[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
Жизнь после климакса?Имеет право быть!
LuluДата: Среда, 30.07.2014, 20:40 | Сообщение # 101
Награды: 0
Статус: Offline
babushka, привет! Меня зовую Люба! Заглянула к тебе в гости и учиталась!!!!! Так у тебя тут мила спокойно и интересно! А когда прочитала сверху как ты про тело написала, уревелась! Не знаю почему, наверно потому что тоже хочу дать себе такие же обещания, наставления.
спасибо тебе за то что ты пришла на этот форум и я тебя услышала!

Моя диета: диета Протасова

babushkaДата: Среда, 30.07.2014, 21:52 | Сообщение # 102
Ира,ты просто кладезь премудрости!Посмотрю,что можно сделать,у нас все медикаменты в ампулах строго по рецептам.Но я что-нибудь придумаю.Я сегодня сглупила.Помните поговорку:заставь дурака Богу молиться,он и лоб расколет!Образовалось у меня сегодня вдруг целых четыре часа свободного времени,решила своей дорогой особой заняться:маску с амарантовым маслом,кофейное обёртывание,потом сюда заглянула,про медовый массажик прочла.Ура!Мёд в доме есть-вперёд.Сделала,пузо и задница только покраснели немного,а вот внутренние стороны предплечий все в синих отпечатках пальцев:руки-то у меня сильные и мёд попался качественный.Теперь знать буду,что умных советов слушаться надо.

Добавлено (30.07.2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Lulu ()
спасибо тебе за то что ты пришла на этот форум и я тебя услышала
Это тебе спасибо,Любочка!Заходи !Может чем-то помочь смогу!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

LuluДата: Среда, 30.07.2014, 22:15 | Сообщение # 103
babushka, хорошо же ты себя отхлестала...  tongue

Добавлено (30.07.2014, 22:15)
Мед коварная штука. У меня после медового массажа всегда синяки.

Моя диета: диета Протасова

babushkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:50 | Сообщение # 104
Ну,вот прошли мои десять недель,вчера даже отметили немного .Ушло 14,100.Вес всё равно ооооооочень внушительный остался,но я решила окончательно,что я совсем от Протаса не уйду,буду питаться дальше,как в последние две недели-комфортно,пузо не давит,мне всё это вкусно-яблоки ,груши поспевают,скоро помидоры подойдут.Во всяком случае по хлебу и картошке не скучаю.Вчера бокал красного вина выпила,ела сёмгу с гриля,нисколько не добавила-уже хорошо!Девочки,желаю вам прекрасного настроения и больших отвесов.Если можно,я буду здесь время от времени отмечаться-уж больно хорошо вы меня настраиваете на постройнение.

MANYAДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:42 | Сообщение # 105
babushka, поздравляю с окончанием ДП!!! Отличные результаты за 10 недель 14 кг. без особых усилий и без голодовки правда же ведь? Посмотрела фотки до и после, супер объемы ушли, сразу заметны эти 14 кг, представляю какую легкость чувствуешь внутри! Вес еще будет ползти вниз если продолжать правильно питаться. Я на первом заходе тоже 14 кг скинула, со 103 до 89 вспоминать страшно, что я весила столько! Не хочу больше возвращаться на такое состояние, очень надеюсь и буду делать все возможное чтобы не набрать столько заново, понимая какими усилиями дается скинуть каждый грамм!!! Второй заход планируешь?

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

frau10Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:06 | Сообщение # 106
babushka,  поздравляю!!!! Просто потрясающий результат!! Ты - пример нам всем!!!

ДП с 05.01.14 - 23.03.14 (-5кг, ОT -5; OЖ -8,5; ОБ -7,5; ОН -5) Мой дневничек

babushkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:59 | Сообщение # 107
Цитата MANYA ()
Второй заход планируешь?
И даже обязательно!В конце октября начну опять-чтобы на Рождество не сорваться!Спасибо тебе за поддержку.

Добавлено (03.08.2014, 15:59)

Цитата frau10 ()
Ты - пример нам всем!!!

Ну,я не думаю,что пример,это вы меня так поддержали.А ты как?Потихоньку набираешь?Поверь мне,многоопытной,это лучше,чем в беременность совсем не набирать вес.У меня с сыном был жуткий токсикоз-я не могла есть совсем,8 месяцев подряд только яблоки.В итоге за всю беременность набрала всего 5 кг,трижды переливали кровь,сын родился с асфиксией и неспущенными яичками,слава Богу всё наладилось потом.Сын был 3300 весом,но кожа и кости,без ресниц и бровей,без ногтей.Зато мне захотелось есть ещё в родзале,в результате через 4 недели после родов я весила уже почти на десять кг больше ,чем перед родами.С тех пор и борюсь с лишним весом-видишь до чего доборолась.

DjenysДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:52 | Сообщение # 108
Ну надо же.. Я все четыре беременности по 25кг набирала и трижды выходила из РД с весом как до беременности. В четвертый раз не прокатило, очевидно возраст уже не юный весьма и все мои 25 набранных гк остались при мне((

Добавлено (03.08.2014, 19:52)
Еще и пока кормила 10 кг наела.. короче, девочкам гораздо проще худеть, чем дамам за 30.

frau10Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:24 | Сообщение # 109
Цитата babushka ()
Ну,я не думаю,что пример,это вы меня так поддержали.
Пример, пример!!!! Во-первых далеко не все соблюдают все 10 недель. А во-вторых 14 кг просто улетный результат!!! Я, например, за 10 недель всего 5 скинула((( Все остальное пришлось на ПП добивать)

Цитата babushka ()
А ты как?Потихоньку набираешь?Поверь мне,многоопытной,это лучше,чем в беременность совсем не набирать вес
Ужасти какие((( Я тебя очень хорошо понимаю. У меня первый ребенок ранненький( Тощенький родился, а я сама +20 кг( насилу скинула. Спасибо Протасу и ПП.

Цитата Djenys ()
короче, девочкам гораздо проще худеть, чем дамам за 30.
Точно!! Я как раз такая дама;-)

ДП с 05.01.14 - 23.03.14 (-5кг, ОT -5; OЖ -8,5; ОБ -7,5; ОН -5) Мой дневничек

babushkaДата: Среда, 06.08.2014, 14:53 | Сообщение # 110
Ну,что за невезуха!Так чудесно было в выходные:отвес и конец (официальный) диеты.Спорт хорошо пошёл и т.д.А со вчерашнего дня всё кувырком:ночью на работе потянула спину,когда больного перекладывала.До утра дотерпела с трудом,теперь второй день на обезболивающих,которые тоже не слишком помогают.На весах сразу +500.Уйти опять на первые недели Протаса?Уже сделала себе тазик"Щётки",но не знаю,стоит ли вот так,совсем без перерыва начинать.+500 а чувство такое,как будто все 14 кг ко мне враз вернулись.Да ещё и до пятницы надо восстановиться,персонала нет,я в плане стою.

KetkaДата: Среда, 06.08.2014, 16:17 | Сообщение # 111
babushka, поправляйся скорее!старайся не расстраиваться по поводу плюса..
а вот стоит щетку или нет...не знаю....
надо девочкам,опытным в ДП, рассказать стоит ли давать такой разгруз.

рост 158

babushkaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:53 | Сообщение # 112
Цитата Ketka ()
старайся не расстраиваться по поводу плюса..
 Ой,Катюша,не знаю ,что делать.Вчера ела мало,пила тоже немного,но привес так и стоит +500,хоть линеечку меняй.Сегодня питаюсь,как на первой неделе Протаса.Спине полегче,но Ибупрофен и ортотон приходится принимать,иначе боли не дают двигаться.Сделала облегчённый вариант с Лесли,без гантелей,для спины растяжки-прошло вроде.Ещё и зуб болит-приходится всё перетирать.Но ничего,буду считать ,что это временные трудности,завтра непременно будет отвес!

ЁlkaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:12 | Сообщение # 113
babushka, Ну ты же знаешь, что не стоит так зацикливаться на однодневном привесе, тем более когда столько сопутствующих факторов было. Не паникуй раньше времмени, взвесься через несколько дней. А диету точно сразу повторять не стоит, ибо организму нужен полноценный отдых. (А ещё, если помнишь, многие здесь замечали, что если однократно покушать больше и сытнее, чем обычно, то на следующий день организм "неадекватно" реагирует, и весы показывают приличный минус. Вроде так девочки даже специально обменку разгоняли, чтобы плато сдвинуть. Может и тебе вовсе не "щётка" нужна?!)
Поправляйся скорее!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

babushkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:46 | Сообщение # 114
Цитата Ёlka ()
что не стоит так зацикливаться на однодневном привесе,
Может быть и не стоило,но мой страх сидит во мне очень глубоко.В общем после трёх дней привеса от отчаяния или от злости наелась вечером шоколадныx конфет,а утром сделала блины из рисовой муки ,облила вареньем и натрескалась до икоты.Кстати скажу,что шоколад не слишком пошёл-яблоки вкуснее.Правда,потом одумалась и два дня ем салаты и куриную грудку.А вчера отец арбузом угостил и похоже пошли с меня отёки,потому что сегодня на весах 92 кг и ни граммом больше.И спина болит меньше.как-то странно даже.Всем Огромное спасибо,девочки!

Иришка-НскДата: Понедельник, 11.08.2014, 05:56 | Сообщение # 115
Цитата babushka ()
на весах 92 кг и ни граммом больше.И спина болит меньше.как-то странно даже.Всем Огромное спасибо,девочки!
молодца! и протаса выдержала и настрой на" После "мне нравится..если такое возможно(я про голову)вставай на весы реже.хотябы раз в неделю..а в идеале раз в месяц...но питайся правильно вес может меняться и плюсовать по разным причинам.даже не заморачивайся..водичку пить не забывай..Я в отпуск.преду обязательно проверю твою линеечку.всего тебе хорошего и стройнелок без волнений

Добавлено (11.08.2014, 05:56)

Цитата babushka ()
мой страх сидит во мне очень глубоко.
сама себе придумала .сама и избавляйся

целый год веду ЗОЖ спасибо.форум! всех люблю

KetkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:47 | Сообщение # 116
Цитата Иришка-Нск ()
вес может меняться и плюсовать по разным причинам.даже не заморачивайся.
babushka
, ну вот и прошел какой-то стопор в весе.
Цитата Иришка-Нск ()
питайся правильно

я думаю это самые мудрые и практичные советы!если делаешь-значит получится!
удачи и бодрого настроя!

рост 158

babushkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:54 | Сообщение # 117
Захожу редко,пришлось переехать к отцу,у него интернета нет,ждать придётся месяца три.Живу по законам ПП,занимаюсь гимнастикой и спортом,насколько можно,вес вроде не поднимается.Дочь вчера заметила,что "колбасы" по бокам не такие страшные,как были,хотя и отвисают ещё.Так что  думаю,что до отпуска,до конца сентября добьюсь результата и сменю линеечку.

iraДата: Вторник, 19.08.2014, 20:08 | Сообщение # 118
Доброго времени суток! Прочитала дневник с интересом, и полностью согласна, что женщина всегда должна оставаться женщиной. Мне вот в 18 казалось, что 25 - почти глубокая старость, а сейчас 40 на носу, а по ощущениям - моложе, чем лет 5 назад. И настрой на последиетное питание мне нравится, с таким точно все получится. Кстати, по поводу весовых качелей, соглашусь, что вода может гулять, не стоит на этом сильно заострять внимание, лучше взвешиваться реже, тем более, что и гормоны свою роль играют. Недавно вот статья встретилась, не поленилась, отыскала, может и ничего нового, но напомнить никогда не лишне (особенно второй абзац) -
" Возрастные изменения начинаются с гипофиза и гипоталамуса — отделов головного мозга, регулирующих поступление в кровь половых гормонов. Яичники выделяют меньше эстрогенов, а вот мужские половые гормоны некоторое время секретируются в прежнем количестве, поэтому на начальном этапе климактерия у женщины уровень андрогенов и тестостерона может повышаться. Из-за этого может увеличиваться вес, за короткое время некоторые женщины набирают 5‑8 кг, и сбросить их бывает проблематично." (с) полная версия http://womenfirst.ru/articles/45/klimaks/

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

babushkaДата: Четверг, 04.09.2014, 17:17 | Сообщение # 119
Цитата ira ()
женщины уровень андрогенов и тестостерона может повышаться.
Это точно,мужские гормоны преобладают.Каждую неделю приходится "усы"выщипывать.Захожу на сайт редко,но стараюсь читать все новые сообщения.Сколько новичков опять!Приятно.Отвес за две недели полтора кг.Диету закончила,но остаюсь на ПП.Ходьба и велосипед дальше.Два размера ушло.

Добавлено (04.09.2014, 17:17)
Не получается часто появляться здесь.Интернета пока нет на новом месте жительства,да и закрутилась совсем.Из Протасова вышла,но уже почти четыре недели на ПП.За две недели ушло 900 грамм,немного,но я рада.Ушло бы ,наверное и больше,но у меня бессонница,головные боли.Вот высплюсь и опять пойдёт вниз-я уверена.Всем стройнеющим желаю здоровья и успехов.

KetkaДата: Четверг, 04.09.2014, 17:24 | Сообщение # 120
babushka,
Цитата babushka ()
За две недели ушло 900 грамм,немного,но я рада

а я думаю это неплохо на пп,очень даже хороший результат.
Цитата babushka ()
бессонница,головные боли.Вот высплюсь и опять пойдёт вниз-я уверена.Всем стройнеющим желаю здоровья и успехов.
высыпаться обязательно!это важная часть не только для отдыха,но  похудения!
а с пожеланиямии- взаимно!

рост 158

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: