[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
Жизнь после климакса?Имеет право быть!
babushkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:06 | Сообщение # 141
Награды: 0
Статус: Offline
Не всегда получается,так,как хочется.С 1 ноября надо бы опять начать Протасова-праздники,еда,тёмное время года.Не знаю,как выйдет,надо собраться.Очень хочется сбросить всё лишнее,но сейчас процесс идёт слишком медленно,посмотрела свои фото из отпуска-ужаснулась-думаю,если сейчас 20 кг меньше,как же я до этого выглядела?что-то отыскала-я ведь одна,самой себя фотографировать неудобно.

Добавлено (20.10.2014, 18:06)
---------------------------------------------
$IMAGE1$Не всегда получается,так,как хочется.С 1 ноября надо бы опять начать Протасова-праздники,еда,тёмное время года.Не знаю,как выйдет,надо собраться.Очень хочется сбросить всё лишнее,но сейчас процесс идёт слишком медленно,посмотрела свои фото из отпуска-ужаснулась-думаю,если сейчас 20 кг меньше,как же я до этого выглядела?что-то отыскала-я ведь одна,самой себя фотографировать неудобно.

Прикрепления: 1779598.jpg(97.4 Kb)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

babushkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:07 | Сообщение # 142
Фото до диеты-апрель 2014
Прикрепления: 0470638.jpg(111.4 Kb)

зайчушкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:08 | Сообщение # 143
babushka, ну, разница в фото огромная)))))))) на фото - супер-красотка! такая молодец! читаю, зачитываюсь и по-тихому завидую)  up

ВеняДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:26 | Сообщение # 144
babushka, Результат невооруженным взглядом виден.Хотя ножки у вас стройные оставались даже при большом весе.
Не рано ли на второй заход?Может,стоит дать организму освоится в вашем новом теле?
Вы -большая молодец!Спасибо за фоты!Наглядность-лучшая мотивация!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ЛеЛюДата: Вторник, 21.10.2014, 12:01 | Сообщение # 145
babushka,привет! я вами тоже восхищена - РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!МОЛОДЕЦ!!!
напишите свой примерный рацион дневной вне протаса,пожалуйста!

Иришка-НскДата: Вторник, 21.10.2014, 17:37 | Сообщение # 146
Цитата babushka ()
Очень хочется сбросить всё лишнее
уже азарт...супер результат и результат на все тело...особенно в области живота...слилось все ненужное.БРАВО!

Добавлено (21.10.2014, 17:37)
---------------------------------------------
babushka, а ты замеры не делала? посмотрела еще раз.Стройняшка-очаровашка...

целый год веду ЗОЖ спасибо.форум! всех люблю

НадюнаДата: Среда, 22.10.2014, 08:12 | Сообщение # 147
Награды: 4
babushka, отлично! Живот ушел капитально. А это же в первую очередь - здоровье и долголетие. Так держать, только слишком часто Протаса не надо. Достаточно раз в год, сейчас правильное питание - крупы полезные, овощи, фрукты, рыба, кисломолочное. Организму всё ж таки нужны вит и минералы из пищи, а не искусственные.

Мой домик

babushkaДата: Среда, 22.10.2014, 16:03 | Сообщение # 148
Цитата ЛеЛю ()
напишите свой примерный рацион дневной вне протаса,пожалуйста!
Я потому и думаю,что опять на Протаса пора-начинаю распускаться-то пирога кусок,то шоколадку.А рацион простой;утром 2-3 ложки мюсли,залитые кипятком,яблоко с корицей,чай травяной.Перекус:яблоко или сливы,груша и т.д.Обед:нормально(у меня ведь отец болеет,его кормить надо калорийно,а готовить отдельно мне лениво),но обязательно перед супом или вторым -салат из свежих овощей,заправленный оливковым маслом.Перекус-опять фрукты.Ужин;салат и творог или Йогурт.Хлеба я не ем совсем,думаю что как раз это сочетание:мука и дрожжи мне противопоказано.Вечером в салат добавляю орехи.Я не хотела уже сейчас полные 10 недель делать,а только первые две,именно из-за того,чтобы опять на сладости не тянуло:время предрождественское:везде сладости и вкусности-боюсь,что сорвёт меня.Спортом не удаётся заняться так,как надо,у отца тесновато,и смотрит он на меня,как на дурочку,если я прыгаю,но велосипед кручу регулярно.

ВеняДата: Среда, 22.10.2014, 22:16 | Сообщение # 149
Цитата babushka ()
но велосипед кручу регулярно.
Вы- молодец!Вы же умеете договариваться со своим телом.Попросите его помочь вам в поддержании достигнутых результатов,ведь и ему хорошо,и вам в новом состоянии.Скажите ему,что даже пирог или шоколадка-это не для отложения жирка.Мне помогало держаться  то,что я считала калории.Если для вас это проблематично,каждый раз считать-высчитайте за один день и в течении недели придерживайтесь.А еще я по понедельникам устраивала разгруз на кефире,яблоках и молокочае.Просто, мне кажется,главная идея Протасовки-это переход на новые пищевые привычки раз и навсегда,а не как способ разожраться,зная,что в арсенале есть Чудо-Диета.Так ведь-замкнутый круг...

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

KarapuzichkaДата: Пятница, 08.06.2018, 23:34 | Сообщение # 150
Утренняя зарядка – отличный вариант для поддержания активности в пожилом возрасте. Пенсия – не то время, когда можно перестать заботиться о себе и своем внешнем виде. Поддерживайте тонус мышц, благодаря этому вы будете чувствовать себя лучше и станете позитивнее. Спортом необходимо заниматься людям всех возрастов. Особенно пенсионерам, чтобы не дать ослабнуть мышцам и погрузиться в депрессию. Как и при каких условиях её проводить хорошо написано здесь: [url]https://womanclub.online/zdorove-v-60-let/utrennyaya-zaryadka-dlya-tex-komu-za-60[/url]

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: