[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Забег в лето) (БаSяня - аппетитная пышка => БаSяня поджарая стройняшка))
Забег в лето)
Мари4kaДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:55 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
БаSяня, привет! А я вот не могу творог с зеленым яблоком есть, многие прям тащатся, десерт им там какой-то напоминает, а у меня аж скулы от кислятины сводит wacko Я себе тру морковку с яблочком, съедаю, а потом уже творожком обезжиренным заканчиваю) А йогуртом салаты заправляю)

Моя диета: диета Протасова

БаSяняДата: Вторник, 26.05.2015, 13:48 | Сообщение # 42
Награды: 6
Цитата Мари4ka ()
у меня аж скулы от кислятины своди
друх))))
Цитата Мари4ka ()
Я себе тру морковку с яблочком, съедаю
про морковку - то я и забыла, пасиб

Добавлено (26.05.2015, 13:48)
---------------------------------------------
у меня сегодня началась вторая неделя, и на меня напал жор)))) стараюсь не сорваться)

Мари4kaДата: Вторник, 26.05.2015, 23:43 | Сообщение # 43
БаSяня, держись! может критические дни на носу? у меня во тоже жор, так как жду со дня на день... я кефиром спасаюсь и яблоки грызу crazy

БаSяняДата: Среда, 27.05.2015, 14:04 | Сообщение # 44
Цитата Мари4ka ()
держись! может критические дни на носу?
ага, не подумала об этом. еще и вес не только стоит, но и, по-моему, набирается, блин. Так обидно, я в этот раз вообще без нарушений держусь...

Мари4kaДата: Среда, 27.05.2015, 18:53 | Сообщение # 45
БаSяня, не переживай! главное, чтобы с расстройства не сорваться, держись!   у меня тоже вес набрался перед этими днями, потом они так же быстро уйдут! будешь радоваться большим отвесам)))

БаSяняДата: Пятница, 29.05.2015, 01:41 | Сообщение # 46
Мари4ka, спасибки, я продержалась) ходила готовила сухарики для супа семейству, а потом весь вечер их нюхала, но не один не съела, я молодец)))
кстати, три дня вес постоял, все началось, сегодня отвес - 700 гр. Видимо то,
что накопилось за эти дни.

yanurashkaДата: Пятница, 29.05.2015, 01:55 | Сообщение # 47
БаSяня, вы без сомнений молодец! И линеечка у вас классная - правильно-аппетитная, пойду съем огурец.  happy

БаSяняДата: Пятница, 29.05.2015, 02:25 | Сообщение # 48
yanurashka, спасибо))) а вы почему без линеечки?))) надо тоже завеси и худеть)))

yanurashkaДата: Пятница, 29.05.2015, 02:29 | Сообщение # 49
БаSяня, я с линеечкой, но я не знаю, как ее присобачить  angry Так-то я уже целых два часа худею неистово и самоотверженно.
Хожу везде канючу, чтобы научили, но все видимо спят  happy

БаSяняДата: Пятница, 29.05.2015, 02:33 | Сообщение # 50
рецептик от galinakom62

Цитата
Режем в полиэтиленовый пакет огурцы брусочками,добавляем нарезанный укроп ( я твердые ножки укропа тоже режу), мелко порезанный чеснок . Все солим,как следует трясем. Все ,готово!!!

Добавлено (29.05.2015, 02:32)
yanurashka, надо зайти в раздел "мой профиль" и там раздел "изменить данные" вроде, и там посмотреть по вкладкам- где-то должна быть подпись, вот там в окошко вставляется ВВ-код с сайта, где делалась линеечка)

Добавлено (29.05.2015, 02:33)
yanurashka, а вы с какого региона?)

yanurashkaДата: Пятница, 29.05.2015, 02:42 | Сообщение # 51
БаSяня, спасительница! Я уже решила, что впадаю в маразм, видела же где-то, но где... хоть убей не помню.

Я из Москвы, просто график работы у меня смещенный немножко - я на работу прихожу, когда люди приличные обедать уже идут  wink  

Все линеечку заборола, теперь дело за малым - кэгэшечки растрясти.

БаSяняДата: Пятница, 29.05.2015, 08:23 | Сообщение # 52
yanurashka, поздравляю с линеечкой))) килограммы хорошо еще растрясываются упражнениями) от себя рекомендую делать то же самое, что и я: от "гусеничек" по бокам хорошо помагают наклоны, я сначала делала просто наклоны с руками за голову, а теперь я делаю с "пружинкой", то есть наклонилась, чуток приподнялась, опять наклонилась, потом только в исходное положение. и приседания делаю, только я в темке другой уже писала, что в приседаниях, чтобы не травмировать коленные суставы, ноги не должны быть прямыми, всегда чуть присогнутыми, то есть когда встаете, ни в коем случае колени до конца не распрямляете.

Добавлено (29.05.2015, 08:23)
да, еще буквально 200 гр и ИМТ перейдет планку избыточный вес, и будет нормальный

permyakowanyura2015Дата: Пятница, 29.05.2015, 10:40 | Сообщение # 53
Цитата БаSяня ()
да, еще буквально 200 гр и ИМТ перейдет планку избыточный вес, и будет нормальный
Поздравляю тебя!!!Я тоже этого очень сильно жду,но мне до этого еще работать и работать))

БаSяняДата: Пятница, 29.05.2015, 14:15 | Сообщение # 54
permyakowanyura2015, спасибки) и ты дождешься))) обещаю)))

yanurashkaДата: Пятница, 29.05.2015, 23:15 | Сообщение # 55
БаSяня, спасибо, с приседаниями я пока осторожно - колено после 8 раз заболело, буду потихоньку увеличивать. Что-то я совсем разваливаюсь по частям wacko

До "гусеничек" мне еще похудеть надо)) Глупый вопрос - наклоны влево-право или вперед-назад?

Поздравляю с прогрессом!

БаSяняДата: Суббота, 30.05.2015, 03:46 | Сообщение # 56
Цитата yanurashka ()
Глупый вопрос - наклоны влево-право или вперед-назад
и совсем не глупый, это я не написала)))) вправо-влево. Ты зря, кстати, про гусенички, вот как раз-то пока худеешь в процессе денлаешь наклоны, и это оооочень помогает, как ни странно.

Добавлено (30.05.2015, 03:46)
Яаааахууу))) вес в норме по даннам ИМТ))))) иду дальше стройными ногами к плоскому животу)

permyakowanyura2015Дата: Суббота, 30.05.2015, 06:59 | Сообщение # 57
Цитата БаSяня ()
Яаааахууу))) вес в норме по даннам ИМТ))))) иду дальше стройными ногами к плоскому животу)
БаSяня, искренне за  тебя рада!!!Ты молодец,вдохновляешь hands

БаSяняДата: Суббота, 30.05.2015, 09:42 | Сообщение # 58
permyakowanyura2015love love love

Добавлено (30.05.2015, 09:42)
за стойкость перед соблазнами и вход в нормальный вес поощрила себя новой тушью))) к ней приятным бонусом шли карандаш и крем для век)

yanurashkaДата: Суббота, 30.05.2015, 15:06 | Сообщение # 59
БаSяня, виноват, исправлюсь! =) Поздравляю, с промежуточным, но важным результатом!

БаSяняДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:18 | Сообщение # 60
yanurashka, спасибки
У меня сегодня нечем похвастаться, отвес всего 100 грамм, даже в линейку вносить не буду

Добавлено (31.05.2015, 06:44)
поменяла линейку, а то прошлая не отбражалась почему-то, и 100 грамм все же внесла))))))))

Добавлено (31.05.2015, 15:27)
в общем я решила с началом мясной недели подкючить комплекс "ножки мирового стандарта", он уже тоже, как и протасов был мной испытан на эффективность, правда, дальше третьей недели я на нем никогда не уходила, но теперьто у меня мотивация - оееей biggrin

Добавлено (01.06.2015, 01:18)
уррра!!! вчера я много ходила (ездили на Русский остров, гуляли по территории кампуса ДВФУ), сегодня отвес 500 гр. Стройными ногами вхожу в лето

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Забег в лето) (БаSяня - аппетитная пышка => БаSяня поджарая стройняшка))
Поиск: