форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 164«12345163164»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Похудеть в возрасте за 45? Возможно?
MariettaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:43 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Ларчик, в Греции в "греческом " салате вообще один огроменный кусок сыра лежит обычно. Не тофу и не брынза он. Но поскольку я не в Грецию собираюсь а в Латвию то мне грозит только жирный творог с селедкой))))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЛарчикДата: Пятница, 30.05.2014, 18:56 | Сообщение # 32
...ковть...слюни уже текукут)))

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Пятница, 30.05.2014, 19:04 | Сообщение # 33
ну а селедка вродь не запрещена же? утром-днем то можно... ой иногда так пробивает на неё - прям подай да и всё))))

ОзерочкаДата: Пятница, 30.05.2014, 19:20 | Сообщение # 34
Marietta, для меня очень удобной оказалась вот такая схема выхода из диеты:
Подробно про Выход на Диете Протасова  ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. первые 4 дня УТРО: 2ст.ложки овсяной кашина воде (без сахара), творог обезжиренный, овощи, яблоко. ДЕНЬ: Мясо 300г, овощи, яйцо,яблоко. ВЕЧЕР: овощи, яблоко.  последние 3 дня Также, плюс УТРОМ добавляем вовощи 2-3 ч.ложки масла растительного.  ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ. первые 4 дня УТРО: 2ст.ложки овсяной кашина воде (без сахара), творог обезжиренный, овощи с маслом, другой несладкий
фрукт (груша). ДЕНЬ: Мясо 300г, овощи, яйцо,другой фрукт. ВЕЧЕР: овощи, яблоко.  последние 3 дня Также, плюс УТРОМ можнодобавить в кашу пару орехов, но тогда сокращаем масло!  ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ. первые 4 дня Как последние 3 дня второйнедели.  последние 3 дня Также, плюс УТРОМ можнодобавить в кашу сухофрукты (если добавлены орехи - не забываем сокращать масло)
 ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ. первые 4 дня Также как последние 3 днятретьей недели. Плюс ДНЁМ вместо сырых овощей едим вареные (при том сокращая
постепенно употребление сырых овощей)  последние 3 дня Также, плюс ДНЁМ можнонемного увеличить мясо, сокращая оставшуюся кисломолочку!  ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ.  Также, но добавляембульоны.

Мой дневник

MariettaДата: Вторник, 03.06.2014, 09:17 | Сообщение # 35
Озерочка, оооо! спасибо огромное - прям целое меню. У меня правда с кашами сложные отношения - я полнею от них сильно очень, но какие то углеводы нужны конечно... буду думать, время еще есть.

Добавлено (02.06.2014, 09:38)
---------------------------------------------
Ну что? Сурприз! снова заболели почки. Как результат отек и +500грамм(((
Замерялась.
ОГ 101 (-1,5)
ОТ 82 (-1)
ОЖ 95,5 (-1,5)
ОБ 103 (-2)
ОН 60(-1)

Ну и в весе -2,6 - все это за три недели. Очень мало и плохо(
Не знаю... бросать пока не буду, камни только могут пойти из почек - диета то все таки белковая, ну и массаж этому способсвтует, хоть я и прошу их не делать место почек, но все массажисты говорят, что массаж разгоняет кровообращение, а значит камни все равно могут пойти.
Вот так - "нос вытащили - хвост завяз"((

Добавлено (03.06.2014, 09:17)
Уролесан вроде помогает, уже не так все болит, и воды я вчера выпила море просто. Вот единственное - если я дома или на работе - пей сколько хочешь, туалет рядом, а вот завтра например, буду в разъездах - что делать? в такие дни пью меньше.
да и отек почти прошел - минус килограмм)

как же я хочу первую цифру 6! прям жуть! ну хоть 69,99))))

Сообщение отредактировал Marietta - Вторник, 03.06.2014, 09:18

ЛарчикДата: Вторник, 03.06.2014, 11:46 | Сообщение # 36
Marietta, привет!
Цитата Marietta ()
2,6 - все это за три недели. Очень мало и плохо(
у меня за 4 недели такой же результат. нормально, держимся, оно нас испытывает!
Цитата Marietta ()
диета то все таки белковая
чёй-то она белковая? она овощная больше, мяса - 300гр., а овощей 1,5кг - на день, молочки 1литр.  - это по норме, в итоге, у меня лично, всего меньше, яйцо- когда мяско началось, вообще забываю

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:13 | Сообщение # 37
Ларчик, ну, молочка-яйцо-мясо-рыба все белок, а содержание углеводов в наших свежих овощах маленькое, сладкое не едим, за счет этого и идет выгон жидкости, ну и маложировая - это понятно. Но Протасов еще щадящий - вот Дюкан эт да) Все это похоже очень на белковую сушку у спортсменов.

Да? а я что то как не посмотрю - тут девчонки за неделю 3 кеге долой... но нет, конечно даже -2 см в бедрах это уже победа!

ЛарчикДата: Вторник, 03.06.2014, 15:57 | Сообщение # 38
Цитата Marietta ()
вот Дюкан эт да)
отожжж, поэтому, для меня Протас - норм. я на Дюкане 2недели кисла-кисла и забросила. очень тяжко мне было некакать")))

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:00 | Сообщение # 39
Ларчик, ну конечно, Протасов легче - овощи же можно. И с запорами проблемы решены поэтому.

ЛарчикДата: Вторник, 03.06.2014, 16:03 | Сообщение # 40
Цитата Marietta ()
аже -2 см в бедрах это уже победа!
супер, конечно, а я забыла обмеряться - теперь жалею -  мотивашка хорошая...

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:07 | Сообщение # 41
Ларчик, кстати да - на Протасове не столько в кг, сколько в объемах теряешь, жидкость опять же выводится.

ЛарчикДата: Вторник, 03.06.2014, 16:34 | Сообщение # 42
Marietta, ты ж еще спортом занимаешься, танцами...может поэтому, мыщца растет, жир уходит, а в итоге вес стоит.

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Вторник, 10.06.2014, 09:30 | Сообщение # 43
Вот мне муж тоже самое говорит. Не знаю...

Добавлено (03.06.2014, 19:26)
Да, сырники я делаю сейчас - завтра поеду в разъезды, чтоб не схватить какую нить вкусную гадость в дороге возьму сырники с собой)

нужно - творог(обезжиренный, ессно), яйцо, стевиозид (натуральный сахзам), корица
все это перемешать и ложкой разложить в силиконовые формочки - печь в духовкке

Добавлено (04.06.2014, 16:01)
Урааа!!! за вчера еще -200гр и теперь первые 2 цифры 71, ну и что то еще 900 грамм?)))) надо добивать! Сегодня дали визу на целый год тыц-тыц-тыц!

Добавлено (05.06.2014, 09:56)
Тьфу-тьфу-тьфу! еще -300 грамм love ляляля! живот просто тает.

а вот муж меня вчера расстроил - сказал что ему не нравится что я худею... так было пузо! это ужасно - я боялась в зеркало смотреть и что?

Добавлено (10.06.2014, 09:30)
Жопа( опять почки и опять отек и +900 грамм. 72,5 сегодня(((
рука не поднимается исправлять ничего в линейке(
видимо с этим весом и уеду в отпуск, уже 12 в путь... вот приеду буду думать что и как...может и снова начну. Ну а что? Протас разрешает как раз через неделю. Наверняка притащу оттуда еще кеге.(дай бог чтоб один)

с другой стороны - меряла штаны типа в чем ехать - влезла все таки в одни, в которые не влезала в начале диеты. Ну хоть так.

ВеняДата: Суббота, 14.06.2014, 15:30 | Сообщение # 44
Marietta, Желаю хорошо отдохнуть!!!Забыть про все болезни и лишний вес.а просто наслаждаться отдыхом!!!Удачи!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

MariettaДата: Среда, 18.06.2014, 23:33 | Сообщение # 45
Веня, спасибо!
я так и сделала.

Добавлено (18.06.2014, 23:33)
Сегодня приехали. Ну есть конечно плюсик, по мои данным кг полтора, ну завтра буду точно знать - утром же взвешиваюсь.
Привезла с собой миног - я их просто обажаю, так что пока до конца недельки диета с третьей, потом посмотрим, понадобятся ли разгрузы.
ох, пива я там выпилаааа... просто море. И не жалею!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Страница 3 из 164«12345163164»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz