форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Девочка созрела
myata7797Дата: Четверг, Вчера, 13:12 | Сообщение # 46
Статус: Online
kedr, нормуль за неделю отвесила. smile
Цитата kedr ()
Не очень понятно, как соблюдать выход, если я питаться скорее всего буду как правило не дома... Надо что-то придумать. Но ладно, это будет потом

Там уже по ситуации сама оценишь... но думаю, вряд ли твое питание будет правильным. biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Пятница, Сегодня, 19:45 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Вторая неделя началась с запретного. Была в гостях у друзей, там, естественно, еда. Но я горда собой: я не притронулась к свежим мягким ароматным круассанам и домашнему хлебу. Я съела немного клубники, винограда и пару кусков сыра. И я думаю, что это лучше, чем если бы я вообще ничего не ела весь день.
В награду за это сегодня мне ещё -700 г. И удовлетворение клубникой и сырами. Но теперь обратно салаты салаты салаты. Очень хочется уже рыбки.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

myata7797Дата: Пятница, Сегодня, 20:17 | Сообщение # 48
Статус: Online
kedr, ты знаешь... клубникой и сыром изредка можно себя баловать.
Не торт же сожрала.

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz