форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 47«12344647»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ОБЩИЙ ДНЕВНИК (болталка-флудилка для всех!!!)
ОБЩИЙ ДНЕВНИК
putnica1Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:59 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Lanita, ну вот... просто у меня волосы лезут - капец как. Говорят. что снаружи это дело не вылечишь - нужно изнутри. в аптеках просто уйма всяких пилюлек, а что реально помогает - кто ж скажет?
Рост  166 см

Моя диета: диета Протасова

Storm_NДата: Вторник, 21.10.2014, 23:59 | Сообщение # 22
Цитата Lanita ()
Storm_N, постоянно пить витамины - это не есть хорошо...
Ну не то чтобы я их прям постоянно пью. Курсами весной-осенью пропиваю...
Цитата putnica1 ()
Storm_N, тебе витамины реально помогают, эффект какой-то видишь, или только сила самовнушения?
ну бодрее я однозначно становлюсь. Сейчас вот например сонливость прошла, до этого ходила амебная немного. Бодрость прибавилась. У меня довольно большая загруженность на работе, плюс домой работу беру, ребятенок маленький, домашние дела никто не отменяла, плюс небольшой бизнес....Всё успеваю в общем))) какое-то время назад было проблемнее....
Цитата putnica1 ()
Storm_N, спасибо. на счет сковороды - я слышала. но не поняла в чем там смысл, почему на электро работать не может?
там в центре сковороды дырка, и она как раз ставится на газ, чтобы в этой дырке огонь был. Получается эффект как на огне готовишь. Очень офигенно! я чего только не пробовала на ней готовить)))

Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:00 | Сообщение # 23
putnica1, мой муж корешки не признает)) Сельдерей бракует, так что когда ему готовлю, с добавками в виде специй-корений не эксперементирую))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 00:01 | Сообщение # 24
putnica1
Цитата putnica1 ()
Наверное ты больше груша (извини))))
еще какая груууууша))))))))) потом фотки выложу в конце. Хотя обхват груди у меня обычно равен обхвату бедер))))ща чуть поменьше стал%)

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:02 | Сообщение # 25
Цитата Storm_N ()
там в центре сковороды дырка, и она как раз ставится на газ, чтобы в этой дырке огонь был. Получается эффект как на огне готовишь. Очень офигенно! я чего только не пробовала на ней готовить)))
Надо поискать такое чудо, хочу-хочу!

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 00:04 | Сообщение # 26
putnica1, я одно время делала маску горчичную для волос. у меня через месяц использования волосы перестали выпадать от слова совсем)))) и мыть я их стала не через день, а раз в 4 дня. Вот хочу опять попробовать время найти на это. Если хочешь, могу рецепт найти. У меня девчонки кому советовала, всем очень помогло

Добавлено (22.10.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Подлецовa, я любитель совместных покупок...не знаю, у вас есть такое? ты из какого города? В общем в СП часто есть закупки с этими сковородками)))))

putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 00:04 | Сообщение # 27
Storm_N, иш ты!!! Где-то на нашем местном форуме видела СП по этим сковородкам - надо бы прикупить!!! это  ж шашлык можно сделать!!!

Кстати, на счет бодрости. заметила, что всю эту неделю мне снятся длинные яркие сны (не всегда нормальные, но не об этом). т.е. я это связываю с тем, что организма перестала заниматься ночью перевариванием всего в нее положеным за ужин и занялась мечтами и мыслями))))

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:04 | Сообщение # 28
Цитата Подлецовa ()
Надо поискать такое чудо, хочу-хочу!
поискала... У меня же плита электрическаяяя((

LanitaДата: Среда, 22.10.2014, 00:04 | Сообщение # 29
putnica1, а ты на гормоны сдавала анализы??? Не факт если ты горстями будешь пить витамины и чудо травки втирать - не поможет!!! Гормональная система может нарушена вот и лезут!!! Еще нужно сдать анализ на инсулин.... Нужно проверятьорганизм... а не кидаться на средства вслепую... и не жалеть ни времени ниденег... иначе потом куку поздно будет...

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:05 | Сообщение # 30
Цитата Storm_N ()
ты из какого города? В общем в СП часто есть закупки с этими сковородками)))))
я из небольшого англиЦкого.. Не получится у нас совместного шоппинга)

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 00:06 | Сообщение # 31
putnica1
Цитата putnica1 ()
Storm_N, иш ты!!! Где-то на нашем местном форуме видела СП по этим сковородкам - надо бы прикупить!!! это  ж шашлык можно сделать!!!
и шашлык из мяса, и рыбы, и яблоки я в ней запекала с начинками творожными, и шашлычки из сердечек делала с черри, ну и много всего о чем я на форуме диетном рассказывать не буду)))))

Добавлено (22.10.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Подлецовa, да...с электрической плитой не вариант конечно)))) ну просто знай, что есть такая чудо-вещь)))я и своим родичам купила, и мужниным, все в восторге))))

putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 00:07 | Сообщение # 32
Подлецовa, я этот пастернак меленько решу соломкой (можно и потереть) и в супчик - его там не видно особо и вкуса он специфического не дает. Я сельдерей вообще не терплю - гадость для меня редкая, что в корне, что в стеблях. что в листочках.

Storm_N, рецепт маски в студию!!! думаю, что в ЛС не стоит т.к. многие тут запросят рецепт.

LanitaДата: Среда, 22.10.2014, 00:09 | Сообщение # 33
Кстати да писала одну маленькую статейку по поводу волос своим знакомым девочкам, записала усебя в дневнике.

putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 00:10 | Сообщение # 34
Lanita, это получается к энедокренологу лучше пойти что ли с моей проблемой? эх.... наверное пора уже заняться собой.

ПодлецовaStorm_N, девочки, костёр во дворе Вам в помощь)))) представляю как соседи удивятся. А ещё больше обалдеют когда вашу судо-сковородку увидят__))

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:11 | Сообщение # 35
Цитата putnica1 ()
Я сельдерей вообще не терплю - гадость для меня редкая, что в корне, что в стеблях. что в листочках.
А я прям балдю.. И сейчас тем более, в каждый салат добавляю стебли, а зелень так могу жевать.

Цитата Storm_N ()
да...с электрической плитой не вариант конечно)))) ну просто знай, что есть такая чудо-вещь)))я и своим родичам купила, и мужниным, все в восторге))))
Ну.. мы планируем дом менять через годик.. может, там газовая плита будет, обязательно приобрету!

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 00:13 | Сообщение # 36
putnica1, я в общем вот таким рецептом пользовалась: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка, 2 столовые ложки горячей воды, 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла), 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).
1-2 раза в неделю,наносить на корни, ходить 15-30 минут. Но если волосы сухие то может не подойти - горчица волосы подсушивает все таки.....

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:13 | Сообщение # 37
Цитата putnica1 ()
Подлецовa, Storm_N, девочки, костёр во дворе Вам в помощь)))) представляю как соседи удивятся. А ещё больше обалдеют когда вашу судо-сковородку увидят__))
У нас не очень удивятся, у нас свой сад (гарден на местном), многие барбекю балуются)

Storm_NДата: Среда, 22.10.2014, 00:14 | Сообщение # 38
а где корень пастернака продается? мне ни разу не попадался....я работаю в здоровом гипермаркете, у нас такого нет, я интересовалась. и как он выглядит?

putnica1Дата: Среда, 22.10.2014, 00:15 | Сообщение # 39
Storm_N, спасибо))) надо будет время найти и сделать.
Подлецовa, здорово, свой дом и сад - моя мечта. У нас дача есть, но она только летняя - у моря, а зимой там делать нечего и брррррр.

ПодлецовaДата: Среда, 22.10.2014, 00:15 | Сообщение # 40
Я, девочки, готовыми масками и для волос, и для лица пользуюсь.. Мне так проще, да и результат есть..

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ОБЩИЙ ДНЕВНИК (болталка-флудилка для всех!!!)
Страница 2 из 47«12344647»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz