[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!
ФенюшаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:35 | Сообщение # 361
Награды: 3
Статус: Offline
Таня-Таняша, спасибо, моя дорогая!

Добавлено (12.05.2018, 07:35)
---------------------------------------------
Всем привет! Мой отчет за последние дни! Как всегда))) мясные недели принесли с собой задержку))) с’еденого в организме и естественно привесы в виде 700 гр за 2 дня))) Сегодня я благополучно от всего избавилась с помощью проверенного способа. Купила самый простой и дешевый чай для похудания, выпила пакетик и процесс пошел. Сразу оговорюсь, что постоянно его не пью, а пользуюсь им в качестве разгрузочного))) слабительного средства, когда уже совсем припрет и ничего больше не помогает! В проще говоря это каркаде и александрийский лист(сенна) больше там ничего нет

Добавлено (13.05.2018, 10:35)
Восемнадцатый день диеты или 4 день 3 недели. Вес стоит, объемы чуть чуть ушли. Уже не так сильно пугает отражение в зеркале, когда хожу по магазинам))) Не сдаемся идем дальше.
Сколько помню себя на Протасе))) в первую мясную неделю у меня всегда вес стоял! И это раз тоже не стал исключением))) Подождем! Мы же терпеливые)))

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:24 | Сообщение # 362
Награды: 10
Фенюша, терпения тебе. За то с мяском уже.

Мой домик

kose4ka105Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:58 | Сообщение # 363
Награды: 1
Фенюша, у меня завтра мясные деньки начинаются! :)) тоже помню что с мясными деньками всегда вес стоять начинал! :)) ну ничего, главное не вес, а объемы и отражение в зеркале!! :)))

БаSяняДата: Понедельник, 14.05.2018, 02:03 | Сообщение # 364
Награды: 9
Цитата Фенюша ()
Маловато будет)))

ты не на килограммы, ты на объемы смотри!!!
Цитата Фенюша ()
Больше всего об этом мечтаю!

все получится, я точно знаю))) у всех получается и у тебя тоже!!! а мы тут позаботимся о волшебных пендалях для встряски в случае раскисания и опускания рук)))

Добавлено (14.05.2018, 02:03)

Цитата Фенюша ()
выпила пакетик и процесс пошел.

я бы на твоем вместе все-таки бы добавила в рацион или ложку масла, или льняное семя, что -то такое, что убирает эти проблемы

ФенюшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:32 | Сообщение # 365
Надюна, kose4ka105, БаSяня, девчули паривет! Спасибо за участие!))))
Отчет за выходные)))) В субботу находила 14,5 тыс шагов! Это и прогулки по лесу и по магазину))). Вчера в воскресенье 4 км пешком на беговой дорожке в гору, 2 км с усилием! на велике. Потом сауна, бассейн и вечером часовая прогулка с собакой в парке))) В общей сложности 12000 шагов, это без велика))) После такого отдыха очень хочется отдохнуть)))) В итоге... тадам!!!! ... +500 гр))) видимо либо водичка задержалась, либо опять овосЧи выходить не хотят. Подождем!)))

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:15 | Сообщение # 366
Алена, привет! Главное-спокойствие! Ждем-с))) Я тоже жду) И мясо еще не началось у меня, а отвесов нет. Тоже про чаек слабительный подумываю, хотя бы раз в недельку. А то странно как-то, столько овощей едим, а кишечник молчит.

Мой дневник

ФенюшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:31 | Сообщение # 367
Цитата Таня-Таняша ()
А то странно как-то, столько овощей едим, а кишечник молчит.

У меня в первую неделю хорошо выходило))) а сейчас просто затишье какое-то

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:49 | Сообщение # 368
Та же история, я даже обрадовалась в первую неделю, думаю, ну вот на Протасе хоть ЖКТ заработает как по часам, налажу всю работу...а оно вот как. Хожу сегодня весь день пью-пью-пью воду...Как аквариум уже живот...Посмотрим, что завтра из этого получится) а то еще и плюсанет biggrin

Мой дневник

НадюнаДата: Вторник, 15.05.2018, 15:37 | Сообщение # 369
Таня-Таняша, вот да, кишечник надо очистить и постараться его запустить. Может быть пробиотики добавить.

Мой домик

KarakOzaДата: Среда, 16.05.2018, 07:30 | Сообщение # 370
Награды: 4
Девочки, не могу пройти мимо кишечной темы, т.к. сама давнишний хроник в этом вопросе.
Моя свекровь врач, с огромнейшим стажем и такой же проблемой. Она мне свои методы передала, а я поделюсь на всякий случай, вдруг кому пригодится.
Во первых это смесь для кишечника:
Инжир - 200 гр
Чернослив - 300 гр
Курага - 150 гр
Изюм - 150 гр
Холосас - 100 гр (сироп шиповника - действует как желчегонное)
Сенна (измельченные листья) - 50 гр
Мед - 200 гр.
Сухофрукты промыть, высыпать в них траву сенны, перемешать и прокрутить через мясорубку (я на два раза кручу)
Затем добавить холосас и мед. Все тщательно перемешать, и хранить в холодильнике. Употреблять желательно на ночь с кефиром. Т.к. перистальтика повышенно работает ночью, ближе к утру. Как правило на утро гарантированный стул.
Дозировку подбирать самостоятельно, начиная с чайной ложки (я по одной столовой довольствуюсь).
Средство натуральное и мягкое (если не переборщить). Я обычно принимаю, если день-два пропустила со стулом.
Хватает очень и очень на долго, при том, что мы с мужем на двоих ее используем, пусть и не регулярно.

Параллельно можно "полечить" ЖКТ. Из основных средств - Тримедат (можно Метоклопрамид), про остальные не помню, где то список у меня в ноуте запрятан, а я давненько до него не добиралась. Если кому то интересно будет - посмотрю позже.
Муж как то пропивал курс и его довольно долго потом не беспокоили эти проблемы. А я никак не могу себя обуздать в плане регулярного приема таблеток. Но тоже планирую добраться.

НадюнаДата: Среда, 16.05.2018, 11:38 | Сообщение # 371
KarakOza, вот спасибочки тебе, думаю многим пригодится. Маме тоже спасибо передай.
Ну и будет время найди нам весь список. Про тримедат почитала, какое-то прям волшебное лекарство и от поносов и от запоров. У меня бывают спазмы иногда, как всегда причин не нашли, поставили СРК, а как лечить не сказали, пью в экстренных случаях дюспаталин.

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 16.05.2018, 14:15 | Сообщение # 372
KarakOza, спасибочки! Я бы эту смесь вместо варенья уплетала))) такая вкусняшка! Про таблеточки пойду тоже почитаю! Маме привет! И спасибо огромнейшее!

Добавлено (16.05.2018, 14:15)
Всем привет! Сегодня у меня заканчивается 3-я неделя! Вес стоит! Привесы слава богу ушли))) Хвастаться особо нечем, на работе завал(((. Вчера гуляла с псиной в парке нагуляла 6000 шагов, больше сил не хватило))) тока не у меня, у псинки))) Она у меня уже старушка))) Так что плывем дальше!

БаSяняДата: Четверг, 17.05.2018, 02:29 | Сообщение # 373
Фенюша, вот помню в прошлые заходы у меня тоже на мясных неделях вес стопорился, но я опытным путем выяснила, что белок на ночь мне противопоказан. если вечером съела, то вес стоит, поэтому все креветки, грудки, шашлыки перенесла на обеденное время.
Может, и тебе пересмотреть время съедания мяса?

Добавлено (17.05.2018, 02:29)
а на кишечник еще, кстати, хорошо влияет чай с молоком))) попробуйте

ФенюшаДата: Четверг, 17.05.2018, 06:29 | Сообщение # 374
Цитата БаSяня ()
чай с молоком))) попробуйте
попробую и этот вариант! Тем более, что по феншую))) подходит (не спорит с диетой)

Добавлено (17.05.2018, 06:29)
Всем привет! Сегодня 1 день 4 недели! Плывем дальше!))) Сегодня с утра -100 гр!!!!!)))) Ура! 100гр. в неделю-это почти круто!)))) Вчера сделала замеры. Объемы немного ушли и это не может не радовать!
...........27.04.......... 16.05
ОГ....... 107 .........103 (-4)
ОТ .........82.......80,5 (-1,5)
ОБ....... 107.....104,5 (-2,5)
ОН ........65........... 62 (-3)
ОР ........36............ 34 (-2)
вес......76,5........72,0 (-4,5)

Очень сильно надеюсь на оставшиеся 2 недели! безумно хочется уйти с 7 десятка!!!

БаSяняДата: Четверг, 17.05.2018, 07:10 | Сообщение # 375
Фенюша, уйдешь, куда ты денешься

НадюнаДата: Четверг, 17.05.2018, 07:29 | Сообщение # 376
Фенюша, вот организм у тебя за жир держится, прям боится отдать лишнее, на случай войны, наверное. biggrin Может тебе надо психологически успокоится? Самомассаж, гимнастика, травки попить чтобы лимфа начала лучше циркулировать.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 18.05.2018, 06:02 | Сообщение # 377
Фенюша, приветик! Хорошие у тебя результаты! Объемы сдулись прилично. А я в этот раз что-то не замерилась, завтра что ли замериться, хоть буду видеть см, а не кг happy

Добавлено (18.05.2018, 06:02)
Алена, приветик! Ну как с отвесами? Я замерилась наконец, у нас схожие параметры)))

Мой дневник

ФенюшаДата: Пятница, 18.05.2018, 07:31 | Сообщение # 378
Цитата Таня-Таняша ()
Ну как с отвесами? Я замерилась наконец, у нас схожие параметры)))

Отчитываюсь)))) С утра на весах -300 гр.! Ура! Ура! Ура! Видимо плато третьей недели пройдено))) Ну, правильно! Сегодня же 2 день 4 недели!
Вчера находила 7500 шагов, гуляла с собакером в парке, благо погода позволяла! Идем дальше!

Добавлено (18.05.2018, 07:31)

Цитата БаSяня ()
уйдешь, куда ты денешься

Я то точно никуда не денусь))) Мне на юга 20 июня лететь!
Цитата Надюна ()
вот организм у тебя за жир держится, прям боится отдать лишнее, на случай войны, наверное. Может тебе надо психологически успокоится?

Да ваПще ОПА какая-то))) Я и так организм успокаивала, во время поста. Я в обычной жизни очень мало ем углеводов, в основном белки и овощи, а тут был прямо углеводный рай. И белков животных не было. И я собственно говоря ела только правильные углеводы, без сахара, выпечки и всякой бяки. Успокоила его и бац на Протаса)))

KarakOzaДата: Суббота, 19.05.2018, 09:57 | Сообщение # 379
Награды: 4
Фенюша, раз уж я изначально тут запостила про решение кишечных проблем, то тут же оставлю и дополнение:

Дополняю ПРО РАБОТУ КИШЕЧНИКА, для тех, кто мается:
Курс лечения таков:
Тримедат: 1 таб * 3 раза в день (для лучшей работы кишечника) можно заменить на Метоклоправмид (но действующее вещество отличается)
Перинорм: 1 таб * 3 раза в день (за 15 мин до еды)
Нейромультивит - курс витаминов группы "В"

Ну и если вдруг чувствуется, что кишечник полон, а позывов нет - свечи глицериновые, чтобы уберечь попу от всяческого гемора )))

НадюнаДата: Суббота, 19.05.2018, 21:04 | Сообщение # 380
Фенюша, зарррработало!!!!

KarakOza, спасибо. То есть эти 3 препарата нужно вместе принимать?

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Поиск: