[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
Жизнь после климакса?Имеет право быть!
babushkaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:34 | Сообщение # 121
Награды: 0
Статус: Offline
Ну,вот,пора менять линеечку-на весах 87.9-не поверила бы ,если бы мне кто-то ещё три с половиной месяца сказал,что я могу за это время почти 20 кг сбросить.Ем почти нормально,вчера даже немного торта ела-у сына День рождения справляли:несколько глотков сухого вина, ну и рыбу и креветки с гриля.Завтра опять буду салаты и кефир есть-вкусно,наедаюсь,особых пристрастий нет.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

зайчушкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:01 | Сообщение # 122
babushka, поздравляю! замечательный результат! Молодец!

V-LenaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:08 | Сообщение # 123
babushka, супер!
Поздравляю! отличный результат!

ЭллаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:05 | Сообщение # 124
Цитата babushka ()
а весах 87.9-не поверила бы ,если бы мне кто-то ещё три с половиной месяца сказал,что я могу за это время почти 20 кг сбросить
babushka, привет!!! Какая ты умничка!"!! какой прекрасный результат! Значит можно, значит получается!!! Поздравляю от всей души!

ChloeДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:13 | Сообщение # 125
babushka,
Цитата babushka ()
Ну,вот,пора менять линеечку-на весах 87.9-не поверила бы ,если бы мне кто-то ещё три с половиной месяца сказал,что я могу за это время почти 20 кг сбросить
вот это я понимаю, результат так результат! Потрясающе! Мои поздравления! Жму руку!

Диеты на www.nadietah.ru

KetkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:54 | Сообщение # 126
Цитата babushka ()
на весах 87.9-не поверила бы ,если бы мне кто-то ещё три с половиной месяца сказал,что я могу за это время почти 20 кг сбросить
мои поздравленя!!!!
все реально!успехов и дальше!

рост 158

МамаКошкаДата: Четверг, 11.09.2014, 20:03 | Сообщение # 127
babushka, браво!  Результат-выше всех похвал!Очень уважаю таких как вы!

Моя диета: диета Протасова

ЁlkaДата: Четверг, 02.10.2014, 00:13 | Сообщение # 128
babushka, Доброй ночи! Как сейчас самочувствие? Что ешь? Как вес? Напиши о жизни после Протаса)))

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

НадюнаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:21 | Сообщение # 129
Награды: 3
Присоединяюсь к просьбе, как оно там? Не набирается?

Мой домик

ВеняДата: Четверг, 09.10.2014, 15:25 | Сообщение # 130
babushka, Здравствуйте!Заглянула в ваш дневничек "на минуточку" и зачиталась.Необыкновенно теплый и душевный вы человечек!С вами уютно и интересно!Очень уважаю вас за светлые мысли,переживания за дорогих людей,за то,что не сидите и не ругаете жизнь,судьбу и правительство,а делаете себя сами...За то,что не боитесь перемен,за вашу волю и мудрость.А еще мне кажется,у вас есть талант - писательский.Вы так грамотно и притягательно излагаете свои мысли и столько в них позитивной энергии,что ваш дневник читается,как роман "в письмах".Успехов вам,удачи,здоровья!Чтобы дорогие вам люди были здоровы и счастливы.Спасибо вам,что вы есть!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

babushkaДата: Пятница, 10.10.2014, 19:04 | Сообщение # 131
Цитата Ёlka ()
Как сейчас самочувствие? Что ешь? Как вес?
 Спасибо всем за участие,девочки!У меня всё ещё интернета нет по новому адресу,а сюда вырываюсь очень редко.Если вкратце:прививка "Протасом"остаётся,даже если начинаешь есть всё подряд.Я была неделю на Крите,в прекрасном отеле,где "Всё включено",но даже там подсознательно выбирала те продукты,которые,как мне казалось,навредят меньше,чем другие.Но салаты там были бесподобные ,с жирным сыром и с оливковым маслом,про арбузы и дыни и говорить нечего.А когда на третий день зарядил дождь,то и пирожное пошло в ход.Плавать почти не пришлось,но очень много ходила по горам-чудесно!Приехала домой с привесом в два кг,но теперь,через неделю уже -3 кг,хотя особо не придерживаюсь,только вот хлеб не ем,а так-всё подряд.Вот только выгляжу не очень хорошо-повисла кожа на предплечьях и ,простите,на заднице.Но сегодня пришлось купить новые брюки,я не верила,когда мне 44 размер принесли,но оказались впору.(У нас размеры немного другие,но я перед диетой уже 50 покупала)Спасибо,Веня,за оценку моих записей.Я рада,если кому-то поможет,ведь как тяжко лишние кг с собой таскать,особенно если уже возраст так и так суставы подглодал.

Добавлено (10.10.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Хотела обновить линеечку,никак не выходит.На сегодня у меня 85,700.это значит -21,800кг.

Добавлено (10.10.2014, 19:04)
Ура,получилось,вот так и пойдём дальше.Не знаю,смогу до Нового года ещё 10 кг сбросить,но стимул есть,купила платье в средневековом стиле-на праздник,но оно ещё чуть узковато.

ЁlkaДата: Пятница, 10.10.2014, 21:01 | Сообщение # 132
Цитата babushka ()
На сегодня у меня 85,700.это значит -21,800кг.
Ого-го-го-го! Ты просто бьёшь все рекорды! МОЛОДЕЦ!
А кожа, конечно, при такой потере веса за такой короткий срок долго будет восстанавливаться. А ты что-то делаешь для кожи (маски, масла, массажи)?
И всё равно ты наша гордость! Лишний раз доказываешь, что возможно всё, было бы желание и стремление.
А платье обязательно наденешь на Новый год. Может, и не стоит так быстро сбрасывать эти 10 кг, но ещё несколько точно осилишь) Удачи тебе!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

НадюнаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:11 | Сообщение # 133
Награды: 3
babushka, офигеть просто!!! Вот что значит не нарушать и дойти до конца. С кожей, конечно, сложно, ей нужен белок хотя бы 1 гр на кг веса в день, это минимум, а столько творога ты не съешь (в 100 гр творога 18-22 гр белка), мясо не любишь, ешь хотя бы побольше рыбы (тунца особенно) и морепродукты.

Добавлено (10.10.2014, 22:11)
Может быть купить протеин? Продают соевый. Дело в том что с возрастом и так мышечная масса разрушается, а тут еще диета. Теперь бы надо подкачаться, но мышцы растут только при избытке калорий и белка 2 гр на кг веса.

Мой домик

ОзерочкаДата: Суббота, 11.10.2014, 19:30 | Сообщение # 134
Цитата babushka ()
это значит -21,800кг.
поздравляю тебя с ооооочень хорошим результатом!!!! но я не советую торопиться!!!!хорошо бы все-таки в этом весе пожить какое-то время и кожа подтянется!
я уже больше года делаю скрытую гимнастику Воробьева, советую всем взрослым девочкам! считаю, что одна сплошная польза от нее!
http://marafet.net/blog/sport/1161.html
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/1885470/16744514/

Мой дневник

babushkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:21 | Сообщение # 135
Цитата Озерочка ()
я уже больше года делаю скрытую гимнастику Воробьева
Спасибо,девочки!Про протеин возьму на заметку,а вот "качаться" не выйдет никак-по времени и по недостатку сил.Бегаю,хожу с палками,гимнастику Воробьёва стараюсь делать-не всегда выходит несколько раз в день,так хоть подышу животом,кручу велотренажёр.Но у меня всегда проблемы были с соединительной тканью,так что я не удивляюсь,что всё так повисло.Лицо уже стало лучше,так что будем надеяться.Но даже если и останется кожа висеть,всё равно,без этих кг намного легче.На работе все никак опомнится не могут-я это или нет.

Ira1974Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:32 | Сообщение # 136
babushka, здравствуй! (ничего, что на "ты"?) Прочитала твой дневник - такой позитив! Какая ты молодец! Я только не очень поняла, после выхода и Протасовки ты и дальше худеешь?

babushkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:56 | Сообщение # 137
Да,худею помаленъку.

Иришка-НскДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:11 | Сообщение # 138
Цитата babushka ()
На работе все никак опомнится не могут-я это или нет.
 babushka, ну вот я и дождалась весточки от тебя "ПОСЛЕ" ура ,ура ты сделала все правильно.Теперь все намного проще.Мозги  мысли чистые(кефиром промытые)  а народ....а нафиг а он тебе нужен...пусть завидуют...лишь бы тебе было хорошо...про кожу...удобряй ее,со временем все разгладится...глаза у тебя красивые..главное на лице=это- глаза....а остальное- побочка...и к нвму гду наверне влезешь в т платье,которое захочешь,все у тебя сложится...молодчинка ты! Я и не сомневалась!

целый год веду ЗОЖ спасибо.форум! всех люблю

ОзерочкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:46 | Сообщение # 139
Цитата babushka ()
На работе все никак опомнится не могут-я это или нет.
хорошо бы твою фоточку теперешнюю... biggrin

Мой дневник

ВеняДата: Вторник, 14.10.2014, 08:50 | Сообщение # 140
Цитата Озерочка ()
хорошо бы твою фоточку теперешнюю...
Присоединяюсь.Тоже хочется лицезреть победу воли над слабостью!!!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: