форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Танцуй и не останавливайся! В новый дом с новыми силами! :) (Мой второй дневничок!)
Танцуй и не останавливайся! В новый дом с новыми силами! :)
KarakOzaДата: Пятница, 06.02.2015, 13:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Лера! Мне 28 лет. У меня двое детей: мальчишки 5 лет и 2 года.
Это мой второй дневник. Первый (вот здесь) дал мне результат в полноценном Протасе с выходом и - 12 кг. А потом забуксовал на неудачных попытках полноценно отсидеть второй заход. Бросала через 2-3 недели. Итого таких 3 попытки было.
Решила переехать в новый дневник с новыми силами.
Рост 164 см. Стартовала с веса 67,8 кг. (увы, новогодние праздники ударили по фигуре самым страшным образом, поэтому снова в бой, снова буду пытаться удержать результаты).

Старт был 05.02.2015г:
05.02 - 67,8 кг
06.02 - 66,1кг (-1700 гр)

Начало положено! smile

Мои параметры на сегодня:
ОГ- 87см (измеряю объем под грудью. Сама грудь меня мало интересует)
ОЖ- 92см
ОБ- 99см
Руки - 32см
Верхние ноги - 60см
Нижние ноги - 38см

Объемы получились хуже чем в прошлом году, но на фоне поедания соленостей. Поэтому считаю что тут больше отек (соль влагу задержала), но тем не менее измерилась, чтобы ужаснуться и простимулировать себя дополнительно.

Сообщение отредактировал KarakOza - Пятница, 06.02.2015, 13:11

Loving8Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:12 | Сообщение # 2
KarakOza, мой второй протас с 4-5 попытки только сейчас пошел! ЧТО же мы раньше с тобой не встретились )))

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

СимонаДата: Пятница, 06.02.2015, 13:32 | Сообщение # 3
Ну, с почином!
Поехали))))

Диеты на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Пятница, 06.02.2015, 14:32 | Сообщение # 4
Loving8, вот и я задаюсь этим вопросом smile
А вообще я тут пришла к выводу, что не зря рекомендовано на Протасе раз в год сидеть. Чаще - никак не получается. Сколько не делала попыток - не хватает стимула чтоли.. Морально очень тяжело снова себя толкать. Да и надоедают в конце концов сырые овощи.
А вот к весне у меня прямо жажда просыпается к овощам свежим smile
Симона, спасибо! Вливаюсь!!! smile

Почитала Юлин дневник и взялась за обруч. Начало положено smile 20 минут всего, больше дети не дали. Вечером еще немного нагрузок подключу и баночный массаж на попу-бедра и бока. 

Резко все подключать не буду, чтобы не сломаться раньше времени smile

natul4ikДата: Пятница, 06.02.2015, 14:41 | Сообщение # 5
KarakOza, привет! Вместе мы сила biggrin
Цитата KarakOza ()
06.02 - 66,1кг (-1700 гр) Начало положено!
Начало так начало! Много водички заныкала)

Добавлено (06.02.2015, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата KarakOza ()
взялась за обруч. Начало положено 20 минут всего
Я начала с 5 минут, сейчас по 20, больше и не буду, но эффект отличный, ОТ лучше всего вниз идет!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

СимонаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:22 | Сообщение # 6
Цитата natul4ik
Начало так начало! Много водички заныкала)

Лишняя вода - тоже результат. У меня 2,3 кг вышло за 3 дня - так реально мне даже как-то легче стало. И прямо кажется (самовнушение), что штанцы как-то не так давят)

Добавлено (06.02.2015, 15:22)

Цитата natul4ik
эффект отличный

Мдааа. У меня ведь тоже обруч есть. Сегодня достану из загажников.

Диеты на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:15 | Сообщение # 7
natul4ik, ага! вместе - сила! smile ИМТ у тебя классный smile До сих пор мечтаю о ИМТ 20 smile
Я обруч крутила всегда по 30-50 минут. После таких издевательст под конец еле стояла на ногах и обливалась потом smile Зато талия неслась ко мне на всех парусах. smile Хочу чтобы 30 минут было минималкой. Обычно включала сериал какой нибудь (серия как правило 40-50 минут) и пока не закончится серия, не вылезала из обруча. Так мне проще столько времени простоять с ним.
Пришла сюда, почитала вас всех - и прямо второе дыхание открылось! smile
Поехала в магазин, набрала разнообразия к питанию. И прямо рада!

Теперь в рационе будут:
редис,
сельдерей (никогда его вообще не ела, начну пробовать и добавлять везде)
перец болгарский,
помидорки,
огурчики,
пекинская капуста

Это из зелени. Взяла также сыр Сиртаки 8%. Добавляю в салат по столовой ложке, вместо сметаны и соли. Он солененький и мягкий.
В остальном ничего особенного в рационе нет: яйцо, яблоки, кефир, ряженка, творог 5%.

Симона, я тоже балдею от чувства легкости. И пузо сразу сдувается хорошо, когда внутри меня не так много еды smile
Обруч вообще шикарный помощник в борьбе с боками smile
А я пошла доставать педали и гантели smile Они в таком длительном отпуске провалялись )))

Loving8Дата: Суббота, 07.02.2015, 08:16 | Сообщение # 8
KarakOza, обрадуй нас отвесиками за сегодня! Хоть за тебя порадуюсь. А то я теперь как улитка плетусь с отвесами.

Как сельдерей? Наверно пока не очень?? Не передумала в салаты добавлять?

2015 год - иду к цели

KarakOzaДата: Суббота, 07.02.2015, 09:08 | Сообщение # 9
Результат! Сегодня на весах 65,1 кг (- 1000 гр). 
Вот бы так каждый день!  biggrin
Вчера мучила попу и бедра банками. Бокам тоже досталось, но совсем чуть чуть. Просто не было сил эту боль терпеть. Все бедра в засосах от банки  biggrin
Я думаю организм вздрогнул и понял, что придется расставаться с теплым ЛИШНИМ слоем smile
Также педали потоптала минут 5-10. Очень быстро сдалась. Даже не ожидала от себя. Хотя педали были после приседаний (50 раз осилила).
Буду набирать темпы постепенно. Планирую подключить медовый массаж на живот. В прошлый раз он колоссально помог подтянуть живот и убрать целлюлит.
В общем постараюсь чередовать банки с массажем.

Loving8, так! Тебе ИМТ не позволяет жаловаться на медленный темп отвесов! smile
Сельдерей - гадость редкостная! smile Я добавила в салат, мужу вроде ничего - понравился, а мне пока туго идет. Но буду по стебельку добавлять и думаю привыкну. Вообще конечно на любителя smile

Loving8Дата: Суббота, 07.02.2015, 11:34 | Сообщение # 10
KarakOza, сельдерей классно сочетается с морепродуктами, и если мужу понравилось, то корми его еще и в таком сочетании, для мужчины это самое полезное, да и для нас сельдерей тоже мощный афродизиак.

Мне нравятся именно овощные соки с сельдереем, очень вкусно с томатным соком. Или то, что я делаю, овощной напиток, еще водой разбавляю и нет ощущения, что это пюре.

Добавлено (07.02.2015, 11:34)
KarakOza, отвесище класс!!! Думаю в этот раз быстрее сбросишь, чем в первую протасовку.

2015 год - иду к цели

KarakOzaДата: Суббота, 07.02.2015, 13:09 | Сообщение # 11
Loving8, спасибо! я тоже на это надеюсь smile Вообще после прошлогоднего захода я очень легко за неделю-две скидывала до 59-60... возможно поэтому быстро бросала... 
Но сейчас полна решимости новые рубежи взять smile
Главное в спорт поглубже уйти и мозги перестроить на правильное питание. 
Сейчас у меня главная тяга - орешки, особенно фисташки... прямо от одной мысли слюни текут... 

Про сельдерей не знала даже smile сегодня с утра мучаюсь желанием почитать про него, пока руки не дошли... перед сном наверное почитаю...

Мы с мужем созрели, чтобы котенка взять, так что я пока вся в поисках малыша smile

Loving8Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:49 | Сообщение # 12
KarakOza, как ты? Какие отвесы? Здорово! Про котенка. У меня аллергия на шерсть ((( тоже хочу пушистика ))

2015 год - иду к цели

KorolewaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:43 | Сообщение # 13
KarakOza, приветик с новым жилищем, пусть он тебе даст новые успехи и скорейшего продвижения к идеалам

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Понедельник, 09.02.2015, 06:24 | Сообщение # 14
Loving8, сегодня без изменений, но это ожидаемо. Я себя вчера непотребно вела. Наелась яблок на ночь глядя, напилась воды. Еще под вечер доела за ребенком пару ложек гречи и кусочек котлетки (на пару). В общем проштрафилась по полной. Буду реабилитироваться, стыдно мне очень!

Korolewa, спасибо большое! smile И взаимно конечно же! smile

Добавлено (09.02.2015, 06:24)
Сегодня 64,9 кг (-200 гр)
Так уже гораздо лучше smile

СимонаДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:32 | Сообщение # 15
Цитата KarakOza
В общем проштрафилась по полной.

Ну что ж, бывает... Главное, продолжать дальше, как будто ничего не было))

Диеты на www.nadietah.ru

lidamovaДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:25 | Сообщение # 16
KarakOza, во всем виноваты яблоки. Нельзя яблоки есть одни. Их желательно с салатом, чтобы ГИ не поднялся. Вот вчера и результат. ГИ поднялся, ну съела.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Loving8Дата: Вторник, 10.02.2015, 09:38 | Сообщение # 17
KarakOza, как дела? Как настроение и настрой?? Тренировки продолжаешь? Я пока еще дома тренируюсь, да зала не дошла (

2015 год - иду к цели

KarakOzaДата: Среда, 11.02.2015, 08:48 | Сообщение # 18
Loving8, у меня сегодня без изменений, а вот тебя поздравляю! Неплохо у тебя потерялось! smile
Тренировки у меня пока не получались, т.к. у меня дома очень и очень много было дел именно физически. тело и мышцы просто ломит. Сегодня планирую возобновить тренировки. Да и вес че то неохотно шевелится. Решила на полнедельки продлить травянные дни. Тем более я проштрафилась немного.

Добавлено (11.02.2015, 08:48)
Сегодня 64,6 кг (-300 гр)
Вчера весь день не вылезала с кухни. Муж с охоты принес 2 косули. А т.к. хранить особо не где, прилось все это разделывать. Наварила 7 литров холодца (кто его столько есть то теперь будет?), накрутила 9 кг фарша, и наварила тушенки в 15 литровой кастрюле..
Режим питания никакущий. Яблоки не ела, яйцо не ела. Чем питалась - вообще трудно вспомнить. Где-то салат, где-то огурцы, где-то кефир... творог тоже не ела. И естественно, раз весь день с мясом возилась - попадало мясо в рот. Правда совсем крошеными кусочками. 
Вечером поздно (после того как детей уложила спать) сделала баночный массаж, и небольшую гимнастику для ног - на большее меня не хватило. 
Сейчас я вроде буду посвободнее от дел, так что хочу жадно заняться спортом!!!! )))

Loving8Дата: Среда, 11.02.2015, 09:36 | Сообщение # 19
KarakOza, ничего себе ты хозяюшка!! surprised у меня щас комплекс случится.

Тоже питание ужасное у меня было, всю 3 неделю. Вот взялась за ум, достала из недр всю силу воли, здравый рассудок и кропотливость. Что-то даже какая-то злость появилась, или нет, скорее твердость. Давай, тоже не расслабляйся, никаких нарушений, это ведь легко, на самом деле.

2015 год - иду к цели

KarakOzaДата: Четверг, 12.02.2015, 06:49 | Сообщение # 20
Loving8, полностью с тобой согласна. У меня просто с этой горой мяса 2 дня в трубу вылетели. Т.к. не вылезала с кухни, постоянно на ногах. Разделывала мясо вообще в ванной квеху попой. От этого очень болела поясница и задняя часть бедра. Тоже неплохая встряска для мышц. И один день ездили за котенком в город. Там тоже весь день с детьми на ногах. Питание опять же никакое. 
Сейчас полна решимости взяться за ум.
Мне действительно нужны результаты, причем ХОРОШИЕ результаты. Поэтому сегодня я даже иллюзий никаких не испытывала, когда утром детям свежий хлеб нарезала (у нас своя хлебопечка, и от нее запах обалденного свежего горячего хлебушка стоит, а я хлебоманка страшная!).
В общем добавила к диете 4 овощных дня и с сегодняшнего дня делаю работу  над ошибками smile

Чуть позже фото котенка выложу smile

Добавлено (11.02.2015, 18:14)
Итак, сегодня ни крошкой не нарушила. Под вечер 30-минутная программа с Джиллиан Майклс. Потом мои ноги попрощались со мной...
Перед сном завершу все это баночным массажем. И на сегодня хватит. Буду постепенно нагрузку увеличивать.

Добавлено (12.02.2015, 06:49)
Я пока в небольшом шоке! Сегодня 63,4 кг (-1200 гр). 
Джиллиан Майклс меня убила и все мои мышцы. Да и баночные массажи. В общем чудеса, да и только. Все болит, но очень приятно болит. Стимул и мотивация просто супер! :)
Иду дальше! :)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Танцуй и не останавливайся! В новый дом с новыми силами! :) (Мой второй дневничок!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz