форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 7«12567
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Моя попытка номер....
AURÉLIEДата: Четверг, 05.10.2017, 17:54 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Цитата Элла ()
Ты мой пример!

ой, засмущала. happy Это ты мой пример. Чьи потрясные фотки "до и после" тут висели? Уж явно не мои biggrin biggrin
nastynasty, привет. А я уже сбилась со счету какая моя попытка...
Ксю4109, привет. Как настроение? Ну ты всё равно будешь продолжать? Или как? Должен же быть результат!!!

Добавлено (05.10.2017, 17:54)
---------------------------------------------
Я вчера начала. Ну значит с утра. А вечером закончила вареным рисом. biggrin Холодно, хочется горяченького.
Ну ничего. Сегодня опять начала biggrin

ЭллаДата: Пятница, 06.10.2017, 13:09 | Сообщение # 122
AURÉLIE, в любом случае это хорошее начало! Уже не так много есть хочется, появляется надежда на легкость)) Так что, давай вперед!! К ощущению счастья изнутри, чтоб прям до супер радости за себя!!

AURÉLIEДата: Четверг, 12.10.2017, 15:54 | Сообщение # 123
Что-то всё начинаю, начинаю и никак толком не начну((( не идет протас никак
Еще аллергия пошла на некоторые овощи. Опухают и краснеют веки, и жутко чешутся. Антигистаминные не помогают. Такое было всю прошлую зиму, при чем выяснить на что именно отреагирует организм невозможно пока не съешь тот или иной овощ. Я пришла к выводу, что это аллергия на химию, которой поливают и удобряют, например, парниковые огурцы. Помидоры, редис - может быть всё что угодно... wacko уже боюсь что либо есть из овощей. А что остается? Каша? Так не похудеешь....
Буду думать что-то другое. А главное не есть после 18. Думаю это самое действенное biggrin

НадюнаДата: Четверг, 12.10.2017, 18:00 | Сообщение # 124
AURÉLIE, на кашах можно похудеть, только при этом не надо есть мучное, сахар и много жира. Каши и овощи. Каши можно гречка, пшено, амарант, киноа.

Мой домик

ЭллаДата: Четверг, 12.10.2017, 20:25 | Сообщение # 125
привет, а если кушать тушеные овощи или овощи на гриле? так можно при аллергии

НадюнаДата: Пятница, 13.10.2017, 11:12 | Сообщение # 126
Обожаю перец болгарский на гриле.

Мой домик

AURÉLIEДата: Четверг, 19.10.2017, 16:54 | Сообщение # 127
Наконец-то вес сегодня 76,3. А то всё 77 да 78.
Потихоньку подбираю себе похудательное питание.
Думаю так:
Завтрак: кисломолочка+фрукты/геркулесовая каша (редко)/тост из черного хлеба с чем-нибудь (совсем редко)
Обед: овощи сырые или тушеные с курицей (рыбой)/ овощи сырые или тушеные с кашей
Ужин до 18: овощной суп-пюре
После кефирчик в случае приступа голода

Каши: гречка, риса, полба, перловка, ячка. Пшено вроде не рекомендуют при похудении как и манку, тем более, что у меня от пшена изжога почему-то. surprised Киноа не смогла заставить себя полюбить, прошлой зимой высыпала всё птичкам в кормушку biggrin Что такое амарант пока не знаю.
Цитата Элла ()
а если кушать тушеные овощи или овощи на гриле?

ты думаешь при тушении из них уйдут пестициды и прочая дрянь? Чет я сомневаюсь... И потом тушеные огурцы и редис - это сомнительно biggrin а тушеный помидор не вкусно. Остается из свежих мне наша российская капуста, морковка, редька, репа и свекла. Вобщем как и питались в детстве. В СССР зимой свежих огурчиков не было. Ну и не надо. Перец на гриле тоже люблю, буду смотреть на реакцию организма, ведь от сырого импортного перца была зимой аллергия. Аллергия просто не понятная какая-то и очень дискомфортная. Всегда проявляется через 3 часа после того как скушала допустим огурчик, а не проходит по 3-4 дня cry cry cry

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz