форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 771237677»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет предела совершенству!!!) (Дневник стройнеющей леди!)
Нет предела совершенству!!!)
Yu-LikaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Вот и у меня появилась возможность завести здесь свой дневничок. Завожу!)
О себе: меня зовут Юлия, мне 31 год. Замужем, дочке в августе будет 3 годика.
Вот моя история борьбы с весом: В детстве я была обычным ребенком, с 4 лет занималась художественной гимнастикой, но очень худенькой, как большинство гимнасток, никогда не была. Во многом и по этой причине в возрасте 10 лет решила оставить гимнастику. И вот после "завершения моей спортивной карьеры)))" начались проблемы с весом. Тогда, во-первых, я не знала, как с этим бороться, во-вторых, я же была еще ребенком, садиться на какие-то диеты вроде как вредно, в-третьих, выбирать, что есть особенно не приходилось, ела всё то, чем питались в семье. А чем питалась среднестатистическая семья в советское время и постсоветское время? Жаренная картошечка (ммм!!!), пельмени, по выходным мама пекла пирожки или булочки и т.д. Как можно было оставаться стройной??? В итоге к 9 классу я весила 61 кг при росте 158 см. А это много! Если учесть, что у меня тонкая кость, то 61 кг - это огромные ляжки и талия, заплывшая жиром. А ведь как хочется девчонке в 15 лет быть привлекательной! Всё это повлекло за собой кучу комплексов... В середине 10-го класса я резко и совершенно неожиданно похудела. Ездили с одноклассниками на зимние каникулы в Санкт-Петербург на неделю. Когда вернулась с города на Неве, я не поверила своим весам - 51 кг! Толи смена климата так повлияла, толи следствие влюбленности... Но минус 7-8 кг!!! Потом ушли еще 3 кг за несколько недель и всё! С весом 48 кг я прожила более 10 лет! (не считая того момента, когда по некоторым причинам похудела до 43 кг, но это было уже чересчур! через некоторое время снова вернулась в свои 47-48 кг)
Понятно почему во время беременности очень строго следила за прибавкой в весе. Не объедалась, как многие беременные, мотивируя тем, что "это же ребеночек хочет 2 плитки шоколадки, значит, так надо"! Напротив, старалась есть только всё полезное! Набрала за беременность 13 кг, из которых сразу после родов ушли 8! Через 2 недели после родов мой вес был 51 кг! Так вот за 3 года после я не могу преодолеть отметку 50 кг! Вес "гуляет" от 51 до 55... В прошлом году пошла на шейпинг, питалась по системе, очень хороших результатов добилась за 3 месяца. Но вес 50,5, не ниже! Хотя нужно отметить, что это уже другие 50,5 кг! Больше мышечной массы, меньше жира. Но ведь сорвалась же! Несколько стрессовых ситуаций, Новый год и... - снова 54-55 на весах... Вот так и борюсь! Месяц-два стройнею, потом месяц-два набираю и не могу себя контролировать, ем всё подряд!
И вот с наступлением лета решилась на диету Протасова. Думаю, что зимой сложнее соблюдать диету. Летом больше овощей, зелени, да и вкуснее всё это! Уже сидела как-то на этой диете, но срывалась на 2-3 неделях. Результат был хороший, вес уходил быстро и легко, вот и давала себе слабинку: то овощи тушенные с маслицем, то сыр 50-% поешь... И понеслась душа в рай!))) По поводу сыра - это вообще больной вопрос! Я ОЧЕНЬ люблю сыр! К сожалению, не адыгейский, а маасдамчик, пармезанчик.... Могу за раз съесть 100-150 гр. легко!!! Понимаю, сколько там жира и ккалл, но это же так вкусно!!!

Итак, начало положено.

Добавлено (22.06.2014, 06:12)
---------------------------------------------
Начало диеты: 16 июня.
1 день - минус 1,100 кг
2 день - минус о
3 день - минус 0,600 кг
4 день - минус 0,100 кг
5 день - минус 0,800 кг
6 день - минус 0,600 кг.
Сегодня день 7-й.

ЁlkaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:21 | Сообщение # 2
Yu-Lika, поздравляю с открытием дневника!  

Я тоже в детстве занималась худ.гимнастикой и тоже не имела нужной комплекции (бросила в 5-ом классе). 
Давай в этот раз не нарушай, и  у тебя всё получится!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

ЛенчаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:48 | Сообщение # 3
Цитата Yu-Lika ()
Итак, начало положено.
Yu-Lika, в добрый путь!
У тебя получится)

HudeüДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:29 | Сообщение # 4
Привет с домиком!!! Всё у тебя получится, вместе мы сила!!!

Моя диета: диета Протасова

Yu-LikaДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:56 | Сообщение # 5
ЁlkaЛенчаHudeü, девочки, спасибо за поддержку!

Вот и 1-я неделя диеты позади... 
Чувствую себя замечательно. Только хочется разнообразия в меню... Буду фантазировать на тему салатов)

За 7-й день диеты - плюс 0,100 кг.

Итого, за 1 неделю - минус 3,100 кг!!! Честно говоря, сама не ожидала такого результата, но довольна собой!)))

В качестве поощерения - куплю новое летнее платье! Ну и что, что еще постройнею! Потом еще куплю)

ЛенчаДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:15 | Сообщение # 6
Цитата Yu-Lika ()
Итого, за 1 неделю - минус 3,100 кг!!!
Супер!!!  

Цитата Yu-Lika ()
Ну и что, что еще постройнею! Потом еще куплю)

ЁlkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:52 | Сообщение # 7
Цитата Yu-Lika ()
Итого, за 1 неделю - минус 3,100 кг!!!
ВАУ! Ничего себе - и это при таком маленьком начальном весе!  hands ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!

Мой дневник

anchiДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:04 | Сообщение # 8
Yu-Lika
с дневничком тебя!
Цитата Yu-Lika ()
Итого, за 1 неделю - минус 3,100 кг!!

молодец! замечательные результаты smile

url=http://lines.nadietah.ru/][/url

HudeüДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:14 | Сообщение # 9
Цитата Yu-Lika ()
В качестве поощерения - куплю новое летнее платье! Ну и что, что еще постройнею! Потом еще куплю)
вот умница!!!!

Моя диета: диета Протасова

DashaLightДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:09 | Сообщение # 10
Поздравляю с чудесными результатами и, конечно, дневником.
От фаната сыра привет smile
Спасает, что сейчас не в россии, тут масса нежирных сортов сыров продается, они похожи на творог чем-то, рассыпаются немного, с тмином, укропом, помидорками и прочими добавками, и не пересоленные.

Yu-LikaДата: Вторник, 24.06.2014, 04:17 | Сообщение # 11
Ёlkaanchi, спасибо девочки!
Мой организм за первую неделю сбросил 3 кг с хвостиком, а теперь уже 3 дня "топчусь на месте"... То - 100гр, то + 100 гр. Сегодня снова минус 100 гр...
Вес сегодня 53,2 кг.

DashaLight, привет!))) Спасибо! Если не секрет, в каой стране ты сейчас? А у нас действительно выбор сыра небольшой. Возможно, в Москве еще можно что-нибудь найти, а я живу в Восточной Сибири...

Добавлено (24.06.2014, 04:17)
Упс!
Вес сегодня 52,3 кг)

ЁlkaДата: Вторник, 24.06.2014, 09:37 | Сообщение # 12
Yu-Lika, Я тоже сегодня 3 раза перевешивалась, а то что-то первый результат совсем не вдохновляющий получился!

Мой дневник

Yu-LikaДата: Среда, 25.06.2014, 09:48 | Сообщение # 13
Сегодня начало 3-го дня 2-й недели.
+/- ноль.... Стоим пока...
52,3 кг

Добавлено (25.06.2014, 09:48)
Как-то грустно стало на одной молочке с овощами... Стали появляться мысли типа "а не ввести ли с завтра мясо-рыбу"? Как думаете, слишком страшно, если ввести мысо-рыбо с середины второй недели?

ЁlkaДата: Среда, 25.06.2014, 10:05 | Сообщение # 14
Страшного ничего, конечно же, нет. Первые недели овощно-молочные нужны, чтобы прочистить организм. Если считаешь, что уже прошло достаточно времени, то введи хотя бы не сразу 300г, а 150 например. На диете должно быть комфортно и чтобы не было маниакального желания что-либо съесть. Каждый организм индивидуален, и Протасов дал общие примерные рекомендации по питанию. Так что если ты чувствуешь, что пора вводить мясо - вводи, ибо это даже не нарушение, а корректировка сроков диеты.

Мой дневник

Yu-LikaДата: Среда, 25.06.2014, 10:08 | Сообщение # 15
Ёlka, спасибо) Я еще подумаю сегодня над этим. Может дотерплю недельку без мяса. Я тоже понимаю, что в мясе страшного ничего нет, просто это всё-таки "нарушение дисциплины"))) Как бы потом совсем не расслабиться.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет предела совершенству!!!) (Дневник стройнеющей леди!)
Страница 1 из 771237677»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz