форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 76 из 77«1274757677»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет предела совершенству!!!) (Дневник стройнеющей леди!)
Нет предела совершенству!!!)
AlenkiyДата: Пятница, 17.06.2016, 08:47 | Сообщение # 1126
Статус: Offline
Цитата neflen1163 ()
Стараюсь, что еще остается. Надоело это правда, хоть снова на первые недели ДКП садись.
neflen1163, у меня тоже на первой и второй неделе дкп вес хорошо уходил. Сегодня взвесилась, ну что, вес опять встал... 57 кг, интересно, надолго ли вес решил в плато впасть...

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

neflen1163Дата: Пятница, 17.06.2016, 10:37 | Сообщение # 1127
Alenkiy, надеюсь не надолго, а то когда долго стоит руки опускаются. Так что крепись, я сегодня на молокочае, что бы толкнуть вес вниз. Думаю что выбрать после ДКП , ПП или -60 за 4 недели до отпуска надо обязательно 5 кг скинуть, а то там все включено и вино вкусное! biggrin lol

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Суббота, 18.06.2016, 23:24 | Сообщение # 1128
Статус: Online
Yu-Lika, Юлёк,ты где пропадаешь? Как у тебя дела обстоят?

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:52 | Сообщение # 1129
Цитата neflen1163 ()
надеюсь не надолго, а то когда долго стоит руки опускаются. Так что крепись, я сегодня на молокочае, что бы толкнуть вес вниз. Думаю что выбрать после ДКП , ПП или -60 за 4 недели до отпуска надо обязательно 5 кг скинуть, а то там все включено и вино вкусное!
neflen1163, у меня весы сдвинулись вниз))), ура!!! Я после дкп решила на ПП+разрузочные дни+минимальный спорт перейти, немного передохну от диетки и там посмотрю, что с весом и мерками будет происходить))). Вино))), вино это хорошо, очень люблю красное сухое.  cool
4 недели до отпуска... мечта... у меня отпуск во второй половине сентября.  cry

Добавлено (19.06.2016, 09:52)
---------------------------------------------
neflen1163, а ты куда в отпуск поедешь на моря?))).

neflen1163Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:58 | Сообщение # 1130
Цитата Alenkiy ()
neflen1163, а ты куда в отпуск поедешь на моря?))).
Да на наше черное море, только с другой стороны, biggrin в Болгарию. Еще девченкой всегда хотела туда поехать, но три раза срывалось, потом братишка сильно заболел и родители возили его. Вот решила воплотить мечту в жизнь. cool
Цитата Alenkiy ()
neflen1163, у меня весы сдвинулись вниз))), ура!!! Я после дкп решила на ПП+разрузочные дни+минимальный спорт перейти, немного передохну от диетки и там посмотрю, что с весом и мерками будет происходить))). Вино))), вино это хорошо, очень люблю красное сухое.
  Поздравляю с минусом, я вино красное тоже очень люблю, да и белое если честно.

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:25 | Сообщение # 1131
Цитата neflen1163 ()
Да на наше черное море, только с другой стороны, в Болгарию. Еще девченкой всегда хотела туда поехать, но три раза срывалось, потом братишка сильно заболел и родители возили его. Вот решила воплотить мечту в жизнь.
 neflen1163, Болгария, это заМУРчательно, оторвись там, отдохни, наберись эмоциями, потом нас тут подзарядишь позитивом!!! 

Цитата neflen1163 ()
Поздравляю с минусом, я вино красное тоже очень люблю, да и белое если честно.
 neflen1163, спасибо! Я только красное сухое люблю, а точнее пришлось полюбить))). Правда меня от одного фужера торкает.  biggrin

soloveiylДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:59 | Сообщение # 1132
Так...по ходу у Юльчи опять не сложилось с ДКП...,ЧТО-ТО СОВСЕМ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ,НАВЕРНО СТЫДНО :p
Юльчи, я тоже три дня продержалась на ДКП,а сейчас нарушаю два дня уже,ем черешню и клубнику,а ещё я торт из кабачков забабахала,ну грех не съесть то... biggrin хоть и овощной торт,и всё же...вместо майонеза 200гр. сметаны, но коржи делаются на сковородке,но просто обалдено....
Что-то я собраться не могу в этот раз,хотя в холодильнике только полезная еда и почему-то я чувствую себя виноватой,что нарушила.Ну как пройти мимо черешенки и клубники,скажи. Они ведь скоро отойдут и всё и не поем  ,лучше я лишний раз на молокочае посижу

Диеты на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал soloveiyl - Вторник, 21.06.2016, 12:51

Yu-LikaДата: Вторник, 21.06.2016, 03:08 | Сообщение # 1133
Цитата soloveiyl ()
Так...по ходу у Юльчи опять не сложилось с ДКП...,ЧТО-ТО СОВСЕМ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ,НАВЕРНО СТЫДНО

Не то, чтобы стыдно...) Скорее некогда! Но ты угадала, я снова сорвалась ((( И еще как! 3 дня в пищевом загуле.... На весы сегодня встала и обалдела! 55,3 кг. Даже в растерянности некой, что делать... ДКП точно не потяну. Думаю разгрузы попробовать.

AlenkiyДата: Вторник, 21.06.2016, 08:38 | Сообщение # 1134
Цитата soloveiyl ()
Юльчи, я тоже три дня продержалась на ДКП,а сейчас нарушаю два дня уже,ем черешню и клубнику,а ещё я торт из кабачков забабахала,ну грех не съесть то... хоть и овощной торт,и всё же...вместо майонеза 100гр. сметаны, нокоржи делаются на сковородке,но просто обалдено....

Цитата Yu-Lika ()
я снова сорвалась ((( И еще как! 3 дня в пищевом загуле.... На весы сегодня встала и обалдела! 55,3 кг. Даже в растерянности некой, что делать... ДКП точно не потяну. Думаю разгрузы попробовать.
 soloveiylYu-Lika, девочки!!! Я вас не узнаю, что это такое, что за разброд и шатание??? Ну-ка, попки в руки взяли! И хорошенько себя настроили. Вот я вам!!!  dont

Добавлено (21.06.2016, 08:38)
soloveiylYu-Lika, девочки, дорогуши мои, давайте каждая определяйтесь, если на дкп сейчас тяжело, то пока переходите на правильное питание и разгрузочные дни, только не надо в зажор уходить...  sad А то потом жалеть будете.

soloveiylДата: Вторник, 21.06.2016, 12:53 | Сообщение # 1135
Цитата Yu-Lika ()
Даже в растерянности некой, что делать... ДКП точно не потяну. Думаю разгрузы попробовать.
вот и я о том же)))

Добавлено (21.06.2016, 12:53)
Alenkiy, Алён, я бы не назвала своё питание зажором  ,фрукты и овощи это ж не зажор совсем

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Вторник, 21.06.2016, 13:30 | Сообщение # 1136
Цитата soloveiyl ()
фрукты и овощи это ж не зажор совсем
 soloveiyl, да, это не зажор, а скорее организм требует витаминов.  happy

marto4kaДата: Пятница, 24.06.2016, 13:00 | Сообщение # 1137
Девочки,  сама сколько думала - но ДКП  не для лета! Летом надо витаминами запасаться, а если диета - то все пропустишь. Яблоки -они всегда практически есть.
У меня ДКП хорошо пошла после НГ застолий, когда ела салаты майонезные, мясо жирное... Организм требовал...
Сейчас на ПП с разгрузками. Ягоды, овощи -все ем.
А то на ДКП ведь ни баклажанов ,ни кабачков нельзя.. . (ну я баклажаны больше приготовленные люблю...).

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

AlenkiyДата: Пятница, 24.06.2016, 13:22 | Сообщение # 1138
marto4ka, так оно и есть, но мне выбирать не приходится, как настроилась на диету, так и села.  happy

Yu-LikaДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:23 | Сообщение # 1139
И снова здравствуйте...
Вот я и вернулась с новыми лишними килограммами... Сама безумно устала от этих качелей с весом: то плюс 5-7 кг, то минус 5-7 кг...
Сейчас на весах около 60 кг. Очень много для меня! Чувствую себя тяжелой и неповоротливой. Еще и одежда вся жмет. Нужно срочно брать себя в ручки!!!

Добавлено (06.03.2017, 08:23)
Сегодня не вставала на весы. Завтра уточню свой начальный вес.
Цель №1 - достичь веса 55 кг. Потом буду двигаться к заветным 49 кг.

План такой:
1. ПП + 2 разгрузочных дня в неделю.
2. Пн - силовая тренировка, Вт - кардио, Ср - выходной/разгруз, Чт - силовая, Пт - кардио, Сб - выходной, Вс - выходной/разгруз.
3. Ежедневно - массаж проблемных зон, нанесение антицеллюлитного крема.

Завтра сделаю замеры и фото. Ужаснусь и снова в бой!

myata7797Дата: Понедельник, 06.03.2017, 08:51 | Сообщение # 1140
Yu-Lika, приветик!
Удачи тебе!
Дадим бой килограммам! smile

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет предела совершенству!!!) (Дневник стройнеющей леди!)
Страница 76 из 77«1274757677»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz