форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 77«123457677»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет предела совершенству!!!) (Дневник стройнеющей леди!)
Нет предела совершенству!!!)
ЁlkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:33 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата Yu-Lika ()
Я стойко удержалась от соблазнов
Молодчинка! Я тоже уже железная против всякой "вкуснятины" и неохота уже))
И тоже сегодня +/- ноль

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

DashaLightДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:26 | Сообщение # 32
Цитата
Отсюда, думаю, и комплексы. Всё время считаю себя пышненькой)
Это действительно часто бывает.
Я сейчас скинула 7 кг. И все равно чувствую себя пышненькой. Даже смешно.
Думаю, правильно делают девочки, идя в магазин за новой одеждой - покупаешь брюки на размер меньше и проблема решена.
В конце 6й недели - точно это сделаю.

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ! удержалась!!!!!!!!!!
Совершенству точно нет предела.
Прочитала твой дневник и дала себе зарок больше не нарушать.

Девочки, скажите, пожалуйста, какой психологический смысл взвешивать свои каждые +/- 100-300 гр? Ну это же всего лишь стакан выпитой воды! 
Почему все-все в дневниках взвешиваются так часто?
Или мне просто повезло, что нет весов?

Yu-LikaДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:41 | Сообщение # 33
Цитата DashaLight ()
Девочки, скажите, пожалуйста, какой психологический смысл взвешивать свои каждые +/- 100-300 гр? Ну это же всего лишь стакан выпитой воды!
Даш, ну я взвешаваюсь каждый день просто, чтобы не расслабляться!) Конечно, понимаю, что объективной картины это не дает, но вроде как вес под контролем!)

ЁlkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:43 | Сообщение # 34
DashaLight, это как посмотреть: для кого-то 200 г - это стакан воды, а для кого-то - пачка масла!
Когда каждый день видишь на весах минус хотя бы 100 г, то понимаешь, что процесс идёт в нужном направлении, настроение поднимается. Если же на весах плюс, это, конечно, немного огорчает, но при этом можно проанализировать, отчего прибавка. Разумеется, показательны еженедельные взвешивания, а не ежедневные, но лично мне так интереснее!

Мой дневник

Сообщение отредактировал Ёlka - Понедельник, 30.06.2014, 11:44

Yu-LikaДата: Вторник, 01.07.2014, 02:00 | Сообщение # 35
Цитата Ёlka ()
это как посмотреть: для кого-то 200 г - это стакан воды, а для кого-то - пачка масла!
biggrin В точку!!!)

Добавлено (01.07.2014, 01:59)
---------------------------------------------
Вчера после тренировки хотелось съесть слона! А вечером еще и самочувствие не очень стало. Съела 100 гр творога с яблоком и 1 дольку горького шоколада, но нисколько себя за это не корю! Очень уж нехорошо мне было. А еще и "красные" с утра пришли! Теперь понятно отчего жор такой)

Добавлено (01.07.2014, 02:00)
Сегодня снова +/- ноль на весах. Вес 51,7 кг. Но надеюсь, через пару дней дождусь хороших отвесов!)

ЁlkaДата: Вторник, 01.07.2014, 11:01 | Сообщение # 36
Цитата Yu-Lika ()
Сегодня снова +/- ноль на весах. Вес 51,7 кг. Но надеюсь, через пару дней дождусь хороших отвесов!)
Конечно, дождёшься! У меня сегодня аж -700г! И это за последний день диеты подарочек! К тому же у тебя совсем маленький вес по сравнению с остальными стройнеющими. Я вообще удивляюсь, как ты столько умудрилась скинуть в самом начале диеты!

Мой дневник

Сообщение отредактировал Ёlka - Вторник, 01.07.2014, 12:20

DashaLightДата: Вторник, 01.07.2014, 11:59 | Сообщение # 37
Про масло - супер! Хахахахахахахахаха
Юленька, отвесики придут, кд всегда тормозит процесс, через 3-4 дня удивишься результату.
Только, пожалуйста, больше без шоколадок, ага?
Хорошего дня!

ЁlkaДата: Вторник, 01.07.2014, 12:26 | Сообщение # 38
Про пачку масла это EvaGlossy ещё писала:

Цитата
Сегодня ушли еще 200гр. Пусть совсем мало, зато это целая пачка масла. Деваться-то все равно некуда. Лучше уж супермедленно худеть, чем не худеть вообще.
Мне очень понравилась такая ассоциация, взяла себе на вооружение!

Мой дневник

HudeüДата: Вторник, 01.07.2014, 15:19 | Сообщение # 39
Хм прокольно про масло!!! Оболдеть вы такие умнички, вдохнавили меня на подвиги!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

DashaLightДата: Вторник, 01.07.2014, 18:34 | Сообщение # 40
Дада, сегодня взяла 7литровку воды в магазе и представила, что это был мой жиииирррррр.
Ммммм-м-м-м... Забавно было, ну хотя бы потому, что это ТЯЖЕЛО (хотя хочется написать "до хрена").

Yu-LikaДата: Среда, 02.07.2014, 04:42 | Сообщение # 41
Цитата DashaLight ()
Дада, сегодня взяла 7литровку воды в магазе и представила, что это был мой жиииирррррр.Ммммм-м-м-м... Забавно было, ну хотя бы потому, что это ТЯЖЕЛО (хотя хочется написать "до хрена").
Вот-вот!!! Представляешь, насколько легче теперь твоему организму!))) И какая же ты молодец, что смогла сбросить с себя столько лишнего груза!)

Добавлено (02.07.2014, 04:42)
А вес мой "застрял" на отметке 51,7 кг! Уже 4 дня подряд я вижу одну и ту же цифру... Хорошо, что не больше...

DashaLightДата: Среда, 02.07.2014, 11:03 | Сообщение # 42
Завтра отметка снизится 100%
Только не нарушай, пожалуйста, и побольше воды в течение дня. И ужин не позже 4 часов до сна. И спать ложись часов в 10 (по-возможности). Проснешься красивая-красивая.

Yu-LikaДата: Среда, 02.07.2014, 11:20 | Сообщение # 43
Цитата DashaLight ()
И спать ложись часов в 10 (по-возможности)
Эх! Я бы с радостью хоть в 9 часов легла, да доча у меня маленький совёнок!) Никак раньше 11 не укладывается. Видимо, в садике днем высыпается, а вечером ни в какую! Я сижу рядом с ней засыпаю, а она то сказку почитай, то попить, то пописать...) А иногда просто орет, что спать не хочет совсем!... Вот так вот(

Добавлено (02.07.2014, 11:19)
Воды много пить стала! Раньше совсем воду не пила, а теперь 2,5 литра в день - легко и с удовольствием!)))

Добавлено (02.07.2014, 11:20)
DashaLight, Дашуль, спасибо за поддержку и советы!!! Очень постараюсь не подкачать)))

DashaLightДата: Четверг, 03.07.2014, 01:36 | Сообщение # 44
Мои тоже в совят переквалифицировались. Но сама разбаловала, раньше в 9:30 дружно сопели. Разве только что младший просыпался до последнего времени напососать каждый час
(сняла уже, до трех не дотянула, тк офигела от такого режима, очень плохо выглядеть стала и энергии было ноль - догонялась едой).
Сейчас восстанавливаюсь и рада этому.
Но, несмотря на 11часовой отбой, кушаем все равно в последний раз в 8, легкое что-то, малышы что-то типа омлета или кисломолочки, чтобы переварилось и не бродило всю ночь.

Как весы, порадовали?
У тебя получится! Уже получается.

Yu-LikaДата: Четверг, 03.07.2014, 01:46 | Сообщение # 45
Цитата DashaLight ()
Как весы, порадовали?
 DashaLight, Дашенька, ты оказалась права!) Весы и правда сегодня порадовали - минус 0,500 кг!  biggrin

Добавлено (03.07.2014, 01:46)
День 4-й третьей недели ДП.
После 4-х дневного "весостояния" вес "тронулся"!  biggrin
Сегодня - минус 0,500 кг, вес - 51,2 кг.
Ух-ху!!!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет предела совершенству!!!) (Дневник стройнеющей леди!)
Страница 3 из 77«123457677»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz