[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!
ФенюшаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 08:25 | Сообщение # 381
Награды: 3
Статус: Offline
KarakOza, спасибо! Почиатаю про препаратики и попробую!

Добавлено (20.05.2018, 08:20)
---------------------------------------------
Надюна, заработало)))) отваливается по чуть чуть! И это явно жирок, а не вода.

Добавлено (20.05.2018, 08:25)
В пятницу находила очень мало(((( а вечером случайно попала на шашлыки. Из запрещенки-полстакана томатного сока, просто пить ваще было нечего((( Поела мяса, вроде и немного с’ела, а ощущения, что кабана целого))) Вчера не взвешивалась. Зато ходила много! Отрабатывала и субботу и пятницу!)))) Сегодня отвес 100 грамм. Маловато))) но плывем дальше. И похоже мои салонные процедуры в виде массажа и кавитации накрываются(((( понабрали они клиентов, а обслуживать не успевают и по выходным не работают(((( Буду искать альтернативу...

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 18:27 | Сообщение # 382
Награды: 4
Фенюша, массаж хорошо, а на кавитацию эту не трать время и деньги. Бесполезно.

Мой домик

ФенюшаДата: Вторник, 22.05.2018, 11:17 | Сообщение # 383
Цитата Надюна ()
массаж хорошо, а на кавитацию эту не трать время и деньги

Да я больше хотела на прессотерапию))) разогнать отеки. А сказочное предложение было на кавитацию с пресотерапией в комплексе. Но очень как то у них не удобно. Только днем можно получить это удовольствие))) А днем я работаю

Добавлено (22.05.2018, 11:17)
Всем привет! Я с отчетиком! Сегодня у меня предпоследний день 4 недели. Вес стоит. Но я это соотношу с приближающимися критическими днями. Одно радует, что не растет. +- 200 гр))) ниже самой низкой отметки не поднимался, но и выше намного не убегал. Не отчаиваемся и идем дальше!

НадюнаДата: Вторник, 22.05.2018, 12:36 | Сообщение # 384
Фенюша, прессотерпаия тебе прямо в тему бы была. Слушай, а что ты жалуешься? Ты ведь 5 кг уже слила втихушку.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 22.05.2018, 12:51 | Сообщение # 385
Алена, приветик! А у меня предпоследний день 3 недели...Все тихо и глухо. Как утром неприятно обламываться, когда с надеждой встаешь на весы, а там ничего не меняется...

Мой дневник

ФенюшаДата: Вторник, 22.05.2018, 14:08 | Сообщение # 386
Цитата Надюна ()
Ты ведь 5 кг уже слила втихушку.

Так я радуюсь! Я не жалуюсь))) Но, всегда хочется большего! Из этих 5 кг воды 3 кг и это точно!
Хотя сегодня на работе мне сделали комплимент! Сказали, что я похудела! Это не может не радовать!

Добавлено (22.05.2018, 13:50)
Просто жирок ушел, а водичка бродит и целлюлит стал более явным((( вот и хотелось хоть как то шкурку подтянуть

Добавлено (22.05.2018, 14:08)

Цитата Таня-Таняша ()
А у меня предпоследний день 3 недели...

3-я неделя ЗАСТОЙНАЯ))) Скоро все будет!

НадюнаДата: Вторник, 22.05.2018, 17:36 | Сообщение # 387
Фенюша, шкурка еще долго будет подтягиваться. Ну делай обычные уходовые процедуры, если не лень. Скраб, масло, массаж.
Я купила в Созвездии красоты электромассажер, довольнаааая. Мы его юзаем без конца, и для мышц и для целлюлита. Хорошо массирует, щипковая насадка есть, как раз для этого.
Обернись морской капустой)))

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 23.05.2018, 09:40 | Сообщение # 388
Цитата Надюна ()
лектромассажер, довольнаааая

А как название? Кинь или фотку или название. Уже подумывала об этом.
Цитата Надюна ()
шкурка еще долго будет подтягиваться.

У меня большие надежды на море. В морской воде у меня все очень хорошо подтягивается!

Добавлено (23.05.2018, 09:37)
Я с докладом!)))) Сегодня последний день 4 неделе. Отвес еще 100 грамм! Медленно, но верно! Я радуюсь каждому ушедшему сантиметру и грамму!

Добавлено (23.05.2018, 09:40)
В целом отвес за 4 неделю -500 граммов! Но еще есть сегодняшний день, но я на него уже не надеюсь)) На днях КД, да и отвесов 2 дня подряд у меня не бывает!))) Завтра сделаю замеры объемов, уточню вес и озвучу результат 4 недель.
Вчера немного накосячила с диетой))) съела кусочек ананаса))), нагуляла 7000 тысяч шагов. Плывем дальше!

НадюнаДата: Среда, 23.05.2018, 20:06 | Сообщение # 389
Фенюша, антицеллюлитный массажер Bodyshaper Gezatone AMG121.

Мой домик

ФенюшаДата: Четверг, 24.05.2018, 06:33 | Сообщение # 390
Надюна, спасибо! Почитаю. Возможно это будет более экономичный вариант по времени и деньгам)))

KarakOzaДата: Четверг, 24.05.2018, 06:37 | Сообщение # 391
Цитата Надюна ()
KarakOza, спасибо. То есть эти 3 препарата нужно вместе принимать?

Да, это три взаимодополняемых препарата. Муж пропивал такой курс и около полугода не вспоминал про эту проблему. Но он в меньшей степени ей подвержен, чем я, поэтому как такой курс помог бы мне - не знаю пока. Все ленюсь взяться за лечение...

ФенюшаДата: Пятница, 25.05.2018, 08:29 | Сообщение # 392
KarakOza, спасибо, поняла. Попробую.

Добавлено (25.05.2018, 08:29)
Всем доброе утро! Я с отчетом! Вчера сделала замеры, но забыла дома)))) объемы ушли только с одной части тела, на этот раз снизу))) на прошлой недели уходили наоборот сверху))) Связываю это с КД, которые жду сегодня-завтра. А грудь у меня обычно очень сильно отекает. Вес стоит, вернее +300 гр, которые то приплывают, то отплывают.
Сегодня 2 день пятой недели. Продолжаю двигаться по 6-7 тысяч шагов в день, в тренажорку ходить не получается, на работе полный дурдом, всю неделю по 12 часов пашем. А в выходные дома разгребаем завалы и вытираем пыль, которую надувает ветер. В этом году какое-то сумашествие с ветром((( порывы до 22 метров в секунду в течение 2 месяцев, крыши срывает, деревья ломает(((
Плывем дальше, не сдаемся! Ждем КД и отвесов после них!

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 25.05.2018, 19:39 | Сообщение # 393
Фенюша, привет! Мы прямо с тобой сестры по несчастью biggrin Со дня на день тоже кд жду, грудь отекает, что пипец, даже спать без белья тяжело (по замерам +2 см), вес +-300 грамм гуляет, почти неделю без отвесов...Короче, я тебя понимаю!

Добавлено (25.05.2018, 19:39)
Ах, и да я тоже "злостный нарушитель", дочь сегодня попросила клубники и черешни купить, я с ней тоже попробовал, , но в меру... cool

Мой дневник

KarakOzaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:13 | Сообщение # 394
Фенюша, про ветра и пыль поддерживаю полностью (мы землячки), тоже каждые 2-3 дня с подоконников этот чернозем вытираю. Прям хоть морковку сажай. У нас еще и окна со стороны аэродрома и оттуда жутко много грязи летит. А с таким ветром и вовсе жуть. Тут на днях загнала детей домой, т.к. ветер сильный поднялся, они, негодуя, прилепились к окну и сожалели, что прогулка офф, и тут на наших глазах во дворе 2 столба пыли закрутило, высотой с 6 этажей (!). Тогда сразу все вопросы у детей отвалились.
На счет отеков - я никогда не была им подвержена, а вот после 30 лет началось. Или это связано с третьими родами. Не знаю в общем, что там за циклы в организме, но они есть и доставляют частенько неудобства (как минимум в виде расплывшегося лица по утрам, что стыдно на улицу выходить, чтобы ребенка в садик отвести)
И тут на днях говорили про отеки с подругой, она сильно отекала в беременность (в прошлом году) и ей гинеколог подсказала "антиотековый" народный рецепт.
Нужно взять много помидор, нарезать, добавить небольшую ложку не жирной сметаны (НЕ СОЛИТЬ!) и вроде как день отсидеть на этой смеси. Подруга говорит что после такого пиршества ее будто отжали в центрифуге. Вода вся сходит просто волшебно. И говорит, что жаль, что ей только в самом конце беременности подсказали этот чудо-способ, т.к. очень страдала от отеков всю беременность.
В общем, я тоже очень хочу при необходимости попробовать. Благо, для протасовки вроде как подходит.

НадюнаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:47 | Сообщение # 395
KarakOza, обалдеть. У нас скоро будут ураганы как в Америке. Может это климатическое оружие?)))

А насчет волшебного средства, так я думаю дело в отсутствии соли углеводов. Так же можно отсидеть день на яблоках или гречке или яйцах и т д.
Если человек ест всё подряд, то за этот день без соли, он, конечно, сольёт пару кг воды. А если и так уже сидит 2 недели на безуглеводке, то вряд ли будет мегаэффект. Будет, но меньше.

Мой домик

KarakOzaДата: Понедельник, 28.05.2018, 07:02 | Сообщение # 396
Надюна, возможно так оно и есть. Но не успокоюсь пока не проверю ))) Дождусь летом дешевых помидор и пробну.

ФенюшаДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:07 | Сообщение # 397
Цитата KarakOza ()
(мы землячки),

Ух ты! Ничего себе !)))
Цитата KarakOza ()
Нужно взять много помидор, нарезать, добавить небольшую ложку не жирной сметаны (НЕ СОЛИТЬ!) и вроде как день отсидеть на этой смеси.

Это моя самая любимая вкусняшка! Попробую теперь ее не солить!
Цитата Надюна ()
У нас скоро будут ураганы как в Америке. Может это климатическое оружие?)))

Я вот нисколько не удивлюсь! Ветра просто нескончаемые((( И весны в этом году вообще нет! Только ветер утихнет-сразу солнышко и жара, вмиг налетает ветер, холод и дождь(((
Цитата KarakOza ()
Дождусь летом дешевых помидор и пробну.

Я бы эту фразу изложила иначе))) дождусь летних вкусных помидор!)))

Добавлено (28.05.2018, 12:07)
Ну и мой отчет!))) Всем привет! Сегодня 5 день 5 недели! Вес стоит)))) вернее +200 грамм так и держатся))) КД не пришли!))) Беременности точно нет. С мои гормональным сбоем, ну и возрастом наверное, цикл сократился до 22 дней. Сегодня уже 24 день! Ничего не болит, не ломи, хвост не отваливается. Прибить никого не хочу!))) Удлинился цикл? Может все-таки диета как-то положительно повлияла на мой гормональный фон? Может я вернусь к своему циклу в 26 дней? Вроде как в климакс впадать мне еще рано, ибо у мамы с бабушкой это дело началось после 50... Короче одни вопросы.
За выходные выхаживала положенные 6-7 тысяч шагов, ела без нарушений, ну разве что немного консервированной кукурузы в салате. Но, я думаю, на ведро капусты)))) банка кукурузы особого эффекта не произвела)))

НадюнаДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:03 | Сообщение # 398
Фенюша, наверное, жиров мало ела, задержка может быть тогда.
У меня месяц назад пришли позже на неделю, в этом раньше на неделю. Задержка бывает изредка . Но чтоб прям на неделю раньше, впервые. Наверное, это мои эксперименты над организмом дают о себе знать.

Мой домик

ФенюшаДата: Вторник, 29.05.2018, 06:23 | Сообщение # 399
Цитата Надюна ()
наверное, жиров мало ела, задержка может быть тогда.

Весь прикол в том, что я ем 15% сметану, не ложками конечно, но в салат ее кладу))) ем сыр не взирая на жирность и периодически догоняюсь орехами. Все конечно очень в маленьких количествах, но куда еще жирнее? Я все-таки списываю это на гормональный дисбаланс. Хотя в стрессовых ситуациях всякое бывает

Добавлено (29.05.2018, 06:23)
Всем доброе утро! КД пришли! Ура! Ура! Ура! Цикл 26 дней! Дай бог чтобы так и остался минимум лет на 5))) стареть как-то не хочется. Сегодня -100 гр! Еще раз Ура! Уплыл привес в виде 200 гр и прихватил с собой еще 100! Мало конечно, но хотя бы движется вниз! А то последний год-полтора вес стремительно полз вверх((( Идем дальше! Не отчаиваемся!

KarakOzaДата: Вторник, 29.05.2018, 06:51 | Сообщение # 400
Фенюша, с отвесом!!! Каждые отвоеванные 100 гр - это личная мини-победа! Если бы весы показывали с точностью до грамма, я бы им радовалась! )))
Я тоже салат заправляю сметаной и сыр себе позволяю. Очень умеренно, но все же.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Поиск: