[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Забег в лето) (БаSяня - аппетитная пышка => БаSяня поджарая стройняшка))
Забег в лето)
НадюнаДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:21 | Сообщение # 1541
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата БаSяня ()
минус 0,7 кг за вчерашний день.

круто

Да уж, цифры на весах прямо отрезвляют. Только я даже не взвешивалась последние пару месяцев.

Мой домик

БаSяняДата: Вторник, 13.11.2018, 16:29 | Сообщение # 1542
Награды: 6
Надюна, меня цифры на весах особо не балуют, но я по вещам вижу, как сдуваюсь. Прям вот перед отпуском в обтяжку сидело платье, прям, как сосиска в нем было, через две недели пошла в нем на работу, прекрасно село, по бедрам свободненько . в общем, довольна я

Добавлено (13.11.2018, 16:39)
---------------------------------------------
у меня сегодня стимул дополнительный появился. прислали мне видео с последнего звонка, сидим смотри, и сын мне говорит: "Мааам, а почему у тебя на видео такие ножки-спичечки?" ответила, что давно ж было, я молоденькая была, так много не жрала)))) и спросила, как лучше. Он, как настоящий джентельмен, говорит, что хорошо и так, и так, но со спичечками нравится больше))) буду возвращать спичечки)))

НадюнаДата: Среда, 14.11.2018, 08:10 | Сообщение # 1543
Награды: 8
Цитата БаSяня ()
у тебя на видео такие ножки-спичечки?
biggrin

Даешь спичечки!

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Забег в лето) (БаSяня - аппетитная пышка => БаSяня поджарая стройняшка))
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Поиск: