форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 221232122»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!
ФенюшаДата: Среда, 04.02.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Вот и я созрела до создания собственного дневника на этом сайте!
Зовут меня Алена, мне 42 года!
Я никогда не была худенькой. При своем росте 158 см я всегда была стройной, но аппетитной барышней biggrin .  Вес держался в пределах 58 кг. Вес то набирался, то убавлялся, но постоянно находился в пределах  нормы.
Во время беременности  ( в 2001 году) я набрала оооооочень много. Вес не ушел и после рождения дочки. В связи с этим я  села на белковую диету и  за пару месяцев благополучно похудела с 75   до 60 кг.
В течение длительного времени вес плавал, но где-то рядом, а в 2012 году резко стартанул вверх. В итоге - я колоритная дама, в возрасте 40 лет, у которой сначала видна  Хрудь, а потом все остальное biggrin . Это произошло на фоне гормонального сбоя в организме после операции. И снова наступило время брать себя в руки.
10 ноября 2013 года началось мое знакомство с диетой Протасова. Продержалась я на ней чуть больше 8 недель. Стартовала с веса -75 кг. К новому 2014 году я потеряла в весе чуть более 8 кг и купила платье на размер меньше!
Дальше, до наступления лета, я несколько раз присаживалась на диету, но выдерживала ее по 2-3 недели. Но вес уходил! И я в общей сложности похудела на 11 кг. Потеряла в объемах по 5-7 см, сменила размер одежды 50-52 на 46-48!
Осенью 2014 года всем семейством слетали на море, потом новый год и.... я снова в ваших рядах!
Давайте худеть вместе! Буду очень признательна за любую поддержку!

Добавлено (04.02.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Линеечка у меня пока старая. Я не взвешивалась и не обмерялась. Сделаю это в ближайшее время.
Сегодня у меня первый день на диете.

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 04.02.2015, 11:48

Yu-LikaДата: Среда, 04.02.2015, 11:55 | Сообщение # 2
Фенюша, привет!))) С начинанием тебя!!! И с домиком!))))))
Я тоже 158-159 см. Миниатюрные мы дамы! biggrin

JunaДата: Среда, 04.02.2015, 12:37 | Сообщение # 3
Фенюша, Привет! Поздравляю с Домиком! И добро пожаловать в наши ряды) У нас тут хорошо)

[/url]

ФенюшаДата: Среда, 04.02.2015, 14:42 | Сообщение # 4
Yu-LikaJuna, девочки, привет! Я рада новым знакомствам!  В прошлый раз свой домик не заводила, но сама с удовольствием гуляла по дневникам девчонок!

Добавлено (04.02.2015, 14:42)

Цитата Yu-Lika ()
Миниатюрные мы дамы!
Ну да, мне только нужно килограмм 8-10 скинуть, чтобы под это описание полностью подойти biggrin

СимонаДата: Среда, 04.02.2015, 15:40 | Сообщение # 5
Привет еще раз! Со стартом тебя. В нашем деле, главное, настроиться и начать - а потом пойдет как по маслу)

Добавлено (04.02.2015, 15:40)
Кстати, мы одногодки)

Диеты на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал Симона - Среда, 04.02.2015, 15:39

lukeksДата: Среда, 04.02.2015, 15:47 | Сообщение # 6
Фенюша, третий раз пытаюсь написать smile с почином тебя! удачи в похудении и хороших отвесов
я уже на втором заходе smile в первый -10,5 кг. так что все получится! диета отличная
выкладывай свои рецептики

KorolewaДата: Среда, 04.02.2015, 16:40 | Сообщение # 7
Фенюша, приветик!!!Пусть тебе легко худеется!!!!Удачки и с домиком!!! biggrin

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ФенюшаДата: Четверг, 05.02.2015, 09:38 | Сообщение # 8
Ух,ты! Сколько у меня гостей! Девочки, привет! 
Сегодня у меня второй день. Пытаюсь втянуться. Самое сложное для меня -это пить воду в том количестве, в котором нужно. Но я стараюсь. 
Цитата lukeks ()
выкладывай свои рецептики
Людмила! А особых рецептиков у меня нет. На работу беру овощи в виде кусочков и потихоньку грызу. Делаю  сама йогурт 5%. Еще люблю творог с рубленой зеленью, перцем черным. если делаю салаты, то заправляю йогуртом или разбавленной сметаной 15% (довожу ее до 5%). А по вечерам делаю омлет из яйца. Вроде все.
вчера взвесилась. Набрала я за все время 3200кг. Понимаю, что 1 кг-это вода, а вот все остальное-жирок, наетый непосильным трудом. А жирок легонький, поэтому 2кг-это очень много в виде объемов!!!
Сейчас поменяю линеечку! Поставлю новый вес и новую задачу. Почитав дневники здесь, да и на собственном опыте знаю,  что в первый раз диета приносит великолепные результаты. А во все последующие-организм сопротивляется...

СимонаДата: Четверг, 05.02.2015, 09:58 | Сообщение # 9
Цитата Фенюша
Самое сложное для меня -это пить воду в том количестве, в котором нужно.

Привет. У меня, наоборот, в этот раз с водой все в норме. Пью даже больше чем нужно. Сама офигеваю. Наверное, потому что в кабинете на работе очень сухо и постоянный сушняк. Но, пардон, зато бегаю по маленькому - НЕРЕАЛЬНО часто. Уже прямо перед коллегами неудобно. Хорошо хоть, пока ездить никуда не нужно.

Добавлено (05.02.2015, 09:58)
Я сегодня на окрошке. Вкусненько.
 За два дня ушло 1,5 кг. Это вода, но все равно я рада.

Диеты на www.nadietah.ru

ЭллаДата: Четверг, 05.02.2015, 11:15 | Сообщение # 10
Фенюша, солнышко!!!!!!! hello наконец-то!!!!!!!!!  и у тебя появился домик!!!!!!!!! hands

SINDIДата: Четверг, 05.02.2015, 11:22 | Сообщение # 11
Девочки привет! Теперь я в ваших рядах. Худела на диете Протасова в 2013 году, за 2 месяца ушло 12 кг. + спорт. Сейчас нужно убрать 6 кг, и подтянуть тело. Удачи нам всем!!!

Добавлено (05.02.2015, 11:22)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ФенюшаДата: Четверг, 05.02.2015, 12:23 | Сообщение # 12
Симона, привет! А из чего ты окрошку делаешь?  И Я так понимаю-на кефире?
Цитата Симона ()
Но, пардон, зато бегаю по маленькому - НЕРЕАЛЬНО часто.
Я тоже гоняю постоянно. У нас туалет далеко, в конце коридора, так что совмещаю диету с кардионагрузками.  biggrin А через недельку начну ходить в туалет на другой этаж. Здание у нас старинное, потолки высокие, ступенек много... так что будет добавлена умеренная физическая нагрузка tongue

natul4ikДата: Четверг, 05.02.2015, 12:34 | Сообщение # 13
Фенюша, приветик! Удачи тебе в нашем нелегком деле) У меня вот тоже не первый заход и постоянные сравнения угнетают, но тем не менее результат есть, пусть и не такой АХ как в прошлый раз)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ФенюшаДата: Четверг, 05.02.2015, 12:48 | Сообщение # 14
Элла, Прииииивет! Я поняла, что в этот раз без привязки к сайту не выползу. Мне очень надо сбросить эти 7-9 гкшек. Мне просто НЕОБХОДИМО похудеть и как следствие-помолодеть biggrin ! Я думаю у нас у всех одна мотивация!
SINDI, Оля, привет! Да, нет пределов совершенству. Но судя по твоей линеечке-тебе надо не худеть, а срочно поправляться! biggrin
Неужели все так критично, что даже с  таким ИМТ нужно худеть?

Добавлено (05.02.2015, 12:38)
natul4ik, привет! Да сравнивать что-то с чем-то вообще неблагодарное дело. Просто я настраиваюсь на то, что будет сложно!

Добавлено (05.02.2015, 12:48)
natul4ik, а ты с какого времени на этом заходе? 3 кг- это за какой период времени ушло?

НадюнаДата: Четверг, 05.02.2015, 12:57 | Сообщение # 15
Цитата Фенюша ()
А через недельку начну ходить в туалет на другой этаж. Здание у нас старинное, потолки высокие, ступенек много...
это здорово, будешь наматывать ежедневно пресловутые 10 000 тыс шагов и дело пойдет быстрее

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть! (Аленушкины мечты!)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz