[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Девочка созрела
kedrДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:49 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
myata7797, так в том-то и проблема, я ем ещё как! Голод не отступал даже во время еды и сразу после, не говоря уже о коротких перерывах между. Но со вчерашнего дня получше.

Ого, перерыв даже меньше месяца. Вот это энтузиазм :). Буду следить за твоими успехами.

Добавлено (24.04.2017, 18:49)
---------------------------------------------
А у меня за последние два дня отвес был всего 100г. Но хоть в правильном направлении.

Итоге:
4 дня на протасе, - 1,100. Держимся!

Уже не так голодно. Правда, я всё равно почему-то все овощи купленные на полнедели сожрала за два дня. Ну, в будни должно быть лучше. Энергии откуда-то много, не перестаю удивляться. Может, это я чувствую подступающую лёгкость biggrin

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

myata7797Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:18 | Сообщение # 42
Награды: 1
kedr, а ты салат посытней делай.
Я делаю из огурцов, помидоров, листьев салата, зелени, солю, смешиваю с творогом, самодельным сыром, и чесночком.
Вкусно и сытно получается.

Добавлено (24.04.2017, 21:17)

Цитата kedr ()
4 дня на протасе, - 1,100. Держимся!

Ого. Хорошо за 4 дня отвесила. smile

Добавлено (24.04.2017, 21:18)

Цитата kedr ()
Может, это я чувствую подступающую лёгкость

А вот это точно. Легкость появляется.

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Вторник, 25.04.2017, 09:44 | Сообщение # 43
Сегодня +300 cry
Виню в этом месячные и (кажется) проблемы с походом в туалет. Тогда всё объяснимо =). Но месячные начались на 4 дня раньше. Что-то мне это не нравится. Обычно у меня цикл как часы... В мой первый опыт Протаса у меня вообще пропали месячные под конец недели, поэтому я не выдержала выход: испугалась и сразу же резко стала есть всё. Я была ещё школьницей, мама была уверена, что я беременна.

Но ничего, жуём огурцы, не отчаиваемся!

myata7797, а я тоже очень сытные салаты делаю! Но в первые дни голод вообще не отступал. Теперь уже нормальное. Наврное, организм сначала прифигел от таких изменений просто. Я в последнее время до диеты стала всегда очень плотно есть и совсем не салаты.

Вот за что я ещё люблю протасовку, так это за то, что она меняет стиль питания полностью. Правда же невозможно после такого сразу набрасываться на всякий фастфуд, макароны и пиццу.

myata7797Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:30 | Сообщение # 44
Цитата kedr ()
Виню в этом месячные

Ага. Они, гады, виноваты. angry
И луна. biggrin
Цитата kedr ()
=). Но месячные начались на 4 дня раньше.

Для диетчиков эт вполне нормально. Не переживай.
Цитата kedr ()
Правда же невозможно после такого сразу набрасываться на всякий фастфуд, макароны и пиццу.

Блин... а я могу наброситься. Причем, с удовольствием. biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Четверг, 27.04.2017, 11:53 | Сообщение # 45
Итак, отчёт!

По итогам первой недели протаса:
Вес: 75,2
Сброшено: 1,5 кг

Жир: 32,5%
Разница: 1,4%

BMI: 26,33
Разница: 0,66

Первая неделя пролетела незаметно. Самочувствие отличное, настрой боевой, огурцы ещё не надоели.
Уже со страхом смотрю в будущее: на следующей неделе поеду в гости к мужу (мы живём в разных странах), будет больше соблазнов. На моей пятой неделе протаса ко мне приезжает мама, которая будет пытаться мне готовить, и мы ещё едем в Париж... Начиная со второй недели выхода у меня вообще будут сплошные разъезды. Не очень понятно, как соблюдать выход, если я питаться скорее всего буду как правило не дома... Надо что-то придумать. Но ладно, это будет потом.

А сейчас я довольна своими промежуточными результатами, и жду, когда месячные закончатся и можно будет обратно в спорт.

Добавлено (27.04.2017, 11:53)

Цитата myata7797 ()
Блин... а я могу наброситься. Причем, с удовольствием.

хммм, наверное, мне тут повезло: овощи -- вообще моя самая любимая еда на свете. Фастфуд и макароны я обычно ем только тогда, когда нет времени или продкутов на что-то нормальное. Но в последнее время таких ситуации стало подохрительно всё больше и больше dry . Наверное, я просто стала с собой менее строга. И вот к чему это всё привело smile

myata7797Дата: Четверг, 27.04.2017, 13:12 | Сообщение # 46
kedr, нормуль за неделю отвесила. smile
Цитата kedr ()
Не очень понятно, как соблюдать выход, если я питаться скорее всего буду как правило не дома... Надо что-то придумать. Но ладно, это будет потом

Там уже по ситуации сама оценишь... но думаю, вряд ли твое питание будет правильным. biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Пятница, 28.04.2017, 19:45 | Сообщение # 47
Вторая неделя началась с запретного. Была в гостях у друзей, там, естественно, еда. Но я горда собой: я не притронулась к свежим мягким ароматным круассанам и домашнему хлебу. Я съела немного клубники, винограда и пару кусков сыра. И я думаю, что это лучше, чем если бы я вообще ничего не ела весь день.
В награду за это сегодня мне ещё -700 г. И удовлетворение клубникой и сырами. Но теперь обратно салаты салаты салаты. Очень хочется уже рыбки.

myata7797Дата: Пятница, 28.04.2017, 20:17 | Сообщение # 48
kedr, ты знаешь... клубникой и сыром изредка можно себя баловать.
Не торт же сожрала.

Диеты на www.nadietah.ru

БаSяняДата: Четверг, 04.05.2017, 13:38 | Сообщение # 49
kedr, да, я на прошлом протасе ела ягоды и не парилась. считай клубнику яблоком)))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: