[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
Жизнь после климакса?Имеет право быть!
babushkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:50 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
В 25-30 лет трудно поверить,но женщина остаётся женщиной и после 55 и даже после 60.И хочется носить красивую одежду и чувствовать себя лёгкой о здоровой.Поэтому:Леди ( а также Джентльмены) осеннего периода жизни-присоединяйтесь.Живите долго здоровыми!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ЁlkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:01 | Сообщение # 2
babushka, Поздравляю с открытием дневника! Ты отличный пример не только для взрослых людей, которым кажется, что в их возрасте можно махнуть на себя рукой, но и для молодых, которые уже в свои годы потеряли веру в себя. Всё получится!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

babushkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:08 | Сообщение # 3
Обо мне:Зовут Анна,60 лет,вдова,бабушка троих внуков,работаю медсестрой в отделении инвазивной медицины.До пенсии пять с половиной лет.Живу в Германии,в пригороде маленького городка.Люблю фотографировать,читаю очень много,стараюсь не действовать никому на нервы.Имею кота,чёрного и очень умного.На диетах почти постоянно,поэтому дошла до такого жуткого веса.Не выдерживала после нескольких недель постоянного напряга.На "Протасе"сижу спокойно,овощи всегда любила,мясо не люблю.Как ни странно, сейчас спокойно обхожусь без хлеба и без сладкого.Очень надеюсь со временем дойти до нормального веса,хотя никогда не была "лёгким весом",даже в юности с талией в 58 см,вес был 65.Очень широкие кости и большие руки и ноги.Родители ждали мальчика,а получилась я.Постараюсь поставить фото,может увидите.

Добавлено (29.06.2014, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Ёlka ()
Всё получится!

babushkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:24 | Сообщение # 4
До диеты.
Прикрепления: 1468297.jpg(49.4 Kb)

TonenkayaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:45 | Сообщение # 5
Поздравляю с дневником! holiday
Отлично выглядишь!

Моя диета: диета Протасова

Svetochk@Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:06 | Сообщение # 6
babushka, Приветики! Ну что ты такой ник выбрала)). У нас тут всякого возраста бывают). Умничка. Точно все получится. Завтра и я в строй)). Я - Света. С завтрашнего дня буду тут частенько)))

ДНЕВНИК Svetochk@

babushkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:20 | Сообщение # 7
Цитата Svetochk@ ()
С завтрашнего дня буду тут частенько)))

Добавлено (29.06.2014, 15:20)
---------------------------------------------
Очень рада новому знакомству и товарищу по намеченной цели!

Svetochk@Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:14 | Сообщение # 8
babushka 

ДНЕВНИК Svetochk@

Yu-LikaДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:49 | Сообщение # 9
babushka, поздравляю с дневничком!)
Правильно сказала - женщина должна всегда оставаться женщиной!
Желаю удачи в достижении поставленной цели!

MANYAДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:38 | Сообщение # 10
babushka, поздравляю с дневником!!! Удачи и терпения на диете!!!

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

MariettaДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:43 | Сообщение # 11
Анна, поздравляю с дневничком! Кстати, прекрасно выглядите! С уменьшением веса будет еще лучше! И кстати, советую не торопить события и не форсировать снижение - морщинки нам не нужны, поэтому постепенно-постепенно и все будет прекрасно, кожа будет привыкать и подтягиваться.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

babushkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:05 | Сообщение # 12
Сегодня третий день выхода,вес 98,6.Талия на 6 см меньше.Жалко,остальные замеры не очень внимательно делала,чисто визуально:вроде шея начала вытягиваться и глаза опять на лице появились.Но без замеров сказать трудно.Для кого-то мои успехи,возможно,смешны,но я никак не могу поверить,что я наконец с мёртвой точки сдвинулась.Каждое утро встаю на весы и ожидаю,что вес опять наверх полез.Нет,хотя и медленно,но снижается,несмотря на кашу.не люблю овсянку,сварила на воде квиноа,показалось очень вкусно,сьела до крошки.Ну,посмотрим...Но замечаю,что в общем объёмы пищи стали меньше.Я первую неделю,салаты,чуть ли не тазиками жевала,а сейчас вполне нормальные порции.Девочки,огромное всем спасибо за поддержку и за ваш интерес к моим проблемам.Жалко,похоже,у нас часовые пояса разные,я редко кого онлейн вижу.

ЛарчикДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:10 | Сообщение # 13
babushka, привет. ну и я вставлю свои 5копеек,
моей маме 72, в том году, с нашей с сестрой подачи она сбросила на протасе 12 кг (86-74), сейчас доела до 76 и держится, довольная как слон, точнее маленький слоник)

у вас уже почти минус 10кг. и почти 5недель выхода впереди, так что думаю,вес пойдет и ниже  90.

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:58 | Сообщение # 14
babushka, ах, ничего себе - результаты смешны! да моя мечта просто - 8 кеге! Это отлично просто!

ЛарчикДата: Вторник, 01.07.2014, 10:06 | Сообщение # 15
Цитата Marietta ()
да моя мечта просто - 8 кеге!
и моя!!!

новый) старт 09.01.17

babushkaДата: Среда, 02.07.2014, 22:54 | Сообщение # 16
Здравствуйте ,дорогие!Не смогла сегодня пробежку с Лесли сделать-такой плотный график на день выдался.Сегодня был четвёртый день пятой недели выхода,отвес ровно 9 кг.Но овсянку сегодня не стала есть-обошлась творогом с яблоком,корицей и сельдереем.Вчера не удалось вовремя пообедать,овсянку ела уже в 5 часов вечера,всю ночь живот был,как барабан.Уже подумываю,может вообще выхода не делать а продолжать питаться сырыми овощами и творогом?Я поставила цель:90кг оттого,что очень трудно поверить,что я и в самом деле вес сбрасываю.Разве что лицо.
Прикрепления: 5072126.jpg(26.8 Kb)

ЁlkaДата: Среда, 02.07.2014, 23:03 | Сообщение # 17
Цитата babushka ()
Я поставила цель:90кг оттого,что очень трудно поверить,что я и в самом деле вес сбрасываю.Разве что лицо.
И я на свои фотки посмотрела и поняла, что разница с тем, что было, не так велика. Кажется, 8 кг - это ж много, а в итоге здесь чуть ушло, там чуть, и в целом картина не прям АХ. У девочек похудее результат гораздо заметнее))

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

MariettaДата: Среда, 02.07.2014, 23:37 | Сообщение # 18
babushka, ну да, первое всегда лицо худеет и грудь))))
вот считается что углеводы ( овсянка) лучше все таки не есть во второй половине дня, ужинать лучше белком - творог или курочка или рыбка с овощами. Это не из Протасова, а из спортивного питания я вынесла.)

HudeüДата: Четверг, 03.07.2014, 11:00 | Сообщение # 19
Приветик с дневноком Вас, а мне кажется видно сильно что похудели просто на 2 фото только лицо и остальное мы невидим. Но 8 кг это веь ого го сколько. Вы просто умница, моя мама никак ниначнёт. А как бы я хотела чтоб она себя тоже легче чувствовала.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

V-LenaДата: Четверг, 03.07.2014, 12:48 | Сообщение # 20
babushka, привет!
Очень заметен результат по фото.
поздравляю!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Жизнь после климакса?Имеет право быть! (Возраст "осени")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: