[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Девочка созрела
kedrДата: Среда, 04.02.2015, 19:56 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет!

Меня зовут Аня, мне 22 года и я... не то чтобы я считаю себя совсем страшно ужасно опасно толстой, но стройной я тоже никогда не была.
К диете Протасова я возвращаюсь -- мой первый раз был году в 2010, когда я только открыла для себя эту диету и этот (спасибо за всё!) наичудеснейший форум.

В прошлый раз всё прошло как по маслу (а мы молодцы, мы не едим масло!), всю диету я продержалась (и с удовольствием!) лишь с двумя отклонениями (один раз съела красное, а не зелёное яблоко (о мой бог!), а ещё один выпила что-то алкогольно-неполезное (чей-то день рождения)). Сбросила тогда, кажется, килограмм 8.
По наклонной всё пошло после -- на выходе. В какой-то момент появились орешки и у меня снесло крышу (ооо, я очень люблю орешки!). Я стала есть орешки в неимоверных количествах, а потом примерно в таких же неимоверных количествах стала есть и всё остальное. 
Ну и вот, конечно же, всё вернулось. Я со своими привычными 70+ кило (и у меня как всегда нет весов!) при росте приблизительно в 168.

Завтра расскажу, по каким причинам я решила вернуться к протасовке (помимо того, что она идеально мне подходит: овощи и кисломолочка -- моя вечная большая любовь).

Сдаётся мне, что в этот раз будет сложнее. Во-первых, у нас есть кризис и зима, и я не представляю, на какие деньги покупать эти помидоры по 350 рублей. Во-вторых, у меня есть муж, который хоть и намеревается подиетиться со мной, долго, я уверена, всё равно без конфет не проживёт smile В-третьих, с этим самым мужем мы наверняка будем встречаться с друзьями, пить губительное для моего изящного стана пиво и есть что-нибудь ещё более противное.

Но! Я оптимистично полна решимости несмотря ни на что. Начать планирую в течение нескольких дней (и очень хочется успеть купить весы!), так что если вы тоже -- давайте вместе!

Протасовка навсегда! Ухххуууу!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

lukeksДата: Среда, 04.02.2015, 20:13 | Сообщение # 2
молодец, что вернулась )) еще одной стройняшкой станет больше; кризис и зима - это конечно трудно, но народ, я смотрю, справляется; походов с друзьями не бойся )) я тоже сначала думала, что никуда не буду ходить и к нам звать. но как-то нормально переношу "гостевой" стол; всем готовлю нормальное, а себе миску овощей нарезаю. И мисочка моя пользуется популярностью (приходится всегда вторую порцию делать); да и народ у нас не заморачивается - а чего ты не ешь? один раз можно и т.д.
так что удачи  тебе и силы духа и легкого похудения :))

Моя диета: диета Протасова

Loving8Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:19 | Сообщение # 3
kedr, какой интересный у тебя слог, приятно читать, будем следить за твоими-нашими успехами!!!

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

Yu-LikaДата: Четверг, 05.02.2015, 06:31 | Сообщение # 4
kedr, Анюта, добро пожаловать в ряды стройнеющих!!! biggrin

Дерзай - и всё получится!!!!

kedrДата: Четверг, 05.02.2015, 17:51 | Сообщение # 5
lukeksLoving8Yu-Lika, урррррра привет спасибо! smile
Вместе мы сила!
Серьёзно, если бы не этот форум, всё было бы намного сложнее.  Я тут сейчас немного освоюсь и начну вас всех читать  biggrin

Добавлено (05.02.2015, 17:51)
---------------------------------------------
А пока небольшая история о том, почему я в этот раз решила сесть на диету. 

Ну, вообще, я уже начинала поглядывать на себя в зеркало с какой-то опаской, мол, не пора ли остановиться, взять себя в руки и начать что-то делать? С другой стороны, иногда казалось, что вроде бы ещё терпимо smile Да и муж всё утверждает, что ему моя фигура нравится (уууууу губитель!!!), так что я, наверное, даже и не рыпалась, если бы не два случая, произошедших вот прямо друг за другом в один день:

1. Я пришла ко врачу с жалобами на периодически побаливающее колено (как выяснилась, патологическая и не очень серьёзная штука), и он, помимо всего прочего, скромно и осторожно намекнул, что мне хорошо бы... похудеть. "В 22 можно было бы быть и посуше"... 
Меня это не то чтобы сильно ранило, потому что, во-первых, лишний вес у меня очевидно есть и всегда был, а на правду вроде бы не обижаются, а во-вторых я уже давно перестала комплексовать по этому поводу. Ну да, перестать-то перестала, но раньше мне в лицо такого не говорили  cry В любом случае не останешься равнодушной.
И всё бы ничего, но:

2. Один наш с мужем общий далёкий знакомый, случайно встретив нам недавно, написал, как потом выяснилось, мужу, что ему показалось, что нас скоро будет трое. ПОКАЗАЛОСЬ ЕМУ!!!! И насколько, интересно, скоро? На какой месяц выглядит мой живот???!!!  fear
В общем, всеьма неловко smile

Но всё к лучшему, девочки, пора, значит, самосовершенствоваться! smile

lukeksДата: Четверг, 05.02.2015, 19:14 | Сообщение # 6
kedr, Твои причины практически списаны с моих smile муж говорит - да я тебя любую люблю... А когда 10 кг сбросила, сказал, ну ду тебе уже надо было худеть, но я не хотел обидеть ... вот так; ну и пра друзей о ребенке спросила... И весной, когда в Украину к родителям ездила, мне так намекнули... что поднабрала ты мать :))) но, несмотря на все это, я очень долго запрягала, пока не психанула на себя и не занялась собой
Так что все у нас получится wacko

Моя диета: диета Протасова

ЭллаДата: Четверг, 05.02.2015, 22:56 | Сообщение # 7
kedr, привет!!!!!!!!!!! все получится с твоим настроем!

kedrДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:36 | Сообщение # 8
Итак...ПОЕЕЕЕХАЛИИИИИИИ!
Муж сегодня сходил нам за диетическим завтраком, и мы начали (да, он действительно вместе со мной!)
Итого вместе съели пока по порции творога с ряженкой и яблоком с корицей. Ооо как я скучала по этой штуке!!!   
Сейчас пойдём за весами и тогда я уже наконец расскажу, сколько я на самом деле вешу smile Страаааааашно! Очень страшно!

Старт получился неожиданным, но очень хотелось начать сеголня, потому что я очень не люблю начинать новую жизнь с понедельника smile Новую жизнь, говорят, нужно начинать прямо здесь и сейчас.

Добавлено (08.02.2015, 13:36)
lukeks, то есть всё-таки сознался в итоге? smile Мне кажется, вот эти вопросы про беременность -- вообще самое неловкое, что может быть)
Но ладно, главное, мы теперь все здесь!

Элла, ураа! 

Давайте, у нас всё получится!
А вы вообще уже сюдя по вашим линеечкам гипер молодцы. Так держать!

KorolewaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:44 | Сообщение # 9
kedr, приветик, ты большая молодец и все у тебя получится!!! А сколько там на весах не важно, главное чтоб цель была и выполнима. Удачи!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:25 | Сообщение # 10
Korolewa, привееет!

Даа, цель есть, и главное -- я уже на пути к ней!

Добавлено (09.02.2015, 13:32)
Итак, вчера я начала с 74,2. Немного больше, чемя  ожидала, никогда, кажется, не была больше 72, ну да ладно.

Вчера с мужем весь день питались правильно, на обед съели салат из смеси салатов, помидоров, огурцов и йогурта со специями, на ужин -- салат из капусты, моркови, сельдерея и лука с лимонной заправкой. Как-то в прошлое мое диечение мы тут дружно решили, что пусть лимон и не входит в список разрешённых продуктов, немного лимонного сока в салате повредить не должно. 
Ещё, насколько я помню, капуста и морковь у некоторых идут не так хорошо, как все остальные овощи, но пока вроде тьфу-тьфу-тьфу.  В перекусах ещё ели творожную активию и зелёные яблоки. А ночью на меня навалился такоооооой голод! Это было просто что-то невозможное. Не помню такого в прошлый раз. Пришлой съесть ещё огурец и помидор smile

Разъелась я всё-таки в последнее время, стала есть много всего и огромные порции, откуда-то появились булочки и хлеб в моём рационе, хотя после первой протасовки я их несколько лет не ела, макароны опять же, конфеты... В общем, да, пора по-любому пришла.

Ииии! Вот первый результат: сегодня утром уже 73,5! Мелочь, а приятно smile
Муж вообще утром встал на весы и сказал "О Боже, я исчезаю!!!" (ему-то вообще худеть не надо...)

В общем, ура, всё правильно и хорошо!

Добавлено (09.02.2015, 13:33)
О, расскажите, кто сюда заходит, какие ваши любимый протасовские рецепты? Чем себя порадовать на диете? А то, боюсь, на одних и тех же салатах я долго не продержусь...

Добавлено (09.02.2015, 13:47)
О, точно, надо замерить свои объёмы ещё!

Добавлено (09.02.2015, 19:25)
Какой-то кошмар, толко что были какие-то ужасные боли в кишечнике, скрутило просто и не отпускало минут 20, потом, видимо, таблетка начала действовать. Хотя, извините, в туалет сегодня вроде нормально ходила...

Натали6141Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:39 | Сообщение # 11
Привет,kedr, давай делиться рецептами. Очень люблю яблоко и морковь измельчить в блендере до пюре, добавить творога 100 гр,и молока примерно 50-70 гр,все взбить,ваниль и карица. Получается супер-десерт . Я читала если поставишь это в морозилку-у тебя получится мороженное,но и так можно.
Если я скучаю по супчику,я наливаю в кастрюлю примерно 400 мл воды,солю,специи,когда вода закипит вливаю взбитое яйцо +зелень. Мне нравится.

С 30.01.15 по 11.04.15 - с 86 до 76 кг

IrgaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:23 | Сообщение # 12
kedr, привет!
Да, иногда капля по капле, иногда как обухом - а приходим к мысли о том что пора бы остановиться. И тогда идут в ход корнеплоды и прочая капуста.  biggrin
Удачи тебе и всем нам!
А муж почему вместе на эту диету - если ему худеть не нужно? Может, ему сразу - на третью неделю, чтобы с мясом?  smile

Мой дневник. Как встретились Протасов с Бодифлексом

kedrДата: Вторник, 10.02.2015, 00:41 | Сообщение # 13
Натали6141, привет! Даа, я про супчик как раз сегодня прочитала, завтра обязательно попробую! И ещё свекольник на кефире -- вообще же красота!

Irga, удачи, мы молодцы!
Муж -- за компанию, интересно ему себя проверить. Но он уже не очень со мной -- сегодня же сорвался на обеде на работе sad Так что договорились, что у него будет псевдодиета -- на работе будет обедать запрещённым, но овощным.

Добавлено (10.02.2015, 00:41)
Что-то я сегодня вечером впала в уныние из-за всех жизненных сложностей и плюс к тому своего скудного рациона. Даже чуть было не закурила, хотя уже несколько месяцев вообще не курю просто потому, что не хочется. И закурила бы, если бы знала, что дома сигареты есть!  weep
Завтра обойду все магазины и найду овощи, хотя бы похожие на нормальные. Отдам за них сколько угодно денег. А то невозможно же, ну. И сыру себе сделаю, вот!

Loving8Дата: Вторник, 10.02.2015, 07:59 | Сообщение # 14
kedr, я еще добавляю вместо лимонного сока в салаты яблочный уксус для кислинки. Ну а с лимоном пью чай, а еще с ним можно делать воду сасси, недавно девочки поделились со мной рецептом.

У меня муж тоже на диету со мной сел, я аккуратно его к этому подвела, так легче, вдвоем.

Насчет голода вечернего, лучше яйцо на ночь оставлять, с утра есть углеводы (овощи, фрукты), а белок и молочку (в разумных пределах) вечером, это и для похудения самое правильное распределение и жрать не так охота после омлетика протасовского.

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

JunaДата: Вторник, 10.02.2015, 10:02 | Сообщение # 15
kedr, Привет! С домиком тебя!

Ох уж эти мужья.. Мой говорил, что его все устраивает и при моих 97 кг.. Говорит вообще не замечал, что есть у меня лишний вес, а заметил только что грудь выросла на 3 размера))) Хотя особо и не жалеет, что я сбросила эти 30 кг (правда грудь тоже уменьшилась уже на 4 размера (куда делись те шарики и откуда взялись эти тряпочки? biggrin )

Цитата kedr ()
кризис и зима, и я не представляю, на какие деньги покупать эти помидоры по 350 рублей

Да уж, где это видано, что помидоры (со вкусом травы к слову) стоили больше чем мясо! Вчера зашла в мясной дворик, а там помидорки черри по 177 руб! Счастья моему не было предела)

Цитата kedr ()
В-третьих, с этим самым мужем мы наверняка будем встречаться с друзьями, пить губительное для моего изящного стана пиво и есть что-нибудь ещё более противное.

Вот это да.. И к сожалению в выходные бывает пивом грешу.. Но на закусь обязательно овощи! Дома сама режу, в кафешках заказываю овощное ассорти без заправки. Все уже привыкли)

Цитата kedr ()
Один наш с мужем общий далёкий знакомый, случайно встретив нам недавно, написал, как потом выяснилось, мужу, что ему показалось, что нас скоро будет трое. ПОКАЗАЛОСЬ ЕМУ!!!!

У меня на прошлой работе девочка была, так ей постоянно место в метро уступали как беременной, она приезжала на работу и плакала. Но делать что то особо не хотела.

Цитата Натали6141 ()
Очень люблю яблоко и морковь измельчить в блендере до пюре, добавить творога 100 гр,и молока примерно 50-70 гр,все взбить,ваниль и карица.

А я люблю яблоко+морковь+корица в блендер и вприкуску с творогом) Обычно на тарелку кладу пачку творога и сверху поливаю пюрешечкой)

Цитата kedr ()
И сыру себе сделаю, вот!

А сыр еще можно купить) Ты ж из Москвы, поищи на любом продуктовом рынке 5%.

[/url]

Сообщение отредактировал Juna - Вторник, 10.02.2015, 10:03

kedrДата: Вторник, 10.02.2015, 12:42 | Сообщение # 16
А у меня сегодня 72,6! Ну, в среднем, весы как-то шалят и показывают постоянно плюс минус 200г, так что я усреднила.

Добавлено (10.02.2015, 12:24)
Juna, привееееет!

Цитата Juna ()
Говорит вообще не замечал, что есть у меня лишний вес, а заметил только что грудь выросла на 3 размера
Во-во! Говорит, не считает, что у меня есть лишний вес, зато грудь большая  facepalm
Цитата Juna ()
куда делись те шарики и откуда взялись эти тряпочки?
АаАааа, отлично! :)) Я вот тоже за грудь каждый раз волнуюсь. Всё время думаю об одной знакомой, которая стала тростинкой, но почти созранила свой пятый. Чудеса smile

Цитата Juna ()
в кафешках заказываю овощное ассорти без заправки.
Даа, я вот тоже уже продумала себе диетическое меню в любимом кафе smile Овощи и свежевыжатый яблочный сок smile Настроила себя пока пить сухое красное вместо пива, но посмотрим, посмоооотрим. Пиво иногда бывает сильнее меня smile

Цитата Juna ()
поищи на любом продуктовом рынке 5%.
А где их искать, сами эти продуктовые рынки? smile Рядом вроде ничего особо нет, одни супермаркеты, а в даль я едва ли за один сыром поеду, как бы я его ни любила.

А расскажи, как ты добилась таких восхитительных успехов? Просто невероятно! Как и сколько худела от 97?

Добавлено (10.02.2015, 12:42)
Слушайте, как же я люблю эти первые дни! Каждое утро смотреть на себя всё приятнее и приятнее!

JunaДата: Вторник, 10.02.2015, 13:12 | Сообщение # 17
Цитата kedr ()
Пиво иногда бывает сильнее меня

Оооо, я не одна такая значит)))

Цитата kedr ()
Всё время думаю об одной знакомой, которая стала тростинкой, но почти созранила свой пятый. Чудеса

Ну у меня от природы грудь небольшая, просто когда сильно поправилась после беременности то соответсвенно и грудь раздуло ого го как. А как похудела грудь сдулась, но форма... wacko

Цитата kedr ()
А где их искать, сами эти продуктовые рынки?

Да мне кажется они в любом районе Москвы есть.. раньше было проще, я покупала сыр 5% Полар прям рядом с домом. Но вот санкции, чтоб их...

Цитата kedr ()
А расскажи, как ты добилась таких восхитительных успехов? Просто невероятно! Как и сколько худела от 97?

Ну я долго к этому шла) Много чего перепробовала.. Начинала с кремлевки. Но больше всего мне помогла протасовка) в первый заход скинула с 87 до 73, а там уже 2 й заход, 3й и т.д. То скидываю, то опять до 70 набираю.. Вот стремлюсь к заветным 62, хотя этот заход у меня особо неудачный...

[/url]

kedrДата: Вторник, 10.02.2015, 19:39 | Сообщение # 18
Цитата Juna ()
сыр 5% Полар
Оо, поищу обязательно! Может, просто внимания не обращаю.

И как часто ты на протасовке?

Добавлено (10.02.2015, 19:39)
Я сегодня купила себе свёклу и кефир, чтобы сделать свекольник (ну или как он называется, холодный кефирный борщ), но пришла домой такаааая голодная (весь день моталась по делам), что силы были только нарезать быстро салат (на салате из помидоров, огурцов, салатов и йогурта я могу жить вечно и мне никогда не надоест). Так что суп переносится на завтра...

На ужин решила нам с мужем сделать фаршированный перец по уже не помню чьему рецепту: нужно расплавить домашний сыр (который зернёный творог) в микроволновке, утрамбовать эту штуку в сладкий перец, и туда же вставит целое яйцо.
 Мне пришлось внести коррективы: перцы в магазине были только какие-то гигантские, поэтому я просто разрезала один пополам, в каждую половинку положила по яйцу. В домашний сыр (где-то 2\3 большой упаковки) добавила чеснок, укроп, лук-порей, майоран, перец, немного острой паприки и соли (сама по себе штука получилась офигенная!!!) и засунул в микроволновку. Оно как-то не очень зорошо расплавилось: появились какие-то тягучие отголоски плавленного сыра, но больше получилось жидкости. Как смогла выложила это на перец и поставила в холодильник -- посмотрим, может, загустеет.
Вечером опробую, расскажу.

JunaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:53 | Сообщение # 19
Цитата kedr ()
На ужин решила нам с мужем сделать фаршированный перец

Я тоже как то пыталась сей шедевр сотворить и не получилось ничего)

Цитата kedr ()
Вечером опробую, расскажу.

Ждем отчета)

Цитата kedr ()
поищу обязательно! Может, просто внимания не обращаю.

Сомневаюсь, что найдешь его.. Пропал он..

[/url]

KorolewaДата: Вторник, 10.02.2015, 22:17 | Сообщение # 20
kedr, приветик, как ты, что нового??? Как вес?

Добавлено (10.02.2015, 22:15)

Цитата Juna ()
этот заход у меня особо неудачный...

это значит так ты да??? dry А я очень рада что ты здесь была и твоя поддержка всегда была в пору. Не важно каких результатов мы добились, главное что всегда оставались людьми и помогали кто в чем может, вот к кому как не к тебе обратиться за каким нибудь вкусным Протасовским рецептом, ведь у тебя опыт кухни Протасова уже в крови и передаешь его не жалея другим, спасибо тебе за это большое!!! smile

Добавлено (10.02.2015, 22:17)
kedr, а то что весы прыгать начинают, значит заменять батареечку придется. Не парься, вес будет отлично убегать,удачки тебе

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Страница 1 из 3123»
Поиск: