форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 601235960»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя легче. (название темы и есть мой девиз!!!)
Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя легче.
KorolewaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Присоединяйтесь девоньки будем худеть вместе)))

Добавлено (13.12.2014, 08:59)
---------------------------------------------
Все о себе обязательно опишу и расскажу, как худеется))))Приходите, пишите, буду рада смс)))Всем отличных результатов на диетках!!! 

Добавлено (13.12.2014, 12:01)
Юху!!!Поехали

Добавлено (13.12.2014, 12:03)

Мне сейчас 25 лет. На диете К.Протасова с 10.12.14.
Мой начальный вес 63,8кг, а цель приблизиться к 55 кг
biggrin

Добавлено (13.12.2014, 12:07)
Начальные обхваты: ОБ = 95, ОТ = 69, ОГ = 92.
А хотелось бы                  90,        60,         90

Добавлено (13.12.2014, 12:25)
Ой как хорошо без кода подтверждения....

Моя краткая история веса.

До 20 лет мой вес колебался от 55-58кг, примерно. Занималась и шейпингом и дома гоняла диск Синди Кроуфорд.

С 20-23 пошел сбой гармон, + некогда было поддерживать спортом фигуру, постепенно вес перескочил в 63 кг

Только собралась садиться на диетку так как планировали с мужем деток,и было уже поздно, узнаю что беременна, за берем.набрала 16,5 кг- это много,было тяжко. Виновата только сама.

После родов вес 76кг и так и застопорился и я над ним только ревела, а ни чего не предпринимала.

После ГВ стала соблюдать великий пост, - 4,5 кг, прошло еще пол года и понеслась: монодиета, и назад вернула, отдых месяц, Японская диета-5кг, отдых месяц и дюкана только Атаку выдержала, не могла без углеводов, постоянно голова кружилась, и денег много вытягивала на приобретение низких по ккал продуктов. начала правильно питаться и делать кардио тренировки, потихоньку пошли успехи вес 63,8кг.

Потом нашла диетку К.Протасова, начиталась, фоток насмотрелась и решилась
буду сочетать диету, разгрузочные по  средам, +кардио тренировки через день и обруч 15 мин в день.

Желаю всем и себе хороших результатов!!!

Добавлено (13.12.2014, 12:30)
Хотелось бы подкорректировать свои параметры до 1.02.15 так как у мужа день рождения, так сказать- подарочек сделать.
Но конечно ему я уже и такая нравлюсь, работать буду над собой больше для себя любимой)))

Добавлено (13.12.2014, 12:35)
Среда -разгрузочный день- 
250 г обезжир.творог + 2 яблока +( 5 грец. орехов), но можно и без них
2 л.воды.    разделить на 6 приемов пищи, тренировка 50 мин. и горячая -45-47 "С градусов с хвойными и апельсиновыми аром.маслами.
Тренировки через день_+ 15 мин.обруч ежедневно

Добавлено (13.12.2014, 12:43)
Могу сказать что за 3 дня уже ушли- 1,3 кг. Начала  прямо во время КД.

Водичку пью 1 ст. до завтрака, 2 ст. до обеда, 3 ст. до ужина, и остальные 2-3 ст. до 22 часов.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал Korolewa - Суббота, 13.12.2014, 12:50

KorolewaДата: Суббота, 13.12.2014, 13:15 | Сообщение # 2
Ура !!!!я в табличке!!! Спасибо!!!!!
Прикрепления: 3446771.png(85Kb)

VerdgyДата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:58 | Сообщение # 3
ты сейчас на какой неделе?
я разгрузку начала делать только на выходе (там у меня вес начала стоять постоянно)
на первый двух неделях он и без этого хорошо уходит за счет чистки организма))))))

а так ты большая молодец! Это же надо иметь столько сил и желания стать лучше, столько диет перепробовать!
желаю тебе достичь своей цели, главное не сдаваться! biggrin

Моя диета: диета Протасова

KorolewaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:19 | Сообщение # 4
Спасибки, что пришла)))) Уже веселей))) hello Я на первой неделе, 5 дней))) Сегодня отвес -500г. А это 62 кг.Пью водичку по графику, по моему без нее так вес не уйдет. 

ОБ - 93
ОТ - 97
ОГ - 92

Так поднялось, весы меня радуют, hands идем дальше!!!

JunaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:23 | Сообщение # 5
Korolewa, Привет! Желаю тебе удачи!
Судя по объемам, у тебя очень хорошая фигурка, схуднешь чуток и будешь конфеткой)
А какой у тебя рост? У меня мечта скинуть до 58-60 кг, но ни разу еще не получилось. Максимум до чего добиралась - 63 кг, у меня в первую очередь худеет грудь и живот, а вот бедра мое больное место... 
В общем иди к цели, и ни в коем случае не сдавайся, впереди маячит НГ, но постарайся продержаться)

[/url]

KorolewaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:51 | Сообщение # 6
Juna, Спасибо солнышко!!!Очень приятненько!!!!  
Мой рост 164см
И у вас все получится, в истории веса я писала, что была 76, очень тяжко было себя заставить начинать худеть, и спорт был в тягость, прогулки ежедневные с ребенком и диетки привели меня в вес 64, главное не откладывать похудение в долгий ящик, отдохнув морально, но не желудком, начинать со спортом правильно питаться. Вот и нашла Протасова и питание правильное и диета- 2 в 1.
Спасибо создателям сайта!!!! и я дойду к соей цели.

Желаю и вам потрясных результатов, чем смогу, помогу!!!!
Если нужно будет. Опишу и тренировки какие выполняю и что кушаю.

Добавлено (14.12.2014, 15:51)
Juna, Еще у меня та же проблема, все в ногах скопилось и немного на боках, остальное уже убрала.
Верьте в себя!!! Все будет только отлично.А вы за какое время на Протасове дошли до 68.8??? и какой у вас рост,возраст???

JunaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:54 | Сообщение # 7
Korolewa, я знаю, как это трудно начинать худеть.. Сама я худею с 97 кг.. Для меня самое трудное было перестать кушать после 22 перед телеком... А потом пошло поехало) И уже не так уж и трудно и после 18 не кушать.. Вот уже года 2 наверно я прыгаю 70-65 кг, к отпуску (НГ) худею, потом набираааааю, и опять по новой..

[/url]

KorolewaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:23 | Сообщение # 8
Juna, Все верно, а потом когда наберу 1-2 кг, fool сразу беру себя в руки, так как вернуть назад многие кг-шки тяжело. Не пропускайте раз в неделю разгрузочные дни и вес пойдет.Пейте воду как положено, без нее реально ничего не получается.Хороших отвесов!!! Меньше тяжелой пищи, побольше овощей. Лучше поменьше думать о красивой и вкусной еде. Не переедать больше 200-300г. Мне вроде бы помогает.Сама надеюсь на Протасова, что верну свою фигурку, путь с чуть другим весом, но ножки приведу в порядок!!!!

Добавлено (14.12.2014, 16:19)
А еще всем худеющим советую аватарку выбирать стройных девушек-это же будет мотивировать к похудению!!! а вот пища на аве, не дает нам забыть про еду, вот и нарушаем и кг -шки ползут в верх!!!
Не отчаиваемся!!! Делаем тренировочки!!!! пьем воду и 1 разгрузочный день в недельку!!!!!
Вес просто по волшебству улетит!!!!И закрепить строго выход!!!

Добавлено (14.12.2014, 16:23)
Сама же не 100% честно сидеть собираюсь.В планах на Новый Год нарушить, и покушать чего-то запрещенного. И даже ругать сея за это не буду. Но потом сделаю 2 разгрузочных дня в первую неделю выхода.
Надеюсь помогу и своим опытом и своими результатами  остальным стройнеющим!!!!И сама дойду к цели с успехом!!!

JunaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:32 | Сообщение # 9
Цитата Korolewa ()
Не пропускайте раз в неделю разгрузочные дни и вес пойдет.Пейте воду как положено, без нее реально ничего не получается

Я уже не первый раз на протасе, но никогда разгрузки просто так не устраиваю, просто не считаю их нужными на этой диете. Только если накосячила сильно. Воду я и без диеты всегда выпиваю не меньше 2х литров, уже как то привыкла)

Цитата Korolewa ()
И закрепить строго выход!!!
Вот это да.

[/url]

Наталья5718Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:34 | Сообщение # 10
Всем привет!!! Я новенькая... сижу шестую неделю... всегда читаю дневники для поднятия духа!...

Моя диета: диета Протасова

JunaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:38 | Сообщение # 11
Наталья5718, Привет! Заводи дневничок-домик) Будем в гости заходить)

[/url]

KorolewaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:52 | Сообщение # 12
И всех худеющих призываю продумать НГ-нее меню заранее, с разрешенными продуктами, ведь много вкусных блюд можно придумать и худеть в удовольствие!!!!Присоединяйтесь, будем обсуждать и эту темку)))

Добавлено (14.12.2014, 16:52)
Наталья5718,Приветик!!! v Конечно нужно читать побольше, чем больше знаний, тем выше опыт,Главное практиковать правильно и все, и успех не за горами!!! И у вас отличные результаты!!!Хороших отвесов!!!!

Добавлено (14.12.2014, 17:52)
Мой сырок
-
сыр домашний, я готовлю его так

0,5 л кефира 2,5%
0,5л молока 2,5%
3 яйца,1 долька чеснока,
зелень,тмин на кончике ножа,
щипотка паприки, 0,5 ст.л соли.

в кастрюлю кефир с молоком, не доводим до кипения
туда тонкой струйкой взбитые хорошо яйца с солью.
Доводим до кипения и отделения сыворотки. постоит-10 мин. и на дуршлаг с марлей -туда специи,перелопатить и закрутить марлю,лишнее вон,и под пресс на 6 часов.
ККАЛ - 86

Сообщение отредактировал Korolewa - Среда, 17.12.2014, 14:12

JunaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:55 | Сообщение # 13
Цитата Korolewa ()
продумать НГ-нее меню заранее, с разрешенными продуктам

У меня обязательно на столе будет протасовская "Мимоза"
Рецепт: 1 слой - сайра натуральная, размятая вилкой,
            промазать протасовским майонезом (творог+кефир+1 ч.л дижонской горчицы (Без сахара)+лимонный сок+соль)
            2 слой - лук
            3 слой - белок куриного яйца
            промазать майонезом
            4 слой - морковь тертая на корейской терке
            5 слой - яблоко тертое на корейской терке
            майонез
            6 слой - желток
Дать  настояться пару часиков. Мне очень понравилось)

Добавлено (14.12.2014, 19:55)

Цитата Korolewa ()
Мой сырок    -сыр домашний, я готовлю его так
 я готовлю так: 1 литр молока
                       250 гр кефира
                       1 яйцо
                       соль+приправы

Молоко довожу до кипения, отдельно в миске смешиваю кефир+яйцо+приправы+соль, тоненькой струйкой ввожу в молоко и на среднем огне довожу до того момента, как появятся хлопья. Дальше в дуршлаг с марлей и под гнет на часа 4.

[/url]

няшка_лалкаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:02 | Сообщение # 14
Korolewa, ты каждую недельку разгрузочный день устраиваешь?
Если да, то какие?

Добавлено (14.12.2014, 21:02)
Korolewa, ты каждую недельку разгрузочный день устраиваешь?
Если да, то какие?

KorolewaДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:35 | Сообщение # 15
няшка_лалка, Приветик))) Среда -разгрузочный день- 
250 г обезжир.творог + 2 яблока +( 5 грец. орехов), но можно и без них 
2 л.воды.    разделить на 6 приемов пищи, тренировка 50 мин. и горячая -45-47 "С градусов с хвойными и апельсиновыми аром.маслами.
Тренировки через день_+ 15 мин.обруч ежедневно 
Еженедельно.У меня в самом начале это есть))

Добавлено (14.12.2014, 22:04)
Juna, Вижу, моя хорошая, у тебя отличные результаты, опыт в похудении каласальный, будут вопросики, обязательно обращусь к тебе и за рецептики отдельное, СПАСИБО, сыр завтра попробую, уже 1 яйцо, это можно больше сырка скушать будет cool

Добавлено (14.12.2014, 22:09)
Juna, еще поскажите точные пропорции протасовского майонеза, сколько творога и кефира?

Добавлено (14.12.2014, 22:10)
Шпасибо biggrin

Добавлено (15.12.2014, 08:34)
Сегодня стройняшки, мой маленький сыночек не дал послать положенное время, вместо 8-9 часов получилось 5,5 часов, вот и отвесик от этого -100г

Добавлено (15.12.2014, 08:35)
Ни чего я все равно давно на результатами:D

JunaДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:36 | Сообщение # 16
Korolewa, Привет, красотка) Отвесик (даже -100) всегда так приятен) У меня сегодня привесик небольшой, но я уже так спокойно отношусь к отвесам-привесам) Для меня важен конечный результат. 

Цитата Korolewa ()
еще поскажите точные пропорции протасовского майонеза, сколько творога и кефира?

Я брала пачку творога (200 гр), кефир лила на глаз, примерно грамм 100 наверно (просто первый раз я делала без кефира, и получилось немного густовато, поэтому  в след раз уже кефирчику добавила, и получилось как раз консистенция майонеза, но это надо опять же путем проб и ошибок для себя выяснять, творог то тоже разный бывает).

Цитата Korolewa ()
мой маленький сыночек
А сколько сыночку?

[/url]

KorolewaДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:06 | Сообщение # 17
Juna, Спасибки))))
Цитата Juna ()
А сколько сыночку?
Остапушке уже 1 год и 7 мес. иногда просыпается раньше 6-ти и давай ему мультики, кормите сразу меня))))И ложится поздновато...пипец.)))Ну ни че, это еще зубки тревожат и погода.
Спасибо,а то я салаты кефиром заправляю и билйогуртом

JunaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:22 | Сообщение # 18
Цитата Korolewa ()
Остапушке уже 1 год и 7 мес
Уже большой такой) 

Цитата Korolewa ()
я салаты кефиром заправляю и билйогуртом

моя любимая заправка - зерненный творог с чесноком) Но ем такие салаты исключительно на ужин, и мужу чесночок в блюда добавляю, что б не так сильно сам чувствовал запах чеснока.

Добавлено (15.12.2014, 14:22)
Кстати вкусный салат получается из редьки, капусты, огурца, заправить лимонным соком.

[/url]

KorolewaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:37 | Сообщение # 19
ОК, Спасибки попробую обязательно, а с капустой Пекинской и с редиской, и огурчиком делаю. Тоже вкусно, заставляла лимоном и хреновой закуской домашней без сахара

JunaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:47 | Сообщение # 20
Кстати еще рецептик) Когда хочется сладенького))
1 яблоко, 1 морковка, 100 гр творога, корица, все в блендер. Можно сразу кушать, а можно подморозить в морозилке и тогда получается мороженка)

[/url]

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя легче. (название темы и есть мой девиз!!!)
Страница 1 из 601235960»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz