форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Девочка созрела
kedrДата: Среда, 04.02.2015, 19:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет!

Меня зовут Аня, мне 22 года и я... не то чтобы я считаю себя совсем страшно ужасно опасно толстой, но стройной я тоже никогда не была.
К диете Протасова я возвращаюсь -- мой первый раз был году в 2010, когда я только открыла для себя эту диету и этот (спасибо за всё!) наичудеснейший форум.

В прошлый раз всё прошло как по маслу (а мы молодцы, мы не едим масло!), всю диету я продержалась (и с удовольствием!) лишь с двумя отклонениями (один раз съела красное, а не зелёное яблоко (о мой бог!), а ещё один выпила что-то алкогольно-неполезное (чей-то день рождения)). Сбросила тогда, кажется, килограмм 8.
По наклонной всё пошло после -- на выходе. В какой-то момент появились орешки и у меня снесло крышу (ооо, я очень люблю орешки!). Я стала есть орешки в неимоверных количествах, а потом примерно в таких же неимоверных количествах стала есть и всё остальное. 
Ну и вот, конечно же, всё вернулось. Я со своими привычными 70+ кило (и у меня как всегда нет весов!) при росте приблизительно в 168.

Завтра расскажу, по каким причинам я решила вернуться к протасовке (помимо того, что она идеально мне подходит: овощи и кисломолочка -- моя вечная большая любовь).

Сдаётся мне, что в этот раз будет сложнее. Во-первых, у нас есть кризис и зима, и я не представляю, на какие деньги покупать эти помидоры по 350 рублей. Во-вторых, у меня есть муж, который хоть и намеревается подиетиться со мной, долго, я уверена, всё равно без конфет не проживёт smile В-третьих, с этим самым мужем мы наверняка будем встречаться с друзьями, пить губительное для моего изящного стана пиво и есть что-нибудь ещё более противное.

Но! Я оптимистично полна решимости несмотря ни на что. Начать планирую в течение нескольких дней (и очень хочется успеть купить весы!), так что если вы тоже -- давайте вместе!

Протасовка навсегда! Ухххуууу!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

lukeksДата: Среда, 04.02.2015, 20:13 | Сообщение # 2
молодец, что вернулась )) еще одной стройняшкой станет больше; кризис и зима - это конечно трудно, но народ, я смотрю, справляется; походов с друзьями не бойся )) я тоже сначала думала, что никуда не буду ходить и к нам звать. но как-то нормально переношу "гостевой" стол; всем готовлю нормальное, а себе миску овощей нарезаю. И мисочка моя пользуется популярностью (приходится всегда вторую порцию делать); да и народ у нас не заморачивается - а чего ты не ешь? один раз можно и т.д.
так что удачи  тебе и силы духа и легкого похудения :))

Моя диета: диета Протасова

Loving8Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:19 | Сообщение # 3
kedr, какой интересный у тебя слог, приятно читать, будем следить за твоими-нашими успехами!!!

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

Yu-LikaДата: Четверг, 05.02.2015, 06:31 | Сообщение # 4
kedr, Анюта, добро пожаловать в ряды стройнеющих!!! biggrin

Дерзай - и всё получится!!!!

kedrДата: Четверг, 05.02.2015, 17:51 | Сообщение # 5
lukeksLoving8Yu-Lika, урррррра привет спасибо! smile
Вместе мы сила!
Серьёзно, если бы не этот форум, всё было бы намного сложнее.  Я тут сейчас немного освоюсь и начну вас всех читать  biggrin

Добавлено (05.02.2015, 17:51)
---------------------------------------------
А пока небольшая история о том, почему я в этот раз решила сесть на диету. 

Ну, вообще, я уже начинала поглядывать на себя в зеркало с какой-то опаской, мол, не пора ли остановиться, взять себя в руки и начать что-то делать? С другой стороны, иногда казалось, что вроде бы ещё терпимо smile Да и муж всё утверждает, что ему моя фигура нравится (уууууу губитель!!!), так что я, наверное, даже и не рыпалась, если бы не два случая, произошедших вот прямо друг за другом в один день:

1. Я пришла ко врачу с жалобами на периодически побаливающее колено (как выяснилась, патологическая и не очень серьёзная штука), и он, помимо всего прочего, скромно и осторожно намекнул, что мне хорошо бы... похудеть. "В 22 можно было бы быть и посуше"... 
Меня это не то чтобы сильно ранило, потому что, во-первых, лишний вес у меня очевидно есть и всегда был, а на правду вроде бы не обижаются, а во-вторых я уже давно перестала комплексовать по этому поводу. Ну да, перестать-то перестала, но раньше мне в лицо такого не говорили  cry В любом случае не останешься равнодушной.
И всё бы ничего, но:

2. Один наш с мужем общий далёкий знакомый, случайно встретив нам недавно, написал, как потом выяснилось, мужу, что ему показалось, что нас скоро будет трое. ПОКАЗАЛОСЬ ЕМУ!!!! И насколько, интересно, скоро? На какой месяц выглядит мой живот???!!!  fear
В общем, всеьма неловко smile

Но всё к лучшему, девочки, пора, значит, самосовершенствоваться! smile

lukeksДата: Четверг, 05.02.2015, 19:14 | Сообщение # 6
kedr, Твои причины практически списаны с моих smile муж говорит - да я тебя любую люблю... А когда 10 кг сбросила, сказал, ну ду тебе уже надо было худеть, но я не хотел обидеть ... вот так; ну и пра друзей о ребенке спросила... И весной, когда в Украину к родителям ездила, мне так намекнули... что поднабрала ты мать :))) но, несмотря на все это, я очень долго запрягала, пока не психанула на себя и не занялась собой
Так что все у нас получится wacko

Моя диета: диета Протасова

ЭллаДата: Четверг, 05.02.2015, 22:56 | Сообщение # 7
kedr, привет!!!!!!!!!!! все получится с твоим настроем!

kedrДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:36 | Сообщение # 8
Итак...ПОЕЕЕЕХАЛИИИИИИИ!
Муж сегодня сходил нам за диетическим завтраком, и мы начали (да, он действительно вместе со мной!)
Итого вместе съели пока по порции творога с ряженкой и яблоком с корицей. Ооо как я скучала по этой штуке!!!   
Сейчас пойдём за весами и тогда я уже наконец расскажу, сколько я на самом деле вешу smile Страаааааашно! Очень страшно!

Старт получился неожиданным, но очень хотелось начать сеголня, потому что я очень не люблю начинать новую жизнь с понедельника smile Новую жизнь, говорят, нужно начинать прямо здесь и сейчас.

Добавлено (08.02.2015, 13:36)
lukeks, то есть всё-таки сознался в итоге? smile Мне кажется, вот эти вопросы про беременность -- вообще самое неловкое, что может быть)
Но ладно, главное, мы теперь все здесь!

Элла, ураа! 

Давайте, у нас всё получится!
А вы вообще уже сюдя по вашим линеечкам гипер молодцы. Так держать!

KorolewaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:44 | Сообщение # 9
kedr, приветик, ты большая молодец и все у тебя получится!!! А сколько там на весах не важно, главное чтоб цель была и выполнима. Удачи!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

kedrДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:25 | Сообщение # 10
Korolewa, привееет!

Даа, цель есть, и главное -- я уже на пути к ней!

Добавлено (09.02.2015, 13:32)
Итак, вчера я начала с 74,2. Немного больше, чемя  ожидала, никогда, кажется, не была больше 72, ну да ладно.

Вчера с мужем весь день питались правильно, на обед съели салат из смеси салатов, помидоров, огурцов и йогурта со специями, на ужин -- салат из капусты, моркови, сельдерея и лука с лимонной заправкой. Как-то в прошлое мое диечение мы тут дружно решили, что пусть лимон и не входит в список разрешённых продуктов, немного лимонного сока в салате повредить не должно. 
Ещё, насколько я помню, капуста и морковь у некоторых идут не так хорошо, как все остальные овощи, но пока вроде тьфу-тьфу-тьфу.  В перекусах ещё ели творожную активию и зелёные яблоки. А ночью на меня навалился такоооооой голод! Это было просто что-то невозможное. Не помню такого в прошлый раз. Пришлой съесть ещё огурец и помидор smile

Разъелась я всё-таки в последнее время, стала есть много всего и огромные порции, откуда-то появились булочки и хлеб в моём рационе, хотя после первой протасовки я их несколько лет не ела, макароны опять же, конфеты... В общем, да, пора по-любому пришла.

Ииии! Вот первый результат: сегодня утром уже 73,5! Мелочь, а приятно smile
Муж вообще утром встал на весы и сказал "О Боже, я исчезаю!!!" (ему-то вообще худеть не надо...)

В общем, ура, всё правильно и хорошо!

Добавлено (09.02.2015, 13:33)
О, расскажите, кто сюда заходит, какие ваши любимый протасовские рецепты? Чем себя порадовать на диете? А то, боюсь, на одних и тех же салатах я долго не продержусь...

Добавлено (09.02.2015, 13:47)
О, точно, надо замерить свои объёмы ещё!

Добавлено (09.02.2015, 19:25)
Какой-то кошмар, толко что были какие-то ужасные боли в кишечнике, скрутило просто и не отпускало минут 20, потом, видимо, таблетка начала действовать. Хотя, извините, в туалет сегодня вроде нормально ходила...

Натали6141Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:39 | Сообщение # 11
Привет,kedr, давай делиться рецептами. Очень люблю яблоко и морковь измельчить в блендере до пюре, добавить творога 100 гр,и молока примерно 50-70 гр,все взбить,ваниль и карица. Получается супер-десерт . Я читала если поставишь это в морозилку-у тебя получится мороженное,но и так можно.
Если я скучаю по супчику,я наливаю в кастрюлю примерно 400 мл воды,солю,специи,когда вода закипит вливаю взбитое яйцо +зелень. Мне нравится.

С 30.01.15 по 11.04.15 - с 86 до 76 кг

IrgaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:23 | Сообщение # 12
kedr, привет!
Да, иногда капля по капле, иногда как обухом - а приходим к мысли о том что пора бы остановиться. И тогда идут в ход корнеплоды и прочая капуста.  biggrin
Удачи тебе и всем нам!
А муж почему вместе на эту диету - если ему худеть не нужно? Может, ему сразу - на третью неделю, чтобы с мясом?  smile

Мой дневник. Как встретились Протасов с Бодифлексом

kedrДата: Вторник, 10.02.2015, 00:41 | Сообщение # 13
Натали6141, привет! Даа, я про супчик как раз сегодня прочитала, завтра обязательно попробую! И ещё свекольник на кефире -- вообще же красота!

Irga, удачи, мы молодцы!
Муж -- за компанию, интересно ему себя проверить. Но он уже не очень со мной -- сегодня же сорвался на обеде на работе sad Так что договорились, что у него будет псевдодиета -- на работе будет обедать запрещённым, но овощным.

Добавлено (10.02.2015, 00:41)
Что-то я сегодня вечером впала в уныние из-за всех жизненных сложностей и плюс к тому своего скудного рациона. Даже чуть было не закурила, хотя уже несколько месяцев вообще не курю просто потому, что не хочется. И закурила бы, если бы знала, что дома сигареты есть!  weep
Завтра обойду все магазины и найду овощи, хотя бы похожие на нормальные. Отдам за них сколько угодно денег. А то невозможно же, ну. И сыру себе сделаю, вот!

Loving8Дата: Вторник, 10.02.2015, 07:59 | Сообщение # 14
kedr, я еще добавляю вместо лимонного сока в салаты яблочный уксус для кислинки. Ну а с лимоном пью чай, а еще с ним можно делать воду сасси, недавно девочки поделились со мной рецептом.

У меня муж тоже на диету со мной сел, я аккуратно его к этому подвела, так легче, вдвоем.

Насчет голода вечернего, лучше яйцо на ночь оставлять, с утра есть углеводы (овощи, фрукты), а белок и молочку (в разумных пределах) вечером, это и для похудения самое правильное распределение и жрать не так охота после омлетика протасовского.

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

JunaДата: Вторник, 10.02.2015, 10:02 | Сообщение # 15
kedr, Привет! С домиком тебя!

Ох уж эти мужья.. Мой говорил, что его все устраивает и при моих 97 кг.. Говорит вообще не замечал, что есть у меня лишний вес, а заметил только что грудь выросла на 3 размера))) Хотя особо и не жалеет, что я сбросила эти 30 кг (правда грудь тоже уменьшилась уже на 4 размера (куда делись те шарики и откуда взялись эти тряпочки? biggrin )

Цитата kedr ()
кризис и зима, и я не представляю, на какие деньги покупать эти помидоры по 350 рублей

Да уж, где это видано, что помидоры (со вкусом травы к слову) стоили больше чем мясо! Вчера зашла в мясной дворик, а там помидорки черри по 177 руб! Счастья моему не было предела)

Цитата kedr ()
В-третьих, с этим самым мужем мы наверняка будем встречаться с друзьями, пить губительное для моего изящного стана пиво и есть что-нибудь ещё более противное.

Вот это да.. И к сожалению в выходные бывает пивом грешу.. Но на закусь обязательно овощи! Дома сама режу, в кафешках заказываю овощное ассорти без заправки. Все уже привыкли)

Цитата kedr ()
Один наш с мужем общий далёкий знакомый, случайно встретив нам недавно, написал, как потом выяснилось, мужу, что ему показалось, что нас скоро будет трое. ПОКАЗАЛОСЬ ЕМУ!!!!

У меня на прошлой работе девочка была, так ей постоянно место в метро уступали как беременной, она приезжала на работу и плакала. Но делать что то особо не хотела.

Цитата Натали6141 ()
Очень люблю яблоко и морковь измельчить в блендере до пюре, добавить творога 100 гр,и молока примерно 50-70 гр,все взбить,ваниль и карица.

А я люблю яблоко+морковь+корица в блендер и вприкуску с творогом) Обычно на тарелку кладу пачку творога и сверху поливаю пюрешечкой)

Цитата kedr ()
И сыру себе сделаю, вот!

А сыр еще можно купить) Ты ж из Москвы, поищи на любом продуктовом рынке 5%.

[/url]

Сообщение отредактировал Juna - Вторник, 10.02.2015, 10:03

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Девочка созрела (Nothing tastes as good as skinny feels)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz