форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Девочка созрела
kedrДата: Вторник, 10.02.2015, 12:42 | Сообщение # 16
Статус: Offline
А у меня сегодня 72,6! Ну, в среднем, весы как-то шалят и показывают постоянно плюс минус 200г, так что я усреднила.

Добавлено (10.02.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Juna, привееееет!

Цитата Juna ()
Говорит вообще не замечал, что есть у меня лишний вес, а заметил только что грудь выросла на 3 размера
Во-во! Говорит, не считает, что у меня есть лишний вес, зато грудь большая  facepalm
Цитата Juna ()
куда делись те шарики и откуда взялись эти тряпочки?
АаАааа, отлично! :)) Я вот тоже за грудь каждый раз волнуюсь. Всё время думаю об одной знакомой, которая стала тростинкой, но почти созранила свой пятый. Чудеса smile

Цитата Juna ()
в кафешках заказываю овощное ассорти без заправки.
Даа, я вот тоже уже продумала себе диетическое меню в любимом кафе smile Овощи и свежевыжатый яблочный сок smile Настроила себя пока пить сухое красное вместо пива, но посмотрим, посмоооотрим. Пиво иногда бывает сильнее меня smile

Цитата Juna ()
поищи на любом продуктовом рынке 5%.
А где их искать, сами эти продуктовые рынки? smile Рядом вроде ничего особо нет, одни супермаркеты, а в даль я едва ли за один сыром поеду, как бы я его ни любила.

А расскажи, как ты добилась таких восхитительных успехов? Просто невероятно! Как и сколько худела от 97?

Добавлено (10.02.2015, 12:42)
Слушайте, как же я люблю эти первые дни! Каждое утро смотреть на себя всё приятнее и приятнее!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

JunaДата: Вторник, 10.02.2015, 13:12 | Сообщение # 17
Цитата kedr ()
Пиво иногда бывает сильнее меня

Оооо, я не одна такая значит)))

Цитата kedr ()
Всё время думаю об одной знакомой, которая стала тростинкой, но почти созранила свой пятый. Чудеса

Ну у меня от природы грудь небольшая, просто когда сильно поправилась после беременности то соответсвенно и грудь раздуло ого го как. А как похудела грудь сдулась, но форма... wacko

Цитата kedr ()
А где их искать, сами эти продуктовые рынки?

Да мне кажется они в любом районе Москвы есть.. раньше было проще, я покупала сыр 5% Полар прям рядом с домом. Но вот санкции, чтоб их...

Цитата kedr ()
А расскажи, как ты добилась таких восхитительных успехов? Просто невероятно! Как и сколько худела от 97?

Ну я долго к этому шла) Много чего перепробовала.. Начинала с кремлевки. Но больше всего мне помогла протасовка) в первый заход скинула с 87 до 73, а там уже 2 й заход, 3й и т.д. То скидываю, то опять до 70 набираю.. Вот стремлюсь к заветным 62, хотя этот заход у меня особо неудачный...

[/url]

kedrДата: Вторник, 10.02.2015, 19:39 | Сообщение # 18
Цитата Juna ()
сыр 5% Полар
Оо, поищу обязательно! Может, просто внимания не обращаю.

И как часто ты на протасовке?

Добавлено (10.02.2015, 19:39)
Я сегодня купила себе свёклу и кефир, чтобы сделать свекольник (ну или как он называется, холодный кефирный борщ), но пришла домой такаааая голодная (весь день моталась по делам), что силы были только нарезать быстро салат (на салате из помидоров, огурцов, салатов и йогурта я могу жить вечно и мне никогда не надоест). Так что суп переносится на завтра...

На ужин решила нам с мужем сделать фаршированный перец по уже не помню чьему рецепту: нужно расплавить домашний сыр (который зернёный творог) в микроволновке, утрамбовать эту штуку в сладкий перец, и туда же вставит целое яйцо.
 Мне пришлось внести коррективы: перцы в магазине были только какие-то гигантские, поэтому я просто разрезала один пополам, в каждую половинку положила по яйцу. В домашний сыр (где-то 2\3 большой упаковки) добавила чеснок, укроп, лук-порей, майоран, перец, немного острой паприки и соли (сама по себе штука получилась офигенная!!!) и засунул в микроволновку. Оно как-то не очень зорошо расплавилось: появились какие-то тягучие отголоски плавленного сыра, но больше получилось жидкости. Как смогла выложила это на перец и поставила в холодильник -- посмотрим, может, загустеет.
Вечером опробую, расскажу.

JunaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:53 | Сообщение # 19
Цитата kedr ()
На ужин решила нам с мужем сделать фаршированный перец

Я тоже как то пыталась сей шедевр сотворить и не получилось ничего)

Цитата kedr ()
Вечером опробую, расскажу.

Ждем отчета)

Цитата kedr ()
поищу обязательно! Может, просто внимания не обращаю.

Сомневаюсь, что найдешь его.. Пропал он..

[/url]

KorolewaДата: Вторник, 10.02.2015, 22:17 | Сообщение # 20
kedr, приветик, как ты, что нового??? Как вес?

Добавлено (10.02.2015, 22:15)

Цитата Juna ()
этот заход у меня особо неудачный...

это значит так ты да??? dry А я очень рада что ты здесь была и твоя поддержка всегда была в пору. Не важно каких результатов мы добились, главное что всегда оставались людьми и помогали кто в чем может, вот к кому как не к тебе обратиться за каким нибудь вкусным Протасовским рецептом, ведь у тебя опыт кухни Протасова уже в крови и передаешь его не жалея другим, спасибо тебе за это большое!!! smile

Добавлено (10.02.2015, 22:17)
kedr, а то что весы прыгать начинают, значит заменять батареечку придется. Не парься, вес будет отлично убегать,удачки тебе

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Вторник, 10.02.2015, 23:49 | Сообщение # 21
Juna
Цитата Juna ()
Ждем отчета)
Итак, отчёт: это ОФИГЕННО!!!! Расплавленный сыротворог в холодильнике действительно немного застыл, и вместе с яйцом и перцем -- ммммм. Перец, правда, подвёл -- не очень вкусный. И если фаршировать, а не как я, будет интереснее, наверное. Но в любом случае, думаю, должно всё разваливаться smile

Цитата Juna ()
Пропал он..
Дааа sad На сайте написано, что временно не поставляется. Эх, а у меня только появилась надежда...

Korolewa, привееееет!
У меня пока всё по плану! up Вес уходит как надо, сегодня было аж -900г!
 Вчера вечером только была пара часов психоза, но это я нелюбимой капусты переела и дома весь день сидела smile Сразу показалось, что меню какое-то дурацкое и вообще так жить невозможно. Сегодня к капусте не притрагивалась, ела любимые салаты с помидорами-огурцами, наконец сделала подобие фаршированного перца и вуаля -- всё прекрасно!  biggrin

Цитата Korolewa ()
значит заменять батареечку придется
Не, не думаю, они новые, просто им ещё места в доме не нашлось, и они на разных поверхностях и в разных положениях показывают разные цифры. Поэтому я каждое утро бегаю с ними по всей квартире, а потом выбираю самое маленькое адекватное число smile

А твои как успехи?

Loving8Дата: Среда, 11.02.2015, 09:44 | Сообщение # 22
kedr, какие сегодня отвесы? Порадуй нас!

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

JunaДата: Среда, 11.02.2015, 10:45 | Сообщение # 23
Цитата Korolewa ()
Цитата Juna ()
этот заход у меня особо неудачный...

это значит так ты да??? А я очень рада что ты здесь была и твоя поддержка всегда была в пору. Не важно каких результатов мы добились

Ну я же про результаты своей диеты, а не про вас всех) Я тоже рада, что со всеми вами познакомилась) А результаты действительно неважнецкие.. Ох как я уже хочу ПП...

Цитата Korolewa ()
спасибо тебе за это большое!!!

И ТЕБЕ СПАСИБО!)

Цитата kedr ()
На сайте написано, что временно не поставляется. Эх, а у меня только появилась надежда...

Не отчаивайся, посмотри в инете какие рынки есть в округе, и сгоняй туда, у нас на рынке 3-4 разных сорта есть всегда (5% естественно), я для себя определила какой мне больше нравится, его и покупаю. Правда в цене взлетели сыры... Но я все равно беру.

[/url]

KorolewaДата: Среда, 11.02.2015, 13:36 | Сообщение # 24
Цитата kedr ()
сегодня было аж -900г!  Вчера вечером только была пара часов психоза, но это я нелюбимой капусты
Юху!!!Молодец!!!!Класс!!!!!!
Цитата kedr ()
Поэтому я каждое утро бегаю с ними по всей квартире, а потом выбираю самое маленькое адекватное число
Так же первое время было, но потом поставила в ванной на плитку, и все отлично!!!!!там и стоят, я вечно батарейку обвиняю, а не шоколадку которую съем накануне))))))))

Добавлено (11.02.2015, 13:36)
Молодец!!!Двигайся в том же духе!!!  

Juna

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Loving8Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:43 | Сообщение # 25
kedr, за среду и за сегодня ни одного сообщения. Куда пропала?? Случайно не лопаешь запрещенное?? Срочно возвращайся под наш контроль!!! biggrin

2015 год - иду к цели

kedrДата: Четверг, 12.02.2015, 15:15 | Сообщение # 26
Вчера с мужем катались на сноубордах, я была такая замученная, что даже вот сюда не забежала.
Итаааак!
Вчера утром весы показали всё те же 72.6... То есть либо не было у меня никакого отвеса, либо я записала неправильный результат позавчера. Вот, вчера занималась спортом, а потом ела свекольник на кефире:
На двоих: 1,5 довольно крупных свёклы (на крупной тёрке), один среднеплодный огурец (порезанный на кубики), один сладкий перец-мутант smile (тоже как-нибудь порезанный), два варёных яйца (на крупной тёрке), немного лука-порея, половина красной луковицы, укроп, соль, перец. Я заливала однопроцентным кефиром и водой (где-то два к одному), муж -- просто 2,5% кефиром.
Конечно, горячий супец постле зимнего спорта идёт куда лучше, но это тоже было оооочнь вкусно! Ещё добавляла чуть-чуть дижонской горчицы туда. И галвное -- получилось много! Я одна это ела бы дня три.
Вообще, удивительно, что мне понравилось, я никогда не переносила окрошки и всё такое, что на квасе, что на кефире. Никак не могла заставить себя их есть.

Сегодня на весах 72,3.Итого -300 грамм. Маловато как-то :) 
Мне кажется, на первой неделе вес должен быстрее уходить. Ем вроде всё правильно, пью много. Но я не буду жаловаться, хорошо, что вообще уходит smile
Тем более что для пмс результат неплохой.
Только что съела протасовский суп с яйцом, мне не очень понравилось sad В следующий раз попробую меньще воды туда и меньше карри. Но зато горячий, мммм! Очень люблю супы!

Добавлено (12.02.2015, 15:13)
Juna

Цитата Juna ()
Ох как я уже хочу ПП
ЧТо такое ПП? smile

Loving8
Цитата Loving8 ()
Куда пропала?? Случайно не лопаешь запрещенное?? Срочно возвращайся под наш контроль!!!
Неее, ничего запрещённого, сплошные салаты!!!  biggrin
Наоборот вот, активничаю, спортом стараюсь заниматься smile

Какие у вас новости?
Соскучилась smile

Добавлено (12.02.2015, 15:13)
Ээээй, куда делась моя линейка? sad

Добавлено (12.02.2015, 15:15)
Мини-итог: пятый день диеты и минус 2 кг 100 г.
Хочу больше!!! 

JunaДата: Четверг, 12.02.2015, 15:43 | Сообщение # 27
Цитата kedr ()
Только что съела протасовский суп с яйцом, мне не очень понравилось

чет я туплю, что за суп такой?

Цитата kedr ()
ЧТо такое ПП?

правильное питание)

Цитата kedr ()
пятый день диеты и минус 2 кг 100 г.

Очень хороший результат за 5 дней

Цитата kedr ()
Хочу больше!!! 

Будет тебе больше, но лучше не сразу, сразу помногу терять кг тоже плохо, лучше потихоньку, но верно.

[/url]

kedrДата: Четверг, 12.02.2015, 19:51 | Сообщение # 28
Цитата Juna ()
Будет тебе больше

дааа, конечно, я просто нетерпеливая и дурачусь smile

Juna
Цитата Juna ()
что за суп такой?
А это когда в горячую воду со специями вливаешь взбитое яйцо.

Добавлено (12.02.2015, 17:56)
Ходила сейчас в магазин, как же всего хочется!!!! Очень хочется кальмаров. И оливок. И колбасы докторской! Ииии сыра! И тушёных овощей!
Несоклько раз проходила мимо кондитерского отдела -- какой запах!!! Нюхать шоколадки -- моё любимой развлечение на диете smile

Зато купила цветную капусту, сейчас попробую её сырой первый раз в жизни.

Добавлено (12.02.2015, 19:01)
Оооо, Irga -- гений! Предлагаю признать её салат с тёртой цветной капустой шедевром!

Изменила рецепт под себя: потёрла капусту на крупной тёрке, добавила ложку (с горкой  :D ) зернёного творога, немного простакваши, чеснок, свежую зелень, соль и перец. Вкусно!

Добавлено (12.02.2015, 19:51)
ААААААААААААААА девочки всё пропалО!!!! Друзья позвали выпить!
Буду держаться изо всех сил...

IrgaДата: Четверг, 12.02.2015, 19:53 | Сообщение # 29
Цитата kedr ()
Оооо, Irga -- гений! Предлагаю признать её салат с тёртой цветной капустой шедевром!

Привет! smile
Это - не мой салат, в оригинале это - "Царица Тамара" (но в неё добавляются орехи и майонез).

Мой дневник. Как встретились Протасов с Бодифлексом

Loving8Дата: Суббота, 14.02.2015, 08:24 | Сообщение # 30
Цитата kedr ()
А это когда в горячую воду со специями вливаешь взбитое яйцо.
Испанский суп такой есть, его едят в зимний период, особенно, когда болеют: сварить небольшой пучок тимьяна, пока вода не потемнеет, а потом залить этим отваром желток, правда в оригинальном рецепте еще и хлеб в том же супе кусками лежит ))) Я пробовала, нуууу тааааак себе )))))) хотя надо распробовать.

2015 год - иду к цели

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz