[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Похудеть в возрасте за 45? Возможно?
НадюнаДата: Четверг, 17.03.2016, 18:10 | Сообщение # 2361
Награды: 15
Статус: Offline
Marietta, слушала одного нутрициолога, говорит лучше из под крана пить, чем бутилированную. Только 6-8 часов отстоять (хлор выветрится, соли осядут), потом слить в шунгит (не до самого дна, остаток не надо) и на сутки.
Попробовала сейчас первую порцию, на вид и вкус неплохая, пару стаканов выпила и в туалет забегалась, хотя ела соленое и сладкое. У меня как правило сразу на замок от соленого.

Мой домик

MariettaДата: Четверг, 17.03.2016, 18:12 | Сообщение # 2362
Награды: 0
Надюна, ржавая у нас из-под крана)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, 17.03.2016, 18:19 | Сообщение # 2363
Симона, не знаю как Атол, с обратным осмосом точно вредно пить долго. Слишко уж очищенная, под ноль.

Мой домик

MariettaДата: Четверг, 17.03.2016, 18:23 | Сообщение # 2364
Надюна, вот и про это я читала. Вообще про воду столько всего читала, что плюнула - непонятно что лучше. Фильтры тоже ругают. Мама моя одно время серебром очищала - тоже геморрой еще тот.В общем как удобней так и делаю)

НадюнаДата: Четверг, 17.03.2016, 18:32 | Сообщение # 2365
Marietta, да, у меня тоже голова опухла. Поняла, что талая самая лучшая, но пока нет возможности её делать много. У нас из под крана течет более менее по качеству. Поэтому пользуюсь простым угольным фильтром.
Ну и вот сейчас новую тему пробую с шунгитом (это антибактериальная обработка), нутрициолог предлагает еще настоять её потом на кремнии и кварце.

Мой домик

СимонаДата: Пятница, 18.03.2016, 09:49 | Сообщение # 2366
Награды: 1
Marietta, привет, как самочувствие?

Диеты на www.nadietah.ru

MariettaДата: Пятница, 18.03.2016, 09:53 | Сообщение # 2367
Симона, привет! да както никак((( отвеса нет, жду кд.
А ты то уж взвесилась, наверное сегодня?

СимонаДата: Пятница, 18.03.2016, 10:08 | Сообщение # 2368
Цитата Marietta ()
ты то уж взвесилась, наверное сегодня?
Я в вск планирую взвеситься, хотя в целом мне щас вес как-то не особо критичен. Как-то решила не циклиться на этом показателе. Поскольку постоянно теперь присутствуют физнагрузки, тут хрен поймешь, будет ли отвес.  Для меня щас цель - сделать тело подтянутым и нарастить хоть немного мышц.
К тому же у нас не совсем Протас, а модифицированный. С присутствием мяса-рыбы  с первой недели.

Хотя юбка сегодня вроде уже свободнее сидит.

А вот у мужа - 3 кг за 4 дня. Мне, главное, его замотивировать на ПП в дальнейшем. Пока стимул у него есть продолжать.

Диеты на www.nadietah.ru

MariettaДата: Пятница, 18.03.2016, 10:14 | Сообщение # 2369
Симона, у меня тоже модифицированный - рыба присутствует, овощи тушеные на воде и на жирность сыра я не очень зарубаюсь - 15-30 процентов и я ем его немного. Низкоуглеводка в общем. Иначе в кд так скопытится можно или хлеба обожраться)))) вот интересно все-таки двинется у меня вес или чего? так и стоит на 79,5 . Я правда планирую завтра типа смешаного сделать - добавить углей, а то опять метаболизм порушу. В спортзал не могу идти сейчас - и так голова кружится - изза ПМС наверное((((

ох, я потому и бросила с мужем худеть - ем меньше его, он худеет на 5кеге, я в это время на 1 - мотивация падает как ядерная бомба)))

СимонаДата: Пятница, 18.03.2016, 10:21 | Сообщение # 2370

И вот, кстати. в тему нашего последнего разговора о современных стандартах красоты. Похоже, перелом в массовом сознании все-таки понемногу наступает:

Реклама белья с моделями "в теле" вышла год назад, и за этот  год продажи компании выросли на  7 млн долларов)

Лед тронулся, господа присяжные! Маятник качнулся — и стандарты красоты от худосочных, отутюженных фотошопом моделей возвращаются к естественности.

Добавлено (18.03.2016, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Marietta ()
вот интересно все-таки двинется у меня вес или чего?
Он сдвинется обязательно, ты просто чуток потерпи, да не прыгай на весы. Поставь себе стопор - взвеситься только после КД.

Добавлено (18.03.2016, 10:21)

Прикрепления: 9064660.jpg(37.7 Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

MariettaДата: Пятница, 18.03.2016, 10:31 | Сообщение # 2371
Симона, с моделями это давно уже и про плюс сайз-моделей мы кажется тут писали. Понимаешь, но глянец мне кажется нехорошую роль играет - я като слышала девица сказала про скульптуру "три грации" что девицы там толстые. Плотно тонкие ножки в голове засели)))

Добавлено (18.03.2016, 10:30)
вот они какие

Добавлено (18.03.2016, 10:31)
А мой муж тонкие модельные кривые ножки называет "заговор пидорасов"))))

СимонаДата: Пятница, 18.03.2016, 10:35 | Сообщение # 2372
Цитата Marietta ()
А мой муж тонкие модельные кривые ножки называет "заговор пидорасов"))))
 И мой, прикинь, практически слово в слово)))

Хочется верить, что лет через сколько-то ситуация все -таки вернется в нормальную норму))).
Дожить бы до этого светлого будущего)

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Пятница, 18.03.2016, 11:38 | Сообщение # 2373
Не знаю, по-моему нет никакого сдвига в массовом сознании. Судя по вконтакте у всех сдвиг на обезжириться, но при этом иметь накачанный зад.

Мой домик

MariettaДата: Пятница, 18.03.2016, 11:39 | Сообщение # 2374
Надюна, дочь мне сказала тут что тощей быть не модно - модно быть спортивной) я рада, что хоть она так думает)))

НадюнаДата: Пятница, 18.03.2016, 12:22 | Сообщение # 2375
Marietta, я тебе про это и говорю, что по-моему у всех сдвиг на фитнесе. И в моде спортивное тело.

Мой домик

MariettaДата: Пятница, 18.03.2016, 12:24 | Сообщение # 2376
Надюна, так это ж круто, мне кажется. Лиза моя только наскоками занимается  то ей вступит и давай каждый день, потом забросит, потом снова...

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 14:08 | Сообщение # 2377
Награды: 4
Симона, как по мне,то на фото (где реклама белья нижнего) это перебор.Одно дело пухленькие,а там они совсем уже не пухленькие.Но это моё личное мнение.

Моя диета: диета Кима Протасова

НадюнаДата: Пятница, 18.03.2016, 14:26 | Сообщение # 2378
Marietta, придет время и займется.
soloveiyl, чёт мне тоже так кажется.

Мой домик

MariettaДата: Пятница, 18.03.2016, 14:58 | Сообщение # 2379
soloveiyl, с точки зрения рекламы это прорыв, потому что глядя на таких моделей женщины думают - ну если на ЭТОЙ оно так сидит, то уж на мне-то и подавно. А когда белье рекламируют тонконогие модели их уже никто из природы не выделяет.) В основном женщины ж обычные люди, а не модели и не актрисы, правда же? и не ангел, о чем они и говорят)))
это вообще вопрос насколько агрессивно стоит относится к себе - стоит в этом случает кричать своему отражению в зеркале "ты жирная корова?" или вот так сказать "я не ангел, но это секси")))

Добавлено (18.03.2016, 14:58)
Надюна, надеюсь что займется, так то мышцы у нее есть - все таки 3-й юношеский по фигурному катанию)

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 22:56 | Сообщение # 2380
Награды: 4
Вот статуи намного лучше)

Моя диета: диета Кима Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Поиск: