[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 43«123454243»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » В Новый год с новым весом!
В Новый год с новым весом!
KetkaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:04 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Фигулина, занималась я,а как же!
но это у меня такая фигура,однозначно. раньше и при веса 57-59.бедра был 90, а талия даже 70 с хвостиком...у меня очень короткое расстояние между ребрами и бедрами,ну и плечи не хрупкие)
но я уже этим не гружусь)я такая и все тут)

рост 158

Сообщение отредактировал Ketka - Вторник, 19.08.2014, 12:07

ФигулинаДата: Вторник, 19.08.2014, 12:07 | Сообщение # 42
Ketka, О, а мы одинакового роста. И сейчас почти в одной весовой категории)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KetkaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:20 | Сообщение # 43
Фигулина, вот как интересно)
может по объемам не совпадаем только)у меня верх мощноватый)
у тебя уже выход?

Добавлено (19.08.2014, 12:20)
---------------------------------------------
ой увидела,у тебя макробиотика какая-то....надо почитать что это..
да и цель у тебя аж 48 кг, я про такое даже и не мечтала ни разу)

рост 158

ФигулинаДата: Вторник, 19.08.2014, 12:20 | Сообщение # 44
Ketka, Мой протас был два года назад)

зайчушкаДата: Среда, 20.08.2014, 07:35 | Сообщение # 45
Девочки! Сегодня съела на обед курочку и уже после обеда такая сытость на желудке, что впихнула в себя только 2 огурца, поляблока, кружку кофе, 2 кружки зел.чая и воду. Все! Больше ничего не смогла. Это нормально? Причем мяса 200 гр...... А в общем за день еще плюсом 100гр творога, 115 гр йогурта, помидор грамм 500, яблоко. И все... Завтра, конечно, постараюсь и яйцо съесть и мяска и творожок! Просто с мясом какая-то обжираловка началась! По крайней мере организм так воспринял!

Добавлено (20.08.2014, 07:35)
сегодня -200 гр! идем дальше! такое чувство, что начинает кожа на боках натягиваться)))  

KetkaДата: Среда, 20.08.2014, 09:48 | Сообщение # 46
зайчушка
Цитата зайчушка ()
Это нормально? П
привет!я думаю все нормально,мясо ведь насыщает больше чем овощи)это вполне нормально.старайся,чтобы разные овощи были каждый день.чтобы не приедались.
Цитата зайчушка ()
сегодня -200 гр!

рост 158

ЁlkaДата: Среда, 20.08.2014, 11:36 | Сообщение # 47
Цитата зайчушка ()
сегодня -200 гр! идем дальше!
Идём-идём! С третьей недели жизнь наполняется красками и настроение улучшается!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

зайчушкаДата: Среда, 20.08.2014, 14:40 | Сообщение # 48
Ой, девочки, спасибо за поддержку) Жить и в правду стало веселее с мяском!
Сегодня с утра занимаюсь заготовками. Я лет 7 назад открыла для себя суповые заправки и почувствовала , что можно очень сильно облегчить себе любимой жизнь! В моей семье все кушают суп, поэтому хочешь не хочешь приходится раз в 2 дня варить кастрюлю. В прошлом году делала около 90 поллитровых банок заправок. Очень удобно и у меня готовка супа занимает максимум 1,5  часа с мясом и курицей, при чем с чистыми руками) Только картошку чищу. Сегодня делаю суповую заправку с рисом, ее можно кушать и как салат, тоже очень вкусно . Рецепт проверен временем. Получается примерно 13 поллитровых банок. Делаю в банках по 0,5л, потому, что на 4-х литровую кастрюлю оно самое то. Остается только бросить в кипящую воду фрикадельки, картошку и банку заправки, специи, соль по вкусу и через 20 минут суп готов!
Рецепт:
3кг красных помидоров  кусочками, 1,5 кг моркови на терке, 1,5 кг лука репки мелко режем, 6 шт. болгарского перца, 1 ст. сырого риса. 
Все порезанные овощи в кастрюлю, добавляем сырой рис, 0,5 литра раст.масла, 4 ст.ложки соли, 5 ст.л. сахара. Варим на слабом огне с закипания 40 мин., в конце варки добавляем 1 ст.л. уксусной эссенции. 
Раскладываем по банкам, закатываем и укутываем в шубу до остывания.
Все! Очень нравится рецепт тем, что не надо отваривать предварительно рис и стерилизовать банки. Хранятся нормально, даже дома.

Ну и литров 8 сделала еще "Хреновины" или "Огонек", кто как называет. Мы съедаем за зиму 2 ведра этой закуски, вкуснятина неимоверная, да еще и очень полезна. Едим просто так на кусочек хлеба, в соусы с майонезом или сметаной, в любое блюдо как приправа. У меня даже маленький сынуля месяцев с 8 ее кушает.

Рецепт на глаз, а там уже будете добавлять, кто любит поострее и посолонее. Нужно обязательно делать в меру соленой, иначе плохо хранится. 
На ведро помидоров 300гр чеснока, 300 гр хрена, 4-5 ст.л соли. Все прокрутить на мясорубке, перемешать. Оставить до полного растворения соли, периодически помешивая, и разложить по банкам. Храню в холодильнике. А раскладываю в 200-граммовые банки из под детского питания, самая удобная тара) Да и по литражу очень удобно. У нас такая бутылочка на четверых за 2 присеста съедается.

Буду рада, если кому-то пригодятся мои рецепты! Следующие заготовки буду делать завтра).

KetkaДата: Среда, 20.08.2014, 16:12 | Сообщение # 49
зайчушка, какая ты молодец!я как-то с этим ленюсь,наверное надо потихоньку начинать практиковать такие заготовки.

рост 158

зайчушкаДата: Среда, 20.08.2014, 18:18 | Сообщение # 50
Ketka, это правда очень удобно, и главное, времени кучу освобождается, а это так важно, когда маленькие дети)

Добавлено (20.08.2014, 18:18)
Вот, что нашла!
Убираем жирок с самых проблемных мест
Даже у обладательниц спортивных фигур есть проблемные места, откуда согнать жирок бывает крайне непросто.
Именно эти складочки портят все впечатление, когда вы надеваете открытые платья, топы и купальники.

Проблемное место - Лопатки

Чтобы убрать проблемное место, которое видно над бюстгальтером, надо подкачать дельтовидную и трапециевидную мышцы спины.
Упритесь левым коленом и левой рукой в сиденье стула, в правую возьмите 2-килограммовую гантель и опустите вниз. Медленно поднимайте гантель, отставляя локоть в сторону. 2–3 подхода по 15–20 раз каждой рукой.

Проблемное место - Бедра

Если вас беспокоят проблемные места на внутренней стороне бедер, подтяните большую, среднюю и малую ягодичные мышцы.
Лежа на левом боку, поднимайте прямую правую ногу. 2–3 подхода по 20–25 раз каждой ногой.
Встаньте на четвереньки, упершись в пол локтями. Делайте махи прямой ногой вверх. 2–3 подхода по 20–25 раз каждой ногой.

Проблемное место - Плечи

Обладательницы проблемных плеч должны работать над трицепсами.
Встаньте спиной к стулу, упритесь в сиденье руками и отжимайтесь. 2–3 подхода по 15 раз.
Сделайте выпад правой ногой вперед, правой же рукой упритесь в колено. В левую руку возьмите 2-килограммовую гантель и, согнув руку в локте, поднимите. 2–3 подхода по 10–15 раз каждой рукой.

Проблемное место - Подмышки

От валиков, образующихся над лифом, избавит сильная большая грудная мышца.
Лягте на спину, возьмите 2-килограммовые гантели. Поднимайте руки перед грудью и разводите в стороны, не касаясь пола. 2–3 подхода по 15–20 раз.

Проблемное место - Бока, живот

Проблемные места на бочках (видны над низко сидящими джинсами) — результат слабых косых мышц живота.
Лягте на спину, руки положите под голову, ноги согните в коленях. Поднимите верхнюю часть туловища как можно выше. 2–3 подхода по 20–25 раз.
Лягте на бок и согните ноги в коленях так, чтобы между бедрами и корпусом образовался прямой угол. Верхнюю руку вытяните вперед, нижнюю положите под голову. Поднимите корпус. 2 подхода по 10–15 раз с каждой стороны.

Сообщение отредактировал зайчушка - Среда, 20.08.2014, 18:18

ФигулинаДата: Четверг, 21.08.2014, 02:48 | Сообщение # 51
зайчушка, Благодарю за рецепт заправки! Мне тетушка подогнала похожую в прошлом году. 20 банок. Сильно облегчила мне жизнь в первые 2 месяца после родов. И хренодер - это вещь! Отличная профилактика гриппа и простудных

зайчушкаДата: Четверг, 21.08.2014, 07:16 | Сообщение # 52
Вот и еще -300)

ФигулинаДата: Четверг, 21.08.2014, 07:23 | Сообщение # 53
Цитата зайчушка ()
Вот и еще -300)
Крутотенюшка!

зайчушкаДата: Четверг, 21.08.2014, 07:39 | Сообщение # 54
Фигулина, ага) Но сегодня крестят сына у старшей дочери, все придут к нам) напьюсь)

ФигулинаДата: Четверг, 21.08.2014, 07:57 | Сообщение # 55
зайчушка, Главное, правильно закусывай)

зайчушкаДата: Четверг, 21.08.2014, 10:07 | Сообщение # 56
Фигулина, 
Цитата
закусывай)
 это точно! курочка в пароварке уже готовится)

зайчушкаДата: Четверг, 21.08.2014, 14:28 | Сообщение # 57
Вот последние 2 работы) набор для молодоженов- фотобокс и открытка и набор для девочки на 4 годика- открытка и книга пожеланий. много фото здесь https://vk.com/angelina_bikova
Понемногу занимаюсь рукоделками)
Прикрепления: 4783156.jpg(34Kb) · 8381567.jpg(31Kb)

KetkaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:44 | Сообщение # 58
зайчушка, с отвесиком очередным тебя!
держись, не срывайся, тяжело это ,но все же.
какая красота!

рост 158

ФигулинаДата: Четверг, 21.08.2014, 15:27 | Сообщение # 59
зайчушка, У тебя ещё время на рукоделие есть! Молодец!

зайчушкаДата: Четверг, 21.08.2014, 15:41 | Сообщение # 60
KetkaФигулина, спасибо девочки! Надо как-то по жизни зарабатывать. вот и занимаюсь любимым делом)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » В Новый год с новым весом!
Страница 3 из 43«123454243»
Поиск: