форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 47«123454647»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ОБЩИЙ ДНЕВНИК (болталка-флудилка для всех!!!)
ОБЩИЙ ДНЕВНИК
putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 00:16 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Storm_N, я на рынке беру. У мужика одного, он овощами торгует и корешками тоже всякими. В суперах не видела как-то, хотя может и бывают. Выглядит как большая ровная белая морковка, насколько я помню.

Моя диета: диета Протасова

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:17 | Сообщение # 42
Storm_N, попробую фото выставить.У нас он в любом маркете есть.

Прикрепления: 5967337.jpg(64Kb)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 00:19 | Сообщение # 43
Цитата putnica1 ()
Storm_N, я на рынке беру. У мужика одного, он овощами торгует и корешками тоже всякими. В суперах не видела как-то, хотя может и бывают. Выглядит как большая ровная белая морковка, насколько я помню.
а дайкон это ведь не то же самое? подозреваю что нет конечно))) я покупаю дайкон, он как раз как большая белая морковь, на вкус как редис, похож

Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:20 | Сообщение # 44
Цитата putnica1 ()
здорово, свой дом и сад - моя мечта. У нас дача есть, но она только летняя - у моря, а зимой там делать нечего и брррррр.
В нашем доме сад - одно название, перекурить выйти ну и летом за столиком посидеть, небольшой короче. В других домах прям фазенды бывают, и бассейн поставить можно, батут какой, детям развлекаловки всякие..

putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 00:21 | Сообщение # 45
Подлецовa, мне от выпадения готовые маски не помогают, к сожалению((((
Корень-красавец) Хотя сейчас нашла, что он помогает улучшить аппетит. а мы тут этим не страдаем) Хотя может это если его тоннами есть? А я имела в виду в качестве приправы класть.

Полезные свойства корня пастернака Корень пастернака содержит в себе калий, кальций, фосфор, натрий, железо и фолиевую кислоту. В его составе находятся витамины группы А, В, С и РР. Благодаря содержанию в своём составе магния, цинка и витамина В2, корень пастернака поддерживает работу иммунитета, будет полезен при упадке сил. Корень пастернака является чемпионом по содержанию легкоусвояемых углеводов. Эфирные масла и ферменты в его составе придают ему отхаркивающие и мочегонные свойства. Он будет полезен при заболеваниях желудка, почек, поможет при лечении камней в почках. Корень пастернака намного полезнее других овощей. Он способен улучшить функционирование пищеварительной системы, очистить организм от шлаков, провести детоксикацию организма. Помочь улучшить аппетит и облегчить течение заболеваний желудка.

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:22 | Сообщение # 46
Цитата Storm_N ()
я покупаю дайкон, он как раз как большая белая морковь, на вкус как редис, похож
пастернак и дайкон разные вещи) А дайкон и есть зимний редис.

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 00:23 | Сообщение # 47
А я сегодня сходила волосы горячими ножницами подстригла, и масочки мне поделали. Крррасота...а то что-то все в разные стороны торчать начало, и концы секлись уже прилично

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:23 | Сообщение # 48
putnica1, спасибо за инфу о пастернаке  up

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 00:24 | Сообщение # 49
Всеь спокойной ночи. До завтра))))) а то что-то время полпервого, а утром все же на работу)))

putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 00:28 | Сообщение # 50
Storm_N, ну да, дайкон это и есть редис ихний какой-то)))) короче разновидность редьки как и редиска. У нас давным-давно был суши бар, так они там салат овощной делали и этот дайкон и морковь на какую-то хитрую терку терли, что получались чуть ли не по полметра полосочки тончайшие в салате - супер!!! такая вкуснота! они туда какие-то ещё проросшие зерна клали. супер салат.
Подлецовa, нам хотя бы так, а то бабка сверху задрала. когда мы курим на балконе - весь дым ей в квартиру. Ну и хоть маленький, но свой кусок земли. ребенка можно вытолкать подождать пока мама оденется, или коляску "гулять" поставить с младенцем. Я ещё и цветы люблю посадить, причем сам процесс тоже люблю.

Добавлено (22.10.2014, 00:28)
---------------------------------------------
Я тоже пошла спать - буду заклинать сегодня свои весы показать мне завтра мотивирующий отвес!!!
Всем вкусной диеты, приходите в тему!!! Хоть все перезнакомимся!!

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:30 | Сообщение # 51
Storm_Nputnica1, спасибо за общение, и приятных снов!

LanitaДата: Среда, 22.10.2014, 00:31 | Сообщение # 52
putnica1, вот так всегда ЭХ... и махнули рукой на себя...))))

ВеняДата: Среда, 22.10.2014, 00:35 | Сообщение # 53
Девочки,поздравляю всех с болтушкой!!!Вот чего нам не хватало!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:38 | Сообщение # 54
Веня, привет! Все болтушки по норкам разбежались, я тут караулю)) Перечитываю, а то какая-то скоростная переписка, не поспеваю))

Сообщение отредактировал Подлецовa - Среда, 22.10.2014, 00:39

putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 09:12 | Сообщение # 55
Доброе утро всем!!! А оно по-настоящему доброе!!!
Сегодня началась 2я неделя протаса.
Отвес за первую - 3кг!!!! И по 2 и 3 см с груди и талии ( и я вчера рассказывала, что я яблоко))).
Короче супер!!!

Девочки и опять вопрос - кто в какой очередности планирует добавлять на выходе (или уже добавляет у кого выход)?

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 10:14 | Сообщение # 56
Цитата putnica1 ()
Сегодня началась 2я неделя протаса. Отвес за первую - 3кг!!!! И по 2 и 3 см с груди и талии ( и я вчера рассказывала, что я яблоко))).
Короче супер!!!
точно утро доброе))))) я тоже с результатами - в дневе выложила все))) Поздравляю ,коллЭга wink
Цитата putnica1 ()
Девочки и опять вопрос - кто в какой очередности планирует добавлять на выходе (или уже добавляет у кого выход)?
я вообще не планирую выход....мы заканчиваем диетиться 19 ноября, а 21 у меня у дочки 2 годика, а 23-го у мужа и свекрови ДР .так что у меня там при всем желании не получится - приедет куча друзей отовсюду ,пойдем в разгульно-барно-клубную жизнь.... Правда потом до НГ можно замутить типа выхода ,но думаю после разгульств может и не получиться)))

putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 10:22 | Сообщение # 57
Storm_N, поздравляю с отвесами! супер, не зря мы начали! У меня ещё и быстрый вес ушел, ну который за недавнее время набрался и не успел закрепиться в организме, дальше туже пойдёт, но мы то уже в драке!!!
Я думала, что у тебя дочка старше. Моей в январе 2 года. А ты работаешь уже, дочку в сад сдала?

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 10:41 | Сообщение # 58
Цитата putnica1 ()
Storm_N, поздравляю с отвесами! супер, не зря мы начали! У меня ещё и быстрый вес ушел, ну который за недавнее время набрался и не успел закрепиться в организме, дальше туже пойдёт, но мы то уже в драке!!! Я думала, что у тебя дочка старше. Моей в январе 2 года. А ты работаешь уже, дочку в сад сдала?
вот и у меня первый легкий вес ушел)))
Я уже год работаю, дочка с бабушкой и дедушкой - с моими родителями, они оба на пенсии. По воскресеньям вторые баба-деда берут. Она у нас интернациональный ребёнок))))У моих вообще живет половину времени - у меня просто посменный график по 12 часов...неудобно её по вечерам забирать и с утра отвозить. В сад через год пойдём. Сейчас пару раз в неделю в развивайку ходим. А как у тебя дочку зовут? ходите куда-нибудь?

Я кстати говоря когда вышла из роддома ,сразу начала на дому работать - у меня мини-бизнес по производству фотосувениров ,оборудование дома у родичей стоит...ну и как-то короче так получается, что я все время работу работаю  wacko

ВеняДата: Среда, 22.10.2014, 11:16 | Сообщение # 59
Цитата putnica1 ()
Девочки,могу поделиться своими наработками из прошлого личного опыта Протасовки.Я таблицу составляла для себя по выходу.Удобно и наглядно.Кому интересно-пишите свой и-мейл в личку,пришлю вам табличку на почту.

Ira1974Дата: Среда, 22.10.2014, 11:29 | Сообщение # 60
putnica1, поздравляю!!

Добавлено (22.10.2014, 11:27)
Веня, написала в личку. Скинь пожалуйста таблицу

Добавлено (22.10.2014, 11:29)
Веня, не, не написала. Как написать-то? Я думала изменить репутацию и подписать, а он мне говорит, что можно только через 3 дня.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ОБЩИЙ ДНЕВНИК (болталка-флудилка для всех!!!)
Страница 3 из 47«123454647»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz