[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 123«12345122123»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Похудеть в возрасте за 45? Возможно?
MariettaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:07 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Ларчик, кстати да - на Протасове не столько в кг, сколько в объемах теряешь, жидкость опять же выводится.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЛарчикДата: Вторник, 03.06.2014, 16:34 | Сообщение # 42
Marietta, ты ж еще спортом занимаешься, танцами...может поэтому, мыщца растет, жир уходит, а в итоге вес стоит.

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Вторник, 10.06.2014, 09:30 | Сообщение # 43
Вот мне муж тоже самое говорит. Не знаю...

Добавлено (03.06.2014, 19:26)
---------------------------------------------
Да, сырники я делаю сейчас - завтра поеду в разъезды, чтоб не схватить какую нить вкусную гадость в дороге возьму сырники с собой)

нужно - творог(обезжиренный, ессно), яйцо, стевиозид (натуральный сахзам), корица
все это перемешать и ложкой разложить в силиконовые формочки - печь в духовкке

Добавлено (04.06.2014, 16:01)
Урааа!!! за вчера еще -200гр и теперь первые 2 цифры 71, ну и что то еще 900 грамм?)))) надо добивать! Сегодня дали визу на целый год тыц-тыц-тыц!

Добавлено (05.06.2014, 09:56)
Тьфу-тьфу-тьфу! еще -300 грамм love ляляля! живот просто тает.

а вот муж меня вчера расстроил - сказал что ему не нравится что я худею... так было пузо! это ужасно - я боялась в зеркало смотреть и что?

Добавлено (10.06.2014, 09:30)
Жопа( опять почки и опять отек и +900 грамм. 72,5 сегодня(((
рука не поднимается исправлять ничего в линейке(
видимо с этим весом и уеду в отпуск, уже 12 в путь... вот приеду буду думать что и как...может и снова начну. Ну а что? Протас разрешает как раз через неделю. Наверняка притащу оттуда еще кеге.(дай бог чтоб один)

с другой стороны - меряла штаны типа в чем ехать - влезла все таки в одни, в которые не влезала в начале диеты. Ну хоть так.

ВеняДата: Суббота, 14.06.2014, 15:30 | Сообщение # 44
Marietta, Желаю хорошо отдохнуть!!!Забыть про все болезни и лишний вес.а просто наслаждаться отдыхом!!!Удачи!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

MariettaДата: Среда, 18.06.2014, 23:33 | Сообщение # 45
Веня, спасибо!
я так и сделала.

Добавлено (18.06.2014, 23:33)
Сегодня приехали. Ну есть конечно плюсик, по мои данным кг полтора, ну завтра буду точно знать - утром же взвешиваюсь.
Привезла с собой миног - я их просто обажаю, так что пока до конца недельки диета с третьей, потом посмотрим, понадобятся ли разгрузы.
ох, пива я там выпилаааа... просто море. И не жалею!

ЛарчикДата: Четверг, 19.06.2014, 10:21 | Сообщение # 46
Цитата Marietta ()
ох, пива я там выпилаааа... просто море.
наш человек)

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Пятница, 20.06.2014, 11:46 | Сообщение # 47
Ларчик, ну оно в Риге такое вкусноеее... сидела вот там на площади, пью пиво и заедаю чесночным сухарем ( это все муж провокатор!) и думаю - что ж я такое делаю-то?)))))

Добавлено (19.06.2014, 11:00)
Итак, взвесилась - 73,5, то есть за поездку +1,5 - если считать сколько я там выпила пива и съела всякой свинины (даже пирожное "наполеон" проскочило) + то что ПМС я считаю - легко отделалась. И зато - отличное настроение! Так что рулим дальше.)

Добавлено (20.06.2014, 11:46)
73 сегодня - полкило ушло и появились КД. Уже зажевала кусок заварного хлеба утром. Умираю как хочу углеводов в КД - вот хорошо что не шоколад еще лопаю. Так что вообще спорт диета и все такое с ПН)))

ЛенчаДата: Пятница, 20.06.2014, 12:46 | Сообщение # 48
Цитата Marietta ()
И зато - отличное настроение! Так что рулим дальше.)
 Marietta, супернастрой! КД кончатся и пойдут отвесы!

Цитата Marietta ()
Так что вообще спорт диета и все такое с ПН)))

Тоже надо за себя в плане физнагрузок браться))

MariettaДата: Пятница, 20.06.2014, 13:13 | Сообщение # 49
Цитата Ленча ()
Тоже надо за себя в плане физнагрузок браться))
 Конечно надо! метаболизм надо разгонять. у меня без спорта вообще худеть не получается,это надо постоянно порции уменьшать, неполучается, нет-нет да и перехватишь чего нить и сразу в плюс. Нене, пусть не качалка супер-пупер нагрузка а танцы, велик, пилатес вот у меня - очень нравится.

ЛарчикДата: Пятница, 20.06.2014, 17:32 | Сообщение # 50
Цитата Marietta ()
за поездку +1,5
))) я за вечер могу +1,5)))кхе-кхе
Цитата Marietta ()
полкило ушло и появились К
ура! после кд килограмм слетит точно)
Цитата Marietta ()
не качалка супер-пупер нагрузка а танцы, велик, пилатес вот у меня - очень нравится.
а можно просто хотьба? что-то я никак на спорт не настроюсь)

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:30 | Сообщение # 51
Цитата Ларчик ()
а можно просто хотьба? что-то я никак на спорт не настроюсь)
Лично я непротив)))) но для меня вот понадобилась нагрузка побольше)

Добавлено (23.06.2014, 09:30)
И так что мы имеем в сухом остатке? полную распущенность - 73 кеге и вчера даже зачем то утащила у дочки берлинское печенье. Но посмотрела на фотки с отпуска... ХУДЕТЬ! 70 это как минимум. Ну что я трешку это не победю( или как там)? кд прошли и в бой!
с сегодняшнего дня меню третьей недели. Если не поддасться то добавлю разгруз.
Спорт - не знаю получится ли сегодня, но или сегодня или завтра точно (ABS или пилатес) и еще планирую - среда - танцы 2 часа, ПТ - АВS, ВСК танцы час. Понапропускали уже с мужем, ууу! angry

ЛарчикДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:56 | Сообщение # 52
Marietta, привеет... да, казалось бы, 3кг. а я вот тоже - никак! спорта у меня нет, но 2 разгруза в неделю, уже 3 недели с разгрузами живу и все равно вес стоит. у меня сегодня 8-я неделя. уже можно сухофрукты. а меня совесть мучает, что нифига не сброшено и надо начинать сначала...или хотя бы, с 3-й недели,
Цитата Marietta ()
вчера даже зачем то утащила у дочки берлинское печенье
я даже знаю "зачем" tongue

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:01 | Сообщение # 53
Ларчик, так и давай начнем с 3-й, а что? я вот с сегодняшнего. Мне прям надо-надо эти 3 кеге за месяц - мне на свадьбу идти к племяннику.
Все-таки спорт добавляй. Я и хожу ведь утром и вечером - с собакой гуляю. И вот спорт. Без спорта только уменьшать объемы пищи - это тупиковый путь.  Но сейчас КД если то конечно не похудеешь, это нормально, но и соскакивать тоже не стоит.

ЛарчикДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:22 | Сообщение # 54
та да... спорт-спорт-спорт - Боже, какой облом...и страшно...у меня то тут болит, то там...начала как-то  Джилку... на 3-й день думала костей не соберу, мышцы все взбунтовались, прям вообще распадалась на клетки (так казалось), да + еще боль в копчике такАААяяя, аж куда-то под коленку тянет...кажется, щаз как заклиню и ппц...испугалась, перешла на йогу - 1час занятий - засыпаю, не нравится мне...там же и дышать и мысли "правильные" думать надо) ...вот и села на протас. а на протасе - фиг вам, не получается, хотя в первый заход на 10кг. похудела...конечно, в этот раз много косяков накосячила, и от фруктов не отказывалась, черешня, клубника,шелковица...и много чего другого проскакивало. так что это можно не считать вторым заходом...так, боловство...не серьезно все, думала "проскочу"...- если косячить - НЕ РАБОТАЕТ-проверено

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:25 | Сообщение # 55
Ларчик, ну конечно мышцы будут болеть поначалу, но потом втянешься. Пилатес не пробовала?

ЛарчикДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:26 | Сообщение # 56
а еще зубы. это капец. завтра к стоматологу иду сдаваться. опять раскрошился очередной зуб...чтобы сидеть на протасе - нужны крепкие зубы. или лопать кашки...мне надо уже вставлять...бл*ть!

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:27 | Сообщение # 57
Ларчик, ахахаха, у меня уже больше половины рта - коронки и мосты. Вообще говорят чтоб не разрушались свои зубы надо делать импланты. А я боюсь(

ЛарчикДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:32 | Сообщение # 58
Marietta, я раньше на степ ходила, 2-3раза в неделю...знаю, что такое крепатура и как потом приятно ее чувствовать...приблизительно через 4-5тренировок все приходит в тонус...
а сейчас, там девочки молоденькие, скачут все как кони- мне стыдно, я сдохну за первые 5минут и вгоню себя в депрессию по поводу старости и дряхлости и впустую прожитых лет...
пилатес тоже пробовала - тяжело мне это все дается уже. мне и ходить-то тяжко...блин, кляча прям...вот, начала ходить, с горки, минут по 50 в день, это всё! сижу на работе целый день, понимаю, что дальше - только хуже...
блиин, Marietta, что-то я расклеилась совсем, ну 2-й день, прости если что...

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:32 | Сообщение # 59
Ларчик, знаешь, ты мне саму меня напомнила год назад. Я себя развалиной чувсвовала полной и не худеется и везде болит и голова и ноги и спина и шея... камни в почках... бррр... ну что? спорт и массаж. К спорту вот за год привыкла - сегодня вообще большое достижение у меня - "планку" сделала на пилатесе, так что самой понравилось. Трудно пока, но не упала с неё как всегда.)
Надо брать себя в руки - в конце концов 40 лет это не 60 и не 70 - а с нами и такое случится, так как же тогда? Пока КД - разрешаю тебе пожалеть себя, а потом давай, ищи время для занятий спортом - или велик может? или танцы, чтото такое - с кардио надо начать и чтоб приятно было, не нудно. И от курения поможет избавиться кстати.

ЛарчикДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:36 | Сообщение # 60
Цитата Marietta ()
А я боюсь(
завтра мне вынесут вердикт - коронки-мосты-импланты...надоело  пустым ртом пытаться перемолоть яблоко или огурец. и с зубочисткой не расстаюсь. достало уже. благо, перед целый, т.е. никто не видит, что я на самом деле беззубая...

новый) старт 09.01.17

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Страница 3 из 123«12345122123»
Поиск: