работу, кризис же финансовый...

Добавлено (03.03.2015, 15:48)

Цитата Annika ()
и я тебя помню))
ой, и я тебя помню. Здорово. Как ты? Смотрю по линеечке ты уже стройняшка?

Добавлено (03.03.2015, 15:50)

Цитата Yu-Lika ()
я так поняла, ты на Дюкане? Не на Протасе?
да, я на Дюкане, потому что не поддается повторно Протас, никак. Пыталась раз 5 повторить свой успех, но то срываюсь, то отвесы ни такие как в первый раз и разочаровываюсь и опять же срываюсь. Теперь удивлять буду свой организм новой диетой. надеюсь поддастся.

Yu-LikaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:13 | Сообщение # 12
Sofyaxxx, а не пробовала просто правильно питаться на протяжении длительного периода?) Мне кажется, это единственный действительно действенный метод достичь хорошего долгосрочного результата.
У нас на работе девочка (лет этак 32-х  biggrin ) прошлым летом просто исключила всё, что содержит сахар, сдобные изделия, всё варила-парила-тушила - результат минус 13 кг за 3 месяца! Правда, на правильное питание ее доктор посадил, вынужденная мера была, но ведь результат какой!!! Сейчас она питается правильно, позволяет себе вкусности иногда, но держит свой вес в норме легко и без особенных ограничений. Мне кажется, нужно стремиться именно к этому.
Мой личный опыт диет также показывает, что результат будет только в том случае, если питаться правильно всегда! К сожалению, это правда.
Я в любом случае тебя поддержу, но ведь Дюкан - такая трудная диета!!!

Olga1981Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:38 | Сообщение # 13
Поздравляю со вступлением в ряды худеющих и красивых!!! Все получится!!!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:46 | Сообщение # 14
Sofyaxxx, приветик, я тебе желаю удачи и терпения, оно нам всем необходимо!

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 19:57 | Сообщение # 15
Olga1981, Спасибо

Добавлено (03.03.2015, 19:57)
Toptigka, спасибо, нам это очень необходимо.

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 20:32 | Сообщение # 16
Цитата Yu-Lika ()
а не пробовала просто правильно питаться на протяжении длительного периода?
Я в прошлом году посещала диетолога. Много всяких анализов сдавала периодически, кушала по её рекомендации, как раз правильно питалась, за 4 месяца скинула 4 кг (были срывы), поездила к ней еще пару месяцев, без отвесов, т.к. поверхностно придерживалась этого питания, каждый раз говорила диетологу, что уже не допущу прежних ошибок, но все впустую. вела дневник, писала все вплоть до нарушений, потом её один раз замещала другая диетолог, я опять ей всю свою историю жизни и питания рассказала и она мне сказала, что не плохо было бы посетить психолога для худеющих людей, что я себя очень жалею, после этого разговора я и правда захотела к психологу, но началось лето, период свадеб, а так как я фотограф - времени и мыслей в голове по этому поводу у меня совсем не осталось, а потом осень, скоро новый год, ну и как всегда, думаю, что сяду на диету после нового года, и опять начались оттягушки, то один праздник, то другой... И только сейчас отрезвилась тем, что куда уже дальше тянуть, весь год сплошной праздник, никакая диета не будет длиться от праздника до праздника, т.к. большое превышение веса не скинешь за короткий промежуток времени.
А по поводу Дюкана я очень долго думала, думала, в интернете читала, ничего не понимала, а потом купила книжку и у меня все по полочкам разложилось. (ну более-менее по полочкам)Что не понятно можно в группе вконтакте спросить. Ну в общем, то питание, которое предлагает Дюкан, для меня самое вкусное, я обожаю мясо, любое. Конечно свинину больше всего, но и курочка меня радует. А потом еще и овощи подключаются, вообще прелесть, консервочки, творожок, кефирчик, фрукты под конец, но я их не люблю, поэтому мне все-равно. Почиталакнигу и решила, что я просто обязана попробовать и дойти до конца, тем более в последнее время в нашем городе много народу на этой диете без труда худели, даже на 40 кг, мой знакомы фотограф, я в шоке была - мужчина, ему 44 года. Я подумала - он смог, а чем я хуже. Я же должна быть для дочки примером, я еще могу идти по улице и, чтоб все оборачивались на меня - какая я стройняшка    и самой радоваться смотрясь в зеркало и самое главное, чтоб муж хотел меня  сильно-сильно и от его сжигающего взгляда я таяла  . В общем, когда я похудею, ну впрочем, как и мы все - осуществиться огромное количество моих желаний.  Ого, я тут понаписала... и еще охота писать, давно я так не отрывалась. Кстати, этот форум помогает похудению еще тем, что пока пишешь - забываешь о том, что только что хотела скушать что-нибудь вкусненькое, я уже не хочу. Ладно, всем удачи огромной, побольше крепчайших мотиваций и до завтра, буду фотографии обрабатывать. .....
 Аааа, вы думали я ушла? Вот какая я толстая сейчас и какой была и БУДУ при желаемом весе (вот фото):
Прикрепления: 0813014.jpg(33Kb) · 5582847.jpg(57Kb)

Сообщение отредактировал Sofyaxxx - Вторник, 03.03.2015, 20:56

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 20:42 | Сообщение # 17
А это несколько моих фоторабот:

Добавлено (03.03.2015, 20:42)
Прикрепления: 5970560.jpg(15Kb) · 1916057.jpg(42Kb) · 4821281.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Sofyaxxx - Вторник, 03.03.2015, 20:43

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 20:43 | Сообщение # 18
еще
Прикрепления: 5663455.jpg(39Kb)

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 20:44 | Сообщение # 19
и еще. А как теперь сделать можно, чтоб фото прям сразу видно было?

Добавлено (03.03.2015, 20:44)
Прикрепления: 4343036.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Sofyaxxx - Вторник, 03.03.2015, 20:45

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 20:48 | Сообщение # 20
+

Добавлено (03.03.2015, 20:48)
ну все, всем спокойной ночи 

Прикрепления: 5612995.jpg(35Kb) · 4621318.jpg(22Kb)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Возвращение себя! (Мой путь к стройности)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz