[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 66«12646566
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Записки стройнеющей
Записки стройнеющей
ЭллаДата: Четверг, 12.10.2017, 20:42 | Сообщение # 1301
Награды: 0
Статус: Offline
AURÉLIE, привет. держусь как могу. и срывы нарушения бывают, и чувствую себя полуголодной из-за отсутствия углеводов. бывает чай или кофе пью с молоком. и даже стевию добавляю)) для сладости или мед))
НО! я не ем простые углеводы совсем там конфеты, пирожные, выпечку, и не ем мясо пока, хотя сыр и жирный ем. вот.

Добавлено (12.10.2017, 20:42)
---------------------------------------------
а еще наконец то появилось такое ощущение надежды, и что скоро вещи будут свободнее.
перебираю вещи, достаю зимние, убираю летние. Достала ботильоны и сапожки, ммммм, охота юбку новую к ним, теплую с рисунком. вот еще мотивация появляется

AURÉLIEДата: Четверг, 19.10.2017, 16:40 | Сообщение # 1302
Награды: 0
Статус: Offline
Элла, привет. Как дела?
Кофе с молоком я всегда пью на диете. Ну не каждый день, но когда хочется не отказываю себе. Да и сыр бывало тоже. А кофе с сыром... мммм... happy Думаю ничего страшного в этом нет. Наоборот когда жира нет совсем это плохо. У меня один раз было на протасе, что месячные пропали sad Вот я тогда испугалась. Теперь я и творог 9% ем и сыр и сметану иногда.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Записки стройнеющей
Страница 66 из 66«12646566
Поиск: