форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 20«123451920»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-ЖРИ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ!
ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-ЖРИ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ!
ЁlkaДата: Среда, 16.07.2014, 11:50 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Я кофе пью 1-2 чашки в день. Иногда с утра налью и только к вечеру допиваю. Он у меня очень сильно аппетит снижает.

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

Yu-LikaДата: Среда, 16.07.2014, 11:55 | Сообщение # 42
Цитата Ёlka ()
у меня очень сильно аппетит снижает.
Это да! А еще когда очень вкусненького чего-нибудь хочется, выпил кофе - и нормалек!) Лучше уж кофе, чем печенюхи с конфетками трескать)

ChloeДата: Суббота, 19.07.2014, 18:16 | Сообщение # 43
Вчера прожила день без кофе, хотела понять как без него. По одному дню судить сложно, но общие ощущения на троечку.
В первой половине дня качало, как капитана дальнего плавания и жутко хотелось спать. Видимо давление, и нехватка кофеина ...
Сегодня утром только от одного запаха кофе настроение на 200%, а уж после глотка живительного напитка понеслась, как блоха по телу…. день обещает быть хорошим!!!

Yu-Lika, вспоминаю твой отвес, горжусь тобой и ставлю себе в пример! Ты молочина!
Пью за тебя чашечку кофе! Чин-чин! ;-)

Моя диета: диета Протасова

Добавлено (19.07.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Как-то расстраивает отсутствие обещено-активных отвесов на 4-5 неделе. Может я много ем? Может активностей мало?
Сегодня решила за собой понаблюдать и записать, что и сколько я съедаю. Вечером подведу итог.

P.S. Закончился обед, гляжу на записи и страшно, может сейчас посчитать, не ждать пока ужин закончится? :-))) Эх, подожду.

Диеты на www.nadietah.ru

MANYAДата: Суббота, 19.07.2014, 20:40 | Сообщение # 44
Chloe, привет, почитай)) что-то у меня тоже отвесов нету уже неделю((

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

ChloeДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:08 | Сообщение # 45
И так, подвожу итог. За день было съедено (помидоров, огурцов, перца, редиса, хрена, деревенского сыра (он же творог), йогурта, рыбы и выпито кефира и кофе с молоком) на общую сумму 870 каллорий. Нагрузка тоже была, помимо целого дня на ногах еще 1,5 часа на велике по пересеченной местности на приличной скорости. И так практически каждый день, и без нарушений (не считая немного молока в кофе)..... не может же молоко так влиять на уменьшение веса? 

Диеты на www.nadietah.ru

Yu-LikaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:28 | Сообщение # 46
Цитата Chloe ()
на общую сумму 870 каллорий
Chloe, не много, а мало ешь!!! Дневная калорийность должна быть не менее 1200 ккал! Хотя, если честно, я не считала, сколько я съедаю на диете, наверняка меньше нормы. Но в рекомендациях к диете написано, что при меньшей дневной калорийности обменные процессы могут замедлиться. У Ёлочки, кажется, такое было, она начала есть больше и чаще (нужно каждые 2-3 часа есть!) - и вес пошел вниз.
У меня больше всего веса ушло в 1-ю неделю - 3,1 кг. А на 4-5 неделях по 0,5 кг за неделю. Но тут, я думаю, еще от индивидуальных особенностей организма зависит + от фазы цикла менструального. Женский организм - сложная штука, поэтому, не важно сколько сбросила на 4-5 неделе, важно, что процесс идет и ты с каждым днем всё ближе к цели! Вперед и не сдаваться!!!

ЁlkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:37 | Сообщение # 47
Chloe, Юля всё правильно написала: надо больше есть. Парадокс?! Но это действительно так. Ведь на переваривание пищи затрачивается большое количество энергии. И если мы едим сложные углеводы, которые содержат мало калорий, то потребляемые калории гораздо меньше той энергии, которая тратится на их переваривание, и мы ХУДЕЕМ!
Молоко в кофе вообще никакого влияния на это не оказывает (там же всего пара ложек). Налегай на овощи почаще и процесс ускорится!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

ChloeДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:22 | Сообщение # 48
Yu-LikaЁlka, попробую есть чаще. 
Сегодня хорошее воскресенье - есть отвес! Эха-хааа!

Диеты на www.nadietah.ru

DashaLightДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:47 | Сообщение # 49
Ура отвесу! Йахууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подписываюсь под словами Елыча и Юли - 
870 кг - шок - организм считает, что его не кормят и что нужно очень мало тратить.
Имхо, первопричина капитана дальнего плавания - низкокаллорийность, повод - отсутствие кофеина.
Еще всего лишь 6 кило и целых 35 дней smile

АХкакаяДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:39 | Сообщение # 50
Цитата Chloe ()
есть отвес! Эха-хааа!
Супер!!! Пусть это случается почаще!!!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ChloeДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:54 | Сообщение # 51
Привет, соседушки!!! Всех кто начал 3-ю неделю поздравляю с вкусным мяском и рыбкой, у кого пролетели 5 недель поздравляю с выходом, остальных с активным продолжением и борьбой с лишними килограммами. И конечно себя я поздравляю с недельным килограммовым отвесом. И того за пять недель ушло 7,6. Продолжаю в том же духе, цель уже близка и скоро смогу потрогать ее рукой ;-))))
Всем отличного понедельника!!! 

Диеты на www.nadietah.ru

Yu-LikaДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:59 | Сообщение # 52
Цитата Chloe ()
И того за пять недель ушло 7,6.
 Chloe, обалдеть!!! Офигетительный результат! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  
И тебя с началом выхода!))) У меня за 5 недель - минус 5,9 кг.

ChloeДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:18 | Сообщение # 53
Yu-Lika, хочу еще на недельку диету продлить, чую не смогу дожать до 60-ти если начну сегодня выход.

Диеты на www.nadietah.ru

KetkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:11 | Сообщение # 54
Chloe, вот это вы девчонки молодцы!
у всех как на подбор замечательные результаты!

рост 158

ChloeДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:42 | Сообщение # 55
Сегодня день "Х" - время показывать результаты, биться в экстазе от хвалебных сообщений и купаться в аплодисментах соседушек и единомышленников по кухне. Я не буду сильно расстраивать если этого не произойдет, мои фото не показательные и не для главной страницы, увидя которые в раз отрекаются от всего вкусного и в эту же секунду садятся на диету.  
Снимки обычные, в основном для собственного архива, без эротики (даже и не думала фоткаться без одежды), сорри, никого не хотела расстраивать. Различия скромные и по кг (-7,6 кг) и по объемам.  
Планирую через полгодика добавить новые, надеюсь буду супер стройняш с острыми коленками и прессом в кубиках, вот тогда наступит мой час славы, эх-хаааа!!!!)  
А пока выкладываю фото до диеты и последний день пятой недели, который был семейно-интересным и очень вкусным. 

P.S. Девоньки, не человеческое вам спасибо, вы для меня очень сильная поддержка и незаменимо-важные консультанты!
Прикрепления: 9427817.jpg(41Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

KetkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:48 | Сообщение # 56
Chloe, по мне ты и там и там красотка))))
но видно что схуднула,правда видно,более тонкий силуэт -это из общего плана(ну а так все скрыто под тенью одежд))))))
и результат очень даже хороший.я бы даже сказала прям пример для нас начинающих:
почти 8 кг за 5 недель!

рост 158

ChloeДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:19 | Сообщение # 57

Добавлено (21.07.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Девоньки, хэлп! тело сдулось и повисли некоторые части тела.
Больше всего расстраивает пятая точка, стала дряблой, просто жуть.
У кого есть проверенные упражнения для попы, поделитесь пж.

Прикрепления: 5628087.jpg(33Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Ma_rinaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:26 | Сообщение # 58
Цитата Chloe ()
Девоньки, хэлп! тело сдулось и повисли некоторые части тела.Больше всего расстраивает пятая точка, стала дряблой, просто жуть.
У меня есть два проверенных и любимых варианта:
1. приседания;
2. напрягать ягодицы, как будто нужно что-то удержать между них. Это упражнение можно в любое время делать ))) а приседать, наверное, только дома.
оба реально помогают.

AnchenДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:51 | Сообщение # 59
Цитата Chloe ()

Chloe, Привет!
Я при помощи эфирного масла фенхеля "подтягивалась". Только результат будет виден не раньше, чем через месяц. Масло надо брать в надежном магазине!!!
Каждый день проблемные места наносить масло холодного отжима (например: оливковое, виноградное, миндальное, макодамовое, аргановое и т.п.) На 1 ст. ложку базового масла добалять четыре капли эфирного масла фенхеля.

babushkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:38 | Сообщение # 60
Спасибо,Анхен,теперь поняла,а я масло фенхеля искала,нигде не нашла,надо в реформхаузе посмотреть.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-ЖРИ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ!
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz