[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Однажды сбросив 22 кг, легко избавлюсь от 7 кг! (Мой второй дневник)
Однажды сбросив 22 кг, легко избавлюсь от 7 кг!
ФенюшаДата: Четверг, 26.02.2015, 09:06 | Сообщение # 481
Награды: 3
Статус: Offline
Loving8, привет! Давай успокаивайся. Похоже у тебя весенняя депрессия во всем ее проявлении, причем осложненная болячками ребетеныша и твоими. Главное сейчас выдохнуть и успокоиться.  Выбери для себя оптимальный и правильный путь. Можно конечно и поститься, тогда найди строгий график поста. там есть и дни  на которых сыроедение и дни на которых есть большие послабления. Либо можно начать Протаса с любой недели, либо правильно питание, да все, что угодно. Ты прошла такой огромный путь, ты уже все всем доказала. Сейчас просто подумай осебе. какая ты сильная, красивая, умная, любимая... Успокойся. Представь себе лето, ветерок, море, ты в легком сарафане, коротких шортах. купальнике... довольная, счастливая, легкая... И у тебя обязательно все наладится!
Главное нужно помнить, что ты уже никогда не будешь такой, как в 20 лет! Есть такое понятие как возраст. И каждый возраст прекрасен по своему, и в каждом возрасте фигура не много меняется. Меняются пропорции. И возможно ИМТ 19 уже не твой вариант. Может твой ИМТ-20. И организм сопротивляется.Я написала - ВОЗМОЖНО и это только мои предположения, а остальное - личное дело каждого. Но успокоиться точно нужно! Иначе так и будешь сметать в рот все, что не прибито, чем вгонишь себя в  ужасную депрессию!
У тебя все получится! Просто не может не получится, потому что ты-БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!

Моя диета: диета Протасова

Loving8Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:18 | Сообщение # 482
Награды: 0
Фенюша, спасибо огромное за вдохновение!!!! Вот таких здравых мыслей и не хватает в моей голове.
Я постараюсь успокоиться и вести себя более благоразумно.

2013 год: 74-12=62 кг на ПП
2014 год: 62-10=52 кг на ДП
2015 год - иду к цели

Параметры: 87 - 66 - 89 (51)

СимонаДата: Четверг, 26.02.2015, 09:32 | Сообщение # 483
Согласна с Фенюшей. Подумай, какая система тебе будет более комфортной.
Мне кажется, тебе все же комфортней будет продолжить выход - там многочего можно добавлять, возможно, с овощами сырыми в большом количестве и не стоит экспериментировать?

А может, попробуй систему 2 раза в неделю разгрузы - ту  книжку американца тебе отправила Надя? если нет - кидай в личку почту - кину.

А вообще - безпроигрышный вариант - МАРШ в магазин на шопинг.  Везде уже весенние коллекции есть. Это точно замотивирует. Купи хоть шарфик новый - настроение поднимешь. А еще лучше - новое белье.

Диеты на www.nadietah.ru

СимонаДата: Четверг, 26.02.2015, 09:34 | Сообщение # 484
вот эта картинка - точно не про тебя. так что - вперед к мечте!
Прикрепления: 4449450.jpg(16.9 Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Loving8Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:58 | Сообщение # 485
Симона, спасибо за настроение ))) Книжки у меня нет, сейчас вышлю свой мэил.

Добавлено (26.02.2015, 09:58)
---------------------------------------------
Для начала, не думала, что когда-нибудь дойду до этого, прекращу взвешиваться каждый день, раза в неделю вполне достаточно. А то с утра так трясусь на весах как-будто я за сутки 20 кг наберу )) И вечно на диетах бессонницей мучаюсь.

2015 год - иду к цели

СимонаДата: Четверг, 26.02.2015, 11:28 | Сообщение # 486
Кинула. Там еще две - прицепом, тоже интересные размышления об образе жизни.

Диеты на www.nadietah.ru

ФенюшаДата: Четверг, 26.02.2015, 13:33 | Сообщение # 487
Loving8, тебе уже точно пора перестать взвешиваться каждый день! Это уже невроз! Выбери один день в неделю, пусть он будет после разгруза и вот в него и взвешивайся. Вес имеет свойство колебаться. перед ПМС +1-2 кг -это нормально! организм задерживает воду в организме! и поверь! Я взрослая тетка ( хотя себя теткой не считаю. выгляжу гораздо моложе, а чувствую себя еще моложе) и  прошла в этой жизни предостаточно. Так вот, за сутки или даже двое biggrin 2 кг жЫра уж точно не наберется! Это может быть вода и простите, запор в одном месте. 
Полюби себя в конце концов и прекрати свой марафонский бег! А то сведешь с ума и себя и родных. злость еще никого до добра не доводила. Твоя цель на сегодня -поддержание достигнутого! Фсе! выступила! tongue

KarakOzaДата: Пятница, 27.02.2015, 14:36 | Сообщение # 488
Награды: 4
Цитата Loving8 ()
может у меня тоже был этот непонятный ротавирус, хотя на взрослых он так не действует
Я очень рада, что доченька поправляется! По себе знаю, что главное - чтобы дети здоровые!
На счет того что на взрослых так не действует - ошибаешься.
Когда мы с сыном подхватили его - его рвало всю ночь, потом с утра вроде нормально все. Кушал. А к вечеру опять фонтаном рвало, так, что я вся перепугалась. В общей сложности сын 3 дня проболел, а я 2 суток не останавливаясь тошнила и валялась плошмя. Пришлось в итоге ставить укол противорвотный. Причем понос у сына появился к концу второго дня, но быстро прошел (я давала таблы для микрофлоры), а вот у себя поноса не помню, но рвота была страшная и жуткая. Я Боялась шевельнуться, чтобы не вырвало...

Я тоже очень хотела на пост, но поняла, что физически не потяну его, т.к. он конкретно в разрез с диетой пойдет, и я просто изнасилую организм отсутствием необходимых элементов (у меня как раз 2 овощных недели закончились к посту и организму необходим был белок). В итоге решила не издеваться над собой. Хотя может просто духовно не "дозрела"...

lidamovaДата: Пятница, 27.02.2015, 14:44 | Сообщение # 489
Симона, а можно и мне книжку или ссылку на книгу, или название, сама скачаю м.б.
Прикрепления: 7897890.jpeg(32.5 Kb)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Пятница, 27.02.2015, 14:45 | Сообщение # 490
Loving8, сколько правильных вещей наговорили Фенюша и Симона!!! Очень с ними согласна.
На диету бы я, на твоем месте, не стала снова возвращаться, только бы выход начала по всем правилам. И уверена, что проблем возникнуть не должно. И хватит организму жевать одни сырые овощи. На выходе можно делать овощи на пару, тушить, варить. Итого = полноценные гарниры. 
И кашки и т.д... Если начнешь опять диету - морально не выдержишь. Диета не из легких. Организм психанет - и не удержишься. Лучше не провоцировать его. Меняй питание. 
Если у твоего организма еще есть, что отдать - он отдаст это и на выходе и на ПП после выхода. 
Просто не ешь лишнего-запретного и все. 

Вот на всякий случай выход с Протаса, которым я пользовалась. Распечатала, повесила на холодильник. Маркером пометила продукты которые надо вводить и все. Остальное было легко и просто.
В общем, вдруг пригодится.
Подробно про Выход на Диете Протасова

ПЕРВАЯ
НЕДЕЛЯ.
 первые 4 дня
 УТРО: 2ст.ложки
овсяной каши на воде (без сахара), творог обезжиренный, овощи, яблоко.
 ДЕНЬ: Мясо 300г,
овощи, яйцо, яблоко.
 ВЕЧЕР: овощи, яблоко.

последние 3 дня
 Также, плюс УТРОМ
добавляем в овощи 2-3 ч.ложки масла растительного.

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ.
 первые 4 дня
 УТРО: 2ст.ложки
овсяной каши на воде (без сахара), творог обезжиренный, овощи с маслом, другой
несладкий фрукт (груша).
 ДЕНЬ: Мясо 300г,
овощи, яйцо, другой фрукт.
 ВЕЧЕР: овощи, яблоко.

последние 3 дня
 Также, плюс УТРОМ
можно добавить в кашу пару орехов, но тогда сокращаем масло!

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ.
 первые 4 дня
 Как последние 3 дня
второй недели.
 последние 3 дня
 Также, плюс УТРОМ
можно добавить в кашу сухофрукты (если добавлены орехи - не забываем сокращать
масло)

ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ.
 первые 4 дня
 Также как последние 3
дня третьей недели. Плюс ДНЁМ вместо сырых овощей едим вареные (при том
сокращая постепенно употребление сырых овощей)
 последние 3 дня
 Также, плюс ДНЁМ
можно немного увеличить мясо, сокращая оставшуюся кисломолочку!

ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ.
 Также, но
вместе добавляем бульоны.

СимонаДата: Пятница, 27.02.2015, 15:13 | Сообщение # 491
Цитата lidamova
а можно и мне книжку или ссылку на книгу, или название, сама скачаю м.б.

Давай почту в личку

Диеты на www.nadietah.ru

Loving8Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:09 | Сообщение # 492
Девочки, дорогие мои! Очень меня поддержали!!! Я прислушалась к каждому вашему совету, успокоилась, не взвешиваюсь, питаюсь как на выходе, и наконец поняла, что я похудела!!! Все таки я это сделала, и более того, глядя на меня мой супруг похудел на 2 размера!! В килограммах не скажу, т.к. он категорически не взвешивается. И мы обязательно отправимся на шопинг в скором времени - два этаких постройневших красавца ))

Симона, книжки класс! Учиталась!!!! Спасибо! Безумно интересно!!

KarakOza, спасибо за список, солнце мое, тоже распечатаю на холодильник!!! Это мне поможет!

Фенюша, а тебе вообще отдельное огромнейшее спасибо!!! За вдохновляющие речи, поддержку и промывку мозгов smile

2015 год - иду к цели

ФенюшаДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:48 | Сообщение # 493
Цитата Loving8 ()
Фенюша, а тебе вообще отдельное огромнейшее спасибо!!! За вдохновляющие речи, поддержку и промывку мозгов

KarakOzaДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:04 | Сообщение # 494
Loving8, как я за вас рада!!! smile Я тоже мужа стала кормить как на выходе протасовском (он категорически не может без мяса ни дня). Очень надеюсь, что к отпуску хорошо похудеем и тоже на шопинг!!!
respect

natul4ikДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:15 | Сообщение # 495
Loving8, ты чаво тут захондрила-то? Надеюсь, тебя уже отпустило и будем вместе потихоньку-полегоньку держать вес, а может и подвинем еще чуток wink Я тоже, если честно, очень расстраивалась-расстраивалась, что мало похудела, что хочу как раньше...НО как раньше уже действительно не будет! Стало значительно лучше, это факт! Я даже могу себе позволить тонкий трикотаж! Еще над прессом поработать по полной и к лету все будет в шоколаде!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Yu-LikaДата: Вторник, 03.03.2015, 04:58 | Сообщение # 496
Loving8, Юленька! Ты как? Куда пропала?

Loving8Дата: Пятница, 06.03.2015, 08:29 | Сообщение # 497
Привет всем!!  biggrin Немного замоталась с домашними делами. Взвешиваюсь раз в неделю по средам. Правда сегодня нарушила, и взвесилась, т.к. показалось, что опухла, ан нет! вышла в 52!!! Отчет за шестую неделю 53,3 (-300 г). Надеюсь конец седьмой недели покажет четкие 52.

2015 год - иду к цели

СимонаДата: Среда, 11.03.2015, 17:44 | Сообщение # 498
Цитата Loving8
Надеюсь конец седьмой недели покажет четкие 52

Давай. Вылазь из своего подполья. Как дела, чем анималась всё это время? Уже среда - как успехи?

Добавлено (11.03.2015, 17:44)
---------------------------------------------
Как праздники? Чем радовала себя, любимую?

Диеты на www.nadietah.ru

LovingДата: Понедельник, 04.06.2018, 09:46 | Сообщение # 499
Привет, привет, привет! Мои девочки, подружки, рада вас всех видеть здесь в своих дневничках. Помню я вас, значит и вы меня должны помнить. У меня большие изменения в жизни. Родила сына, ему уже 1 год. Доче скоро будет 6 лет. Счастливая. Купили новую квартиру на 6 этаже без лифта. Хорошее ежедневное кардио: по ступенькам с сумками, пакетами и сыночком на бедре )))
Я не потолстела ))) даже после родов. Связываю это с физической активностью. Возвращаюсь на диету, чтобы начать питаться правильно. Весы мои затопило недавним потопом (прорвало трубу). Так что с сантиметром (Г 90 - Т 73 - Б 90 - Л 52). Талия и обхват ляжечек моих ужасен. Подозреваю, что вешу где-то 55 кг. В общем ориентируюсь на параметры. Стала есть много сладкого, жирного. Чувствую, что еда мной завладевает. Меня это бесит. Я хочу контролировать свой образ жизни. Сегодня начала не потому что понедельник, а потому что почувствовала, что хочу прямо сейчас. Пью водичку, ем овощи. Сейчас пойду в магазин за продуктами для себя любимой. Нравится, что победила себя сегодня, когда спокойно посмотрела на клубничный пирог, который испекла вчера вечером. Это всего лишь еда, которую есть сейчас не следует. Хочу побеждать дальше.

KarakOzaДата: Понедельник, 04.06.2018, 10:43 | Сообщение # 500
Loving, привет, Юля! Очень рада тебя видеть!!! ))) Вспоминаю тебя периодически!
Жаль, что я не умею вот так, как ты ))) Чтобы держать свои результаты. Тешу себя тем, что я все же возвращаюсь и работаю над собой ))) но так себе утешение, конечно )))
Удачки тебе! А весы все равно нужны, тут же от любопытства раздуться можно )))
Или ты спокойно к этому относишься?
С сыночком тебя! Очень за вас рада! И с квартирой, конечно же!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Однажды сбросив 22 кг, легко избавлюсь от 7 кг! (Мой второй дневник)
Поиск: