форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 96«123459596»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Забег в лето) (БаSяня - аппетитная пышка => БаSяня поджарая стройняшка))
Забег в лето)
НадюнаДата: Суббота, 23.05.2015, 06:21 | Сообщение # 31
Статус: Offline
БаSяня, привет! Отпишусь по л-карнитину. Я сейчас пью его по Ковалькову. Эффект есть. Он предлагает по 1800 мг до и после тренировки пить, только в этом случае есть смысл.
Не менее 3500 в сутки и в сочетании с физ нагрузкой. Еще говорит, что прием его с альфа липоевой кислотой усиливает эффект.
Л-карнитин не сжигает жир, а транспортирует его в митохондрии мышц, где он перерабатывается в энергию, поэтому только до и после тренировки, в другое время не надо.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Суббота, 23.05.2015, 06:21

БаSяняДата: Воскресенье, 24.05.2015, 04:24 | Сообщение # 32
Надюна, блин, у меня тренировок, как таковых нету, я только приседаю, чтоб попа была))) и наклоны делаю, чтоб гусеничек не было)))
В любом случае, спасибо за информацию, надеюсь, что все же выберусь на Зумбу или в тренажерку хотя бы

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:18 | Сообщение # 33
БаSяня, там достаточно любой нагрузки, даже быстрая ходьба, но минут 40-60 хотя бы.

Добавлено (24.05.2015, 19:18)
---------------------------------------------
Можно окна мыть или пол)) короче, энергичная уборка. Одни плюсы))

Мой домик

БаSяняДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:38 | Сообщение # 34
сегодня заканчивается 1 неделя - результат - минус 3,6. не знаю даже, хороший это результат или нет

kose4ka105Дата: Понедельник, 25.05.2015, 08:03 | Сообщение # 35
БаSяня, ничего себе отвесище!!! за неделю только.... я за месяц 5 кг сбросила только! biggrin

Моя диета: диета Протасова

Yu-LikaДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:49 | Сообщение # 36
Цитата БаSяня ()
сегодня заканчивается 1 неделя - результат - минус 3,6. не знаю даже, хороший это результат или нет
 БаSяня, это отличный результат первой недели!!! Похвали себя и двигайся дальше в направлении стройной себя! Молодчинка!

Цитата kose4ka105 ()
я за месяц 5 кг сбросила только!
kose4ka105, Настюша, у тебя тоже классный результат за месяц! Быстрее худеть - не надо! Медленно, но верно! И будем мы красивые и счастливые!)))

kose4ka105Дата: Понедельник, 25.05.2015, 09:22 | Сообщение # 37
Yu-Lika, спасибо Юленька, даа я тоже уверена что для моего веса 5 кг это много!:))

БаSяняДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:35 | Сообщение # 38
kose4ka105, это, думаю, потому что вес у вас небольшой, такой противнее всего скидывается)))) 
Yu-Lika, спасибо

Добавлено (25.05.2015, 11:35)
блин, намешала себе творожок 0,2% с обезжиренным белым йогуртом от Простоквашино - такая феерическая гадость lol

Yu-LikaДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:55 | Сообщение # 39
Цитата БаSяня ()
такая феерическая гадость
Значит, такое сочетание - не твой вариант! Кушать нужно вкусно!) По диете, но вкусно!!!
Я творог ем с детским яблочным пюре. Очень вкусно!
А йогурт покупаю натуральный от местного производителя и ем его отдельно от всего, потому что он фантастически вкусный сам по себе! Вкус почти сливочный) А всего 3% жирности.

БаSяняДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:15 | Сообщение # 40
Цитата Yu-Lika ()
А йогурт покупаю натуральный от местного производителя и ем его отдельно от всего, потому что он фантастически вкусный сам по себе!
клево, у нас от местного производителя только один натуральный йогурт, отвратительный на вкус... горчит, прям бееее
поэтому данон и простоквашино мои друзья)))

Мари4kaДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:55 | Сообщение # 41
БаSяня, привет! А я вот не могу творог с зеленым яблоком есть, многие прям тащатся, десерт им там какой-то напоминает, а у меня аж скулы от кислятины сводит wacko Я себе тру морковку с яблочком, съедаю, а потом уже творожком обезжиренным заканчиваю) А йогуртом салаты заправляю)

БаSяняДата: Вторник, 26.05.2015, 13:48 | Сообщение # 42
Цитата Мари4ka ()
у меня аж скулы от кислятины своди
друх))))
Цитата Мари4ka ()
Я себе тру морковку с яблочком, съедаю
про морковку - то я и забыла, пасиб

Добавлено (26.05.2015, 13:48)
у меня сегодня началась вторая неделя, и на меня напал жор)))) стараюсь не сорваться)

Мари4kaДата: Вторник, 26.05.2015, 23:43 | Сообщение # 43
БаSяня, держись! может критические дни на носу? у меня во тоже жор, так как жду со дня на день... я кефиром спасаюсь и яблоки грызу crazy

БаSяняДата: Среда, 27.05.2015, 14:04 | Сообщение # 44
Цитата Мари4ka ()
держись! может критические дни на носу?
ага, не подумала об этом. еще и вес не только стоит, но и, по-моему, набирается, блин. Так обидно, я в этот раз вообще без нарушений держусь...

Мари4kaДата: Среда, 27.05.2015, 18:53 | Сообщение # 45
БаSяня, не переживай! главное, чтобы с расстройства не сорваться, держись!   у меня тоже вес набрался перед этими днями, потом они так же быстро уйдут! будешь радоваться большим отвесам)))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Забег в лето) (БаSяня - аппетитная пышка => БаSяня поджарая стройняшка))
Страница 3 из 96«123459596»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz