форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 912389»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Моя попытка номер....
AURÉLIEДата: Пятница, 13.02.2015, 16:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
И снова здравствуй, любимый форум! Привет всем, кто меня помнит; привет всем, кого еще не знаю - мы обязательно познакомимся.
Вот уже несколько месяцев гоняю мысли о похудении. Начинала и ту диету, и эту. Но хватало только на несколько дней. Вес был 70-72. Видимо меня устраивало. Последние недели вес рванул вверх, и мысли о протасе стали посещать всё чаще, особенно последнюю неделю. А сегодня на весах обозначилось 76. Караул!!!
С понедельника стартую. Овощи закупила, на выходных затарюсь молочкой.
Открываю новый дневничок, старый наверное уже не найду.
В воскресенье контрольный замер на весах и по объемам.
Надеюсь в этот раз я выдержу и дойду до конца.
Очень нужна поддержка!!!!!!!!!

НадюнаДата: Пятница, 13.02.2015, 17:06 | Сообщение # 2
AURÉLIE, привет! Лёгкого тебе Протаса. Дорогу осилит идущий. Верь в себя, не сдавайся и всё получится.

Мой домик

lukeksДата: Пятница, 13.02.2015, 17:59 | Сообщение # 3
AURÉLIE, удачи в похудении! Ты все сможешь)) а мы поддержим))

Моя диета: диета Протасова

AURÉLIEДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:53 | Сообщение # 4
Надюнаlukeks, девочки, спасибо!!!
Первый день идет своим чередом. Очень голодно мне. Видимо растянула я желудок ого-го как))
Все выходные была в разъездах-бегах, а вес так и не снизился. Начинаю с 76. В идеале нужно 60. Ох! Длинный и тяжелый путь впереди. Буду стараться.

Добавлено (16.02.2015, 17:53)
---------------------------------------------
Нет, пусть всё-таки конечная цель будет 62, а там посмотрим. Так мне психологически комфортнее сейчас wink

JunaДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:53 | Сообщение # 5
AURÉLIE, не голодай, жуй овощи) нарежь соломкой и перед собой поставь) я еще соус себе придумала, в него и макаю овощи (зерненый творог, зелень, соль, чеснок, все в блендер)

Цитата AURÉLIE ()
Начинаю с 76. В идеале нужно 60
А какой у тебя рост?

[/url]

AURÉLIEДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:17 | Сообщение # 6
Juna, спасибо за совет про соломку. Я что-то только салаты делала всегда. Надо правда соломкой в соус макать. Салаты трудно даются, особенно капустные. Жуешь-жуешь-жуешь.... biggrin
Рост 166

natul4ikДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:59 | Сообщение # 7
AURÉLIE, удачного протаса! Жуем, жуем и не голодаем! Я наоборот, даже учитывая растянутый желудок, не могу нормы овощей съесть) тортики, они как-то легче поглощаются)))

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

lukeksДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:49 | Сообщение # 8
Цитата AURÉLIE ()
Juna, спасибо за совет про соломку. Я что-то только салаты делала всегда. Надо правда соломкой в соус макать. Салаты трудно даются, особенно капустные. Жуешь-жуешь-жуешь....
мне нравится овощи кусочками есть; это меньше надоедает; а сейчас капуста такая сладкая )) а салаты когда мясо/рыбка классно)) но это кому как )) 
Цитата AURÉLIE ()
Длинный и тяжелый путь впереди. Буду стараться.
так кажется только до первых отвесов или когда вес стоит; так что не настраивайся на ТЯЖЕЛЫЙ  длинный и долгий путь.. Лично мне очень помогла передача "я худею" от нтв; я ее смотрела, кое-что конспектировала и в передаче там песня, на языке вертится ... я худею. Мне реально казалось, что это как 25й кадр))) я спать с этой мыслью ложилась и пошло как-то все лекго ... и слава Богу... с октября уже -12)) так что все получится

Моя диета: диета Протасова

AURÉLIEДата: Вторник, 17.02.2015, 12:45 | Сообщение # 9
Цитата lukeks ()
а салаты когда мясо/рыбка классно
когда мясо-рыбка это дааа)))
Цитата lukeks ()
не настраивайся на ТЯЖЕЛЫЙ длинный и долгий путь
к сожалению именно так мне и приходится настраиваться, но это не в коем случае не означает, что я буду унывать. Наоборот!
Я всегда худею на протасе где-то на 5 кг, и главное в основном только в первые 2 недели. Потом оооочень маленькими шажочками. А сейчас мне надо сбросить 15 кг. Опять!!!
Вчера подняла свои записи трехгодичной давности. Худела с 84 до 67 кг. На протасе ушло всего 5! Выход не стала соблюдать, бросила, ибо расстроилась. И потом началась череда диет. Итог с 30 января по 21 июня с 83-84 кг до 67 кг. 5 месяцев
Цитата lukeks ()
передача "я худею" от нтв
я тоже смотрела несколько раз, но песенки не помню. Надо будет скачать smile
Итак мои замеры на старте:
ОБ 113
ОТ 82
ОГ 98
Оляжки 66

Вот такая огромная жопа...

Сегодня вес 73,9 - за первый день ушло больше 2-х кг. Какое счастье, вылилась вся водичка (в прямом смысле biggrin никогда не думала, что я столько могу за день бегать в туалет, а я по жизни водохлеб)
Наступает долгожданное чувство легкости. Сегодня уже нет ощущения, что согнешь ногу и на коленке лопнет кожа biggrin Ура!!!
Всю ночь снились овощные салаты, посыпанные зерненым творогом biggrin biggrin

Добавлено (17.02.2015, 12:45)

Цитата natul4ik ()
удачного протаса!
пасибки!
Цитата natul4ik ()
тортики, они как-то легче поглощаются)))
а у меня бутрики и всё хлебноэ lol

ЭллаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:20 | Сообщение # 10
Цитата AURÉLIE ()
Вот такая огромная жопа...
 AURÉLIE, приветик!!! 113см в обхвате, это еще не такая огромная....мне б такую shy

Добавлено (17.02.2015, 14:20)

Цитата AURÉLIE ()
Какое счастье, вылилась вся водичка (в прямом смысле biggrin никогда не думала, что я столько могу за день бегать в туалет
Овощи делают свое хорошее дело, столько воды слили!!!!!!!

AURÉLIEДата: Среда, 18.02.2015, 11:32 | Сообщение # 11
Элла, приветик! Спасибо за поддержку!
Вот мы девочки какие. У других всегда лучше, чем у тебя. Никогда б не подумала, что мою ж может кто-то хотеть. lol

Добавлено (18.02.2015, 11:32)
Сегодня минус 700 гр. Но настроения это не прибавляет. Оказывается действительно не всё зависит от цифры на весах. Вчера поздно вечером меня затопили соседи. Сижу теперь без воды (у них там что-то сорвало и хлестало как ниагарский водопад). Не известно когда починят.
Еще и с мужем поругалась с утра. И отсутствие воды тому причиной оказалось.
Злая я...

Сообщение отредактировал AURÉLIE - Среда, 18.02.2015, 11:33

ЭллаДата: Среда, 18.02.2015, 13:36 | Сообщение # 12
Цитата AURÉLIE ()
Никогда б не подумала, что мою ж может кто-то хотеть.
это правда!
Цитата AURÉLIE ()
не всё зависит от цифры на весах.
отнесись к этому проще, все пройдет, воду дадут, муж еще крепче любить будет, а еще и стройненькой становишься!! жизнь прекрасна!!

Добавлено (18.02.2015, 13:36)
Спасибо за репутацию!!! biggrin

AURÉLIEДата: Среда, 18.02.2015, 17:00 | Сообщение # 13
Цитата Элла ()
воду дадут
да. это понятно. Просто надоели эти потопы. Когда видишь как по твоему ремонтику течет желто-коричневая вода... А вчера вообще, я такого никогда не видела. Как-будто брандспойт открыли. Я реально подумала, что сверху пожар начался и его тушат. Так перенервничала, что дико разболелся желудок. Думала, что щас мой гастрит вернется. Вобщем ужасти! sad

AURÉLIEДата: Среда, 18.02.2015, 20:29 | Сообщение # 14
Очень хочется хлебушка. Черненького....
Прикрепления: 8858100.jpg(29Kb)

natul4ikДата: Среда, 18.02.2015, 22:09 | Сообщение # 15
AURÉLIE, какой животик...ммм...мечта) тот, что слева))))

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя попытка номер....
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz