[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Девочка созрела
kedrДата: Вторник, 10.02.2015, 23:49 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Juna
Цитата Juna ()
Ждем отчета)
Итак, отчёт: это ОФИГЕННО!!!! Расплавленный сыротворог в холодильнике действительно немного застыл, и вместе с яйцом и перцем -- ммммм. Перец, правда, подвёл -- не очень вкусный. И если фаршировать, а не как я, будет интереснее, наверное. Но в любом случае, думаю, должно всё разваливаться smile

Цитата Juna ()
Пропал он..
Дааа sad На сайте написано, что временно не поставляется. Эх, а у меня только появилась надежда...

Korolewa, привееееет!
У меня пока всё по плану! up Вес уходит как надо, сегодня было аж -900г!
 Вчера вечером только была пара часов психоза, но это я нелюбимой капусты переела и дома весь день сидела smile Сразу показалось, что меню какое-то дурацкое и вообще так жить невозможно. Сегодня к капусте не притрагивалась, ела любимые салаты с помидорами-огурцами, наконец сделала подобие фаршированного перца и вуаля -- всё прекрасно!  biggrin

Цитата Korolewa ()
значит заменять батареечку придется
Не, не думаю, они новые, просто им ещё места в доме не нашлось, и они на разных поверхностях и в разных положениях показывают разные цифры. Поэтому я каждое утро бегаю с ними по всей квартире, а потом выбираю самое маленькое адекватное число smile

А твои как успехи?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Loving8Дата: Среда, 11.02.2015, 09:44 | Сообщение # 22
kedr, какие сегодня отвесы? Порадуй нас!

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

JunaДата: Среда, 11.02.2015, 10:45 | Сообщение # 23
Цитата Korolewa ()
Цитата Juna ()
этот заход у меня особо неудачный...

это значит так ты да??? А я очень рада что ты здесь была и твоя поддержка всегда была в пору. Не важно каких результатов мы добились

Ну я же про результаты своей диеты, а не про вас всех) Я тоже рада, что со всеми вами познакомилась) А результаты действительно неважнецкие.. Ох как я уже хочу ПП...

Цитата Korolewa ()
спасибо тебе за это большое!!!

И ТЕБЕ СПАСИБО!)

Цитата kedr ()
На сайте написано, что временно не поставляется. Эх, а у меня только появилась надежда...

Не отчаивайся, посмотри в инете какие рынки есть в округе, и сгоняй туда, у нас на рынке 3-4 разных сорта есть всегда (5% естественно), я для себя определила какой мне больше нравится, его и покупаю. Правда в цене взлетели сыры... Но я все равно беру.

[/url]

KorolewaДата: Среда, 11.02.2015, 13:36 | Сообщение # 24
Цитата kedr ()
сегодня было аж -900г!  Вчера вечером только была пара часов психоза, но это я нелюбимой капусты
Юху!!!Молодец!!!!Класс!!!!!!
Цитата kedr ()
Поэтому я каждое утро бегаю с ними по всей квартире, а потом выбираю самое маленькое адекватное число
Так же первое время было, но потом поставила в ванной на плитку, и все отлично!!!!!там и стоят, я вечно батарейку обвиняю, а не шоколадку которую съем накануне))))))))

Добавлено (11.02.2015, 13:36)
---------------------------------------------
Молодец!!!Двигайся в том же духе!!!  

Juna

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Loving8Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:43 | Сообщение # 25
kedr, за среду и за сегодня ни одного сообщения. Куда пропала?? Случайно не лопаешь запрещенное?? Срочно возвращайся под наш контроль!!! biggrin

2015 год - иду к цели

kedrДата: Четверг, 12.02.2015, 15:15 | Сообщение # 26
Вчера с мужем катались на сноубордах, я была такая замученная, что даже вот сюда не забежала.
Итаааак!
Вчера утром весы показали всё те же 72.6... То есть либо не было у меня никакого отвеса, либо я записала неправильный результат позавчера. Вот, вчера занималась спортом, а потом ела свекольник на кефире:
На двоих: 1,5 довольно крупных свёклы (на крупной тёрке), один среднеплодный огурец (порезанный на кубики), один сладкий перец-мутант smile (тоже как-нибудь порезанный), два варёных яйца (на крупной тёрке), немного лука-порея, половина красной луковицы, укроп, соль, перец. Я заливала однопроцентным кефиром и водой (где-то два к одному), муж -- просто 2,5% кефиром.
Конечно, горячий супец постле зимнего спорта идёт куда лучше, но это тоже было оооочнь вкусно! Ещё добавляла чуть-чуть дижонской горчицы туда. И галвное -- получилось много! Я одна это ела бы дня три.
Вообще, удивительно, что мне понравилось, я никогда не переносила окрошки и всё такое, что на квасе, что на кефире. Никак не могла заставить себя их есть.

Сегодня на весах 72,3.Итого -300 грамм. Маловато как-то :) 
Мне кажется, на первой неделе вес должен быстрее уходить. Ем вроде всё правильно, пью много. Но я не буду жаловаться, хорошо, что вообще уходит smile
Тем более что для пмс результат неплохой.
Только что съела протасовский суп с яйцом, мне не очень понравилось sad В следующий раз попробую меньще воды туда и меньше карри. Но зато горячий, мммм! Очень люблю супы!

Добавлено (12.02.2015, 15:13)
Juna

Цитата Juna ()
Ох как я уже хочу ПП
ЧТо такое ПП? smile

Loving8
Цитата Loving8 ()
Куда пропала?? Случайно не лопаешь запрещенное?? Срочно возвращайся под наш контроль!!!
Неее, ничего запрещённого, сплошные салаты!!!  biggrin
Наоборот вот, активничаю, спортом стараюсь заниматься smile

Какие у вас новости?
Соскучилась smile

Добавлено (12.02.2015, 15:13)
Ээээй, куда делась моя линейка? sad

Добавлено (12.02.2015, 15:15)
Мини-итог: пятый день диеты и минус 2 кг 100 г.
Хочу больше!!! 

JunaДата: Четверг, 12.02.2015, 15:43 | Сообщение # 27
Цитата kedr ()
Только что съела протасовский суп с яйцом, мне не очень понравилось

чет я туплю, что за суп такой?

Цитата kedr ()
ЧТо такое ПП?

правильное питание)

Цитата kedr ()
пятый день диеты и минус 2 кг 100 г.

Очень хороший результат за 5 дней

Цитата kedr ()
Хочу больше!!! 

Будет тебе больше, но лучше не сразу, сразу помногу терять кг тоже плохо, лучше потихоньку, но верно.

[/url]

kedrДата: Четверг, 12.02.2015, 19:51 | Сообщение # 28
Цитата Juna ()
Будет тебе больше

дааа, конечно, я просто нетерпеливая и дурачусь smile

Juna
Цитата Juna ()
что за суп такой?
А это когда в горячую воду со специями вливаешь взбитое яйцо.

Добавлено (12.02.2015, 17:56)
Ходила сейчас в магазин, как же всего хочется!!!! Очень хочется кальмаров. И оливок. И колбасы докторской! Ииии сыра! И тушёных овощей!
Несоклько раз проходила мимо кондитерского отдела -- какой запах!!! Нюхать шоколадки -- моё любимой развлечение на диете smile

Зато купила цветную капусту, сейчас попробую её сырой первый раз в жизни.

Добавлено (12.02.2015, 19:01)
Оооо, Irga -- гений! Предлагаю признать её салат с тёртой цветной капустой шедевром!

Изменила рецепт под себя: потёрла капусту на крупной тёрке, добавила ложку (с горкой  :D ) зернёного творога, немного простакваши, чеснок, свежую зелень, соль и перец. Вкусно!

Добавлено (12.02.2015, 19:51)
ААААААААААААААА девочки всё пропалО!!!! Друзья позвали выпить!
Буду держаться изо всех сил...

IrgaДата: Четверг, 12.02.2015, 19:53 | Сообщение # 29
Цитата kedr ()
Оооо, Irga -- гений! Предлагаю признать её салат с тёртой цветной капустой шедевром!

Привет! smile
Это - не мой салат, в оригинале это - "Царица Тамара" (но в неё добавляются орехи и майонез).

Мой дневник. Как встретились Протасов с Бодифлексом

Loving8Дата: Суббота, 14.02.2015, 08:24 | Сообщение # 30
Цитата kedr ()
А это когда в горячую воду со специями вливаешь взбитое яйцо.
Испанский суп такой есть, его едят в зимний период, особенно, когда болеют: сварить небольшой пучок тимьяна, пока вода не потемнеет, а потом залить этим отваром желток, правда в оригинальном рецепте еще и хлеб в том же супе кусками лежит ))) Я пробовала, нуууу тааааак себе )))))) хотя надо распробовать.

2015 год - иду к цели

OlgaDДата: Суббота, 14.02.2015, 14:27 | Сообщение # 31
ужасное описание  wacko biggrin Где вы брали тимьян?

Loving8Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:40 | Сообщение # 32
OlgaD, у нас на рынках его редко найдешь, а вот в интернет магазине я заказываю всегда есть и свежайший.

Добавлено (26.02.2015, 08:40)

Цитата kedr ()
ААААААААААААААА девочки всё пропалО!!!! Друзья позвали выпить!Буду держаться изо всех сил...
сколько ж можно пить? возвращайся уже!!! я вот тоже после недельного загула возвращаюсь на путь истинный.

2015 год - иду к цели

kedrДата: Четверг, 20.04.2017, 19:33 | Сообщение # 33
Так так таааааак, что это тут такое? Я это я вернулась на любимый протасовский форум с очередной попыткой вернуться к правильному питанию и перестать наконец заказывать пиццу каждую неделю.

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ!

Сегодня мой первый день на моём третьем заходе на протасовку. Как можно судить по моим записям в этом дневнике, предыдущий заход закончился неудачно и очень неожиданно angry . Видимо, я продержалась только неделю. Но там был тёмный жестокий московский февраль, я помн, как было холодно, но самое главное, это что голова и меня перестала работать совсем. А у меня такой род деятельности, что без хорошо работающей всегда головы совсем никуда.

Зато теперь -- веснааа, светло, солнышко. Ещё, конечно, прохладно, но всё-таки не февраль.

В этот раз я стартую со всеми своими 76,7 килограммами. Почему я решила сесть на протасовку в этот раз? Потому что всё чёрт возьми выходит из-под контроля!!! Два года назад было вот 72,5, а потом я долго жила без весов. Год назад стала ходить в спортзал регулярно несколько раз в неделю, а вес почему-то стал только прибавляться и прибавляться. И в один день я увидела на весах эту цифру: 78,8. Тут-то я и поняла, что если всё пустить на самотёк, то заветные 80 не заставят себя долго ждать. И вот, прошло несколько месяцев, и я тут с целью опустить свой вес для начала хоть чуть-чуть ниже 70. 69 -- уже кайф! biggrin

Я считаю сегодняшний день первым дней протасовки, хотя это чуть-чуть читерство. Утром съела банан и киви. Знаю, что нельзя, но остались же от "прошлой жизни", не могу я их выбросить! Решила, что жалкие 4 банана доем в те дни, когда не буду есть яица и буду ходить в зал.

В обед съела самый простой овощной салат из смеси листовых салатов, помидоров, перца и огурца. На полжник съела баночку Активии. Чуть не умерла с голоду!!!!! cry Пришлось уйти с работы пораньше и побежать ужинать :). В магазине чуть было не подумала, что нахрен мне всё это надо, но всё-таки засатвила себя набрать полную корзину овощей, травы и драгоценной обезжиренной молочной продукции.

И на ужин приготовила супер-салат! Оставлю тут рецепт, чтобы не забыть про него, может, и ещё кому приглянётся. Итак, простой Очень Зелёный Салат.

Свежие шпинатные листья смешать с другими вашими любимыми салатными листьями (я покупаю постоянно эти готовые салатные смеси), залить соком половины лайма, посолить, поперчить, перемешать. Добавить совсеееем немного мелко порезанного красного лука. Половину длинного огурца и половину цуккини нарезать тонкими полукружочками. Вывалить в шпинат, добавить немного измельчённой петрушки и -- самое главное -- несколько измельчённых листьев свежей мяты.

Запах сногсшибательный, вкус -- вообще умереть не встать. Но может, это я просто была настолько голодная :D. Салат весьма самодостаточный, но если добавить туда ещё зернёного творога, тоже получается хорошо.

Итак, всем велком, давайте знакомиться, заходите-пишите, а я пойду попотею на тренажёрах. Ура! Мы все классные biggrin

НадюнаДата: Четверг, 20.04.2017, 19:40 | Сообщение # 34
Награды: 3
Статус: Online
kedr, привет! Салат супер! Только кабачок недавно съела, а то б сделала сразу.
А почему обезжиренная молочная продукция?

Мой домик

myata7797Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:46 | Сообщение # 35
Награды: 1
Цитата kedr ()

В этот раз я стартую со всеми своими 76,7 килограммами.

Приветик!
Я тоже с 76 стартовала. Сейчас на втором заходе.
Удачи! smile

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Пятница, 21.04.2017, 12:11 | Сообщение # 36
Надюна, привет! Ну, это я так обобщила, про обезжиренную. Но вообще я сейчас живу в Голландии, и тут йогурты и всё такое обычно либо "нормальной" жирности (не знаю, кстати, сколько это), либо обезжиренные. С маленькой жирностью есть только Активия и зернёный творог.

myata7797, класс! у тебя отличный результат! Не смогла только найти в твоём дневнике (он очень большой :)): ты прямо до 65,4 сбросила на первом заходе?

АлёнушкаДата: Пятница, 21.04.2017, 18:04 | Сообщение # 37
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девченки, только хочу начать! Что скажите в напутствие?

myata7797Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:54 | Сообщение # 38
Цитата kedr ()

myata7797, класс! у тебя отличный результат! Не смогла только найти в твоём дневнике (он очень большой :)): ты прямо до 65,4 сбросила на первом заходе?

Пасиб! smile
Не, я сбросила до 66,3.
Эт потом еще чуток скинулось. Но набралось на праздники. biggrin

Добавлено (21.04.2017, 22:54)

Цитата Алёнушка ()
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девченки, только хочу начать! Что скажите в напутствие?

Привет!
Начинай уже! Удачи и сильной воли.

Диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Суббота, 22.04.2017, 11:06 | Сообщение # 39
Итак, сумасшедшая птица начала свой путь! Итог первых двух дней: -1 кг. Я довольна как слон и как женщина :D.

Вчера у меня был ленивый домашний вечер, я вообщеееее не двигалась. Заставлю себя сегодня после йоги зайти на кардио. Зато организм видимо решил, что если ему не надо напрягаться, то можно и отдать немного жирка, а не ревниво накапивать.

Среди дня сейчас ещё пока оооооочень голодно. Да и вечером голодно. Только утром хорошо. Это проходит?

Добавлено (22.04.2017, 11:04)
А ещё у меня уже начались диетные сны! Всю ночь почему-то во сне ела доширак. И что-то ещё запретное, что мне купил лбимый младший брат, и от чего поэтому нельзя было отказаться. Ух, голод давит на чувства!

Добавлено (22.04.2017, 11:06)
myata7797, ого, всё равно 10 кг! круто! это с выходом вместе? сколько у тебя был перерыв между заходами?

Алёнушка, главное -- смелее в пути и верь в себя! и не переусердствуй :). важно не забывать, что калории нам нужны, и если не давать их организму достаточно, то он потом накопит жирка в два раза больше.

myata7797Дата: Суббота, 22.04.2017, 19:11 | Сообщение # 40
Цитата kedr ()
Итак, сумасшедшая птица начала свой путь! Итог первых двух дней: -1 кг. Я довольна как слон и как женщина :D.

Супер! Молодчина, что решилась на диету. Держись. smile
Цитата kedr ()
Среди дня сейчас ещё пока оооооочень голодно. Да и вечером голодно. Только утром хорошо. Это проходит?

Проходит, однозначно.
И вообще, если голодно, ешь. Жуй творог, овощи, яблоки разрешенные.
Чтоб не чувствовать голод.
Цитата kedr ()
ого, всё равно 10 кг! круто! это с выходом вместе? сколько у тебя был перерыв между заходами?

С выходом. Там не 10 кг было, а 9,700. Эт потом еще чуток ушло.
С 26 марта по 17 апреля мой перерыв был. Немножко совсем.

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: