[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 123«1234122123»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Похудеть в возрасте за 45? Возможно?
MariettaДата: Четверг, 29.05.2014, 12:05 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Озерочка, спасибо за комментарий)
Трудно продвигается - по разным причинам, но я добью все равно)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЛарчикДата: Четверг, 29.05.2014, 16:27 | Сообщение # 22
Marietta, а я не поняла, ты что настраиваешься только на 5 недель - ?????????????
продолжай выход.это так важно! об этом уже не раз писалось и обсуждалось на форуме, доказано на нас!!! однозначно, и до 65 дойдешь, но только с выходом. на выходе теряют больше чем за первые 5 недель. ведь сама говоришь, что это питание для тебя комфортно - так почему бы и не продолжить - на дольше хватит.

и не думай, что тебя никто не читает...тут скрытые "следователи" сидят и бдят за всех)))

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Четверг, 29.05.2014, 16:31 | Сообщение # 23
Ларчик, ну я весь форум не прочитала уже - а что с выходом? вроде бы по правилам осторожно р/масло добавлять это то что я знаю. Но я и сама собиралась так. Конечно соскакивать сразу на пирожки я и не думала, тем более мне тяжело даются каждые 100 грамм.) просто вдобавок к прибавлению жира хотела еще и разгруз, ну какбэ в кмпенсацию))

ЛарчикДата: Четверг, 29.05.2014, 17:26 | Сообщение # 24
Marietta, ))))
просто если с выходом, то в два раза больше скидываешь.
с 6-й недели - считаем жиры - не больше 3ч.л. подс. масла(15грамм) или 30шт.оливок или 30шт.миндаля
на 6-й неделе - добавляем 2ложки каши по утрам. остальное все тоже самое только убираем жирность молочки
7-я как и 6-я, только заменяем яблоки на другие не сладкие фрукты(ни манго,ни бананы)
8-я как 7-я + сухофрукты(ни финики, ни изюм)
9-я как 8-я + вареные овощи(ура, можно винегрет)
с 10-й - вводим легкие бульоны.

это архиважно. по себе знаю - 10недель продержишься - еще 2-3 месяца будешь питаться по инерции, по привычке. и вес будет таять. и даже если и будут какие-то "залеты-косяки" - то одним разгрузом можно вернуть опять доститгнутое.
девчонки, которые сидели и 5недель и 10 - в один голос все твердят - 10недель!

Добавлено (29.05.2014, 17:26)
---------------------------------------------
я зануда, да? ну так же хочется увидеть на линейке у тебя первую шестерочку)))

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Четверг, 29.05.2014, 17:42 | Сообщение # 25
Ларчик, о, спасибо. Надо постараться. Только у меня поездка намечается на после 5 недель - не знаю покосячу наверное там, поскольку питание в общепите... но без пирожных это точно) но потом ничто не мешает сделать выход)

ЛарчикДата: Четверг, 29.05.2014, 19:04 | Сообщение # 26
Цитата Marietta ()
поездка намечается на после 5 недель
в общепите тоже можно найти кусок говядины или курятины вареной, салатик греческий - и усё ок! ну там, по возможностям, конечно. в принципе, нам же и с консервами можно дружить, те что "в собственном соку" - прям с 3-й недели ...Боже, я сама так боюсь после ДП сорваться на обжорство, щас тут пишу, такая деловая вся, а сама, пока слабая, капец...сама боюсь за всех, кто держал себя  в руках, знаю по себе, как потом распустилась до безобразия.как обидно. еще перед НГ весила 55,всего-то пол-года - и опять 65.

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Пятница, 30.05.2014, 17:53 | Сообщение # 27
Ларчик, ну греческий все равно будет с маслом, сыр будет в нем жирный, сухарики ( вот чессово не знаю как устоять!) творог даже можно заказать или запеканку - но из жирного творога! я вот про что.

Ну я считаю за маленький срыв нельзя себя ругать а для того чтоб срыва не было все таки давать себе поблажки, ну небольшие. В виде клубники например - ужас, конечно, но это лучше чем потом наесться булок или конфет, правда? ну вот мое такое мнение. Потому что если мой организм чего хочет, все равно будет по его в конце концов. shy

10 кеге за полгода это конечно много( у меня в общем тоже все время качели -7, +5... а меньше 70 я давно уже не весила((( вот надо выработать для себя комфортный режим, тогда есть вероятность на нем и остаться на всю жизнь)

Добавлено (30.05.2014, 17:53)
Подучилась марафонская неделя - 1 ас пилатеса, 2 часа ABS 2 часа танцев, и 2 часа массажа - если ссчитать что это за 5 дней а я еще успевала работать то ух! сплошная беготня.

ЛарчикДата: Пятница, 30.05.2014, 18:38 | Сообщение # 28
Цитата Marietta ()
то ух!
не то слоово, "УХИЩЕ" прям)
Цитата Marietta ()
В виде клубники например - ужас,
и ниче не ужас, а когда ж ее есть, если не сейчас? все правильно и можно и нужно, просто заменить один прием пищи клубникой, а не так, поела мяса с салатом, а на десерт - клубника)
я такая умная, только советовать и могу( а как можно будет - именно на десерт и будет у меня клубника, чую прям

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:40 | Сообщение # 29
Ну вот да, прямо жаль, она же отойдет, да и не больно сладкая так-то happy

ЛарчикДата: Пятница, 30.05.2014, 18:40 | Сообщение # 30
Цитата Marietta ()
ну греческий все равно будет с маслом
ну дык, с 6-й недели и масло нам можно...а сухариков в греческом - не видела никогда, а сыр - тофу, ну, в дешевых забегаловках - вместо тофу-брынза - это все маложирные сорта, так что не беда ваще.

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:43 | Сообщение # 31
Ларчик, в Греции в "греческом " салате вообще один огроменный кусок сыра лежит обычно. Не тофу и не брынза он. Но поскольку я не в Грецию собираюсь а в Латвию то мне грозит только жирный творог с селедкой))))

ЛарчикДата: Пятница, 30.05.2014, 18:56 | Сообщение # 32
...ковть...слюни уже текукут)))

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Пятница, 30.05.2014, 19:04 | Сообщение # 33
ну а селедка вродь не запрещена же? утром-днем то можно... ой иногда так пробивает на неё - прям подай да и всё))))

ОзерочкаДата: Пятница, 30.05.2014, 19:20 | Сообщение # 34
Marietta, для меня очень удобной оказалась вот такая схема выхода из диеты:
Подробно про Выход на Диете Протасова  ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. первые 4 дня УТРО: 2ст.ложки овсяной кашина воде (без сахара), творог обезжиренный, овощи, яблоко. ДЕНЬ: Мясо 300г, овощи, яйцо,яблоко. ВЕЧЕР: овощи, яблоко.  последние 3 дня Также, плюс УТРОМ добавляем вовощи 2-3 ч.ложки масла растительного.  ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ. первые 4 дня УТРО: 2ст.ложки овсяной кашина воде (без сахара), творог обезжиренный, овощи с маслом, другой несладкий
фрукт (груша). ДЕНЬ: Мясо 300г, овощи, яйцо,другой фрукт. ВЕЧЕР: овощи, яблоко.  последние 3 дня Также, плюс УТРОМ можнодобавить в кашу пару орехов, но тогда сокращаем масло!  ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ. первые 4 дня Как последние 3 дня второйнедели.  последние 3 дня Также, плюс УТРОМ можнодобавить в кашу сухофрукты (если добавлены орехи - не забываем сокращать масло)
 ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ. первые 4 дня Также как последние 3 днятретьей недели. Плюс ДНЁМ вместо сырых овощей едим вареные (при том сокращая
постепенно употребление сырых овощей)  последние 3 дня Также, плюс ДНЁМ можнонемного увеличить мясо, сокращая оставшуюся кисломолочку!  ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ.  Также, но добавляембульоны.

Мой дневник

MariettaДата: Вторник, 03.06.2014, 09:17 | Сообщение # 35
Озерочка, оооо! спасибо огромное - прям целое меню. У меня правда с кашами сложные отношения - я полнею от них сильно очень, но какие то углеводы нужны конечно... буду думать, время еще есть.

Добавлено (02.06.2014, 09:38)
Ну что? Сурприз! снова заболели почки. Как результат отек и +500грамм(((
Замерялась.
ОГ 101 (-1,5)
ОТ 82 (-1)
ОЖ 95,5 (-1,5)
ОБ 103 (-2)
ОН 60(-1)

Ну и в весе -2,6 - все это за три недели. Очень мало и плохо(
Не знаю... бросать пока не буду, камни только могут пойти из почек - диета то все таки белковая, ну и массаж этому способсвтует, хоть я и прошу их не делать место почек, но все массажисты говорят, что массаж разгоняет кровообращение, а значит камни все равно могут пойти.
Вот так - "нос вытащили - хвост завяз"((

Добавлено (03.06.2014, 09:17)
Уролесан вроде помогает, уже не так все болит, и воды я вчера выпила море просто. Вот единственное - если я дома или на работе - пей сколько хочешь, туалет рядом, а вот завтра например, буду в разъездах - что делать? в такие дни пью меньше.
да и отек почти прошел - минус килограмм)

как же я хочу первую цифру 6! прям жуть! ну хоть 69,99))))

ЛарчикДата: Вторник, 03.06.2014, 11:46 | Сообщение # 36
Marietta, привет!
Цитата Marietta ()
2,6 - все это за три недели. Очень мало и плохо(
у меня за 4 недели такой же результат. нормально, держимся, оно нас испытывает!
Цитата Marietta ()
диета то все таки белковая
чёй-то она белковая? она овощная больше, мяса - 300гр., а овощей 1,5кг - на день, молочки 1литр.  - это по норме, в итоге, у меня лично, всего меньше, яйцо- когда мяско началось, вообще забываю

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:13 | Сообщение # 37
Ларчик, ну, молочка-яйцо-мясо-рыба все белок, а содержание углеводов в наших свежих овощах маленькое, сладкое не едим, за счет этого и идет выгон жидкости, ну и маложировая - это понятно. Но Протасов еще щадящий - вот Дюкан эт да) Все это похоже очень на белковую сушку у спортсменов.

Да? а я что то как не посмотрю - тут девчонки за неделю 3 кеге долой... но нет, конечно даже -2 см в бедрах это уже победа!

ЛарчикДата: Вторник, 03.06.2014, 15:57 | Сообщение # 38
Цитата Marietta ()
вот Дюкан эт да)
отожжж, поэтому, для меня Протас - норм. я на Дюкане 2недели кисла-кисла и забросила. очень тяжко мне было некакать")))

новый) старт 09.01.17

MariettaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:00 | Сообщение # 39
Ларчик, ну конечно, Протасов легче - овощи же можно. И с запорами проблемы решены поэтому.

ЛарчикДата: Вторник, 03.06.2014, 16:03 | Сообщение # 40
Цитата Marietta ()
аже -2 см в бедрах это уже победа!
супер, конечно, а я забыла обмеряться - теперь жалею -  мотивашка хорошая...

новый) старт 09.01.17

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Страница 2 из 123«1234122123»
Поиск: