форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Девочка созрела
OlgaDДата: Суббота, 14.02.2015, 14:27 | Сообщение # 31
Статус: Offline
ужасное описание  wacko biggrin Где вы брали тимьян?

Loving8Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:40 | Сообщение # 32
OlgaD, у нас на рынках его редко найдешь, а вот в интернет магазине я заказываю всегда есть и свежайший.

Добавлено (26.02.2015, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата kedr ()
ААААААААААААААА девочки всё пропалО!!!! Друзья позвали выпить!Буду держаться изо всех сил...
сколько ж можно пить? возвращайся уже!!! я вот тоже после недельного загула возвращаюсь на путь истинный.

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

kedrДата: Четверг, 20.04.2017, 19:33 | Сообщение # 33
Так так таааааак, что это тут такое? Я это я вернулась на любимый протасовский форум с очередной попыткой вернуться к правильному питанию и перестать наконец заказывать пиццу каждую неделю.

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ!

Сегодня мой первый день на моём третьем заходе на протасовку. Как можно судить по моим записям в этом дневнике, предыдущий заход закончился неудачно и очень неожиданно angry . Видимо, я продержалась только неделю. Но там был тёмный жестокий московский февраль, я помн, как было холодно, но самое главное, это что голова и меня перестала работать совсем. А у меня такой род деятельности, что без хорошо работающей всегда головы совсем никуда.

Зато теперь -- веснааа, светло, солнышко. Ещё, конечно, прохладно, но всё-таки не февраль.

В этот раз я стартую со всеми своими 76,7 килограммами. Почему я решила сесть на протасовку в этот раз? Потому что всё чёрт возьми выходит из-под контроля!!! Два года назад было вот 72,5, а потом я долго жила без весов. Год назад стала ходить в спортзал регулярно несколько раз в неделю, а вес почему-то стал только прибавляться и прибавляться. И в один день я увидела на весах эту цифру: 78,8. Тут-то я и поняла, что если всё пустить на самотёк, то заветные 80 не заставят себя долго ждать. И вот, прошло несколько месяцев, и я тут с целью опустить свой вес для начала хоть чуть-чуть ниже 70. 69 -- уже кайф! biggrin

Я считаю сегодняшний день первым дней протасовки, хотя это чуть-чуть читерство. Утром съела банан и киви. Знаю, что нельзя, но остались же от "прошлой жизни", не могу я их выбросить! Решила, что жалкие 4 банана доем в те дни, когда не буду есть яица и буду ходить в зал.

В обед съела самый простой овощной салат из смеси листовых салатов, помидоров, перца и огурца. На полжник съела баночку Активии. Чуть не умерла с голоду!!!!! cry Пришлось уйти с работы пораньше и побежать ужинать :). В магазине чуть было не подумала, что нахрен мне всё это надо, но всё-таки засатвила себя набрать полную корзину овощей, травы и драгоценной обезжиренной молочной продукции.

И на ужин приготовила супер-салат! Оставлю тут рецепт, чтобы не забыть про него, может, и ещё кому приглянётся. Итак, простой Очень Зелёный Салат.

Свежие шпинатные листья смешать с другими вашими любимыми салатными листьями (я покупаю постоянно эти готовые салатные смеси), залить соком половины лайма, посолить, поперчить, перемешать. Добавить совсеееем немного мелко порезанного красного лука. Половину длинного огурца и половину цуккини нарезать тонкими полукружочками. Вывалить в шпинат, добавить немного измельчённой петрушки и -- самое главное -- несколько измельчённых листьев свежей мяты.

Запах сногсшибательный, вкус -- вообще умереть не встать. Но может, это я просто была настолько голодная :D. Салат весьма самодостаточный, но если добавить туда ещё зернёного творога, тоже получается хорошо.

Итак, всем велком, давайте знакомиться, заходите-пишите, а я пойду попотею на тренажёрах. Ура! Мы все классные biggrin

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал kedr - Четверг, 20.04.2017, 19:34

НадюнаДата: Четверг, 20.04.2017, 19:40 | Сообщение # 34
kedr, привет! Салат супер! Только кабачок недавно съела, а то б сделала сразу.
А почему обезжиренная молочная продукция?

Мой домик

myata7797Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:46 | Сообщение # 35
Цитата kedr ()

В этот раз я стартую со всеми своими 76,7 килограммами.

Приветик!
Я тоже с 76 стартовала. Сейчас на втором заходе.
Удачи! smile

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Пятница, 21.04.2017, 12:11 | Сообщение # 36
Надюна, привет! Ну, это я так обобщила, про обезжиренную. Но вообще я сейчас живу в Голландии, и тут йогурты и всё такое обычно либо "нормальной" жирности (не знаю, кстати, сколько это), либо обезжиренные. С маленькой жирностью есть только Активия и зернёный творог.

myata7797, класс! у тебя отличный результат! Не смогла только найти в твоём дневнике (он очень большой :)): ты прямо до 65,4 сбросила на первом заходе?

АлёнушкаДата: Пятница, 21.04.2017, 18:04 | Сообщение # 37
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девченки, только хочу начать! Что скажите в напутствие?

myata7797Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:54 | Сообщение # 38
Цитата kedr ()

myata7797, класс! у тебя отличный результат! Не смогла только найти в твоём дневнике (он очень большой :)): ты прямо до 65,4 сбросила на первом заходе?

Пасиб! smile
Не, я сбросила до 66,3.
Эт потом еще чуток скинулось. Но набралось на праздники. biggrin

Добавлено (21.04.2017, 22:54)

Цитата Алёнушка ()
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девченки, только хочу начать! Что скажите в напутствие?

Привет!
Начинай уже! Удачи и сильной воли.

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Суббота, 22.04.2017, 11:06 | Сообщение # 39
Итак, сумасшедшая птица начала свой путь! Итог первых двух дней: -1 кг. Я довольна как слон и как женщина :D.

Вчера у меня был ленивый домашний вечер, я вообщеееее не двигалась. Заставлю себя сегодня после йоги зайти на кардио. Зато организм видимо решил, что если ему не надо напрягаться, то можно и отдать немного жирка, а не ревниво накапивать.

Среди дня сейчас ещё пока оооооочень голодно. Да и вечером голодно. Только утром хорошо. Это проходит?

Добавлено (22.04.2017, 11:04)
А ещё у меня уже начались диетные сны! Всю ночь почему-то во сне ела доширак. И что-то ещё запретное, что мне купил лбимый младший брат, и от чего поэтому нельзя было отказаться. Ух, голод давит на чувства!

Добавлено (22.04.2017, 11:06)
myata7797, ого, всё равно 10 кг! круто! это с выходом вместе? сколько у тебя был перерыв между заходами?

Алёнушка, главное -- смелее в пути и верь в себя! и не переусердствуй :). важно не забывать, что калории нам нужны, и если не давать их организму достаточно, то он потом накопит жирка в два раза больше.

myata7797Дата: Суббота, 22.04.2017, 19:11 | Сообщение # 40
Цитата kedr ()
Итак, сумасшедшая птица начала свой путь! Итог первых двух дней: -1 кг. Я довольна как слон и как женщина :D.

Супер! Молодчина, что решилась на диету. Держись. smile
Цитата kedr ()
Среди дня сейчас ещё пока оооооочень голодно. Да и вечером голодно. Только утром хорошо. Это проходит?

Проходит, однозначно.
И вообще, если голодно, ешь. Жуй творог, овощи, яблоки разрешенные.
Чтоб не чувствовать голод.
Цитата kedr ()
ого, всё равно 10 кг! круто! это с выходом вместе? сколько у тебя был перерыв между заходами?

С выходом. Там не 10 кг было, а 9,700. Эт потом еще чуток ушло.
С 26 марта по 17 апреля мой перерыв был. Немножко совсем.

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:49 | Сообщение # 41
myata7797, так в том-то и проблема, я ем ещё как! Голод не отступал даже во время еды и сразу после, не говоря уже о коротких перерывах между. Но со вчерашнего дня получше.

Ого, перерыв даже меньше месяца. Вот это энтузиазм :). Буду следить за твоими успехами.

Добавлено (24.04.2017, 18:49)
А у меня за последние два дня отвес был всего 100г. Но хоть в правильном направлении.

Итоге:
4 дня на протасе, - 1,100. Держимся!

Уже не так голодно. Правда, я всё равно почему-то все овощи купленные на полнедели сожрала за два дня. Ну, в будни должно быть лучше. Энергии откуда-то много, не перестаю удивляться. Может, это я чувствую подступающую лёгкость biggrin

myata7797Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:18 | Сообщение # 42
kedr, а ты салат посытней делай.
Я делаю из огурцов, помидоров, листьев салата, зелени, солю, смешиваю с творогом, самодельным сыром, и чесночком.
Вкусно и сытно получается.

Добавлено (24.04.2017, 21:17)

Цитата kedr ()
4 дня на протасе, - 1,100. Держимся!

Ого. Хорошо за 4 дня отвесила. smile

Добавлено (24.04.2017, 21:18)

Цитата kedr ()
Может, это я чувствую подступающую лёгкость

А вот это точно. Легкость появляется.

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Вторник, 25.04.2017, 09:44 | Сообщение # 43
Сегодня +300 cry
Виню в этом месячные и (кажется) проблемы с походом в туалет. Тогда всё объяснимо =). Но месячные начались на 4 дня раньше. Что-то мне это не нравится. Обычно у меня цикл как часы... В мой первый опыт Протаса у меня вообще пропали месячные под конец недели, поэтому я не выдержала выход: испугалась и сразу же резко стала есть всё. Я была ещё школьницей, мама была уверена, что я беременна.

Но ничего, жуём огурцы, не отчаиваемся!

myata7797, а я тоже очень сытные салаты делаю! Но в первые дни голод вообще не отступал. Теперь уже нормальное. Наврное, организм сначала прифигел от таких изменений просто. Я в последнее время до диеты стала всегда очень плотно есть и совсем не салаты.

Вот за что я ещё люблю протасовку, так это за то, что она меняет стиль питания полностью. Правда же невозможно после такого сразу набрасываться на всякий фастфуд, макароны и пиццу.

myata7797Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:30 | Сообщение # 44
Цитата kedr ()
Виню в этом месячные

Ага. Они, гады, виноваты. angry
И луна. biggrin
Цитата kedr ()
=). Но месячные начались на 4 дня раньше.

Для диетчиков эт вполне нормально. Не переживай.
Цитата kedr ()
Правда же невозможно после такого сразу набрасываться на всякий фастфуд, макароны и пиццу.

Блин... а я могу наброситься. Причем, с удовольствием. biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Четверг, 27.04.2017, 11:53 | Сообщение # 45
Итак, отчёт!

По итогам первой недели протаса:
Вес: 75,2
Сброшено: 1,5 кг

Жир: 32,5%
Разница: 1,4%

BMI: 26,33
Разница: 0,66

Первая неделя пролетела незаметно. Самочувствие отличное, настрой боевой, огурцы ещё не надоели.
Уже со страхом смотрю в будущее: на следующей неделе поеду в гости к мужу (мы живём в разных странах), будет больше соблазнов. На моей пятой неделе протаса ко мне приезжает мама, которая будет пытаться мне готовить, и мы ещё едем в Париж... Начиная со второй недели выхода у меня вообще будут сплошные разъезды. Не очень понятно, как соблюдать выход, если я питаться скорее всего буду как правило не дома... Надо что-то придумать. Но ладно, это будет потом.

А сейчас я довольна своими промежуточными результатами, и жду, когда месячные закончатся и можно будет обратно в спорт.

Добавлено (27.04.2017, 11:53)

Цитата myata7797 ()
Блин... а я могу наброситься. Причем, с удовольствием.

хммм, наверное, мне тут повезло: овощи -- вообще моя самая любимая еда на свете. Фастфуд и макароны я обычно ем только тогда, когда нет времени или продкутов на что-то нормальное. Но в последнее время таких ситуации стало подохрительно всё больше и больше dry . Наверное, я просто стала с собой менее строга. И вот к чему это всё привело smile

Сообщение отредактировал kedr - Четверг, 27.04.2017, 11:51

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz