[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!
Таня-ТаняшаДата: Вторник, 29.05.2018, 22:12 | Сообщение # 401
Награды: 3
Статус: Offline
Фенюша, поздравляю с кд и отвесом) happy Я тоже дождалась, причем на даче, так ломило спину-жуть, тоже с задеркой пришли. Но столько счастья зато, что все, сейчас пройдут и я снова буду как нормальная женщина, счастлива, довольна и не буду отекать happy

Мой дневник

ФенюшаДата: Среда, 30.05.2018, 07:23 | Сообщение # 402
Девочки, мои дорогие! Всем привет! Дальше следует танец с бубнами)))) У меня сегодня очередной отвес! Вернее отвесищщще))) аж 400 гр!!!!!! Ура! Сегодня у меня последний день 5 недели. В целом отвес за 5 неделю (без учета сегодняшнего дня) 500 гр! Неплохо! Радуюсь и этому! Ненадолго убегаю, появлюсь позже и всех почитаю! Всем хорошего дня!

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Среда, 30.05.2018, 17:47 | Сообщение # 403
Награды: 4
Фенюша, ну ты крута! Поздравляю, лёд тронулся, точнее ты его растопила своим упорством!

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 31.05.2018, 12:31 | Сообщение # 404
Фенюша, круть! Ты молодец! Не за горами цифра 6 на весах! happy

Мой дневник

ФенюшаДата: Четверг, 31.05.2018, 13:38 | Сообщение # 405
Надюна, Таня-Таняша, спасибо! Сегодня конечно все как обычно стоит))) даже немного приплыло обратно))) но! Я не сдаюсь! Я очень хочу до отпуска перекочевать на 6 десяток!

Добавлено (31.05.2018, 13:38)
---------------------------------------------
Сегодня 1 день 6 недели! Ела сегодня греческий салат с небольшим количеством оливкового масла. Ну и несколько миндальных орешков сточила. Но ими то я косячила и раньше))) а вот маслице в салатик в первый раз добавила! Вечером произведу замеры и отчитаюсь)))

KarakOzaДата: Пятница, 01.06.2018, 07:22 | Сообщение # 406
Фенюша, Как здорово! Особенно когда такой хороший кусок отваливается в 400 гр ))
С отвесом!!! И правда цифра 6 уже на горизонте прыгает, совсем рядом! Удачищи тебе огромной, чтобы скорее до желанных цифр и отражений в зеркале добраться!

ФенюшаДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:41 | Сообщение # 407
Девочки, привет! Ну, что сказать))) вес стоит... вернее сказать периодически приливает водичка и потом отливает. но меньше указанной цифры я не видела))). Вот и сегодня +500 гр, но я точно знаю, что вчера не нарушала, много ходила, и по всей видимости мало пила.

Добавлено (04.06.2018, 07:41)
В субботу я все-таки сделала замеры!! Идем ровненько! Одежа садится лучше! Это радует! Еще бы от отеков избавиться
...........27.04.......... 02.06
ОГ....... 107 .........102 (-5)
ОТ .........82....... 78 (-4)
ОБ....... 107.....103,5 (-3,5)
ОН ........65....... 60,5 (-4,5)
ОР ........36............ 33 (-3)
вес......76,5........71,0 (-5,5)

LovingДата: Вторник, 05.06.2018, 08:01 | Сообщение # 408
Награды: 0
Фенюша, привет! Что насчёт физической нагрузки для большего эффекта? У тебя ходьба и что-нибудь ещё может подключишь?

KarakOzaДата: Среда, 06.06.2018, 06:24 | Сообщение # 409
Фенюша, про отеки плюсану, пожалуй... Я вообще никогда не страдала этой бедой, а щас прямо наказание какое то. На ровном месте могу плюсануть 500-1000-1500 гр... Иногда челюсть отваливается утром на весах.
А иногда резко все это отливает и за собой че нить прихватывает еще. И что это было - не понятно, и как оно так все ушло - тоже не могу понять. Короче не выработала для себя еще причин и правил "отлива" )))

ФенюшаДата: Четверг, 07.06.2018, 11:06 | Сообщение # 410
Цитата KarakOza ()
На ровном месте могу плюсануть 500-1000-1500 гр..

Цитата KarakOza ()
Короче не выработала для себя еще причин и правил "отлива" )))

Та же ерунда! Никак не могу понять принципы всего этого))) уже и алкоголь давно давно исключен и соленого почти не ем и всякие бяки не ем)))
Loving, привет! Я пыталась начать заниматься, но как показала практика - у меня полное отсутствие времени. в 7.30 я уже на работе, а в 19.30 я еще на работе. Выходные если повезет-то 2 дня. А дома куча дел скапливается и дочь тоже требует к себе внимания.

Добавлено (07.06.2018, 11:06)
Всем привет! Вес стоит! Всю неделю стоит! Радость одна-закончились приливы воды в виде 200-300-500-900 гр. Сегодня с утра все как на линеечке. За 6 неделю отвесов НЕТ! Плывем дальше)))

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 08.06.2018, 11:21 | Сообщение # 411
Цитата Фенюша ()
Всем привет! Вес стоит! Всю неделю стоит! Радость одна-закончились приливы воды в виде 200-300-500-900 гр. Сегодня с утра все как на линеечке. За 6 неделю отвесов НЕТ! Плывем дальше)))

Фенюша, привет! Держись и иди дальше! Я тоже третий день без минусов, даже плюсы были. Объемы очень хорошо сдулись, вот. что показатель! Удачи тебе, дорогая!

Мой дневник

ФенюшаДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:20 | Сообщение # 412
Девочки, привет! У меня идет 7 неделя, самая ее середина. Вес зараза стоит уже более 1,5 недель. Приливает вода, потом отливает и по новой. Вчера была у брата на даче, и не смогла отказаться от плова. Съела пару ложек, и пару кусочков баранины. В остальном без нарушений. На выходе из диеты я разнообразила фрукты, добавила орехи, масло оливковое ну и вот вчера пару ложек каши. В итоге)))) отвес 100 гр на утро)))) Видимо организм понял, что я его кормить буду. Сегодня добавила один очень тонкий хлебец рисово-кукурузный. Посмотрим, что будет дальше

БаSяняДата: Вторник, 12.06.2018, 01:48 | Сообщение # 413
Награды: 2
Цитата Фенюша ()
Вес зараза стоит уже более 1,5 недель.

ну, ты же помнишь про объемы? вес стоит,жиры сгорают)))
Цитата Фенюша ()
отвес 100 гр на утро))))

надо было побольше пловика съесть happy

KarakOzaДата: Среда, 13.06.2018, 11:46 | Сообщение # 414
Фенюша, ну, с отвесом, чтоли! ))) Я как то с психу съела полбулки свежего хлеба, а на утро отвес )))
Вода вообще противная штука, когда она на весах отражается. У меня тоже приливает постоянно. Прям не знаю чем изгонять ее и зачем она там держится

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 19.06.2018, 13:37 | Сообщение # 415
Фенюша, привет! Ох, уж эти отеки) Ты вроде бы так четко все соблюдаешь, уже немного и правда можно слабинку дать, чтоб организм успокоился и дал отвес)))

Добавлено (19.06.2018, 13:37)
Фенюша, у нас вес на линеечке совпадает, круть!!! happy

Мой дневник

ФенюшаДата: Среда, 04.07.2018, 14:57 | Сообщение # 416
Всем привет! Я вернулась с морей! Отдохнувшая, уставшая))) загорелая и отекшая((( За первых 2 дня сгоняла отеки таблеточкой, ушло 3,5 кг, а сейчас просто пью почечный чай. У нас стоит жара и я вышла на работу. Вес где-то около 72 кг, но я не думаю, что это наедено непосильным жором, потому как мотались по горам, плавали в море и почти не спали))) Фруктов ела много, овощей в разном виде, мясо с рыбкой тоже присутствовали ну и немного алкоголя. Плюшки были, но очень редко и то после того как с гор сползала)) Сейчас вхожу в колею, посмотрим, что дальше будет. Возможно как только появятся местные овощи попробую опять на диету запрыгнуть, ну или дождусь осени

НадюнаДата: Вторник, 24.07.2018, 09:39 | Сообщение # 417
Фенюша, здорово отдохнула? А я ещё и не ездила никуда, на солёные озёра только смотались. В сентябре поедем может на моря.

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 25.07.2018, 12:56 | Сообщение # 418
Надюна, привет! Отдохнули хорошо, но мало))) После такого отдыха еще бы недельку отдохнуть, полежать, покупаться)))) Вес понемногу снижается. Зафиксировала как то 71,5))) На весы почти не встаю, ем немного, но разнообразно и просто. Пью много (1,5-2,5 литра воды в день), количество воды контролирую. Хожу также не менее 6 тысяч шагов в день.

НадюнаДата: Среда, 25.07.2018, 21:18 | Сообщение # 419
Цитата Фенюша ()
После такого отдыха еще бы недельку отдохнуть, полежать, покупаться))))

не говори, я после озёр неделю в себя приходила
рада, что вес у тебя снижается и ведь зорово как - ты уже на нормальном режиме продолжаешь двигаться к цели

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 01.08.2018, 08:33 | Сообщение # 420
Цитата Надюна ()
вес у тебя снижается

Ну это конечно громко сказано))) до своей отметки в 70.9 я так и не дошла. А заветную 6 я наверное уже никогда не увижу. Пытаюсь смириться с тем, что есть и полюбить себя такой. Деваться некуда уже))) буду удерживать то, что есть

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Поиск: