[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Записки стройнеющей
Записки стройнеющей
ЭллаДата: Четверг, 12.10.2017, 20:42 | Сообщение # 1301
Награды: 0
Статус: Offline
AURÉLIE, привет. держусь как могу. и срывы нарушения бывают, и чувствую себя полуголодной из-за отсутствия углеводов. бывает чай или кофе пью с молоком. и даже стевию добавляю)) для сладости или мед))
НО! я не ем простые углеводы совсем там конфеты, пирожные, выпечку, и не ем мясо пока, хотя сыр и жирный ем. вот.

Добавлено (12.10.2017, 20:42)
---------------------------------------------
а еще наконец то появилось такое ощущение надежды, и что скоро вещи будут свободнее.
перебираю вещи, достаю зимние, убираю летние. Достала ботильоны и сапожки, ммммм, охота юбку новую к ним, теплую с рисунком. вот еще мотивация появляется

AURÉLIEДата: Четверг, 19.10.2017, 16:40 | Сообщение # 1302
Элла, привет. Как дела?
Кофе с молоком я всегда пью на диете. Ну не каждый день, но когда хочется не отказываю себе. Да и сыр бывало тоже. А кофе с сыром... мммм... happy Думаю ничего страшного в этом нет. Наоборот когда жира нет совсем это плохо. У меня один раз было на протасе, что месячные пропали sad Вот я тогда испугалась. Теперь я и творог 9% ем и сыр и сметану иногда.

ЭллаДата: Понедельник, 29.04.2019, 10:23 | Сообщение # 1303
Вау, вау, вау!!!!!!
Сто лет и сто зим!!

ПРивеееееееееетт!! Девочки-красавицы!! кто меня еще помнит....
Прошло много времени, прошло много радостей и горестей....
Я изменилась с того времени, и случайно забрела в закладки и увидела ДП))))

Не знаю буду ли сидеть на ДП, но так захотелось что-то написать в моем дневничке, все-таки он же мой.

Я так мечтала судя по линейке дойти до 95 кг))) И мечта сбылась
Сейчас мой вес составляет 89 кг))))

А вот знаете, особой радости не ощущаю.
В жизни много разного бывает, что цель постройнеть уходит на дальний план, и вот стройнеется наверное из-за этого!!!

juliya886Дата: Пятница, 10.05.2019, 12:29 | Сообщение # 1304
Награды: 5
Значит надо ставить новые цели и идти к ним, здоровье поправлять, находить новые хобби happy
Хорошего Вам настроения и новых побед!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

veronikaparhomenko777Дата: Суббота, 11.05.2019, 13:44 | Сообщение # 1305
Всем привет!) кто сейчас худеет? я пока не разобралась в форуме. увидела, что здесь была последняя активность... можно ли к вам присоединиться? нужна компания... это будет мой первый опыт худения на протасовке.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Записки стройнеющей
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск: