форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 87«123458687»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Записки стройнеющей
Записки стройнеющей
ЭллаДата: Вторник, 15.04.2014, 10:23 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Фенюша, привет!!!! Очень-очень рада тебя видеть!!!
Как ты? Не завела еще дневничек? Дневник - моя дисциплина и контроль.
На фото наверное "правильное" платье одела))), одежда - очень важна для меня, я ее очень тщательно выбираю, в связи с нестандартной фигурой (бедра большие очень). Вот скину еще 10 кг, так в умопомрачительные платья буду наряжаться)))

LuluДата: Вторник, 15.04.2014, 10:34 | Сообщение # 32
Элла, привет!
А я вот страдаю тем, что наоборот не могу себе одежду подобрать... sad
У меня талии нет (все еще живот после родов остался), и одежда вообще не сидит. Сколько бы я не ходила по магазинам, сколько бы не мерила всякую разную одежду, разных фасонов... а толку не!  А скоро раздеваться будем, снимем пальто, куртку.....

Моя диета: диета Протасова

ЭллаДата: Вторник, 15.04.2014, 11:15 | Сообщение # 33
Lulu, привет красоточка!!! Не грусти!
С твоим весом можно одеваться шикарненько!!!
 Животик хорошо скрадывается запахом, складочками, корсетом  и либо завышенной, либо заниженной линией талии. Ножки и грудь тогда  подчеркиваем (везёт тебе)))
Я пока еще покупаю в магазинах для колоритных дам (от 48 размера и больше), но итальянских дизайнеров, у них лекала и крой подходящий для меня))
Если тебя не впечатляет то, что меришь, попробуй выбрать сначала цвет.
Я бы с большим удовольствием прошлась бы с тобой по магазинам и одела бы тебя обалденно.
Но ты скоро в Испанию отправишься, там выбор огромный достойный, в прошлом году я в Барселоне брендовую одежду купила в 4-5 раз дешевле, чем в России, вот это накрутка! при том, что я здесь жду сезонных скидок.

Добавлено (15.04.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Lulu, а какой стиль ты предпочитаешь? у нас молодые мамочки в основном спортивный предпочитают.

NatikДата: Вторник, 15.04.2014, 11:20 | Сообщение # 34
Элла, привет,мне вот приятно смотреть на девушек одетых в красивые и хорошо седящие на фигуре платья,тем более что все как то в джинсах ,молодец что умеешь носить платья ,а 10 сбросишь обязательно,у тебя ещё только начало

LuluДата: Вторник, 15.04.2014, 11:31 | Сообщение # 35
Элла, я бы с удовольствием с тобой бы по магазинам прогулялась. smile
Я больше сейчас предпочитаю брючки и тунику. В брюках удобно очень, а туника скрывает.....недостатки. Можно и в спортивном стиле это, можно и в другом. 
Размер у меня сейчас 50-52. И получается, что я как тетя мотя выгляжу. Вроде бы и стрижку сделала молодежную, и за собой ухаживать стала, а вот с одеждой беда.....
А про Испанию ты правильно подметила. У меня сестра всегда от туда приезжает с оооооогромными покупками. Она у пеня стройняшка! 42-44 размер! 50 кэгэшек весит в отличии от меня!

ЭллаДата: Вторник, 15.04.2014, 12:48 | Сообщение # 36
Natik, спасибо большое, буду стараться!
Lulu, ничего не тетя-мотя, у меня 56 р. )))) просто на фото никто рядом не стоит для сравнения))) А платье - это всегда женственно, а уж летние мммм! Пробуй их примерять, посмотри на себя по-другому))

ЛеЛюДата: Вторник, 15.04.2014, 13:26 | Сообщение # 37
Элла, приветик,у нас с тобой фигуры оч похожи!вот отточим их и эх держитесь ТЦ))))

ЭллаДата: Вторник, 15.04.2014, 14:27 | Сообщение # 38
ЛеЛю, точно-точно!!!!

LuluДата: Вторник, 15.04.2014, 17:11 | Сообщение # 39
Элла, ну у меня есть пару практически новеньких платиек и сарафан, но они 48 р., Когда я была кэгэшек 78-75. Мне до их еще далеко....... Похоже надо покупать что то другое....новое.....

ФенюшаДата: Вторник, 15.04.2014, 18:21 | Сообщение # 40
Lulu, одежда должна быть по размеру. Не перетягивать и не болтаться. А в платьях еще удобнее чем в брюках. Посмотри на себя под другим углом!

Сообщение отредактировал Фенюша - Вторник, 15.04.2014, 18:22

ЭллаДата: Вторник, 15.04.2014, 19:45 | Сообщение # 41
Всем доброго вечера!!
День 9-ый. По пути домой заехала в супермаркет, чтобы найти для себя новых творожочков, сыра, кефира, чтобы разнообразить вкус. В итоге потеряла время, а удовольствия никакого, все оказалось настолько невкусным, каким-то синтетическим что-ли, не знаю...сижу недовольная, так как съела пачку "нового" творога, открыла коробочку сыра, а он как творог пресный (как бы из сухого молока)....короче, делаю вывод - все что мне нужно находится рядом (магазины продуктовые в шаговой доступности), и нечего мне искать диковинку...бе.. отнесу на работу - там съедается все biggrin . А недовольна я тем, что часть этой бяки проглотила все-таки и появилась тяжесть fool

Добавлено (15.04.2014, 19:45)
Одеваю кроссовки, пройдусь пешочком, прогуляюсь...и куплю себе проверенных продуктов местного производителя

ЛеЛюДата: Среда, 16.04.2014, 00:58 | Сообщение # 42
Элла, привет,я сыр и творог сама делаю,в дневнике у меня есть - вкусно!!!!

ЭллаДата: Среда, 16.04.2014, 16:01 | Сообщение # 43
Спасибо, ЛеЛю! Попробую)

Добавлено (16.04.2014, 16:00)
День 10. Настроение плохое...ищу новые рецепты...

Добавлено (16.04.2014, 16:01)
Сегодня вечером обязательно иду активно гулять (пешая разминка)

NatikДата: Среда, 16.04.2014, 16:41 | Сообщение # 44
Элла, привет,что с настроением,как отвесики,погуляй обязательно и насроение может поднимиться,удачи.

buttlerДата: Среда, 16.04.2014, 16:44 | Сообщение # 45
Привет,Элла:-)  Дайкон с солькой и кефиркой или простоквашкой Мечниковской :-)  вкусно и сочно:-) Яблочко с корицей и мягким творогом процентным:-) с заливкой активией или ряженкой:-)   Салат щетка- посоветовала массажист, свежая свекла на терку, яблоко кисловатое, капуста обычная, морковь на терку, солька, лимонный сочек, заливка кефирная - ну ооочень очищает:-) :-) Еще кольраби на терку очень сочненькая в салатиках:-)  А свежий тертый цукини с простоквашей -вообще показался мне со вкусом мяса:-) :-) :-) Держись, а то гурманчик в пузике тебя соблазнит:-) :-)

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Записки стройнеющей
Страница 3 из 87«123458687»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz