форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 201231920»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-ЖРИ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ!
ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-ЖРИ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ!
ChloeДата: Пятница, 11.07.2014, 01:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Меня зовут Chloe, я домохозяйка (повелительница небольшого дома и большого холодильника), и мама 3-х замечательных детей. Как и многие люблю вкусненько поесть, не говоря о том, что умею вкусно готовить, чем обычно и занимаюсь три раза в день.  
Четыре недели назад села на диету Протасова. Ох, не легко мне дались первые две недели. От кисломолочки сводило живот, яблоки в горле застревали, ботва уже не лезла, жутко хотелось спать, какое-то полуобморочное состояние, а дома - слюновызывающие запахи, и перед глазами три раза в день в кастрюльках аппетитно шкварчала, булькала и чпокала горячая еда. 
С третьей недели жизнь наладилась, стало проще в разы. Аллелуя, можно мясо и рыбу, горяченькое! совсем другая жизнь началась.  
На 4-й неделе, минус 6,200 - полет нормальный!

Диеты на www.nadietah.ru

Yu-LikaДата: Пятница, 11.07.2014, 02:11 | Сообщение # 2
Chloe, поздравляю с открытием дневничка!!!
Цитата Chloe ()
минус 6,200 - полет нормальный
Хороший результат! Молодчинка! А ты с какого веса стартовала? Почему линеечку не сделаешь?
Я тоже сейчас на четвертой неделе. У меня эта неделя с испытанием меня на прочность проходит - сплошные торжества!) Держусь!

ChloeДата: Пятница, 11.07.2014, 02:18 | Сообщение # 3
Yu-Lika, спасибо! Вот моя линека ;-)

Моя диета: диета Протасова

Добавлено (11.07.2014, 02:16)
---------------------------------------------
Yu-Lika, ты умница, уважаю твою силу воли, а вот у меня уже был срыв :-( Сейчас про него напишу :-)

Добавлено (11.07.2014, 02:18)
Это - Катастроф! …. сорвалась. 
От меня отвернулся сам «Протас». Он обычно за мной пристально следит, а тут взял и отвернулся. Реально, был отчётливо виден затылок. 
Поехали мы всей семьей на ферму собирать ягоды и разную полезную ботву. Английская ферма это вам не подмосковный совхоз им. Ленина, петь песни никто не завтавляет. Ну, думаю, насобираю себе овощей и трав разных, буду салаты стругать, протаситься, а ягодки детям и мужу, если что-нить останется, варенье сварю. 
На клубнике, малине, смородине, я еще сдержалась, пока не увидела темно-бордовую, сочную черешню размером с кулак. (после 3-х недель воздержания и клубника с футбольный мяч покажется :-) Я в правду сказать до безумия черешню люблю, аж с детства, не моргнув глазом могу целое ведро сожрать. И тут, как говорится Остапа понесло, одну ягодку попробовала, на вторую посмотрела, третью приметила, не могу же я собирать с ветки не попробовав …… так и произошел мой первый срыв. Cлава богу, что живот на той же стороне что и глаза, не быстро, но все-таки заставила себя остановиться. На следующий день (о, боже) + 500 гр. Как говорят французы - КатастроФ! 
Вот, что я хочу сказать и пообещать всенародно.....
как бы я не любила всякие вкуснюшки, и чем бы не был наполнен мой холодильник, пускать все свои старания и воздержания на смарку больше не буду.  Обещаю всем! Да храни меня святой Протас! :-)

Диеты на www.nadietah.ru

DashaLightДата: Пятница, 11.07.2014, 02:28 | Сообщение # 4
Спасибо за позитив и отличный дневник!

АХкакаяДата: Пятница, 11.07.2014, 10:16 | Сообщение # 5
Да будет так!!! Аминь! :-))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ChloeДата: Пятница, 11.07.2014, 11:27 | Сообщение # 6
Батюшки! На весах еще -200 гр. Я люуублюууу теебяяа жиизнь!!! 
Сегодня у сына концерт, будут угощения, мафины, всякая шоколадная впечка, но я как и обещала ни-ни! 

Диеты на www.nadietah.ru

KetkaДата: Пятница, 11.07.2014, 11:49 | Сообщение # 7
Chloe, привет!
Цитата Chloe ()
На весах еще -200 гр

ты молодчина,желаю стойко выдержать соблазны сладким!

рост 158

MANYAДата: Пятница, 11.07.2014, 11:58 | Сообщение # 8
Chloe, с дневничком!!! Удачи в похудении!

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

ЁlkaДата: Пятница, 11.07.2014, 12:47 | Сообщение # 9
Цитата Chloe ()
Да храни меня святой Протас! :-)
lol Весёлый у тебя дневник! С открытием!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

МамаКошкаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:42 | Сообщение # 10
Я тоже смеялась!!!Так все позитивно и по-доброму)Я тоже мама трех пупсиков)Все обязательно получится,по другому то и быть не может! biggrin

ChloeДата: Пятница, 11.07.2014, 15:18 | Сообщение # 11
О, сколько соседок ко мне понабежало пока меня не было :-) Девочки, всех приветствую, рада знакомству, заглядывайте если что ;-)

Рапортирую! ….. мафинов и всякой сладкой дряни сегодня небыло, и всех родителей под занавес вытащили танцевать … я начинаю любить детские концерты!!!  biggrin

Добавлено (11.07.2014, 15:18)
У меня тут вопрос назрел. Сколько вешать в граммах? я имею ввиду сколько грамм еды нужно съедать за раз, чтобы наесться и не остаться голодной? Что скажите соседушки?

Диеты на www.nadietah.ru

ЁlkaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:25 | Сообщение # 12
Chloe, Ну, у всех желудок разный. А кушать лучше всего по-немногу, но почаще. Как придёт чувство голода - значит пора есть. Малышева когда-то говорила, что есть надо раз пять в день, но чтобы разовый объём пищи не превышал одного стакана.

Мой дневник

KetkaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:28 | Сообщение # 13
ну наверное смотря чего, думаю 200 гр салата можно съесть за раз, а вот 200 гр мяса я не осилю точно))))
в среднем 150-200 гр,я так полагаю.
Хотя мы все разные....как мне диетолог говорила.нужно съесть столько,чтобы к следующему приему пищи ты была голодна.реально голодна,чтобы слегка урчало. а не психологически хотелось съесть всякие вкусняшки.По себе могу сказать.что 3 ст ложки с горкой каш утром хватает мне на 3 часа.это вывелось путем проб и ошибок.

Добавлено (11.07.2014, 15:28)

Цитата Ёlka ()
А кушать лучше всего по-немногу, но почаще. Как придёт чувство голода - значит пора есть.
согласна на все 100!

рост 158

ПобедаДата: Пятница, 11.07.2014, 15:29 | Сообщение # 14
Chloe, привет! Принимай в гости мамочку троих дочек! Мои наблюдения  -на вечеринках важно не сидеть за столом - проверено, есть некогда! А стратегия "борьбы" с радушными хозяевами такая: в начале застолья сделать" натюрморт из всяких салатиков" ... и пуститься во все тяжкие:  петь, танцевать, играть....тарелка стоит бесхозной, а самое главное  не пустой, а значит ни у кого и мысли не возникнет, что гость голодный и чего нибудь такого калорийного насыпать вам - некуда же!!!

ChloeДата: Пятница, 11.07.2014, 16:30 | Сообщение # 15
ЁlkaKetka, я глядишь к пятой неделе разберусь, что к чему (вот я ворона, надо было раньше дневник заводить, полезная вешчь :-).

Есть ли у меня соседки-любительницы с утричка кофейку выпить?  Вот я не могу без кофе, еще молочка ложечку добавляю. Кто-то говорит, что нельзя молоко, кто-то говорит что чуть-чуть можно. Вот и пойми. Что скажите?

Диеты на www.nadietah.ru

ЁlkaДата: Пятница, 11.07.2014, 16:46 | Сообщение # 16
Протасов разрешает на диете только кисломолочку, так что по идее молоко нельзя. Если кто-то пишет, что чуть-чуть можно, то это только его интерпритация. Решать тебе: либо строго придерживаться диеты, либо нет.
Кофе с утра - это у меня уже ритуал, правда совсем без добавок (привыкла).

Мой дневник

KetkaДата: Пятница, 11.07.2014, 16:48 | Сообщение # 17
Цитата Chloe ()
дневник заводить, полезная вешчь :-).
полагаю,что точно важная и очень нужная))))
Цитата Chloe ()
Есть ли у меня соседки-любительницы с утричка кофейку выпить?  Вот я не могу без кофе, еще молочка ложечку добавляю. Кто-то говорит, что нельзя молоко, кто-то говорит что чуть-чуть можно. Вот и пойми. Что скажите?
я очееень кофе люблю.....и тоже каплю молока добавляю.когда-то слышала,что с молоком не такая нагрузка на сердце.не знаю правда иль нет....но все равно не откажусь так пить кофе))))

рост 158

ChloeДата: Пятница, 11.07.2014, 17:59 | Сообщение # 18
Победа, хорошая тактика, спасибо, забираю!
На время диеты решила отказаться от хождения по гостям, ресторанам и сама никого не приглашаю.

Добавлено (11.07.2014, 17:59)
Муж совсем приуныл, говорит, вот и ничего тебе вкусненького купить нельзя … сегодня отвесил мне комплимент, назвал меня "гитарой", хотя я себя чувствую даже не виолончелью, а увесистым таким контрабасом. эх, скорей бы наступили времена когда я буду скрипкой, представляю как бы я тогда заиграла…..

Диеты на www.nadietah.ru

МамаКошкаДата: Пятница, 11.07.2014, 18:08 | Сообщение # 19
Будут такие времена,и они не за горами)Тоже кофе с молоком люблю,очень люблю,без молока даже и не пью.Утром добавляю 1%(конечно если это можно назвать молоком)...А я вот салатика могу наверное и по-более 200 грамм слопать)Кстати даже и не подозревала,что салатик кефиром тоже можно заправлять-а самое главное вкусно!!!

KetkaДата: Пятница, 11.07.2014, 18:25 | Сообщение # 20
Цитата Ёlka ()
Протасов разрешает на диете только кисломолочку,
думаю Ёlka права,если придерживаться строго,то на время диеты стоит убрать молоко, ну и кофе,если они не разделимы)))может лучше по чаю ударь,Chloe?
Цитата МамаКошка ()
Кстати даже и не подозревала,что салатик кефиром тоже можно заправлять-а самое главное вкусно!!!
я вот как раз настругала, еще не ела,сейчас буду пробовать)

рост 158

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-ЖРИ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ!
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz