форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 9«126789»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Моя попытка номер....
НадюнаДата: Вторник, 15.08.2017, 06:20 | Сообщение # 106
Статус: Offline
AURÉLIE, не страшно, вода в организме гуляет. У меня вчера вернулись 300 гр, сегодня опять ушли. Никак не распрощаюсь с едой Франкенштейна biggrin хомячу понемногу сладкое, муж собирал вещи в поездку и нашёл в рюкзаке забытую шоколадку. Вот ё-моё. Ну хоть мучное не ела.

Мой домик

AURÉLIEДата: Вторник, 15.08.2017, 15:09 | Сообщение # 107
Цитата Надюна ()
не страшно

ага)) спасибо за поддержку!!
Сегодня еще плюс. Пришли кд. И затмило мой разум.... biggrin Не могу сегодня с собой совладать. Буду есть бутеры с колбасой на черном хлебе и домашнее мороженное. Иначе я кого-нибудь растерзаю.
Замерила с утра объемы, по ним я должна быть уже 73. А на весах 75,5. Но ничего, главное джинсы стали сидеть комфортно, в ляжках и попе нет больше ощущения, что сейчас они треснут. И живот почти заправился, еще чуть-чуть вылезает biggrin biggrin

НадюнаДата: Вторник, 15.08.2017, 15:42 | Сообщение # 108
Цитата AURÉLIE ()
в ляжках и попе нет больше ощущения, что сейчас они треснут. И живот почти заправился

ну круто же! а у меня дней 5 до КД и я себя бешу, похожа на Винни Пуха такое ощущение

Мой домик

AURÉLIEДата: Пятница, 18.08.2017, 15:32 | Сообщение # 109
как-то что-то диета опять не идет...
позавчера праздновали др мамы, налопалась конечно вкуснях....
вчера протасничала, сегодня вес 75,9
стараюсь держаться angry cry

TatiankaДата: Пятница, 18.08.2017, 17:50 | Сообщение # 110
AURÉLIE, не расстраивайся, просто продолжай....

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AURÉLIEДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:03 | Сообщение # 111
Как-то через день получается продолжать(((
Планирую 4 сентября новый заход!

НадюнаДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:56 | Сообщение # 112
AURÉLIE, я вот тоже всё что-то планирую, но пока не знаю что и когда biggrin .

Мой домик

AURÉLIEДата: Среда, 06.09.2017, 14:08 | Сообщение # 113
Цитата Надюна ()
я вот тоже всё что-то планирую, но пока не знаю что и когда

biggrin biggrin biggrin
Я вернулась из мини-отпуска. Вес 77. Нажрала таки...
На протаса так и не села. Тяжко. Погода плохая, холодно, дождь. Настроение на нуле. Толи акклиматизация, толи погода виновата, не знаю. Не хочу пока протаситься... Еще был стимул, что в октябре должны были поехать в настоящий отпуск, но всё обломалось. Хорошо хоть недельку урвали в этом году... Поэтому жевать холодные овощи совсем не хочется.
Попробую питаться как Надюна в своем дневничке писала. Скопирую себе сюда.
Первые два приема пищи делает фруктовыми (ест прям досыта, сколько влезет), а последние два приема - раздельное питание (либо крупы с овощами, либо белок с овощами) я уже как-то переходила на фрукты по утрам, смузи в основном делала себе. Крупы это получается на обед она ест. А с крупами овощи сырые в основном. Можно и тушеные, но при этом свежие не исключать.
Как раз получается кашка горяченькая и курочка на ужин smile
У меня возник вопрос, если это раздельное питание, то получается обеденные овощи нельзя сметаной заправить? Только постным маслом? А на ужин уже получается можно? Ну и кашу соответственно получается сливочным не заправлять?

НадюнаДата: Четверг, 07.09.2017, 04:09 | Сообщение # 114
AURÉLIE, с возвращением! Ну 2 кг это немного. Хотя я вот от своих отпускных так еще и не избавилась. Вечером наедаюсь хоть тресни, особенно на хлеб пробивает со страшной силой. Вот если б его вообще не покупать.

Мой домик

AURÉLIEДата: Среда, 27.09.2017, 11:18 | Сообщение # 115
Цитата Надюна ()
особенно на хлеб пробивает

хлеб это вообще моя любовь номер один!!! Особенно не покупной, а на закваске, домашний. Могу целый день только его есть happy
эх...
Ну вобщем я по прежнему 77. Закрепила значит вес. Всё мне мало было. biggrin Раньше до 75 за пару дней скидывала, а теперь ...
Сейчас у меня гостит свекровь и поздние плотные ужины просто доканали sad На следующей неделе планирую протас. Да, опять планирую smile

ЭллаДата: Четверг, 28.09.2017, 14:48 | Сообщение # 116
Цитата AURÉLIE ()
На следующей неделе планирую протас. Да, опять планирую smile

AURÉLIE, привет, дорогая, давай не только планировать, у тебя так хорошо получалось раньше! Ты мой пример!

nastynastyДата: Пятница, 29.09.2017, 21:01 | Сообщение # 117
привет ,девченки .Это моя 4-я попытка .и опять здесь.протас самый эфективный .удачи всем

НадюнаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:13 | Сообщение # 118
Цитата AURÉLIE ()
Особенно не покупной, а на закваске, домашний. Могу целый день только его есть

О, да, аналогично. Я его даже печь перестала из-за этого.

Мой домик

ЭллаДата: Понедельник, 02.10.2017, 14:17 | Сообщение # 119
nastynasty, привееееееееееет!

Добавлено (02.10.2017, 14:17)
---------------------------------------------
и моя далеко не первая попытка, но прошлые разу все было эффективно, поэтому я вновь здесь

Ксю4109Дата: Среда, 04.10.2017, 11:24 | Сообщение # 120
Привет всем! А у меня сейчас четвертая попытка Протаса, из которых только 1 была ооочень удачная, я продержалась, скинула тогда в 2012 году 11 кг, а вот сейчас если честно расстроена, 10-й день, ни грамму сдвигу, как было 76,7кг так и осталось...удачной вам попытки!!!

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz