форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 8«12345678»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Моя попытка номер....
НатуляДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:37 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Цитата natul4ik ()
AURÉLIE, значит позволь себе мяса чуток на этой неделе, а после зажора 8 марта добавишь одну овощную неделю, может так?
Чисто психологически снова на овощи садится тяжело. Можно молокочай,чтобы воду согнать быстро и дальше продолжить. Или кефир и яблоки. Но имхо,конечно, лучше минимализировать риски. Может стоит по Дю сладости себе приготовить? По крайней мере какая-то замена и инсулинового взрыва не произойдет.

Ищу счастья и равновесия!

AURÉLIEДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:38 | Сообщение # 62
Цитата Натуля ()
у меня +25 благодаря скачкам диета- обжорство-диета
да ужжж
У меня пока таких скачков никогда не было. В этот раз только что-то непонятное творится cry cry

НатуляДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:40 | Сообщение # 63
Цитата AURÉLIE ()
привет!!! Не поняла, какие именно дни такие сделать? Всю эту неделю? Или как?
И эту и зажорную.

Добавлено (02.03.2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата AURÉLIE ()
да ужжжУ меня пока таких скачков никогда не было. В этот раз только что-то непонятное творится
ну,скачки в течении 4-х лет)))) Это называется, надо было раньше головой думать. Я видимо инсулино-зависимая. В общем сахар мне нельзя, судя по тому что вижу. И самое правильное трескать мясо и овощи. А сколько помню протас хорошо этому учит biggrin

AURÉLIEДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:46 | Сообщение # 64
Цитата Натуля ()
сладости себе приготовить
да меня, видишь ли, сладости как-то не интересуют. Хлебаа, пиццы, рыбы там всякой соленой подавай. И всё главное на ночь, и периодически с пивом (по пятницам)

Добавлено (02.03.2015, 19:43)

Цитата Натуля ()
В общем сахар мне нельзя, судя по тому что вижу
а мне нельзя хлеб-макароны-бутерброды... biggrin кто их только придумал? Немцы!

Добавлено (02.03.2015, 19:46)
Натуля, да! Спасибо за советы. Время еще есть, буду думать. Может правда разгруз устрою после праздников и буду продолжать протаса 3-ю неделю с мясом. Завтра посмотрю на вес с утра, если устроит - запеку рыбку. Если нет посижу еще денек на овощах biggrin
Кто сторонний прочитает, подумает: во бабы дурью маятся facepalm

НатуляДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:50 | Сообщение # 65
Цитата AURÉLIE ()
да меня, видишь ли, сладости как-то не интересуют. Хлебаа, пиццы, рыбы там всякой соленой подавай.
нууу...хлеб по Дю сделай, пиццу на мясе, ну,поешь рыбы соленой. максимум,что для тебя плохо будет на утро встать китайцем haha

Добавлено (02.03.2015, 19:50)
AURÉLIE, не за что!!! Просто все время какие-то праздники, то хочется сделать праздники. У меня крайние диеты так и получались 5 дней все отлично, выхи- ну,обязательно какой-нибудь зажор! Самое опасное,когда нарушил- потом благословил на дальнейшее поедание всего того,что на диете не ешь при чем в количествах таких, что при всем желании ты столько не хочешь,да и вкуса не чувствуешь. До сих пор жалею, что после первого протаса начала пробовать и ощущения проверять. Допроверялась блин cranky

МарьяДата: Вторник, 03.03.2015, 08:13 | Сообщение # 66
Цитата Натуля ()
нууу...хлеб по Дю сделай, пиццу на мясе, ну,поешь рыбы соленой. максимум,что для тебя плохо будет на утро встать китайцем
А что такое Дю?

Добавлено (03.03.2015, 08:13)
ой девочки....все эти срывы блин. Но главное, правильно говорите-не стоит начинать заново. Один денек на кефирчике или всем известный молокочай (где-то здесь на форумах была отдельная тема посвящена этому) помогает.Но только прям держаться держаться и ни-ни. Зато утром встанете и все ок! пусть не минус, но и главное не плюс.  Умнички, что пишете про свои "косячки". Главное не врать самой себе.  Так смешно....сижу, читаю, радуюсь за всех, что такие молодцы...а сама наворачиваю курник с кофе)))) (простите). Я все еще морально готовлюсь  к вам присоединиться. Тут 8 марта праздник, потом годовщина с мужем супружеской жизни. Все равно придется побаловать обоих чем-нить вкусненьким. Ну а потом уж я с вами. Расскажите, вы как то планируете меню на день? или все спонтанно? морковку нашли-съели. Кефир купили-выпили.
Просто по опыту прошлих моих присестов на ДП я поняла, что лучше сесть, придумать себе меню (скажем на неделю или на несколько дней вперед) все необходимое закупить, заготовить, и потихонечку точить))) Или если не приготовить, наверное все равно продукты должны быть свежими, то хотя бы именно придумать, чем питаться! . Но у меня так не получалось, постоянно каждый день докупала что-то, если забуду-то и не поем. Эт неправильно. Я так понимаю нужно именно кушать часто, чтобы не быть голодной и не накидываться на ночь глядя на овощи ( а когда сильно голодный, то после моркозы может и бутер залететь)) у меня постоянно так и было! 
Быстрее быуже праздники прошли, чтобы тоже присесть на овосчи. Хочется так.....

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Вторник, 03.03.2015, 10:41 | Сообщение # 67
AURÉLIE, ПРИВЕТ. Если меня помнишь, я снова в строю, только уже на Дюкане. Несколько раз пыталась снова на Протаса сесть, но постоянно срывалась и результаты хуже, чем в прошлый раз, медленнее уходили кг-шки. Я так понимаю ты начинаешь теперь после 8 марта? Ты знаешь, я уже год так оттягиваю. Праздники круглый год. И с этитми оттягиваниями набрала еще 7 кг лишних. В общем, я сейчас кинг-конг, теперь вешу еще больше, чем до сидения Протаса в 2012г. Заходи в гости  http://dietaprotasova.ru/forum/4-1701-1,  буду рада тебе и сама к тебе буду заходить.

Сообщение отредактировал Sofyaxxx - Вторник, 03.03.2015, 12:39

ЭллаДата: Вторник, 03.03.2015, 11:39 | Сообщение # 68
AURÉLIE, лично мое мнение, что надо продолжать ДП. И зачем ты сваливаешь на праздники, обучение, КД? это было, есть и будет всегда!!!
Тут уже надо себе честно сказать, будешь стройнеть или искать оправдания. dont
Я считаю, что если начинать заново, то можно так и до срыва дойти.

И на праздниках, и на банкетах, всегда можно найти полезное (сыр, мясо, рыбку, канапе с овощами, фруктами, много воды). Дорогая, мы все посещаем различные мероприятия, ....просто... может мотивация слабеет?

svetok1610Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:06 | Сообщение # 69
AURÉLIE, привет! Держись! У меня тоже недавно была неделя нарушений из-за больницы, боялась, что придется начинать по новой. Продолжила 3-ю неделю, отвесы пошли. Девочки мне посоветовали просто еще одну "мясную" неделю до выхода посидеть. Конечно, проще соблюдать диеты когда дома сидишь. Я бы, если бы работала или училась, какую-нибудь морковку и йогурты с собой таскала, пока погода позволяет.
Хочу Протаса до лета закончить, а то пока кефир до дома донесешь - считай уже испортился)))) 

НатуляДата: Вторник, 03.03.2015, 13:08 | Сообщение # 70
Цитата Марья ()
А что такое Дю?
дюкан
Цитата Марья ()
Расскажите, вы как то планируете меню на день?
я приблизительно знаю,что буду есть на след.день и покупаю вечером необходимое. А, вообще, протас тем и хорош, что можно зайти купить ряженки/кефира выпить и уже не голоден. не нужно замарачиваться с готовкой, потому что все сырое, максимум постругать. Сидела на Дюкане, вот там можно бесконечно готовить-готовить и готовить killed да и переборы с крахмалом, клейковиной и изолят привели к тому,что вспухла и вес стоит.
Элла, привет!!! я тебя помню!! tongue

ФенюшаДата: Вторник, 03.03.2015, 13:36 | Сообщение # 71
Цитата AURÉLIE ()
У меня пока таких скачков никогда не было. В этот раз только что-то непонятное творится
К сожалению, все начинается когда-то. Когда впервые садишься на диету-вес уходит быстро  и ты думаешь, что это навсегда. Потом поправляешься до того, что было  и прибавляешь чуть больше. Потом худеешь, потом... и всегда чуточку больше. А худеешь все с большим трудом. Это называется КАЧЕЛИ. И с каждым годом они раскачиваются все больше... если конечно не выбрать разумный образ жизни...но это тоже очень трудно...

Моя диета: диета Протасова

AURÉLIEДата: Вторник, 03.03.2015, 14:26 | Сообщение # 72
Цитата Sofyaxxx ()
Я так понимаю ты начинаешь теперь после 8 марта?
не-не-не. Я послушала девочек и продолжаю. Сегодня начинаю 3-ю неделю
Цитата Элла ()
И зачем ты сваливаешь на праздники, обучение, КД? это было, есть и будет всегда!!!
на кд и обучение не сваливаю. Решила взять на обучение вареную говядину - она хорошо и надолго насыщает. Но праздники - есть праздники. Их и так не много у нас. После 8 марта до следующих далеко. Я лично считаю, что на праздники можно позволить себе то, что любишь, а потом снова жить в режиме ПП или Протаса. Хочется же хоть иногда скушать свои любимы продукты - это тоже элемент счастья. Я считаю, что для меня оптимально так жить, грубо говоря весь год вести так называемый правильный образ жизни, а на праздники лакомиться. Но это сугубо мое личное мнение. Другое дело, что на протасе этого допускать нельзя. Ремняяяя мнееее  biggrin
Цитата Элла ()
сыр, мясо, рыбку
это и есть одни из моих любимых продуктов. Но одно дело один кусочек сыра, а другое двадцать один biggrin
Цитата Элла ()
может мотивация слабеет?
может-может yes мотивация последнее время по синусоиде
Цитата svetok1610 ()
Держись!
спасибо! Стараюсь
Цитата svetok1610 ()
Девочки мне посоветовали просто еще одну "мясную" неделю до выхода посидеть
тоже об этом подумываю yes
Цитата Фенюша ()
Потом поправляешься до того, что было и прибавляешь чуть больше.
ндааа. Согласна. Вот поэтому решила не допускать поправляться даже до того что было (83-84 кг). Спохватилась. Не очень вовремя конечно - на 76, но всё же

ЭллаДата: Вторник, 03.03.2015, 15:09 | Сообщение # 73
Цитата AURÉLIE ()
Решила взять на обучение вареную говядину - она хорошо и надолго насыщает
правильно!
Цитата Фенюша ()
Это называется КАЧЕЛИ. И с каждым годом они раскачиваются все больше...
 AURÉLIE, не допускай этого, у тебя не все запущено как у меня, потом вес сложнее скидывается, поверь мне, я это на себе сейчас и испытываю. sad
Цитата AURÉLIE ()
Не очень вовремя конечно - на 76, но всё же
все получится, укрепляй мотивацию, ходи в магазины одежды))

НатуляДата: Среда, 04.03.2015, 14:27 | Сообщение # 74
Цитата Элла ()
не допускай этого, у тебя не все запущено как у меня, потом вес сложнее скидывается, поверь мне, я это на себе сейчас и испытываю.
подписываюсь под каждым словом!

Olga1981Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:58 | Сообщение # 75
Цитата AURÉLIE ()
на кд и обучение не сваливаю.
Это почему это??? На КД и сваливать не надо, так и есть, обусловлено влиянием прогестерона в лютеиновую фазу цикла, вес может увеличиваться до 800-900 г., и никуда от этого не деться.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал Olga1981 - Четверг, 05.03.2015, 00:58

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz