[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Похудеть в возрасте за 45? Возможно?
MariettaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:40 | Сообщение # 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ларчик ()
прости если что...
 сдрасти wacko . Да мы все такие! Только надо пожалеть-пожалеть себя, а потом - хрясь!  и сделать усилие. Тем более уже занималась когда то, значит мышцы вспомнят. Ну и что молоденькие девочки? ты ж не на соревнования собираешься и не для них это делаешь, а для себя, ну и наплевать!
У нас пилатес ведет тааакой дядько-квадрат, жутко сексуальный. С бритой головой и волосатыми ногами в труселях)))) вот он ни разу не улыбнулся, когда мы там коряво все делаем - а к нему и бабульки ходят на пилатес, а он всегда поможет и очень тактичный. Вот к нему после занятия дама подошла полноватая, но ксати помоложе меня - он ей и говорит - да, вам сейчас трудно конечно заниматься, может вам еще какие то занятия подобрать, ходьба может нужна быстрая - это вместо того что "вам надо похудеть" ))) Я к чему? вот так и поступает настоящий тренер! на такое надо ориентироваться, а те кто хихикают просто профнепригодны!

Добавлено (23.06.2014, 17:40)
---------------------------------------------
Ларчик, а у меня и на передних коронки) собака выбила, когда мне 14 лет было)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЛарчикДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:45 | Сообщение # 62
Награды: 2
Marietta, спасибо тебе - кажется, ты меня вытаскиваешь...я думала я одна такая кляча...думала, это уже все - старость пришла. и шею тянет, и спина, и .и..и..а массаж? какой? общий? курсом? блин, это ж сколько денег на себя любимуююю...а еще ж зубы...

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:25 | Сообщение # 63
Ларчик, хе, я вот делала антицеллюлитный, нашла в КупиБонус - у меня все знакомые пользовалисть им, дай думаю и я. И очень удачно - 10 массажей мне 5000 обошлись - ну это приемлемо же. А вот зубы да, я со страхом жду когда мне все обсчитают - доктор моя в отпуске, сказала приедет пришлет счет... эм, ну думаю тыщи 3 евро как минимум... эх... ну в принципе да - пришло время денежки в себя вкладывать, подновлять фасад)))) это когда я крем за 4 с лишним тыщи купила так и сказала. Зато он и правда альтернатива уколам, уколы я не хочу. И пластику неприемлю. А любой крем все равно дешевле обойдется))))

ЛарчикДата: Вторник, 24.06.2014, 14:50 | Сообщение # 64
Цитата Marietta ()
подновлять фасад))))
biggrin crazy

Добавлено (24.06.2014, 14:50)

Цитата Marietta ()
думаю тыщи 3 евро
для меня это ваще неподъемная сумма..разве что в кредит на пару лет...блин..
а крем какой? и как? помогает?

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Вторник, 24.06.2014, 16:47 | Сообщение # 65
Цитата Ларчик ()
для меня это ваще неподъемная сумма..разве что в кредит на пару лет...блин..а крем какой? и как? помогает?
да лаадно это 150 тыщ. И если считать что не сразу, а импланты ставят - платишь, полгода приживаются, потом дааальше...
Крем мне очень нравится, это какбы спрей и там гилауроновая кислота - я не хочу тут название писать потому что сетевой маркетинг, чо я их буду рекламироать? если интересно - в личку напишу контакт моего ээ? ну продавца чтоли? и адрес сайта там можно прийти и сделать пробную маску( ты в Мск?)  например, я ходила 3 раза прежде чем купить, потому что у меня аллергия бывает страшенная, ну а кремики там дороговатые. Ну и купила в результате, мне нравится - морщинки мелкие убирает, даже муж заметил!

ЛарчикДата: Вторник, 24.06.2014, 17:20 | Сообщение # 66
в личку давай... будем мониторить...я на Украине..так что мне искать свои пути придется. но сет. маркетинга не боюсь, даже люблю  продукты, химию, косметику,бады... так что давай в личку название.

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Среда, 25.06.2014, 12:36 | Сообщение # 67
Тэкс... вес стоит. НО по-честноку, вчера не очень то я все соблюдала... ездили с дочкой документы подавать в институты, перенервничала чтото... И отек еще сегодня, опять... вот что такое - как еду в отпуск, где воздух читый - отека нет, хоть пивом обпейся, а тут - стакан воды на ночь и превед- глазки-щелочки наутро(((
Но чтож? дождусь конца этой недели - посмотрим что получится

Yu-LikaДата: Среда, 25.06.2014, 12:49 | Сообщение # 68
Marietta, значит, пора в отпуск!!!)

MariettaДата: Среда, 25.06.2014, 15:47 | Сообщение # 69
Yu-Lika, так я только  что оттуда. Пока поработаем)

НадюнаДата: Четверг, 26.06.2014, 05:58 | Сообщение # 70
Награды: 15
Marietta, давай знакомиться, почитала тебя и как мне знакомы все эти проблемы)) отеки, зубы/импланты, лишние 5 - 7 кеге...и т д. Но ты молодец - оптимист. Всё будет пучком)
я сейчас тоже борюсь с 5 кеге и вес текущий у нас похож, но судя по твоему имт рост разный, еще одна из моих целей - уменьшить объем живота хотя бы, протас мне в этой цели нормально помогает, только второго полноценного протаса у меня не случается никак. ((( буду сегодня опять пробовать после нарушений.

Добавлено (26.06.2014, 05:58)
На линейку не смотри. Лень менять. Я сейчас чуть только сдвинулась от её начала.

Мой домик

MariettaДата: Четверг, 26.06.2014, 09:34 | Сообщение # 71
Надюна, да, точно, Протасов хорошо объемы убирает. Ну я тоже сейчас не по чистому на Протасове, ем овощи тушеные, например и суп иногда овощной... косяк конечно, но от сырых овощей(огурцы-помидоры)  мутит уже а капуста-морковка это сразу десны болят. А кстати, импланты ты поставила? я чтото мандражирую, говорят иногда не приживаются, тогда что? вообще челюсть разворотят?(((

рост у меня 165, получается чтоб имт нормальный был надо 68... эх... надо линеечку изменить. Но я считаю что лучше медленней худеть, зато наверняка, прошло уже это у  меня -оооо! скачем, -10кеге за 10 дней! а потом набираем 15.)))

НадюнаДата: Четверг, 26.06.2014, 11:11 | Сообщение # 72
Marietta, импланты на нижней челюсти я ставила 3 штуки, 1 справа и 2 слева. Это было в 2006 году, мне было тогда 36, всё прошло нормально. А на верхней испугалась ставить, там сложнее: пазухи, тонкие кости и т д. Но сейчас так далеко зашел прогресс, появились импланты, которые ставят и в тонкую костб без наращивания костной ткани и пазухи тоже пофиг. Не бойся. Главное выбрать доктора. А моя подруга ездила в Прагу ставить. За 1 день поставили 6 или 7 штук при чем на верхнюю челюсть и даже ни отека, ни синяков. Это одни из самых продвинутых имплантов ей поставили.

Добавлено (26.06.2014, 11:11)
Да...я тоже за резким похуданием не гонюсь. Но так трудно стало держать вес, получается, что с едой привычной надо вообще завязать. Одна обезжирка и всё варёное- пареное. Про мучное и сладкое ужо молчу давно.

Мой домик

MariettaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:50 | Сообщение # 73
Надюна, о, мне как раз надо снизу - справа 2 и слева один. Я если буду ставить - в Латвии, тут не хочу. Да и в Праге то наверное дешевле делать чем в МСК))))
Цитата Надюна ()
Но так трудно стало держать вес, получается, что с едой привычной надо вообще завязать
да, это правда(

НадюнаДата: Четверг, 26.06.2014, 14:54 | Сообщение # 74
Не знаю как насчет дешевле, но то что там качественные поставят точно. Подруге моей показали каталог с существующими видами имплантов и сказали, что в россию покупают нижнюю линейку, а ей поставили высокой категории. Ну у нее и ситуация была сложнее ( верх, тонкая кость и т д) ей и коробочки все отдали, при ней распаковывали.
А вообще ничего страшного в установке нет. Как зуб вырвать. А еще ставят сразу в дырку как зуб удалят. Конечно, по приживаемости вопрос, но доктор, что мне ставил сказал, что в основной массе приживаются. Очень редко нет.

Мой домик

MariettaДата: Четверг, 26.06.2014, 14:58 | Сообщение # 75
Надюна, ох... буду готовится морально и деньги копить, придется все таки ставить наверное, а то весь рот перекашивается уже.

НадюнаДата: Четверг, 26.06.2014, 21:13 | Сообщение # 76
Ставь. Зубы это очень важно для красоты и вообще для здоровья. Жевать то чем-то надо.

Мой домик

MariettaДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:55 | Сообщение # 77
Надюна, эт точно)))

И так - на сегодня 73,3 - а кто это обожрался на выходные на даче? макароны и полвафельного торта! ( посыпает голову пеплом) и это прибавила еще немного. Вот на холоде не могу контролировать съеденное, хоть убейся! организм требует топлива и всё тут!
С сегодняшнего диечусь - теплеет, должно получится.
Планы на неделю - сегодня пилатес, вторник - зумба( !!! вроде на лето исключили её, а сейчас смотрю - она в расписании, может ошибка?) среда - бальные, танго - 2 часа, четверг - Dance Party(не была пока но хочу сходить, сказали неплохой урок.) пятница -  ABS, воскресенье - танго. Суббота - хотьба по пересеченной местности за грибами))))
Интересно я не умру?)))))

ЁlkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:11 | Сообщение # 78
Marietta, Ничего себе расписание! shock Я бы точно в таком режиме не смогла бы заниматься... Потом расскажешь про все эти зумбы и пилатесы!

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

MariettaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:47 | Сообщение # 79
Ёlka, ну это наметки, так сказать "идеал"))) но я в таком режиме занималась както - не каждую неделю, но можно. Вот сейчас с пилатеса  пришла - очень хорошая тренировка на мышцы стабилизаторы - пресс, передняя и задняя половина бедра и спина. Мне нравится. Зумба это кардио типа танцы-аэробика, бальные это понятно - они и танго скорее развлечение, мы с мужем ходим, но конечно там нагрузка тоже есть, что там у меня еще? а,  ABS - это самая нагрузочная штука во всей программе - пресс, сильная нагрузка и растяжка потом. Ну она в пт - в субботу отдых. На самом деле все занятия очень разноплановые, так что не очень сложно.)
работа то сидячая у меня, а так - поработала с утра, пошла-позанималась, сейчас уже мне материал прислали, буду сидеть несколько часов опять.)

НадюнаДата: Вторник, 01.07.2014, 09:46 | Сообщение # 80
Marietta, блин...вроде писала тебе с утра, а нету моей записи...ну напишу еще разок.
То что каждый день занятия это очень хорошо. Я, начитавшись Лены Миро, зимой так занималась, она предлагает по полтора часа ежедневно и 1 день в неделю выходной, ну и плюс правильное питание, так вот складки мои начали резко уменьшаться где-то после 3-ей недели, но потом я уехала в поездку и такой режим пока не возобновила. Сейчас занимаюсь 4 раза в неделю по полтора часа, буду наращивать до 5-ти. Сейчас пока в выходные из-за дачи не получается заниматься.

Добавлено (01.07.2014, 09:46)
Marietta, у тебя нет пульсометра? Я с ним занимаюсь, интересно бы посмотреть на твой пульс на танцах.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Поиск: