[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Моя попытка номер....
ЭллаДата: Вторник, 24.02.2015, 14:55 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AURÉLIE ()
Но я вернуласьХудеть-то надо!
Обязательно надо возвращаться, иначе путь один к большим цифрам!!!
с возвращением,  быстро наеденное не прилипнет!

AURÉLIEДата: Среда, 25.02.2015, 14:45 | Сообщение # 42
Девочки, привет!
Никак не войду обратно в режим. Что со мной не так? cry
Вчера вечером опять слегка нарушила, но это всё потому, что днем совершенно не хотелось есть, а вечером салатом я не наелась. А всё потому, что до этого нарушала, и аппетит не пришел... Одно за одно цепляется.
Короче 4 дня псу под хвост.
Хорошо, что еще зима и до лета время есть.
Стараюсь настроиться на позитив, а то настроение на нуле. При чем сама виновата prof

ЭллаДата: Среда, 25.02.2015, 14:52 | Сообщение # 43
AURÉLIE, привет!!!
Цитата AURÉLIE ()
Вчера вечером опять слегка нарушила, но это всё потому, что днем совершенно не хотелось есть, а вечером салатом я не наелась.
ответ ты сама знаешь, почему. Обязательно надо есть, чтобы вечером не накидываться на еду.
Цитата AURÉLIE ()
Стараюсь настроиться на позитив, а то настроение на нуле. При чем сама виновата
а это результат нарушений. Обязательно надо есть, чтоб и настроение было выше нуля.
Теперь дорогая остается немного погрустить, сделать правильный вывод и продолжить ДП. У нас другого пути нет...хотя есть...набирать вес еще есть такая альтернатива и постоянно находиться без настроения.

ФенюшаДата: Среда, 25.02.2015, 14:54 | Сообщение # 44
Награды: 2
AURÉLIE, привет! Давай забывай все нарушения и продолжаем с того дня, на котором остановились biggrin ! Все будет хорошо!

Моя диета: диета Протасова

AURÉLIEДата: Среда, 25.02.2015, 15:49 | Сообщение # 45
ЭллаФенюша, спасибо за поддержку!!!
Цитата Элла ()
остается немного погрустить
эх, быстрей бы эта грусть-тоска прошла smile

Loving8Дата: Четверг, 26.02.2015, 07:43 | Сообщение # 46
AURÉLIE, грусть пройдет, а вес останется. Так что плюем на плохое настроение и вперед!!

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

AURÉLIEДата: Четверг, 26.02.2015, 12:30 | Сообщение # 47
Loving8, да!
Сегодня настроение получше))) Еще килограммчик остался, чтобы догнать линеечку.

ФенюшаДата: Четверг, 26.02.2015, 13:50 | Сообщение # 48
Цитата AURÉLIE ()
эх, быстрей бы эта грусть-тоска прошла
Хватит грустить! Весна на носу! Скоро штаны с начесом снимать будем!  biggrin
Я вот к приятельнице на базу езжу с семейством всю зиму. Ну естественно в теплых штанах (на синтепоне) , которые к тому же на мне болтаются. А после того, как села на диету, то мы с ней не виделись. И вот вчера я к ней заявляюсь  в джинсах, легкой курточке, с блестящими (от голода) глазами... и она мне с ходу "ну ты даешь! прямо как девочка!" поверьте, что в моем возрасте, такой комплимент дорогого стоит!

AURÉLIEДата: Пятница, 27.02.2015, 11:17 | Сообщение # 49
Фенюша, так я вроде уже не грущу. wink Тем более сегодня, когда вес отвалился аж 1,1 кг. Даже линеечку вправо передвинула. Уря-уря
Но я слишком мало ем... Это начинает напрягать, т.к. вес скоро встанет и организм начнет "накапливать"
Почитала вчера рецептики тут на форуме, попробую сегодня что-нибудь вкусненькое приготовить, чтоб побольше съесть biggrin

Натали6141Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:40 | Сообщение # 50
Привет,девчонки!
Цитата AURÉLIE ()
сегодня, когда вес отвалился аж 1,1 кг.

Поздравляю,супер отвесище!
AURÉLIE,если что-то вкусненькое найдешь из рецептиков-поделись.

Добавлено (27.02.2015, 11:40)
---------------------------------------------
Я люблю котлетки куринные,я их жарю на сухой сковороде,при переворачивании добавляю водички,точно также и вторую сторону-вкуснятина,бывает в фарш ещё и творог 5% добавляю.

С 30.01.15 по 11.04.15 - с 86 до 76 кг

ФенюшаДата: Пятница, 27.02.2015, 12:07 | Сообщение # 51
Цитата AURÉLIE ()
Но я слишком мало ем...
У меня та же проблема!
Цитата AURÉLIE ()
Тем более сегодня, когда вес отвалился аж 1,1 кг
Поздравляю!

Loving8Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:34 | Сообщение # 52
AURÉLIE, ого-го какие отвесы!!! respect

Добавлено (27.02.2015, 21:34)
Организм оптом отдает up

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

МарьяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:27 | Сообщение # 53
Девочки всем привет! Совсем забыла, как создавать линеечку, подскажите плизз...
Прочитала ваш дневничок,рада, что отписываетесь почти каждый день! Сегодня выходной записей нет, надеюсь, что все занимаются здоровым образом жизни,жуете морковку у когонибудь на именинах, либо хрустите капустенью)))
Я тут тоже в раздумьях, а не присесть ли мне рядышком  с вами на длинную скамейку худеюще-стройнеющих девочек. И чем больше роюсь в местныхдневниках и историях, тем больше хочется втянуться во все это. Было на моем пути уже 2 протаса, и оба проваливались после начала мясной недели. За 3 недели обычно сбрасывала6-8 кг и все. И потом постепенно эти кг.возвращались, прихватив с собой еще и "родственников". Так что очень нуждаюсь в вашем волшебном пендале,дабы влезть в ряды худеющих и дойти хоть раз за эти годы до конца ( с выходом конечно).Что скажите?

Добавлено (01.03.2015, 16:22)
ой....моя старая линеечка   откуда то вышла.БОЖЕ!!!!! 2года назад я была почти на10 кг меньше...."всего 76.4" 
Все, красотули, я точно с вами. Потому что это просто кошмар!!!! Тетя Лошадь вернулась. Теперь осталось только составит менюшку на неделю,закупится овощами.....молочкой (что нам еще можно то?) и  со вторника надо стартануть.

Добавлено (01.03.2015, 16:27)
а еще всех вас с первым днем весны!чтобы были красивые, стройные и главное здоровые. И сами себя чувствовали так как вам комфортно. Мы почему то все худеем,для кого-то. Для мужа,для друга, для любимого. А надо бы в первую очередь для себя.Как мы себя ощущаем и чувствуем-так мы и выглядим. Можно быть плюшечкой и ощущать себя молодой и самой красивой, тогда и окружащие тебя люди будут видеть в тебе молодость и красоту, и им будет совершенно пофигу на лишний вес.
Но,конечно,  все таки комфортнее быть плюшечкой весом в 60 кг)))) чем в 86)))))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ФенюшаДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:51 | Сообщение # 54
Марья, привет! Присоединяйся! Настало время худеть! У нас все получится!

AURÉLIEДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:57 | Сообщение # 55
Цитата Марья ()
Так что очень нуждаюсь в вашем волшебном пендале,дабы влезть в ряды худеющих и дойти хоть раз за эти годы до конца ( с выходом конечно).Что скажите?
Рада приветствовать! smile
Я тоже постоянно нуждаюсь в волшебном пенделе)))

Добавлено (02.03.2015, 18:49)

Цитата Натали6141 ()
если что-то вкусненькое найдешь из рецептиков-поделись.
я сделала такой вот типа сыр, по этому рецепту: http://dietaprotasova.ru/publ/3-1-0-420
Но он у меня почему-то не спрессовался. Наверное проблема в том, что я не добавила яйцо. Специй и травок много напихала - очень вкусно! Буду еще пробовать, чтобы ножом можно было резать

Добавлено (02.03.2015, 18:50)

Цитата Натали6141 ()
Я люблю котлетки куринные,я их жарю на сухой сковороде,при переворачивании добавляю водички,точно также и вторую сторону-вкуснятина
такие я тоже люблю yes ням-ням

Добавлено (02.03.2015, 18:57)

Цитата Loving8 ()
ого-го какие отвесы!!!
такие отвесы, потому что жру в выходные bag
Опять сорвалась. Сегодня вес 75. Так и гоняю - в выходные набираю 3 кила, за неделю скидываю. Бред какой-то. Сегодня по идее начинается 3-я неделя. Но я сегодня опять питаюсь по первым двум.
И вообще сажусь снова после 8 марта. 8-го всё равно к маме ехать, а там тортик и шампанское... эх..
Еще 7-го иду на обучение на целый день, а там как известно кофе-брейки. Понятно, что не с капустным листом. Положут опять колбаску, сырок и кучу-кучу печенек с конфетами. С голодухи не удержишься, лишь бы чем желудок наполнить, чтобы не бунтовал.
Буду-буду настраиваться после праздника отсидеть без срывов!!! Эту неделю пока протасюсь, может рыбки еще поем. Уже давно мечтаю о белой рыбке в духовке.
Единственное, что полезное сделала в эти выходные - купила абонемент на фитнес. С этой недели буду ходить на пилатес. Урааа! Может еще и на йогу. Посмотрю по самочувствию болящих мышц)))

natul4ikДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:09 | Сообщение # 56
AURÉLIE, не надо после 8 по новой! Сорвешься только, организм взбунтуется совсем! Начинай 3 неделю, 8 марта позволишь себе, чего позволишь, 9 разгрузочный сделай и продолжай ДП.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

AURÉLIEДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:23 | Сообщение # 57
natul4ik, думаешь??? Ну на знаю, не знаюююю
Надо подумать.
Я щас вообще не могу в 75 кг - аж дышать тяжело. 3-я неделя не даст мне такого отвеса до 72 кг, то бишь минус 3. Это проверенно. Могу согнать только сырыми овощами... Вот блин дилемма...

Добавлено (02.03.2015, 19:23)
Еще и перед кд. Вес и так прибавился, уже грудь потяжелела в полтора раза. Вес вообще не адекватно щас оценивать

natul4ikДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:26 | Сообщение # 58
AURÉLIE, значит позволь себе мяса чуток на этой неделе, а после зажора 8 марта добавишь одну овощную неделю, может так?

Добавлено (02.03.2015, 19:26)
Как раз и пмс отпустит, и отек уйдет!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НатуляДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:34 | Сообщение # 59
Цитата AURÉLIE ()
Опять сорвалась. Сегодня вес 75. Так и гоняю - в выходные набираю 3 кила, за неделю скидываю. Бред какой-то. Сегодня по идее начинается 3-я неделя. Но я сегодня опять питаюсь по первым двум.И вообще сажусь снова после 8 марта. 8-го всё равно к маме ехать, а там тортик и шампанское... эх..
Еще 7-го иду на обучение на целый день, а там как известно кофе-брейки. Понятно, что не с капустным листом. Положут опять колбаску, сырок и кучу-кучу печенек с конфетами. С голодухи не удержишься, лишь бы чем желудок наполнить, чтобы не бунтовал.
 AURÉLIE, привет! сделай дни овощи-мясо+ сухое вино/шампанское, отделаешься легким испугом! А на кофе брейке сыр точи без зазрения совести! Начинать всегда хуже,чем продолжить.
Нельзя подаваться провокациям хочу-хочу-хочу....у меня +25 благодаря скачкам диета- обжорство-диета.

Ищу счастья и равновесия!

AURÉLIEДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:37 | Сообщение # 60
Цитата natul4ik ()
мяса чуток на этой неделе
луче рыбки tongue
natul4ik, да, я вот тоже так подумала. Тем более, посчитав получилось, что в общей сложности я нарушила 7 дней: 4 на прошлых выхах с этой масленицей, и 3 на этих (ну там пятница вечер, но считаю как целый день). Значит надо мне продлить еще одну овощную неделю. Наверное лучше все-таки пусть это будет после 8 марта и также после кд - отвесы будут хорошие. Короче не протас, а черте что.
Ладно, главное к лету похудеть!!!

Добавлено (02.03.2015, 19:37)

Цитата Натуля ()
сделай дни овощи-мясо
привет!!! Не поняла, какие именно дни такие сделать? Всю эту неделю? Или как?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Поиск: