[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет предела совершенству!!!) (Дневник стройнеющей леди!)
Нет предела совершенству!!!)
Yu-LikaДата: Среда, 02.07.2014, 04:42 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DashaLight ()
Дада, сегодня взяла 7литровку воды в магазе и представила, что это был мой жиииирррррр.Ммммм-м-м-м... Забавно было, ну хотя бы потому, что это ТЯЖЕЛО (хотя хочется написать "до хрена").
Вот-вот!!! Представляешь, насколько легче теперь твоему организму!))) И какая же ты молодец, что смогла сбросить с себя столько лишнего груза!)

Добавлено (02.07.2014, 04:42)
---------------------------------------------
А вес мой "застрял" на отметке 51,7 кг! Уже 4 дня подряд я вижу одну и ту же цифру... Хорошо, что не больше...

DashaLightДата: Среда, 02.07.2014, 11:03 | Сообщение # 42
Завтра отметка снизится 100%
Только не нарушай, пожалуйста, и побольше воды в течение дня. И ужин не позже 4 часов до сна. И спать ложись часов в 10 (по-возможности). Проснешься красивая-красивая.

Yu-LikaДата: Среда, 02.07.2014, 11:20 | Сообщение # 43
Цитата DashaLight ()
И спать ложись часов в 10 (по-возможности)
Эх! Я бы с радостью хоть в 9 часов легла, да доча у меня маленький совёнок!) Никак раньше 11 не укладывается. Видимо, в садике днем высыпается, а вечером ни в какую! Я сижу рядом с ней засыпаю, а она то сказку почитай, то попить, то пописать...) А иногда просто орет, что спать не хочет совсем!... Вот так вот(

Добавлено (02.07.2014, 11:19)
Воды много пить стала! Раньше совсем воду не пила, а теперь 2,5 литра в день - легко и с удовольствием!)))

Добавлено (02.07.2014, 11:20)
DashaLight, Дашуль, спасибо за поддержку и советы!!! Очень постараюсь не подкачать)))

DashaLightДата: Четверг, 03.07.2014, 01:36 | Сообщение # 44
Мои тоже в совят переквалифицировались. Но сама разбаловала, раньше в 9:30 дружно сопели. Разве только что младший просыпался до последнего времени напососать каждый час
(сняла уже, до трех не дотянула, тк офигела от такого режима, очень плохо выглядеть стала и энергии было ноль - догонялась едой).
Сейчас восстанавливаюсь и рада этому.
Но, несмотря на 11часовой отбой, кушаем все равно в последний раз в 8, легкое что-то, малышы что-то типа омлета или кисломолочки, чтобы переварилось и не бродило всю ночь.

Как весы, порадовали?
У тебя получится! Уже получается.

Yu-LikaДата: Четверг, 03.07.2014, 01:46 | Сообщение # 45
Цитата DashaLight ()
Как весы, порадовали?
 DashaLight, Дашенька, ты оказалась права!) Весы и правда сегодня порадовали - минус 0,500 кг!  biggrin

Добавлено (03.07.2014, 01:46)
День 4-й третьей недели ДП.
После 4-х дневного "весостояния" вес "тронулся"!  biggrin
Сегодня - минус 0,500 кг, вес - 51,2 кг.
Ух-ху!!!

DashaLightДата: Четверг, 03.07.2014, 02:28 | Сообщение # 46
урррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа     

ЁlkaДата: Четверг, 03.07.2014, 09:57 | Сообщение # 47
Цитата Yu-Lika ()
Сегодня - минус 0,500 кг, вес - 51,2 кг. Ух-ху!!!
Yu-Lika, Поздравляю! полкило - это круть!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

Yu-LikaДата: Суббота, 05.07.2014, 03:00 | Сообщение # 48
День 5-й третьей недели диеты!
И УРА! Снова - минус 0,500 кг!!!
Вес сегодня - 50,7 кг.
Пройдено уже больше половины пути к 47 кг!
Идем дальше!)

Стараюсь без нарушений! Всякой сладости и прочей гадости не хочется! Вот бокал бы красного сухого вина... Но нет-нет-и нет! В дневниках девочек начиталась, что даже бокал вина приводит к неуправляемому аппетиту, да и на себе не единожды проверено) Так что, вино оставим до лучших времен!)))

Вчера после тренировки совсем есть не хотелось) Даже от стакана кисломолочки отказалась. Зато какой результат сегодня!)

Купила вчера сыр Ольтермани 9%, раньше не пробовала. По вкусу от 29% Ольтермани не отличается, только дороже почему-то... Есть конечно можно, но что-то сомневаюсь я в его натуральности... Всё-таки 13% сыр от местного производителя, у которого срок хранения 5 суток, а не полгода, вызывает больше доверия)

Девчонки, всем хорошего дня и летнего настроения!!! 

Добавлено (05.07.2014, 03:00)
День 6-й третьей недели диеты.
Сегодня +0,200 кг и 50,9 кг.

Сегодня снилось, что я ем шоколад! Такой вкусный, такой горький!) Думаю, что во сне можно? tongue
Топаю дальше к весу мечты!

DashaLightДата: Суббота, 05.07.2014, 11:54 | Сообщение # 49
еще пятьсот! вот это класс!

после 5 недель протаса ольтермани кажется каким-то ненатуральным и пересоленным. 
заработали органы чувств. 
заправлялась, кто-то ел бургер из кафе на заправке - неприятный запах. вообще не мясо ни разу.
теоретически это, конечно, знала и чувствовала явное отличие и раньше, но так не воротило.
а еще в кафе детям в пюре насыпали приправу магги - дети не стали есть и я попробовала, почему  - и бяяяяяяяя - магги - это такая гадость.

А шоколад, да - он нам только снится smile
кстати, достижение: уже ваще не хочется до собачьего визга булок сдобных, чизкейков и пр.

Не убирай, пож, кисломолочку - она нужна мышцам, когда занимаешься спортом. А то начнешь не жир убирать, а мышцы. Объемы за счет мышечной массы уйдут, а жирок организм начнет истерически запасать даже из 1% жирности чего угодно. Кушай, пожалуйста, хорошо.

Yu-LikaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:36 | Сообщение # 50
Цитата DashaLight ()
Не убирай, пож, кисломолочку - она нужна мышцам, когда занимаешься спортом. А то начнешь не жир убирать, а мышцы.
Дашенька, да я и не убираю кисломолочку из рациона, хотя у меня и так белка для мышц хватает - куриные грудки, творог. Просто тогда после тренировки ничего не захотелось.

Сегодня у меня +/- ноль... Завтра начнется 4-я неделя диеты, буду подводить итоги.

Девчонки, сегодня у меня ребенок с бабушкой уехали на дачу к сестре на 3 дня! Впервые за 3 года я буду ночевать без своей крохотули. Хотя нет, вру! Была разлука на сутки, я летала в Москву одним днём туда и обратно, но для меня это было как один день. А сегодня уже через 15 минут начала скучать по доче... Со "скуки" устроила себе дома СПА-процедуры: ванная, скраб для тела, маски, кремы для тела... Тоже, можно сказать, впервые за последние 3 года!!!))))) Ах, как же это здорово! А еще полдня сидела и смотрела женское кино по каналу Русский роман и ревела! Давно я так не проводила время...

Мужу приготовила пиццу. Аппетитненько так выглядит, но я ни-ни!) Завтра у меня на шейпинге еще замеры, так что держусь!

ЁlkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:45 | Сообщение # 51
Цитата Yu-Lika ()
Девчонки, сегодня у меня ребенок с бабушкой уехали на дачу к сестре на 3 дня! Впервые за 3 года я буду ночевать без своей крохотули. Хотя нет, вру! Была разлука на сутки, я летала в Москву одним днём туда и обратно, но для меня это было как один день. А сегодня уже через 15 минут начала скучать по доче... Со "скуки" устроила себе дома СПА-процедуры: ванная, скраб для тела, маски, кремы для тела... Тоже, можно сказать, впервые за последние 3 года!!!))))) Ах, как же это здорово! А еще полдня сидела и смотрела женское кино по каналу Русский роман и ревела! Давно я так не проводила время...
Ах, как это знакомо... Я по своей трёхлетке скучаю, когда она в сад уходит... В этом году и младший идёт - не представляю, как я без них полдня буду. Хоть дома полноценную уборку не под мультики, а под забытый музон проведу)

Мой дневник

ЛенчаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:09 | Сообщение # 52
Цитата Yu-Lika ()
Девчонки, сегодня у меня ребенок с бабушкой уехали на дачу к сестре на 3 дня! Впервые за 3 года я буду ночевать без своей крохотули.
Цитата Ёlka ()
Ах, как это знакомо... Я по своей трёхлетке скучаю, когда она в сад уходит... В этом году и младший идёт - не представляю, как я без них полдня буду.
Эх, девчата.. Мой в сентябре в Питер уезжает учиться.. Не представляю пока как без него, они не возвращаются как правило. С другой стороны, я рада, там все дороги открыты и уровень образования пока ещё хороший. Поэтому рада за него.. через силу)

ЁlkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:21 | Сообщение # 53
Цитата Ленча ()
Мой в сентябре в Питер уезжает учиться..
 Ленча, Да, дети в любом возрасте остаются детьми. Я пока не могу ребёнка даже у бабушки ночевать оставить - уж очень мне тоскливо без них. А ты ещё пишешь, что когда-то они уедут и заживут самостоятельной жизнью... Как ножом по сердцу!

Мой дневник

ЛенчаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:28 | Сообщение # 54
Цитата Ёlka ()
Я пока не могу ребёнка даже у бабушки ночевать оставить - уж очень мне тоскливо без них. А ты ещё пишешь, что когда-то они уедут и заживут самостоятельной жизнью... Как ножом по сердцу!
 Ёlka, наслаждайся, пока мелкие. У тебя сейчас хорошее время, для детишек - ты всё. Цени момент)
Не заметишь как вырастут и упорхнут.. Время, чтоб его))

DashaLightДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:55 | Сообщение # 55
А ко мне свекровь приехала, на пляж любимых уводит гулять, и как ножом по сердцу.
Я ей: "Вы отдыхайте тоже, погуляйте сами, ведь не няней же работать приехали"
Она: "А что я одна буду как дундук по пляжу ходить? Сейчас им мороженого куплю... и т.д."
Сегодня тоже целый день проболталась почти одна, пару часов всего с детьми. 
Они ведь жизнь в волшебство перекрашивают. С ними смеешься, читаешь, поешь, танцуешь, рисуешь.
А без них - скукатища.
1-3 дня клево, конечно, если уж очень устанешь (скажем, когда долго болели), а напобольше - я бы затосковала.

Добавлено (06.07.2014, 23:55)
Поздравляю с 4 неделей!
А еще к спокойному отношению к пицце!

Yu-LikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:32 | Сообщение # 56
Цитата Ёlka ()
Я по своей трёхлетке скучаю, когда она в сад уходит...
Я тоже скучаю, когда в сад ее отвожу. Правда, еду на работу, а там скучать не приходится, поэтому день быстро проносится. А вот если бы я еще дома была, тогда да, тоска!

Добавлено (07.07.2014, 02:22)

Цитата Ёlka ()
Я пока не могу ребёнка даже у бабушки ночевать оставить
И я ВПЕРВЫЕ ее с бабушкой одну отпустила! А через неделю они на море, в Анапу улетят на целых 15 дней!!! Ух, даже пока не представляю, как это будет... Хорошо хоть работать буду.

Добавлено (07.07.2014, 02:24)

Цитата DashaLight ()
Поздравляю с 4 неделей! А еще к спокойному отношению к пицце!
Спасибо, Дашуля!))) А пиццу я люблю! Особенно собственного приготовления... Но не сейчас.

Добавлено (07.07.2014, 02:26)

Цитата Ленча ()
Мой в сентябре в Питер уезжает учиться..
Питер - это здорово!) Это мой любимый город! Я тоже после школы хотела туда "упорхнуть", но родители не отпустили,, а без их поддержки я не рискнула. Возможно зря, но сейчас уже поздно...

Добавлено (07.07.2014, 02:32)
Итак, сегодня начинается 4-я неделя ДП.
За 1-ю неделю - минус 3,100 кг;
за 2-ю неделю - минус 0,700 кг;
за 3-ю неделю - минус 1,000 кг.
Итого за 3 недели - минус 4,800 кг! Обалдеть!!!
Вес сегодня 50,7 кг.
Шагаем дальше!

ЁlkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:50 | Сообщение # 57
Цитата Yu-Lika ()
Итого за 3 недели - минус 4,800 кг! Обалдеть!!! Вес сегодня 50,7 кг.
Yu-Lika, Поздравляю! А ведь впереди ещё целая неделя и выход! Ты там смотри до дистрофана не дохудейся!

Мой дневник

Yu-LikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:57 | Сообщение # 58
Цитата Ёlka ()
впереди ещё целая неделя и выход!
Ёlочka, еще 2 недели, т.к. четвертая только сегодня началась)))

Цитата Ёlka ()
Ты там смотри до дистрофана не дохудейся!
До "дистрофана" мне еще далеко!) Мне бы за оставшиеся 7 недель цифры 48 достичь, тогда я буду довольна, а если 47 - то просто счастлива!)))
Эх, еще бы выдержать эти 7 недель...

HudeüДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:58 | Сообщение # 59
Привет ну ты круть, ну как с вашим и так невысоким весом удаётся так стойка держаться и скидывать, блин тут 10 ка лишнего и как напридумаешь отговорок, наверно от десциплиннированости зависит. Молодец ты солнце. Ах я бы с удовольствием на денёк без детей, на домашние процедуры, одна я уже давненько неоставалась.
Результаты сногсшибательные.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Yu-LikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:12 | Сообщение # 60
Hudeü, спасибо, Леночка!) И у тебя получится! Нужно просто взять волю в кулак и ВПЕРЕД!!! Главное - начать! Углеводная "ломка", как правило, длится 3-4 дня. Потом строго следовать диете и не срываться!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет предела совершенству!!!) (Дневник стройнеющей леди!)
Поиск: