форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 22«12342122»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!
KorolewaДата: Четверг, 05.02.2015, 13:59 | Сообщение # 16
Статус: Offline
SINDI, Хорошие результаты в первом заходе, а какой рост у тебя!!!!???Может тебе уже и не нужен Протасов, просто тренировочки поделай

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

natul4ikДата: Четверг, 05.02.2015, 14:20 | Сообщение # 17
Цитата Фенюша ()
3 кг- это за какой период времени ушло?
Энто за 3,5 недели...Вот и сравниваю поневоле)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ФенюшаДата: Четверг, 05.02.2015, 15:18 | Сообщение # 18
Цитата Korolewa ()
SINDI, Хорошие результаты в первом заходе, а какой рост у тебя!!!!???Может тебе уже и не нужен Протасов, просто тренировочки поделай
И я про то же!

Добавлено (05.02.2015, 15:18)
---------------------------------------------
natul4ik, я думаю, что количество сброшенных кг напрямую зависят от исходного веса. Наверное нужно потери в % высчитывать.  Если начальный вес 100 кг-то потеря 10 кг  будет сравнима если похудеть с 50 кг до 45 кг. И там и там 10% потери веса.

Моя диета: диета Протасова

СимонаДата: Четверг, 05.02.2015, 15:50 | Сообщение # 19
Цитата Фенюша
А из чего ты окрошку делаешь? И Я так понимаю-на кефире?

сыворотка +  кефир (2 к 1 пропорция). А туда крошу, что есть - яйцо, редис, огурец, укроп, лук зеленый, иногда перчик.
А когда мясо можно будет - то и грудку куриную.  Я такую могу неделями есть, интереснее, чем просто овощи грызть.

Добавлено (05.02.2015, 15:50)
Калорийность такой окрошки примерно 35 ккал на 100 граммов

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SINDIДата: Четверг, 05.02.2015, 19:45 | Сообщение # 20
Девочки, кто слышит про мой вес тоже говорят, что не худеть а поправляться надо. У меря рост 163, но кость узкая. Я когда показываю свои фото где вешу 53-54 кг, никто не верит что это действительно так. В весе 53 кг, я как будто шарик надувной. И как раз в весе 53-54 кг. на мне лопнули штаны 46 размера, после чего я и начала худеть. В 2013 году похудев я продержалась год, но после родов пришли лишние кг. Еще все как-то неравномерно, живот надулся, руки начинают становится большими. В общем решила опять взяться за себя!!! С понедельника в спортзал!!!!!!

Добавлено (05.02.2015, 19:45)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ФенюшаДата: Пятница, 06.02.2015, 09:52 | Сообщение # 21
Девочки! Всем привет! У меня сегодня 3 день. Полет нормальный. Появляется долгожданная легкость во всем теле. Тревожат только неприятные ощущения в желудке. Но так у меня было и в прошлые заходы. Надеюсь, что через несколько дней пройдет. Утром был небольшой отвес -300 гр. Неплохо, хотя я думала, что будет больше. Надеялась, что во мне водички побольше. А оказалось, что нет. Значит жирком заплыла wacko ! Отчаиваться не будем. будем работать!
Симона, Лариса! спасибо за рецептик! Попробую в выходные, потом напишу про вкусовое восприятие!
SINDI, Оля! У меня есть одна приятельница с очень хрупким строением скелета и очень легкой костью. Для нее лишних несколько кг просто губительны. Она  становится похожей на булочку. ты только не переусердствуй. Может тебе правда спорта побольше надо?
Цитата SINDI ()
Еще все как-то неравномерно, живот надулся, руки начинают становится большими
К сожалению, с возрастом, да и после применения диет пропорции нашей фигуры меняются.

natul4ikДата: Пятница, 06.02.2015, 10:04 | Сообщение # 22
Фенюша, с отвесиком! У меня тоже первые дни реакция идет в желудке, и вот в этот раз была замечена реакция на зелень, если много ее потребить, видимо, количество нитратов зашкаливает

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

СимонаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:27 | Сообщение # 23
Цитата Фенюша
Появляется долгожданная легкость во всем теле.

Ага, точно. Хотя пока  вышла только лишняя вода, а я себя ощущаю уже дюймовочкой просто)))

Добавлено (06.02.2015, 10:27)
Девочки, не забываем про нормальное количество кисломолочки. Только в этом случае можно набрать искомые 1200 калорий. Все , что меньше, приведет через несколько дней к слабости, дискомфорту в желудке и т.п.

Сообщение отредактировал Симона - Пятница, 06.02.2015, 10:24

ЭллаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:39 | Сообщение # 24
Цитата Фенюша ()
Утром был небольшой отвес -300 гр.
Фенюша, отличный, здоровый отвес. Быстро уходящий вес тоже плохо.

ФенюшаДата: Пятница, 06.02.2015, 17:48 | Сообщение # 25
natul4ikЭллаСимона, девочки привет! Еле приползла с работы. Наконец то всю работу переработала biggrin . Устала как собака, но встала на весы и....

Еще -600 гр! АбальдеТь! Я и на горшок сегодня не сильно бегала и пила много. Наверное это энергия умственного труда переплавила кусочек лишнего жира wacko

Добавлено (06.02.2015, 17:48)
natul4ik, у меня сегодня немного желудок отпустил. Я стараюсь овощи кефиром запивать. Я на работе салаты не делаю, а просто грызу овощи. Потом кефиром запиваю или теплой водой. Чай вообще пить перестала. Кофе только с утра дома.
Симона, а я про еду днем забываю. Сейчас на работе полный завал. А вечером тоже есть боюсь. Боюсь сорваться
 Так что похоже не доедаю и каллории не добираю.
Элла, да я уже по себе знаю , что чем быстрее вес уходит, тем быстрее вернется. Да и резкое похудание покажет себя складками обвисшей шкурки  biggrin

IrgaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:13 | Сообщение # 26
Фенюша, привет!
Удачи тебе!

Мой дневник. Как встретились Протасов с Бодифлексом

ФенюшаДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:31 | Сообщение # 27
Irga, спасибо!
Девочки, всем привет!
Вот и прошли выходные. Думала, что будет тяжело, но я справилась. Хотя всем семейством ездили в гости, где гостеприимная хозяйка напекла кучу пирогов, фффффкусных (так мое семейство сказало)...
Сегодня 6 день первой недели. Замеры я не делала. Но по одежде вижу, что немного сдулась :D. Все-таки отеки дают о себе знать. С утра на весах снова увидела 66,2 кг. Значит можно смело менять линеечку.

СимонаДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 28
Цитата Фенюша
Но по одежде вижу, что немного сдулась

Обязательно сделай замерчики. Хотя бы ради спортивного интереса.

Цитата Фенюша
Хотя всем семейством ездили в гости, где гостеприимная хозяйка напекла кучу пирогов, фффффкусных

Пятерку тебе за волю к победе (это я про гости). Я в таких случаях всегда беру с собой контейнер с собственной нужной едой. Хозяева обычно не обижаются и с пониманием относятся.

ФенюшаДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:30 | Сообщение # 29
Цитата Симона ()
Я в таких случаях всегда беру с собой контейнер с собственной нужной едой.
Морковка, капуста, яблоко -всегда при мне. Ну а глазунью на воде из одного яйца мне гостеприимная хозяйка сварганила. Ну и чая конечно выдула....
Цитата Симона ()
Пятерку тебе за волю к победе (это я про гости)
Спасибо! Я сама собой гордюсь!

НадюнаДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:37 | Сообщение # 30
Цитата Фенюша ()
Я сама собой гордюсь!
respect

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz