[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Однажды сбросив 22 кг, легко избавлюсь от 7 кг! (Мой второй дневник)
Однажды сбросив 22 кг, легко избавлюсь от 7 кг!
LovingДата: Понедельник, 04.06.2018, 11:10 | Сообщение # 501
Награды: 0
Статус: Offline
KarakOza, привет ))) тоже тебя постоянно вспоминаю. Как вместе худели, обме6ивались опытом по упражнениям )))) надо, обязательно надо держать себя в руках. Я раз сто возвращалась к диете за все эти годы и как-то отговорки находила в первый же день. А теперь думаю, если не начать сейчас же, то это просто будет мучить меня и снижать самооценку и веру в себя, в свои силы. Боюсь очень. И потом, предыдущий успешный опыт похудения только мешает. Всякий раз думаешь: «ой, да ладно, я же похудела однажды, теперь то уж в любой момент, как только захочу». Вот и расслабляешься. Весы, да очень надо. Уже раздуваюсь от любопытства.

ФенюшаДата: Понедельник, 04.06.2018, 12:28 | Сообщение # 502
Награды: 3
Цитата Loving ()
«ой, да ладно, я же похудела однажды, теперь то уж в любой момент, как только захочу».

А вот и нет((( ко всеобщему сожалению! Организм на такие провокации только в первый раз хорошо разводится)))

Добавлено (04.06.2018, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Loving ()
Привет, привет, привет! Мои девочки, подружки, рада вас всех видеть здесь в своих дневничках. Помню я вас, значит и вы меня должны помнить. У меня большие изменения в жизни. Родила сына, ему уже 1 год. Доче скоро будет 6 лет. Счастливая. Купили новую квартиру на 6 этаже без лифта. Хорошее ежедневное кардио: по ступенькам с сумками, пакетами и сыночком на бедре )))
Я не потолстела ))) даже после родов. Связываю это с физической активностью.

Здорово! Поздравляю!

Добавлено (04.06.2018, 12:28)
Привет! Присоединяйся к нашему расширяющемуся кругу!

Моя диета: диета Протасова

LovingДата: Вторник, 05.06.2018, 06:11 | Сообщение # 503
Фенюша, привет! Присоединяюсь и постараюсь оказывать посильную поддержку.

Итак, первый день проходит отлично. Ещё только 5 вечера и судить рано. Но по предыдущему опыту помню, что первые 3 дня самые-самые сложные. А тут ощущение силы и отсутствие голода поражает. Главное холодильник набила всем, что разрешено. Самое важное правило: не допускать обеднения протасовских продуктов в закромах.

Ничего особо не готовила. Все ела как есть: помидорчики, огурчики, редис, творог, йогурт, варёное яйцо. Только сварганила себе в блендере напиток: кефир, укроп, петрушка, стебель сельдерея. очень вкусно, рекомендую даже тем, кто не любит сельдерей. Он здесь не чувствуется, а полезности и грубых волокон добавляет прилично. На вечер планирую салат: помидоры, базилик, творог, чеснок. На десерт в блендере: яблоко с йогуртом, хм а может и сельдерей туда добавлю.

Добавлено (05.06.2018, 06:11)
Настал второй день. И моя уверенность в своей силе воле укрепилась. Нравится спокойствие, которое меня обволакивает. Проснулась бодрой, даже мозги лучше соображают. Объемы подтаяли. Талия на 3 см, ляшки на 1 см. Ноги слегка потрясывает, но общей слабости не испытываю. Голода тоже нет. Съела полбаночки йогурта и выпила кофе. Я понимаю, что необходимо съедать достаточно для хорошего обмена веществ. Но сейчас я хочу подружиться со своим организмом, прислушаться к нему.

KarakOzaДата: Среда, 06.06.2018, 06:27 | Сообщение # 504
Награды: 4
Loving, Рада за твои ощущения! )) У меня эта эйфория каждый раз, как слезаю с плохого питания и пересаживаюсь на полезное и правильное. Тоже хочется петь, плясать, летать )))
Только будь осторожнее, помнится у тебя каждый раз под конец жуткие проблемы с ЖКТ начинались.

LovingДата: Среда, 06.06.2018, 08:12 | Сообщение # 505
KarakOza, да все из-за жирной рыбы. Надо осторожнее быть. Хочу весы. Постараюсь купить в ближайшее время. И тренировки нужно подключать. Правильное питание, физическая нагрузка, прогулки, полноценный сон - все что нужно для нормальной жизни. Я - балбеска, допустила таки опустошение холодильника. Только овощи остались, без молочки. Голова кругом, лопать хочу. Держусь. Сынок проснётся и в магазин бегом.
Буду записывать свои принципы/правила успешной диеты, и ни в каком случае не нарушать их:
1. Наличие разрешённых продуктов в достачном количестве
2. При чувстве голода сначала выпить стакан воды
3. Полноценный сон
4. Ежедневная физическая нагрузка с чередованием: а) разминка + кардио + растяжка; б) разминка + работа над одной группой мышц + кардио + растяжка
5. Утренние прогулки

Буду дополнять постепенно.

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 08.06.2018, 11:36 | Сообщение # 506
Награды: 3
Loving, у тебя таким умиротворением и спокойствие веет в дневничке, так и хочется подключиться к этому нужному энергетическому потоку! Удачи тебе!
Цитата Loving ()
Проснулась бодрой, даже мозги лучше соображают.
Это бесценно, когда на ПП или правильной диете... Сразу хочется жить и творить!!!

Мой дневник

LovingДата: Понедельник, 16.07.2018, 09:05 | Сообщение # 507
Привет. У меня новости. Опять было плохо (( причём рвало страшно и кровью. Слава Богу никакого рака и язвы. Поставили диагноз: хронический рефлюкс гастрит. Лечение пока не начала, т. к. сына ещё не отлучила от груди. Пока только диета #1. В общем, очень жаль, но все же Протасовка мне категорически не подходит. Слишком много кислого и грубой клетчатки.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Однажды сбросив 22 кг, легко избавлюсь от 7 кг! (Мой второй дневник)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: