форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 471234647»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ОБЩИЙ ДНЕВНИК (болталка-флудилка для всех!!!)
ОБЩИЙ ДНЕВНИК
putnica1Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, давайте создадим общую болталку-флудилку? А то не совсем удобно отслеживать все по дневникам, тем более дневники порой превращаются во флудилку общую.
А в личных дневниках будем записывать свои достижения, ежедневные новости оснвные и комментировать?

Если не пойдёт - удалим.

Добавлено (21.10.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Для начала можно будет сюда копировать сообщения из дневничка - может так удобнее будет?
А потом разговор сам собой затянется)))

Моя диета: диета Протасова

ПодлецовaДата: Вторник, 21.10.2014, 22:11 | Сообщение # 2
putnica1, можно попробовать smile   Правда, я в последнее время и в своем дневнике нечасто появляюсь.. Но, думаю, завсегдатаи форума поддержат

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

putnica1Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:29 | Сообщение # 3
Давайте здесь попробуем - вот у меня вопрос на счет мясных недель.
мы мясо только вареное и на пару едим? или можно, например, курицу потушить с луком и морковкой (их не есть)?

Storm_NДата: Вторник, 21.10.2014, 23:30 | Сообщение # 4
Конечно поддержим! это намного удобнее чем вспоминать что ты и где писал)))) у меня заканчивается 7 день...неделя позади. Завтра замеры-завесы))))

Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

putnica1Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:37 | Сообщение # 5
Storm_N, да-да-да!!! Я тоже завтра с утреца на весы!!!
По замерам чувствую, что джинсы в ногах стали посвободнее, в бедрах, но выше колен. В районе попы все ещё трещат. Ну а в талии-животе по прежнему - лед пока не двинулся.

Добавлено (21.10.2014, 23:37)
Девочки, ещё в качестве флуда. не по поводу диеты, а по поводу красоты:
- кто чем голову моет? какие шампуни нынче в фаворе? никак не могу остановиться на конкретном.
- аналогичный вопрос по кремам. Какие марки нынче в почете? Многие, слышала, корейские крема поддерживают. Я не пробовала.
- кто-то пил какие-нить витамины-комплексы для волос-ногтей? помогало?

ПодлецовaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:39 | Сообщение # 6
Цитата putnica1 ()
мы мясо только вареное и на пару едим? или можно, например, курицу потушить с луком и морковкой (их не есть)?
Я, кроме варки, запекаю в духовке. Почему бы и не потушить с овощами , овощи ты ведь есть не собираешься, зато ароматы.. ))

Storm_NДата: Вторник, 21.10.2014, 23:44 | Сообщение # 7
Цитата putnica1 ()
- кто-то пил какие-нить витамины-комплексы для волос-ногтей? помогало?
я все время пью какие-нибудь поливитамины ,курсами, особых предпочтений нет...сейчас пью рыбий жир, какие-то поливитамины, и ещё соблазнилась на мумие в капсулах. Так что у меня массированная атака на организм)))а, ну и еще семя льна начала принимать - вообще оказывается отличная тема. И недорогая))
Крем купила себе корейский BB-крем. мне ОЧЕНЬ нравится, хотя я обычно никогда особо не заморачиваюсь.....Кожа нежнейшая после него

Цитата Подлецовa ()
Я, кроме варки, запекаю в духовке. Почему бы и не потушить с овощами , овощи ты ведь есть не собираешься, зато ароматы.. ))
ДААААА!)))Можно тонкие ломтики мяса обжарить на сухой сковородке или на соевом соусе(натуральном без сахара)
Я себе купила сковороду гриль газ. Кто-нибудь слышал? Это нечто! но мы сейча переехали в квартиру с электрической плитой, и это прям потеря потерь, что не могу больше той сковороде готовить

LanitaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:46 | Сообщение # 8
putnica1, Пользуюсь виши шампунь для чувствительной кожи головы, без сульфатов и особых отдушек. Крема ТОЛЬКО Клиник, без отдушек и красителей очень гиппоалергенны.
А так вообще у каждого своя кожа и восприятие.

Storm_NДата: Вторник, 21.10.2014, 23:47 | Сообщение # 9
Цитата putnica1 ()
По замерам чувствую, что джинсы в ногах стали посвободнее, в бедрах, но выше колен. В районе попы все ещё трещат. Ну а в талии-животе по прежнему - лед пока не двинулся.
у меня наоборот, пузо подсдулось. Сейчас влезла в платье которое не тянется, и до диеты не застегивалось. Сейчас застегнулось, но в груди мало прям. Ну и тянет немного везде. Буду по нему ориентироваться значит)))

ПодлецовaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:48 | Сообщение # 10
putnica1, отвечу по списку)-шампунь люблю Pantene , другие, даже профессиональные, для меня эффeктивны первые два-три раза, а от Pantene  всегда эффект.
-Крема либо Loreal, либо Olay. 
-Специального ничего не принимала. Для ногтей раньше делала ванночки с солью укрепляющие.

LanitaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:48 | Сообщение # 11
Storm_N, постоянно пить витамины - это не есть хорошо...

putnica1Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:49 | Сообщение # 12
Storm_N, спасибо. на счет сковороды - я слышала. но не поняла в чем там смысл, почему на электро работать не может?
Подлецовa, а ещё для тушения очень вкусно белый корень добавлять - он сладковатый такой вкус придает блюду. кстати, бабушка уверяет, что он для потенции мужчин очень и очень помогает!!! теперь я его в борщец мужу кладу)))

ПодлецовaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:50 | Сообщение # 13
Цитата Storm_N ()
Сейчас влезла в платье которое не тянется, и до диеты не застегивалось. Сейчас застегнулось, но в груди мало прям. Ну и тянет немного везде. Буду по нему ориентироваться значит)))
А я буквально этим летом раздала-повыкидывала все, из чего "выросла")) Ориентироваться не по чему..  Но то, в чем хожу сейчас, приятно свободно стало... ))

putnica1Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:51 | Сообщение # 14
Lanita, витамины ж ещё и помогать должны.... я сколько не пила, такое ощущение, что пью в унитаз сразу - никакого эффекта.
Единственное, что из витаминов мне действительно помогло, так это Магне В6, но я его пила конкретно от судорог (по утрам периодически ногу судорогой хватало). Пропила и судороги исчезли. А все остально - что мертвому припарка.

Storm_N, тебе витамины реально помогают, эффект какой-то видишь, или только сила самовнушения?

ПодлецовaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:52 | Сообщение # 15
Цитата putnica1 ()
белый корень добавлять
Эт что за белый корень такой о_О  Пойду погуглю....

Погуглила.. Пастернак это  yes

Сообщение отредактировал Подлецовa - Вторник, 21.10.2014, 23:53

LanitaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:53 | Сообщение # 16
putnica1, витамины как помогают так и вредят... сними тоже нужно быть осторожными все таки это не природное а физико-химически созданное творение....

putnica1Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:55 | Сообщение # 17
Storm_N, фигуры еще же у всех разные... я, например яблочная - у меня никогда особых проблем не было с "попиными ушами". зато пузцо всегда присутствовало. С чем проблем меньше, то в первую очередь и уходит.... Наверное ты больше груша (извини))))

Кстати, все всегда жалуються, что грудь в диету их покидает, а меня как-то нет... или мне просто не жалко на всем остальном уровне похудения?

LanitaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:57 | Сообщение # 18
putnica1, Магне В6 я и сейчас пью, по показаниям маммолог назначил, очень нужный витамин...

Добавлено (21.10.2014, 23:57)
putnica1, утебя кстати какойрост?

putnica1Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:57 | Сообщение # 19
Подлецовa, название то какое красивое!!! с таким именем должен помогать!!!
На самом деле сейчас столько корней появилось... и сельдерей и корень петрушки и ещё там какие-то корни у них на прилавках лежат... так же и с  травой - раньше только петруха, укроп и салат. А сейчас и рукколу можно купить и тархун и всякие ещё заморские травки))

ПодлецовaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:58 | Сообщение # 20
Цитата putnica1 ()
Кстати, все всегда жалуються, что грудь в диету их покидает, а меня как-то нет... или мне просто не жалко на всем остальном уровне похудения?
У меня объемы вроде уходят, но чашка пока та же. Хотелось бы, чтоб так и осталось 

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ОБЩИЙ ДНЕВНИК (болталка-флудилка для всех!!!)
Страница 1 из 471234647»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz