форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 164 из 164«12162163164
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Похудеть в возрасте за 45? Возможно?
НадюнаДата: Четверг, 14.04.2016, 05:57 | Сообщение # 2446
Статус: Offline
Цитата Marietta ()
тут красотища
ммм...здорово как
Цитата Marietta ()
Не представляю как тут без испанского совсем - наверное сложно, хоть и не сильно у меня получается говорить - они видят что я мямлю и начинают трещать на английском
так получается испанский и нафиг не нужен тому кто знает английский?))

Мой домик

MariettaДата: Среда, 20.04.2016, 18:28 | Сообщение # 2447
Надюна, смотря чего хотеть. Есть лавочки и кафешки, где тетушки по английски вообще не говорят и это в туристическом месте! Вчера в музее были, там тоже описание картин на испанском, английские где-то есть, где то нет. Не помрешь конечно, без испанского, но мне с ним свободней и даж понимаю что еще учится и учится)))
А вот вообще только с русским не знаю как - только нанимать человека, который везде водить будет, тут и аудиогидов на русском нет.)

Добавлено (20.04.2016, 18:28)
---------------------------------------------
ну что? приехали уже - так мало... с погодой правда не очень повезло - 2 дня дождь шел и было +15+19, но все равно все было здорово. Лопали и пили все подряд и в результате +1 и то это сегодня утром, после самолета. Так что не ужасно.
По ходу дела нарисовалось еще место, куда хочется попасть в Испании.
Надюна, вы не в Галисию собрались в июне случайно?

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

СимонаДата: Четверг, 21.04.2016, 17:15 | Сообщение # 2448
Цитата Marietta ()
ну что? приехали уже - так мало... с погодой правда не очень повезло
Привет, с возвращением, мы тоже вернулись из Питера, пять дней пролетели как один.

Первые два дня был снегодождь, жуткий дубак, будто зима вообще. Потом вроде распогодилось.
По еде - тоже все подряд - но не взвешивалась - все время в отеке каком-то. А вот муж умудрился даже похудеть за это время - ходили-то километрами.

Диеты на www.nadietah.ru

MariettaДата: Суббота, 23.04.2016, 09:47 | Сообщение # 2449
Симона, привет! я тебя в вк видела уже)))
Я когда в Питер еду всегда дубак)))) такой уж город.
Мы тоже ходили километрами, по одним музеям сколько намотали, наверное потому у меня такой маленький плюсик)))

Добавлено (23.04.2016, 09:47)
Сегодня слился наетый в отпуске килограмм, а я и не диетилась) вес все равно устрашающий, но мелочь, а приятно. Надеюсь со след недели спортом заняться.

TatiankaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 07:31 | Сообщение # 2450
Marietta, привет, мы возле Тарагоны будем отдыхать.

MariettaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:42 | Сообщение # 2451
Tatianka, так наверное Галисия и есть) расскажете потом? Очень вина оттуда вкусные )

Добавлено (24.04.2016, 13:42)
Tatianka, так наверное Галисия и есть) расскажете потом? Очень вина оттуда вкусные )

TatiankaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:21 | Сообщение # 2452
Marietta, обязательно расскажем, мы уже в 3-й раз едем в эти районы, Наденьки должно понравиться, а вина мы французские пока будем пить....ну не нравятся мне испанские, хотя пробывала не самые плохие, хотя на вкус и цвет.....

MariettaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:43 | Сообщение # 2453
Tatianka, ой, а мне понравилось вот галисийское белое нефильтрованое - такой вкус интересный, но мы в Мадриде пили, надо в Галисию за ними ехать) ну а французское белое какое кроме шабли? Можт я не в теме)))

ZineraДата: Суббота, 13.05.2017, 15:30 | Сообщение # 2454
Я наконец-то пропила капсулы Модельформ 40+ Так много хорошего читала. И оказывается не зря пишут. Результат впечатлил. Похудеть смогла, привести себя в хорошую форму, даже от приливов избавилась. Советую теперь и вам.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Страница 164 из 164«12162163164
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz