форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 96«12349596»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Забег в лето) (БаSяня - аппетитная пышка => БаSяня поджарая стройняшка))
Забег в лето)
ЭллаДата: Среда, 30.04.2014, 14:15 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Ну ты чего нам тут пирожки вредные выложила?
А ты салатов, творога побольше съешь, или яблоки, они помогут. Тут мне еще посоветовали кефир, туда корицу и щепотку красного жгучего перца, чтобы притупить голод. А вообще не голодай, хрусти!!! И думай не о нямке-хлебушке, а о нямке-фигурочке!!!

БаSяняДата: Среда, 30.04.2014, 15:35 | Сообщение # 17
Овощной коктейль с кефиром – 2-3 редиски, помидор, зелень, 100 мл кефира.

Приготовление простое – в блендере нужно смешать все ингредиенты.

Добавлено (30.04.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Фруктово-овощной жиросжигающий коктейль.

Состав:

Яблоко: 2 шт.;

Лимон: ¼ часть;

Цукини: ломтик толщиной 2 см;

Корень имбиря: кусочек толщиной 1 см;

Огурец: ¼ часть;

Половина стебля сельдерея, фенхель.

Способ приготовления:

С помощью соковыжималки выжать из перечисленных выше овощей и фруктов сок. Перемешать и добавить льда.

Добавлено (30.04.2014, 15:06)
Ингредиенты:

- 2 сочных яблока;
- стебли сельдерея (примерно 200 грамм);
- 100 мл питьевой воды;
- сок лимона либо лайма;
- кубики льда.

Добавлено (30.04.2014, 15:08)
Жиросжигающий коктейль.

Для приготовления нам потребуется:

Нежирный кефир — 250 миллилитров.

Молотая корица — 0,5 чайной ложки.

Молотый имбирь — 0,5 чайной ложки.

Молотый красный перец — на кончике ножа.

Смешиваем вместе все ингредиенты напитка и сразу выпиваем.

Добавлено (30.04.2014, 15:14)
Вот этот можно для выхода на завтрак)))
Ингредиенты:

кефир – 250мл

овсяные хлопья – 2ч.л.

огурец – 1 среднего размера

на ваш вкус – мята, укроп, имбирь, петрушка

Приготовление:

Чтобы консистенция была более равномерной, огурец можно натереть на мелкой терке. Затем все ингредиенты необходимо положить в блендер и взбить. При желании добавьте лед.

Добавлено (30.04.2014, 15:14)
Ингредиенты:

помидор – 1 большой

сельдерей – 2шт

красный перец – половина

любая зелень – 2 веточки

лед

морская соль – щепотка

острый соус – ½ ч.л.

Приготовление:

Все, что нужно сделать по этому рецепту, так это тщательно перемешать все ингредиенты в блендере, наполнить бокалы и наслаждаться вкусом, в то время как вкусный овощной коктейль уже будет «выгонять» лишний жир из вашего тела.

Добавлено (30.04.2014, 15:26)
Весенний коктейль:
1 крупный томат
1 пучок укропа
350 мл кефира

Этот коктейль напоминает салат из помидоров со сметаной. Очень освежающий и вкусный. Укроп – это не только источник полезных веществ, но еще и средство для подавления аппетита, так что не жалейте его. По желанию можно добавить чуточку красного молотого перца, так как он обладает с жиросжигающими свойствами.

Добавлено (30.04.2014, 15:27)
Зеленые коктейли рецепты:
1 огурец
1 стебель сельдерея
1 пучок укропа
1 веточка петрушки
400 мл кефира

Этот кефирный коктейль – кладезь полезных элементов. Можно добавить еще 1 киви и красный перец.

Добавлено (30.04.2014, 15:35)
Рецепты напитков для похудения с сывороткой

Напиток из молочной сыворотки с огурцами и кресс-салатом: 250 г огурцов, 1/2 пучка кресс-салата, 250 мл молочной сыворотки, 1 чайная ложка лимонного сока, 1 щепотка корицы, соль.

Чистим и крупно нарезаем огурцы. Вымываем кресс-салат. Все кладем в миксер, заливаем сывороткой и делаем пюре. Приправляем лимонным соком и щепоткой корицы, солим по вкусу.

Коктейль из сыворотки с земляникой: 100 г земляники, 250 г молочной сыворотки, 1 столовая ложка лимонного сока, 1 столовая ложка меда, 1 щепотка корицы.

Готовим пюре из земляники и смешиваем с охлажденной сывороткой, добавляем лимонный сок, мед и корицу.

Напиток из молочной сыворотки с сельдереем и томатным соком: 250 г черешкового сельдерея, 300 мл томатного сока, 250 мл молочной сыворотки, соль.

Отжимаем сок из сельдерея, взбиваем с томатным соком и доливаем сыворотку. Солим и по вкусу.

Напиток из молочной сыворотки с огурцом и зеленью: 1 стакан молочной сыворотки, 1 малосольный или свежий огурец, любая зелень (кинза, укроп, петрушка, базилик, лук).

Огурец и зелень мелко шинкуем и смешиваем все ингредиенты. Можно присолить по вкусу.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AksiДата: Среда, 30.04.2014, 15:55 | Сообщение # 18
Цитата БаSяня ()
девочки, никто не пробовал на протасове л-карнитин пить?
У меня аж две коробки лежит этого карнитина. Остался с времен тренажерки. Меня этот вопрос тоже мучает, а то там скоро срок годности выйдет. По сути, если в нем нет сахара, то наверное можно.

[/url]

ЭллаДата: Среда, 30.04.2014, 19:50 | Сообщение # 19
БаSяня, ай, супер!!! Хорошая какая, замечательные коктейли выложила, спасибо!

БаSяняДата: Четверг, 01.05.2014, 06:21 | Сообщение # 20
Элла, да не за фто)))) это я за вкусняшки с предыдущей страницы извинялась и исправлялась ok

Добавлено (01.05.2014, 06:18)
Aksi, наверное, с понедельника начну свою банку пить.... Как бы себя еще заставить пресс качать и обруч крутить

Добавлено (01.05.2014, 06:20)
померила себя crazy ОТ - 83, ОБ - 109 eek

Добавлено (01.05.2014, 06:21)
это, типа, жирок плавно перетекает с живота в попу?)))

AksiДата: Четверг, 01.05.2014, 09:12 | Сообщение # 21
Цитата БаSяня ()
Aksi, наверное, с понедельника начну свою банку пить.... Как бы себя еще заставить пресс качать и обруч крутит
Я начала всетаки пить. А пресс я уже третий день качаю. Настроила себя наконец. Правда мужа тож подключила на пресс, ради спортивного интереса. Так что давай, пресс это хорошо. Для мотивации посмотри фото животиков. Я так и делаю, когда лень одолевает.

[/url]

ЛеЛюДата: Четверг, 01.05.2014, 09:39 | Сообщение # 22
БаSяня, смотрю уже и кг отваливаются!!??а за коктельчики спасибо,обязательно попробую!!

БаSяняДата: Пятница, 02.05.2014, 14:10 | Сообщение # 23
джинсы сваливаются surprised surprised surprised прям внаглую и абсолютно) срочно ищу ремень, сами на бедрах теперь как-то плоховато держатся, пойду за сантиметром схожу, что с моим попом приключилось biggrin

Добавлено (02.05.2014, 13:15)
странно.... ОБ все тот же 108

Добавлено (02.05.2014, 14:10)
взялась-таки крутить обруч

ЭллаДата: Пятница, 02.05.2014, 16:48 | Сообщение # 24
БаSяняhands

ЛеЛюДата: Пятница, 02.05.2014, 17:20 | Сообщение # 25
Огранизм уже худеет!объемы просто не успевают))

БаSяняДата: Суббота, 03.05.2014, 12:38 | Сообщение # 26
капец, после вчерашнего обруча с пупырками)))) все бока в синяках

ЛеЛюДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:46 | Сообщение # 27
БаSяня,привет) от кожи зависит,но синяки блин это конеш не очень приятно!особенно перед пляжным сезоном.

БаSяняДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:57 | Сообщение # 28
ЛеЛю, привет) ну, до лета еще месяца два))))) раньше июля я сезон вряд ли открою)))) но я верю, что это все на пользу

Добавлено (04.05.2014, 13:57)
короче, нарушитель я сегодня cry cry cry съела половинку грецкого ореха, кусочек курочки... мааааленький, с половинку половинки грецкого ореха, полосочку блина, пробовала когда жприла первый блин, не добавить ли туда чего, и когда варила ребенку ужин, попробовала одну макарошку, потому что такие варила в первый раз, фигурные, тачками, и на глаз готовномть не определялась wacko

Бусинк@Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:34 | Сообщение # 29
БаSяня, привет!  wink

Ирина, 28 лет

БаSяняДата: Суббота, 23.05.2015, 04:32 | Сообщение # 30
привет всем стройняшкам))) я с 19 мая снова в рядах протасовцев)
отчитываюсь: идет третий день, если честно овощи вместе с молочкой уже поднадоели, купила салат листовой, не нашла почему-то суражевскую рукколу. Салатик из рукколы с яичком - вкусняшка))))
вместо сметаны заправляю Белым йогуртом от Простоквашино. Обрадовалась очень, когда увидела наш, без всяких Е-шек натуральный йогурт от Родимой сторонки, купила, но на мой взгляд он прям    Ну, не должен кисломолочный продукт так горчить  
Дополнительно к Протасову делаю наклоны, дабы согнать "гусеничку" (она, конечно, не сильная, ибо во время Поста я на 10 кг схуднула), и приседаю, чтоб попа была. Но это я все делаю уже достаточно долго, начала еще до диеты.
Мой план: 15 кг в минус. 20 кг, конечно бы, было б вообще идеально, но и 15 пока хватит.
Тут , как назло, батарейка села в весах и я два дня не знаю, что с моим весом.    Батарейки купила, надеюсь, на весах завтра утром увидеть уже первые результаты)))
На Протасове третий раз, ну, вернее, второй с половиной, потому как в первый раз все 5 недель продержалась, но с нарушениями в виде семечек. Тогда скинула 10 кг, они не возвращались 3 года, при том, что на выходе я не была. Просто порции уменьшились. во второй раз я просидела две овощно-молочных недели, живот впал, и тут мне таааак захотелось мороженого, что я на диету плюнула  
В этот раз я стараюсь все блюсти, пью воду 

Добавлено (23.05.2015, 04:32)
на четвертый день мне захотелось горяченького wacko попыталась в мульте сделать омлет из яичка, пары ложек йогурта, укропа и хмели-сунели. Мдя , ожидала большего.
Зато сегодня линеечка опять подвинулась)))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Забег в лето) (БаSяня - аппетитная пышка => БаSяня поджарая стройняшка))
Страница 2 из 96«12349596»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz