форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 164123163164»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Похудеть в возрасте за 45? Возможно?
MariettaДата: Среда, 14.05.2014, 11:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня у меня третий день первой недели.
В принципе то Протасов не новость для меня - когда то сидела, лет по моему 6 назад или больше, после этого сидела много на чем, Дюкан например, пока почечная колика не приключилась)))
Дело в том что я потом набираю все равно. Ну что поделать? я не объедаюсь - это гипотериоз. Даже в стадии компенсации он дает такой эффект. Но сдаваться я не собираюсь. И хочу пока без ьаблеток попробовать похудеть.
В неделю у меня запланировано еще три похода в спортзал, 2 в танцзал и примерно по 2 антицеллюлитных массажа в неделю - больше не выдерживаю, очень больно(

Параметры начала такие
вес 75,6
грудь 102,5
талия 83
живот 97
бедра 105
нога 61
хочу хотя бы 70 - это будет большая удача уже. Лучше конечно 68, но посмотрим)

Рада буду вашей поддержке! smile

Добавлено (14.05.2014, 11:33)
---------------------------------------------
да, на сегодня уже 74,6 - знаю что вода уходит сначала, но приятно, черт возьми!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Anfisa2505Дата: Среда, 14.05.2014, 11:38 | Сообщение # 2
Привет! о, у меня тоже 3 день Протасовки. так что мы стартанули одинаково up
Я тоже худела на Дюкане, очень мне нравится та диета, но мои почки сказали или мы или дюкан weep
сотрудница расказала о Протасове, я почитала и поняла что мне это подходит.
Удачи тебе и легких отвесов!!!

MariettaДата: Среда, 14.05.2014, 12:20 | Сообщение # 3
Привет! и мне Дюкан нравится - вообще без напряжения на нем и я тогда 7 кеге сбросила... но камни пошли из почки и тут уж конечно сразу стало не до диеты)

Спасибо и удачи!

Моя диета: диета Протасова

Добавлено (14.05.2014, 12:20)
а тоже ведь кеге ушел за 2 дня? ой так бы всегда!)))

alino4kaДата: Среда, 14.05.2014, 20:27 | Сообщение # 4
Привет, а у меня 2-ой день. И действительно тьфу-тьфу,легко. Совершенно не голодная. Удачи Вам девочки и мне тоже. будем хвастаться отвесами. Я сегодня с утра 67,6, стремлюсь к 56. Но если будет в конце диеты 60, тоже буду очень рада. А расскажите какие молочные продукты вы употребляете? Я активию йогурты (вот сегодня засомневалась, подходят ли они- что-то показались мне сладковатыми), еще у нас есть йогурт и творог, нашего производства, но название греческое Лактика (как то так), они тоже около 4,5 % жирности. Еще ем обежиренный творог Валио (хотя совсем нежирное, знаю, не очень подходит)

Сообщение отредактировал alino4ka - Среда, 14.05.2014, 20:53

LiliyaДата: Среда, 14.05.2014, 20:59 | Сообщение # 5
Marietta, с домиком!
Цитата Marietta ()
Сегодня у меня третий день первой недели.
Цитата Anfisa2505 ()
о, у меня тоже 3 день Протасовки.
так же 3тий день smile
Цитата Marietta ()
еще три похода в спортзал, 2 в танцзал и примерно по 2 антицеллюлитных массажа в неделю - больше не выдерживаю, очень больно(
охх, как активно - замечательно biggrin

MariettaДата: Пятница, 16.05.2014, 10:21 | Сообщение # 6
alino4ka, я ем сыр домашний Карат - 4%, кефир 1% всегда покупала "простоквашино", вчера чтото другое "ромашкино" - понравился больше даже, не кислый совсем - я правда его больше как заправку для окрошки искользую) Активия "легкая 1,5%" - да в принципе все активии норм, я так считаю тольок натуральные без добавок фруктов- вот в них сахар. Ну и я на рынке покупаю творог 1,8% - у нас развесной продается - для запеканки хорошо - вычитала тут, на форуме, рецепт запеканки, ооочень вкусно - просто творог, яйцо и тертое яблоко, сверху йогуртом намазать, корочка получается)))  Я даже яблоко как прослойку положила. Ну и подумала можно еще остренькую запеканку будет сделать - с перцем например. Ну если Протасов за запеченый перец меня простит))))
Мне тут посоветовали сыр "Олтермани" но он 17 % - это самый нежирный какой есть, но вроде тоже же много, да? вообще какой сыр едите?

Добавлено (15.05.2014, 09:53)
Liliya, спасибо! значит мы синхронно выступаем)

у меня это планы - но не каждую неделю выходит например именно 3 спортзала. Но заметила вот что - сил очень мало( вчера протанцевали 2 часа(вальс и танго), так я еле ноги волочила, домой пришла. Муж говорит - изза диеты... ну 2 недели же только, потом будет мясо! и прям мечтаю - кальмары на гриле))))

Добавлено (16.05.2014, 10:21)
Ну вооот... сегодня 5-й день а у меня даже привес. Отекла почему то(((
расстроена.

V-LenaДата: Суббота, 17.05.2014, 10:21 | Сообщение # 7
Marietta, привет! С дневничком тебя!

Воды достаточно пьёшь? Отёки бывают и от недостатка жидкости.

alino4kaДата: Суббота, 17.05.2014, 11:55 | Сообщение # 8
Мне коллега, которая сидела на Протасове говорила, что в супермаркетах нашла 5% сыр, уточню у нее,что за марка (я такого не видела), а Ольтермани с 17%-не подходит))) Все таки четко есть условие не более 5% жирности.
Marietta, бери себя в руки и не расстраивайся! с возрастом действительно тяжело худеть, поэтому принимай любой результат и держись, если соблюдать я уверена- будут хорошие результаты. А вообще говорят самое активное похудение в конце,давай исследуем это на себе)

Сообщение отредактировал alino4ka - Суббота, 17.05.2014, 11:56

MariettaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:36 | Сообщение # 9
alino4ka, я не нашла 5% только домашний сыр это который зерненый творог) Но за то есть тофу - тофу же творог и жирность 3% интересно можно его?

Мне помогает худеть массаж

Сообщение отредактировал Marietta - Понедельник, 19.05.2014, 14:36

V-LenaДата: Вторник, 20.05.2014, 22:30 | Сообщение # 10
Marietta
сыр тофу из сои. А соя - это бобовые, думаю, что нельзя.

MariettaДата: Вторник, 20.05.2014, 22:32 | Сообщение # 11
V-Lena, вот тут как раз прочитала, на форуме, не помню уже где, что хоть тофу и из сои, но приравнивается к сырам и типа можно. Ну чтото же надо есть, а то огурцы уже лезут из ушей)))

LiliyaДата: Среда, 21.05.2014, 19:44 | Сообщение # 12
Цитата Marietta ()
сегодня 5-й день а у меня даже привес. Отекла почему то(((
может КД скоро, а?

MariettaДата: Четверг, 22.05.2014, 17:30 | Сообщение # 13
Liliya, ну да, так и есть. Кд... ну а что делать - в 5 недель получается обязательно втиснется. Но у меня вообще тяжело уходит вес, ну ооочень.

Добавлено (22.05.2014, 17:30)

Сообщение отредактировал Marietta - Четверг, 22.05.2014, 22:39

Ир4ikДата: Четверг, 22.05.2014, 22:32 | Сообщение # 14
Девочки, а мы (нас трое на Протасе в офисе) покупаем брынзу обезжиренную на базаре. С кофе хорошо, или с чаем. Это  вместо сыра 5%. Один раз сама делала сыр, есть на форуме рецепт. Вкусно, до 5%.  Только трудновать его мешать когда варишь, очень руки устают.

Моя диета: диета Протасова

MariettaДата: Четверг, 22.05.2014, 22:40 | Сообщение # 15
Ир4ik, да, я делала такую, это когда молоко лимонным соком сквашивается, но она какбэ творог все равно... но хотя вкусная конечно получается.
А на рынке она нежирная?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть в возрасте за 45? Возможно? (трудности возрастного худения)
Страница 1 из 164123163164»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz