[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
Жизнь после климакса?Имеет право быть!
MANYAДата: Четверг, 03.07.2014, 16:48 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
babushka, результат заметен по лицу, щеки впали и подбородок подтянулся! Я понимаю для нас с большим весом 9 кг. особой разницы не играет, вот если бы 19 кг. вот это да!!! Будет круто, но и на выходе и после будут отвесы, вот и наберется около 15 кг за
первый заход на ДП. Удачи!!!

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

babushkaДата: Пятница, 04.07.2014, 12:51 | Сообщение # 22
Цитата MANYA ()
Будет круто, но и на выходе и после будут отвесы, вот и наберется около 15 кг за первый заход на ДП. Удачи!!!
Мечтаю о том же!За неделю выхода-чуть побольше килограмма.Талия ещё на 1 см меньше.На весы сегодня встала-самой не верится,думаю,может весы врут?Но на работе ,даже в одежде,показывают ещё на 1 кг меньше,так что надо верить в чудо.Пишу опять почти на бегу,поэтому не могу всем ответить,у меня вторая смена сегодня.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ma_rinaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:21 | Сообщение # 23
У Вас отличные результаты )))
Поздравляю.

Моя диета: диета Протасова

babushkaДата: Суббота, 05.07.2014, 11:38 | Сообщение # 24
Прошла неделя выхода.Общий отвес -10,100!Правда,я на выходе только две ложки обсянки на воде добавила и вместо третьего яблока ем ягоды:малину,смородину,крыжовник.А вот мяса не хочется совсем ,уже подумываю о дальнейшей вегетарианской жизни .Белок:творог и сыр.Есть и побочные явления,не очень приятные:на предплечьях повисла кожа.

Добавлено (05.07.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Опять проблемы с линейкой,не могу выйти в профиль

Добавлено (05.07.2014, 11:38)
Ура!Получилось!Очень хочется в отпуск,у меня ещё в сентябре 8 неиспользованных дней,может удасться,если с отцом всё нормально будет.Не знаю куда,но это не страшно,можно по ходу дела решить.Вчера было +32,сегодня тучи и опять холодно.

MANYAДата: Суббота, 05.07.2014, 11:45 | Сообщение # 25
babushka, а я вот без мясо не могу, обожаю мясо. Я к сладкому отношусь ровно, мне только мяско подавай))). Поздравляю с отвесиками, кг. за неделю выхода это совсем не плохо! Впереди еще 4 недели, я кашку на воде с сухофруктами на 7-й неделе вводила на первом заходе на ДП. Я тоже седня с утра прыгала на весы, седня вес 85,8 кг. Не плохо, но хочется большего!!! Как обычно, мы женщины хотим все сразу, много и побыстрее)))

babushkaДата: Суббота, 05.07.2014, 15:22 | Сообщение # 26
Цитата MANYA ()
а я вот без мясо не могу, обожаю мясо

Какие мы разные все!Но ведь диета работает у всех.Я сегодня попробовала с Джиллиан заниматься.Вот это темп!Как там в басне:"С мартышки градом лился пот"-это про меня.Прыжки заменила бегом на батуте,остальное удалось сделать.

MANYAДата: Суббота, 05.07.2014, 21:40 | Сообщение # 27
babushka, а я вот только подумываю начать чем-то заняться, хотя бы пресс качать и домашние упражнения поделать. Чуть позже планирую, ближе к выходу.

babushkaДата: Суббота, 05.07.2014, 22:06 | Сообщение # 28
Цитата MANYA ()
Чуть позже планирую, ближе к выходу
Ах,Манечка,у меня уже неделя выхода прошла,ещё дней двадцать назад ни за что бы не решилась на такие нагрузки,а сегодня пошло.Я сначала начала с Лесли ходить, понравилось,но я хожу много каждый день-на работу и с работы,и на работе как -то по шагомеру замеряла:выходит около 12.000 шагов.Да и повисла кожа на предплечьях,а ещё хуже-живот висит ,как передник.Стыд!Даже после третьих родов такого не было.Вот и надеюсь с Джиллиан немного подтянуть пресс.Даже странно,до диеты думала только о том,чтобы вес сбросить,а сейчас уже эстетики хочется.

Добавлено (05.07.2014, 22:03)

Цитата Ma_rina ()
У Вас отличные результаты ))) Поздравляю.
Спасибо,Марина!И если не трудно:на "ТЫ"

Добавлено (05.07.2014, 22:06)

Цитата Ёlka ()
И я на свои фотки посмотрела и поняла, что разница с тем, что было, не так велика. Кажется, 8 кг - это ж много, а в итоге здесь чуть ушло, там чуть, и в целом картина не прям АХ. У девочек похудее результат гораздо заметнее))
Я тоже твои фотки посмотрела и я считаю,что именно "АХ!"

Yu-LikaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:52 | Сообщение # 29
Цитата babushka ()
Да и повисла кожа на предплечьях,а ещё хуже-живот висит ,как передник.Стыд!
babushka, это оттого, что кожа гораздо медленнее реагирует на изменения, очень медленно подтягивается. Вот почему не рекомендуют слишком быстро сбрасывать вес. У меня как-то было такое, что за 2 недели сбросила порядка 6-7 кг (не очень приятные обстоятельства этому сопутствовали, но сейчас не о том). Так кожа дряблая очень стала, но подтянулась постепенно, месяца за два. Правда, мне тогда всего 23 было... babushka, в этом деле лучше тише, да дальше! Чем медленнее уходит вес, тем для тебя лучше! 
Может массаж тебе попробовать? У нас девчонка одна на работе тоже всхуднула резко, кожа на животе повисла, она делала LPG-массаж, ей очень помогло подтянуться! Правда, не из дешевых такое удовольствие... Но можно хотя бы самомассаж делать.

babushkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:14 | Сообщение # 30
Yu-Lika,Спасибо за ценный совет.Сделала самомассаж с льняным маслом.Пройти курс в салоне не удастся.У нас в посёлке можно только лечебный получить,на определённую часть тела,моя больничная касса не оплачивает,а для оздоровительного надо ехать в город.У меня не хватает времени.Лето-пора отпусков-персонала не хватает,у меня уже месяц только один выходной в неделю.Хорошо,что из-за диеты у меня энергии прибавилось и высыпаться лучше стала.А вес у меня не так уж быстро уходит,если сравнить процентуально,то я за шесть недель потеряла меньше 1% общего веса.Где-то в форуме прочла ,что девочки делают массаж с молотын кофе,завтра надо купить.

Добавлено (06.07.2014, 11:21)
Занималась с Джиллиан ,первый уровень.На восьмой минуте хотелось всё бросить,даже затошнили,снизила темп,прошло,добила до конца.Вес сегодня утром 97,3.

Добавлено (06.07.2014, 12:14)
Вот вышла оплошка!Забыла ,как проценты высчитываются!Оказывается всё-таки около 9% ушло.

ЁlkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:03 | Сообщение # 31
babushka, Вот это я понимаю, сила воли! Молодец, но главное, не переусердствуй, чтобы ни суставы не повредить, ни сердце не перенапрячь! Вес то пока ещё значительный для усиленных тренировок.

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

babushkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:57 | Сообщение # 32
Спасибо,Ёлочка!У тебя всегда такие советы дельные,кто ты?Я стараюсь суставы не нагружать-прыжки делаю на маленьком трамполине,больше качаюсь,чем прыгаю,но выкладываюсь до остатка.Сегодня для сердца сначала покрутила велосипед 20 мин,поэтому Джил пошла немного легче.Совсем трудно только поднимать гантели,ну тут я сама виновата-гантели тяжёлые,да и бутылки с водой большие взяла,завтра возьму поменьше.У меня сегодня печальный день,на весах привес +300 грамм.Вчера уже после работы не удержалась,съела кусочек солёного сыра,хотя знаю,что соль мне после обеда вообще не стоит,утром распухшие лодыжки и привес.Я не ем никакого жира,за исключением 4-5 орешков кешью,не посмотрела сколько в них жира.Творог  обезжиренный,вот сыр ,правда 7,5 % ,но совсем понемножку,за норму не выхожу.Поэтому меня сегодня тревожет-неужели опять всё насмарку?И я опять буду толстеть?Сделала замеры,тоже особо ничего не уменьшилось за неделю-совсем захандрила.

ЛенчаДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:28 | Сообщение # 33
Цитата babushka ()
Сделала замеры,тоже особо ничего не уменьшилось за неделю-совсем захандрила.
 babushka, попробуй бодифлекс) Лучше с Мариной Корпан. Там методика на дыхании основана, а самое интересное - подтягиваются именно те зоны, которые хочешь подтянуть.
Пробовала заниматься с Джиллиан, вообще не вставляет, даже не вспотела. Но я в бывшем спортсменка, силовые и аэробные нагрузки даются влёгкую. Зато на бодифлексе просто песня. Попробуй, может и тебе покатит.

ЁlkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:48 | Сообщение # 34
Цитата babushka ()
У меня сегодня печальный день,на весах привес +300 грамм.
babushka, у многих девочек после подключения спорта вес останавливается на некоторое время или всё тот же привес наблюдается.
Приведу цитату из одной статьи на эту тему:
Цитата
Самая распространенная причина увеличения веса и объемов – это накопление жидкости в мышцах. Когда Вы даете мышцам непривычную для них нагрузку, то они начинают требовать больше питательных веществ, из-за этого увеличивается количество циркулирующей крови и жидкости (ведь не зря же советуют больше пить во время тренировок). Эта жидкость накапливается в мышцах (в них есть особое вещество - гликоген, которое способно задерживать воду при необходимости). Таким образом мышцы адаптируются к нагрузке. Увеличившийся тонус мышц – тоже причина небольшого увеличения объема. Но! Уже через 2-4 недели после начала тренировок организм несколько адаптируется к физическим нагрузкам, обмен веществ ускорится, и лишня жидкость «уйдет», а вместе с ней начнут «таять» жировые отложения. Вы также в силах помочь своему телу в этом случае – стрейчинг, массаж, теплая ванна или баня помогут восстановиться мышцам и окажут лимфодренажное действие. После каждой тренировки обязательно делайте растяжку все мышечных групп, которые работали, это неотъемлемое условие хороших результатов. Полезно принять ванну с морской солью – минералы оказывают расслабляющее действие, а сама соль выводит лишнюю жидкость из организма. Сходите на сеанс лимфодренажного массажа или в парную – эти процедуры очень хорошо помогает организму справиться с нагрузками.

Источник: http://miss-slim.ru/statii_o_pohudenii/476-pochemu-rastet-ves-pri-zanyatiyah-fitnesom.html
© http://miss-slim.ru/

Цитата babushka ()
кто ты
Я мама в декретном отпуске (в миру - бухгалтер), но подружки часто приходят излить душу, чтобы им мозги на место поставить (это они так говорят). Я обычно не даю советов, просто вместе с ними пытаюсь разложить всё по полочкам. Так сказать, частный бесплатный психолог))

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

HudeüДата: Вторник, 08.07.2014, 09:06 | Сообщение # 35
Привет babushka, ах не расстраивайся 300 грам со временем уйдут также как и пришли, ты конечно для меня большой пример, я иногда ленюсь и нихочу чего то ,но если есть такая как ты которая несмотря ниначто занимается, то мне должно быть стыдно.
Просто молодец и умница, и пример для нас. Интиресно что принисут начи тренировки к концу периода 30 дней!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

babushkaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:12 | Сообщение # 36
На весах сегодня опять 97,4.Но объёмы те же.Почему-то страшная слабость,кружится голова,подташнивает.Видимо,стресс перешёл на следующую ступень.Вчера заболела Эмили-внучечка,радость моя.Температура за 39,ничего не ест,но ни на какие боли не жалуется.Лучше бы уже знать,что у неё:горло,или насморк,или поносик,нет ничего не видно.Я уже психую,но я вообще по натуре клуша всегда была.Чтобы дети вокруг меня и все здоровы и счастливы.А тут отцу стало хуже,уже договорилась,что в больницу отвезу,но приехал его домашний врач и сказал,что ничего страшного,пусть дома антибиотики попьёт.Девочки,может кто-то может дать совет?У отца фурункулёз ,начались болячки ещё в марте,сейчас назревает очередной,да ещё на грудине,а те прежние ещё не до конца   зажили.я уже в отчаянии,сами понимаете,отцу 83 года,и хоть он у меня мужик крепкий,но это его здорово подкосило.Видимо из-за расстройства не смогла сегодня сделать Джил,пришлось прерваться на 7 минуте.Я правда до этого после работы велосипед прокрутила 25 минут,потом 15 Бодифлекс(я им три года назад занималась-теперь опять вспомнила).Видимо надо уменьшить медикаменты от повышенного давления,я их принимаю уже давно и дозировка большая,было за 200,сейчас 110-120.Видимо организм не может привыкнуть-вес-то такой большой,а давление низкое.Простите,расписалась я нынче.Всем поддерживающим- огромное спасибо.

Добавлено (08.07.2014, 19:12)
Ёлка,спасибо за консультацию.Ленча!Да я занималась Бодифлексом,потом была больна почти 3 месяца-ну и забросила.Спасибо за напоминание.

ЛенчаДата: Вторник, 08.07.2014, 19:39 | Сообщение # 37
babushka, ну нифига всё на тебя навалилось.. 
Цитата babushka ()
Видимо,стресс перешёл на следующую ступень.
Стресс отчего? Детишки бывает болеют, родители - тут ваще атас.. как на мине замедленного действия живёшь. Но это рядовые ситуации. Стресс - откуда? Из-за того, что разом все или ещё что?
Давай по порядку.

Цитата babushka ()
Температура за 39,ничего не ест,но ни на какие боли не жалуется.
У меня сын в детстве на пустяковую простуду за 40 выдавал. Вызвать врача, до приезда поить водичкой или слаборазведённым морсиком. Холодный компресс на лоб тоже хорошо помогает.

Цитата babushka ()
У отца фурункулёз ,начались болячки ещё в марте,сейчас назревает очередной,да ещё на грудине,а те прежние ещё не до конца   зажили.
У брата подобная проблема была. Но у него диабет с 5 лет, всю жизнь на инвалидности, соответственно - болячка сопутствующая. Поузнавай на предмет переливания, там кровь из вены берут и обратно в задницу вкалывают. Могу ошибаться, слишком далека от медицины, но как-то так лечили.

Цитата babushka ()
Видимо надо уменьшить медикаменты от повышенного давления,я их принимаю уже давно и дозировка большая
А давление всегда прям повышенное? Ты пару-тройку раз в сутки меряешь?
Может и не нужны тебе никакие медикаменты уже?

Резюме.
1. Успокоиться.
2. Внучке врача.
3. Отцу - узнать про переливание.
4. Обратить внимание на своё здоровье.

babushka, главное - не паникуй. Паника - худший советчик. Обозначить проблемы и решать. Последовательно, по мере убывания приоритетов. С холодной головой.
Удачи тебе.

babushkaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:24 | Сообщение # 38
Ох,Ленча, это так сказать верхушка айсберга,тут ещё пара нюансов-устала,работаю с начала июня почти без выходных.У дочери проблемы в семье.И зять неплохой мужик и она(ну,про своего ребёнка что-то плохое сказать-сама понимаешь,невозможно),а вот "мимо счастья.Отец упрямый настолько,что нечем его не убедишь.Я уже начала антибиотики ему давать,стало лучше,но он бросил их принимать-сказал,что голова от них болит.А мне не сказал.Так что опять начинать-бесполезно.Попробую кровь попереливать,надеюсь согласится.Я понимаю,что это всё не катастрофы,а что-то сломалось как будто.О давлении:да у меня гипертоническая болезнь уже лет тридцать и зашкаливает ,бывает,за 200.Я месяцами не мерю,но последнее время стала голова кружиться,поэтому два дня мерила три раза в день-просто чтобы исключить другие причины.А Эмили-просто она маленькая очень,слабая.В три с половиной года весит не совсем 12 кг.

ЛенчаДата: Вторник, 08.07.2014, 20:58 | Сообщение # 39
Цитата babushka ()
И зять неплохой мужик и она(ну,про своего ребёнка что-то плохое сказать-сама понимаешь,невозможно),а вот "мимо счастья.
babushka, тут вообще ты зря. Доча и зять взрослые - пусть своим умом живут. Просят помочь - помоги, не просят - не мешай. Благими намеряниями сама знаешь что.. 
Поверь, мне это знакомо. Я тоже "мимо счастья", мне 43, и до сих пор моя мама пытается мне советы давать. Напрямую послать не могу, мать всё-таки, но иногда очень хочется.. Это просто чудовищный напряг. Пойми, что счастье для всех разное. Что тебе кажется счастьем, для твоей дочки неприемлимо или скучно. Позволь ей жить своей жизнью)
И это не твои проблемы.

Цитата babushka ()
А Эмили-просто она маленькая очень,слабая.В три с половиной года весит не совсем 12 кг.
Честно, не помню, сколько должен весить ребзь трёх с половиной годов. А что слабая, пусть на природу чаще вывозят, по песочку-травке босиком.. свежий воздух, натуральные продукты. И врачей побоку.
И это тоже не твои проблемы.

Цитата babushka ()
Отец упрямый настолько,что нечем его не убедишь.
Его право.
Не твои проблемы.

Цитата babushka ()
устала,работаю с начала июня почти без выходных
А вот это - твои проблемы. Отсюда плясать надо. 
Решишь свои проблемы - всё остальное решится само собой.

HudeüДата: Среда, 09.07.2014, 11:07 | Сообщение # 40
Извени Лена но я с тобой не согласна, как это не её проблемы это же дети и внучка и муж, это жизнь наша женская и прямая обязанность потихоньку всё в семье улаживать.babushka, понятно что ты за всё переживаешь, я считая что если двое живут вместе и у них ребёнок обязанны терпеть друг друга у любви много этапов и все пройти надо, а как следствие детки болеют они на тонком уровне всё чуствуют, а вообще обстановка в семье от женщины  зависит, мы же все такие деловые последнее врема стали главное что бы мне было хорошо, но на этом семья не держиться в семье главное чтоб всем хорошо было а потом я , а что самое иниресное так всё уравновешивается и в итоге ты всё и так получаешь что тебе нужно. Вообщем конечно всё что далжно случится то случится,  тебе желаю быть сильной может сделай паузу от занятий только, наберись сил как всё разрешится, снова в бой. Женская мудрость и чутьё всё победят. Мы с тобой!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: